Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 02:11   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
For Honor

Цитата:
Примите участие в хаотичных сражениях в роли храбрых рыцарей, жестоких викингов или загадочных самураев. For Honor - соревновательная игра, сочетающая лучшие механики от стратегических, командных и экспертных жанров. Не стойте в стороне, окажитесь в эпицентре легендарных сражений.

Информация об игре:

• Три типа воинов: самураи, викинги или рыцари.
• Герои – не простые солдаты, их можно расценивать как спец-отряд из средневековья.
• Каждый герои имеет уникальные способности связанные с оружием, броней и физическими статами.
• В каждой фракции будет по несколько героев на старте.
• Страж – один из классов Рыцарей – это мастер на все руки, который хорош во всех аспектах: живучести, уроне и блоке. Его стиль схваток вдохновлен историческим стилем с длинным немецким мечом.
• Система прогресса героев будет представлена позже.
• Одиночная игра, оффлайновая кампания или мультиплеер.
• Геймплей с друзьями или в одиночку против ИИ.
• Брутальные битвы и дуэли.
• Командная работа будет залогом успеха – координация и общение помогут вам победить.
• Оружие будет создавать ощущение веса и силы с каждым ударом благодаря системе "Искусство Битвы".
• При помощи боевой системы, ввод напрямую связан с движением, защитой и атаками героя на экране.
• Во время битв у игроков будет несколько целей и только при помощи слаженной командной работы их можно выполнить, беря под контроль ход битвы.
• Режимы: на E3 показали Доминирование – это битва 4vs4, с массой других NPC на поле боя.
Убивая врагов и контролируя зоны, необходимо достичь 1000 очков. Убийство вражеских NPC приносит очки, а убийство других игроков не дает им респавниться.
• Игра будет включать одиночную кампанию и возможность игры против ИИ во всех режимах.

__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 26.01.2017 в 23:22.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 10:39   #41
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
на всех сайтах по-тихоньку появляются восторженные превью... Уже становится подозрительно
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 09:06   #42
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Хвала Юбикам, надеюсь, никогда не перестану говорить, что они безмерно радуют тем, что дают опробовать большую часть своих новых проектов, для того чтобы составить мнение и не покупать кота в мешке. Особенно данное актуально для недавней беты Wildlands, хоть она и была просто ужасной. А вот с For Honor все вышло в принципе отлично, дают в полной мере покатать достойно работающую версию игры, где можно опробовать практически всех воинов и заюзать три мапы с тремя различными режимами. Честно говоря, мне в душу запал только лишь захват контрольных точек, а всякие там дуэли - двое на двое и так далее вообще скучны. Не знаю, может быть я в них просто не разыгрался, но навивали скуку в большей степени, при том, что играл то с друзьями. Но вот контроль точек выглядит неплохо, не то чтобы очень эпичненько, но когда ты здоровенным бугаем вламываешься в толпу хрупких ботов и с ходу начинаешь выносить крутыми убийствами большую часть из них, то сразу же вспоминаешь какие-нибудь голливудские блокбастеры, где имбовый гг делает ровно тоже самое и смотрится это реально очень круто.

К местной боевой системе нужно некоторое привыкание, я не сразу же в ней разобрался, но по своей сути она каких-то существенных сложностей не вызывает. Главная вещь в игре - блоки, нужно очень грамотно ими пользоваться. И если научишься, то порой, сможешь держаться даже против нескольких противников, победить, конечно же не победишь в любом случае, но ты хотя бы сможешь их отвлечь и выиграть для своей команды время. Именно это и является важной составляющей, можно всячески отвлекать противников - бегать сразу же от троих, пытаться ставить защиту от нескольких, ну или раздражать, стараясь захватывать точку, для того чтобы команда оппонентов не сразу же выходила с нее. Тем самым, твоя тима может спокойно выносить других игроков команды врага или забирать большую часть контрольных точек. Но есть и другая сторона медали - если к тебе в команду набралась толпа дауничей, то тут уж ничего не поделаешь, выносить будут, ибо эти ребята не умеют работать в команде, постоянно бегают по одному и получают люлей сразу же от трех или даже всех четырех вражеских героев, которые бегают слаженно, толпой. По одному в игре практически нечего делать, ибо все опирается на командную работу.

Не могу сказать, что понравился какой-то конкретный класс, но вот викингами практически не играл, они мне малоинтересны, а вот рыцари и самурай самое оно. Большую часть времени юзал нобуси и ороти, а у рыцарей завоевателя, а так же ассасина. Хотел по нормальному научиться играть последним, но не пошло, завоеватель таки лучше, если, конечно же ничего не путаю. А вот нобуси и ороти в правильных руках в принципе решают, неоднократно замечал, что скилованные игроки ими очень здорово играют, при том, не давая наносить вообще какой-либо урон им.

Честно говоря, именно в скилованных игроках и будет крыться главный недостаток этой игры. Через полгода или год после релиза, тут невозможно будет играть, так как скорее всего останутся один постояльцы, которые жахают всех новичков буквально в два счета. А когда ты постоянно всираешь и не можешь вообще ничем ответить вражеской команде, интерес к игре особенно сильно угасает. Нет, это конечно же актуально к любым соревновательным играм, ориентированным на мультик, но здесь как то по особенному. Уже на этапе беты в игре полно хорошо играющих засранцев, не сложно представить, чего там будет через год после релиза. А так, на данный момент, For Honor видится мне отличным мультиплеерным проектом с достойным сеттингом и вполне оригинальной боевой системой. Нечто среднее между какой-нибудь Dynasty Warriors и Chivalry. Жаль только, что расчлененка тут минимальная, да и добивании умирающего противника всего то несколько.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 11:23   #43
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
MilesDyson, А я так и не поиграл. А по видео не понятно, тут надо именно самому смотреть, как всё это чувствуется. Вот теперь хз, брать или нет.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:02   #44
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
MoorCATs, бета же идет ещё, что мешает попробовать.

Добавлено через 1 минуту
MilesDyson, проблема дауничей в команде есть в каждой сетевой игре, к сожалению. Возможно добавят рейтинг, где будут скилловые игроки сидеть.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 11.02.2017 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:15   #45
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
LightFlower, я в другом городе, относительно консоли)
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:55   #46
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
MoorCATs, ну лучше всего конечно же самому опробовать, тут дело такое. Но все кто со мной играли, в принципе от игры в восторге.

LightFlower, это да, но здесь прям раздражает особенно сильно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:14   #47
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Возможно добавят рейтинг, где будут скилловые игроки сидеть.
По-идее в игре должна работать система подбора, зависящая от "ранга" аккаунта, который складывается из престижных лвл всех персонажей. Но т.к. в сейчас максимальный, который я видел лвл был -2 престиж, то сложно сказать, работает система или нет.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 04:47   #48
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Kramerast, совсем не заехало?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:08   #49
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Опробывал и я бетку. Поиграл 4 игры, полный бред.
Беготня тупых ботов, которые толко мешают, из за них биться с проивником плохо. Ни хрена не видно значка нанисения удара, да и когда сразу дерутся сразу несколько героев, тоже не поймёш куда твой направлен и куда противники направлены для атаки.
Тупо месиво хаотичное и тыканье по кнопкам и дёрганье стиков. Просто убийство гейпада.
Даже играя один на один. Игра не цепляет ни чем, что может задержать на долгую игру.
Когда увидил первые ролик, понравилось, что-то новое, необычная боёвка. А как оказалось Полный шлак
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:57   #50
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Поиграл 4 игры, полный бред.
Я скажу банальщину, но ты просто не понял игру. Тут надо часа два потренироваться, поиграть с ботами в дуэли, прочувствовать персонажей, тогда станет и приятно и понятно. У игры не самый легкий порог вхождения.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:02   #51
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Teirim, я имею ввиду что не только управление мне не понравилось, но и сам геплей. Просто куча мала, как говориться. Бегают и машут мечами и топорами во все стороны.
Не цепляет ни чем. Один ролик хороший в начале
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 08:15   #52
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
L.Rus.S., боты здесь на то и нужны, чтобы мешать и создавать видимость массовки. Зато месить их одно удовольствие, да и выщелачиваются с одного удара. Менее чем за минуту выносится с десяток этих ботов. При том, на массовке они только в центральной точке мапы, во всех остальных они даже не появляются. Боты тут не играют вообще никакой решающей роли. С направлениями ударов тоже все понятно, видно в какую сторону будет бить противник, видно какую защищает, на противника можно наводится и фиксироваться на нем, с этим все как раз таки понятно. Я согласен с тем, что игра специфическая и такой геймплей зайдёт далеко не всем, но она вовсе не плохая, просто в местной боевке нужно ещё разобраться, а если игра изначально не доставляет удовольствия, так тут уж и разбираться не захочется.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 08:19   #53
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Чуть лучше Берсерка, ну вы поняли.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:41   #54
Опытный игрок
 
Аватар для -BadKot-
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158 [+/-]
Мне бета зашла, прокачал викинга берсерка до 1 пристижа . Вполне интересная боевка ,в боях конечно решает скил игрока .Главное понять управления боем и выучить свой класс
__________________
Xbox Live MrAKotik
PSN MrAKotik
GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt
GOTY 2016: Dishonored 2
GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus
GOTY 2018: Red Dead Redemption 2
-BadKot- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 06:42   #55
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Посоны говорят, там юбики ещё и p2w завезли(на самом деле нет).

Ну а так, для пвп-упорных суслолюбов, подъехало суперирор пвп. Гетеро-клириков, конечно, не дают, но 1v1, 2v2, 4v4 работает лучше, хоть и юбисофт.
Допилить возможность создания и аренды серверов, а не только p2p, ну и некоторые твики баланса, когда дыры всплывут, и будет хорошо.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.02.2017 в 06:54.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 08:58   #56
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Гетеро-клириков, конечно, не дают
Таких и в суслах не видел в пвп)))
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 10:23   #57
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Homma, Мне ту некий оверлей, который хуже божественного uplay, намекает, что ты взял игру. Ты как вообще со временем, будем 4v4 с мулезом набигать?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 11:17   #58
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Пonyraй, через 5 месяцев с удовольствием, а пока я мертв для онлаен-интеракций. Но что-то мне подсказывает что к этому времени вы уже наиграетесь и забьете.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 11:37   #59
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Homma, ну, чо ты, ну? Сыграть с братишками в пвп, всегда пожалуйста.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:28   #60
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
For Honor

tl;dr
Любителям dark souls like git gud pvp, или фанатам файтанов - масттрай.
Лучший пвп соулсборн.
Остальным по желанию, можно навернуть интересных компетитив боев (1v1, 2v2, 4v4), либо оказулиться в yoba тдм и захвате точек. Очень хорошая, хот и несколько неотшлифованная игра, для юби так вообще отлично.
сингл/ко-оп кампания - meh, на один раз. 4-8 часов.

Скрытый текст:

Состояние игры.
По прошествии почти 80 часов игры (збт/обт/релиз) вырисовывается сходство с сиджем. Тоже недошлифовали, есть некоторые проблемы, не идеальный p2p. Но как и с сиджом разрабы показывают готовность работать и улучшать. Посмотрим к чему это приведёт.
Хотя заплатки готовят слоупоки, судя по всему.

Кампания
Проходняк, один раз пройти можно, но лучше сразу запастись гайдом по открытию колектиблов, если они волнуют. Компании не хватает многих вещей, сеттинг есть, но его достаточно для мульта, для сингла он очень поверхностный. Не хватает интересных ситуаций, интересных геймдизанерских решений для сингла/ко-опа. Но в кампании есть миссия которая была бы неплохим игровым режимом, для 2v2, 4v4.

Боевая система
Сделана достойно, но не идеально, тот кто делал боевую систему понимал что делает, пусть и не до конца. Т.к. Сама по себе она комплексна, в следствии чего взаимосвязана. На каждое действие есть правильное противодействие, обычно в количестве нескольких решений с разным профитом от них.
Кроме того, система достаточно проста для поверхностного ознакомления, не слишком сложна для полного осмысления, при этом имеет большой потенциал для развития скилла.
Сложно, но вознаграждает за инвестирированное время. Чем больше играешь, тем больше затягивает.
Вот как выглядит более сбалансированная и не построенная на ОП парировании и ОП бэкстабе боевка, суслоделам стоит взять на заметку.
Вот так выглядит боевка, где подумали о том как сражаться с несколькими живыми соперниками и вместе с напарниками(есть френдли фаер), суслоделам стоит взять на заметку.

Компетитив мультиплеер
1v1 - Duel, 2v2 - Brawl, custom LMS 4v4
Бафов нет, скиллы не работают, шмотки не влияют на игру. Павших можно поднимать.

Пока нет полноценного ранкеда, поэтому цвет задротства неравномерно размазан концентрируясь в первом режиме и редко появляясь в последнем.
Duel - самый сок хонорабле сражений. Здесь-же пока и самый пот. В оличии от обт и збт, создается впечатление, что ньюфаги в этот режим почти не заглядывают, либо их отсюда очень быстро выселяют парни которые хотят сложных боев.
Сюда стоит идти в первую очередь за компетитивом, и только потом за развлечением.
Уже нет, совсем компетитив пагни уехали выше, а ленивые или новички остались ниже.
Brawl - драки 2 на 2, где каждый начинает напротив оппонента, и на некотором расстоянии от второй пары, на небольшом куске карты. Можно играть в честь, отвагу и благородство. А можно, подло вытолкнуть врага с обрыва и побежать на подмогу своему напарнику. В конце концов, для благородных дуэлей есть 1 на 1. Но подбегая к напарнику стоит учитывать, что в игру встроенно несколько работающих механик, по предотвращению моментального ганг-банга. И бездумно врываясь, можно разогреть камбэк механику ярость, которая позволит вашему противнику забрать бой.
Здесь баланс между получить компетитива и развлечения.
LMS 4v4 - говоря откровенно, это специально настроенный режим, которого нет в быстром выборе. И поиграть с рандомами не получится, их надо будет приручить. Начинаете как в 2 на 2, только доступна вся карта, а не её кусок. Бафы отключены, шмот не влияет. Весело задорно, часто приводит к генг-бенгам.
Сюда стоит ходить пофаниться, хотя иногда это словно трахать наждачку, чтоб кончить, томительно долго и неприятно, если ты 1v4.

YOBA мультиплеер
4v4 - Elimination, Skirmish, Dominion
Есть бафы, скиллы работают, шмотки влияют на игру, павших можно поднимать.

Elimination - LMS 4v4, от указанного выше отличается статами шмота, скилами и бафами, поэтому во время сражения с кем-то на вас может упасть снаряд катапульты, попасть выстрел из лука, оглушить бомба и т.п. Кроме того враг может прибежать с регеном, удвоенным здоровьем и бонусом к атаке. Самый интересных из всех YOBA режимов, сюда можно заглядывать, просто чтоб отдохнуть и погрузиться в хаос.
Skirmish - режим который многие не любят, причем не потому, что он очень плох. Просто, юбики приняли странное решение обеъденить Elemination и Skirmish в один плейлист поиска, что приводит к загрузке в режим который вы не особо хотели играть. В целом мне бы понравился больше, ели бы не было трэш-мобов.
Dominion - Захват и контроль точек, это какое-то moba/muso, играть можно но мне быстро наскучивает, т.к. постоянная чехарда с контрольными точками, бесмысленна и беспощадна как беготня у бенни хилла

p2p
Реализована своеобразная схема когда все выполняют роль хоста. В целом, мне похоже везет, т.к. косяки есть, но они редки. Система так себе, но тем не менее лаг-компенсация и соединение ведут себя лучше чем суслах.

Пока претендент на личную GOTY. И здесь чуствуется вложенная в пвп душа.
И точно лучший суслоборн. Лор и душа вложенная в сеттинг, канешн важны, но геймплей важнее.


Ну и пара вменяемых рецензий от:
IGN и Super Bunnyhop
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования