Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 00:20   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deus Ex: Mankind Divided

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 августа 2016
Платформы: PC, Xbox One, PS4

Цитата:
Год 2029. Инцидент с безумием аугментированных людей разделил планету на два лагеря - за аугментированных и против. Выступающие против считают, что аугментированные люди должны быть лишены основных прав человека и не иметь голоса. Масла в огонь подливают террористические атаки и насилие со стороны аугментированных. Все большее число стран вводит усиленный полицейский контроль за аугментированными, выселяет их в отдельные гетто. В ответ на рост терроризма аугментированных инициативой ООН и 29 стран в рамках Интерпола создана Оперативная группа 29. В эту группу вошли специалисты и ветераны правоохранительных органов и спецподразделений со всего мира, основной задачей является пресечение и подавление преступлений по стороны аугментированных и незаконного распространения аугментаций. Адам Дженсен, который сумел пережить события 2027 года, вошел в состав этой новой группы. Но у него есть свои цели. Он продолжает поиск тех, кто дергает за невидимые ниточки общества, кто считает людей своими игрушками. Он хочет найти иллюминатов и заставить из заплатить за содеянное.

Первые подробности
Скрытый текст:
Действия игры происходят в 2029-м году, спустя два года после событий, представленных в Human Revolution;
- Отмечается лишь одиночная кампания, упоминания о мультиплеере отсутствуют;
- Дженсен объединяет усилия с Интерполом и принимает участие в тайном, финансируемом правительством, задании под названием Task Force 29, призванном свести на нет силы терроризма; Дженсен не очень-то доверяет другим, принимающим участие в Task Force 29, и также предоставляет определённую информацию другой тайной организации под названием Juggernaut Collective;
- Как и предыдущих играх Deus Ex, вы часто будете получать противоречивые задачи. Никому не стоит доверять в полной мере;
- Сражения с боссами спроектированы таким образом, чтобы игроки имели возможность выбрать стиль игры (более скрытный, полный действий и т.д.);
- Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;
- Сюжет игры во многом является историей об искуплении Дженсена;
- История, которая будет рассказана игрокам, приведёт к началу событий оригинальной Deus Ex;
- С Mankind Divided разработчики изучают 'прошлое' оригинальной игры. "Верно ли описание событий в оригинальной Deus Ex? Узнаем ли мы то, что никогда так и не было рассказано?";
- Обещается разнообразие локаций;
- Среди врагов Дженсена будут и девушки;
- На одном из заданий Дженсен отправляется в станцию Utulek, базирующуюся в Праге, которая теперь являет собой гетто, в котором обитают люди с различными имплантатами. Данный город прозван"Golem City", и основан он на реально существующем городе-крепости Коулун;
- Вдоль улиц можно найти различные магазины. Временные жилища расположены друг на друге, тем самым формируя высоченные здания. Атмосфера вызывает приступы клаустрофобии;
- Одно из заданий заключается в розыске лидера некой группы, однако информатора захватила полиция. У игроков есть выбор - уговорить жену информатора поделиться информацией, или же самолично посетить полицейский отдел. У Дженсена также есть возможность обойтись и без помощи информатора и отправиться на поиски убежища лидера группировки самостоятельно;
- Полиция называет трансгуманистов( люди с аугментациями ) "железячками";
- У игроков вновь будет возможность проходить игру скрытно или же со стрельбой, перекатами, укрытиями и т.д.;
- Побочные квесты теперь более значимы: напр. игроки могут заключать сделки с преступными организациями, а потом, во время прохождения сюжетных миссий, им могут прийти на помощь представители той или иной группировки;
- Разработчики не хотят реализовывать в игре много квестов "принеси-подай". В качестве дополнительных заданий они хотят предоставить игрокам возможность подробнее углубиться и раскрыть основные темы игры;
- Некоторые враги используют внешние технологии, вроде экзоскелетов и роботов;
- Обещается разнообразие врагов, каждый вид которых будет обладать определёнными видами оружия, имплантатов и другими высокотехнологичными приборами и способностями, вроде высоких прыжков;
- Большое внимание приделяется AI, который разработчики намерены сделать более агрессивным и наступающим;
- Некоторые элементы окружающей среды теперь реагируют на проходящие возле них бои;
- В игре представлено в два раза больше имплантатов, чем в Human Revolution;

Среди них:

- Tesla: из костяшек Дженсена можно выстреливать специальными дротиками, которые позволяют ему помечать и по-тихому убирать врагов;
- Silent Run: позволяет Дженсену быстро и бесшумно передвигаться по любой поверхности/этажу (можно комбинировать с маскировкой);
- C.A.S.I.E.: позволяет Дженсену определить психическое состояние того или иного персонажа, помогая ему выбирать варианты в диалогах;
- PEPS Gun: несмертельное оружие, при помощи которого Дженсен может шокировать/сбить с ног врага, а потом либо убить его либо же скрыться;
- Для быстрого выбора функции различных имплантатов можно назначить на кнопки крестовины;
- Имплантаты используют определённое количество энергии, и когда Дженсен перестаёт ими использоваться, энергия соответственно восстанавливается;
- Энергию также можно восполнять при помощи биоклеток. Разработчики хотят, чтобы игроки могли использовать аугментации в полной мере;
- Новый дистанционный 'хакерский' прибор позволяет Дженсену активировать короткие пути, чтобы обходить врагов;
- У разработчиков нет планов по импортированию сохранений с Human Revolution;
- Так же у них нет планов на Deus Ex MMO;
- Eidos отмечает, что большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием;
- У Дженсена есть возможность настроить своё оружие в ходе боя, сменить тип боеприпасов и др.;


Скриншоты
Скрытый текст:










__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось VANQ; 25.03.2018 в 04:14.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 10:59   #801
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Firiam, скажем так, половина из этой инфы была уже в его квартире в Детройте, а часть высосана из пальца.
Те же часы это давняя тема, я порадовался, что он сохранил хобби, например.

Добавлено через 32 секунды
FENushka, ты не пропустишь огромный кондоминиум с кучей квартир. Это рядом с банком данных.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 25.08.2016 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 11:25   #802
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение

Начальник Дженсена - Миллер
Скрытый текст:
гомосексуалист. У него в квартире на столе заявление на развод его и некого Нила Мэтью-Смита (вроде фамилия такая). Поиск в интернете выдал, что Нил исключительно мужское имя.
не поленился же искать
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 11:40   #803
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
А вдруг пропущу Рядом с какой линией метро она находится скажите пожалуйста ? Ну чтобы не ОЧЕВИДНО прям, дальше сам найду
Скрытый текст:
Правая верхняя - клининг ака доставка
левая верхняя - пушер

как-то так
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 11:52   #804
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
не поленился же искать
Поэтому я и играю в такие игры по овер 60 часов.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 11:56   #805
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Хм...если взять перк на разбор лишнего барахла в инвентаре, то хак уже и не особо нужен. Можно клепать электронные отмычки в промышленном масштабе
что за перк? Я такого не нашел
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:01   #806
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Ellodssa,
Он у меня появился когда я задонатил сто рублей за пак в стиме в котором кашерная транквилизаторная винтовка была. Хотя я не уверен. Может вышло так, что навык появился после какой-то миссии а я не сразу заметил. Этот скилл имеет такую же белую мерцающую иконку, как прочие крутые обвесы, которым разгон нужен.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:12   #807
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
что за перк? Я такого не нашел
У меня сразу появился как остальные новые аугментации. Но у меня игра с сизон пасом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:19   #808
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Чет я только сейчас взялся за сайд "golden ticket"
Скрытый текст:
Ну чо, кто кого на голем обрек?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:35   #809
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У меня сразу появился как остальные новые аугментации. Но у меня игра с сизон пасом.
сейчас бы за донат менять баланс одиночной игры....
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:39   #810
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Ellodssa, я не уверен, что эта аугментация донатная. Не помню названия, дома посмотрю и погуглю.
А вообще донат всегда меняет баланс и сингла. Если закупиться праксисами, можно сделать из Дженсена терминатора уже в первый час игры.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:42   #811
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
EllodssaА вообще донат всегда меняет баланс и сингла. Если закупиться праксисами, можно сделать из Дженсена терминатора уже в первый час игры.
я от этого еще в первом da сгорел. Игра со всеми DLC - прогулка, на любой сложности
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:51   #812
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,693
Репутация: 996 [+/-]
Пonyraй,
Скрытый текст:
Это где 2 человека и 1 билет?


Цитата:
за 14 часов игры даже не подошел к первой сюжетной миссии
Вот как-то так да.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:59   #813
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
А если полицейский убил плохиша - моя ачивка Пацифиста слетает или нет?
Вот я тоже голову ломаю, поидее ты не собственноручно сделал же. Вообще там можно было еще запугать, но мне это вариант не по душе тем что эта тварь полюбак жива останется и потом ей ничто не мешает вернуться к плохим делам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Короче совершенно случайно выполнил околосюжетную миссию
Испытываю большие сложности со снаряжением. Дротиков не хватает (привычка зачищать всё вредная), а найти электрошоковый пистолет нигде не могу.
У непися, которому программы Breach продавать, в продаже есть вроде этот пистолет. А так я хожу с винтовкой транквилизаторной и юзал ее только в дубае в конце на вертолете. Больше она нигде не нужна, дротиков уже пол сумки валяется. Играю на макс сложности из доступных в пацифиста.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 25.08.2016 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:09   #814
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
доступных в пацифиста.
А у меня никак не получается. Не могу устоять и не насадить кого-нибудь на лезвие +тут классный мод на метание лезвий.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:09   #815
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Хм...если взять перк на разбор лишнего барахла в инвентаре, то хак уже и не особо нужен. Можно клепать электронные отмычки в промышленном масштабе на миссии весь огнестрел можно подбирать и прям на месте разбирать. За пушки по 50 единиц дают + еще немного с разбора патронов и пр. С перком на диассембл отмычка стоит 80
Т.е. на эту аферу надо потратить всего три скиллпоинта, а на прокачку хака по полной программе, там какое-то огромное количество праксиса нужно.
Не знаю как там с отмычек, но за взлом дают опыт. А это существенней. Да и взломы там легкие. Я после доктора в начале получил 13 праксисов и прокачал себе просто возможность сразу замки всех видов взламывать, ничего другого не брал. Щас перевзламывал уже вообще все под руку попалось, изредка юзал стоп черви и бомбы и все. А так сейв-лоад наш друг навеки. Очень хорошо на всяких 45-60% блоках.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А у меня никак не получается. Не могу устоять и не насадить кого-нибудь на лезвие +тут классный мод на метание лезвий.
Ну я так понимаю тут наверняка нг+ есть, да и игру как минимум 2 раза надо пройти на все ачивы. Успеешь еще.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 25.08.2016 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:12   #816
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
У непися, которому программы Breach продавать, в продаже есть вроде этот пистолет.
У него и нашел.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А так я хожу с винтовкой транквилизаторной и юзал ее только в дубае в конце на вертолете. Больше она нигде не нужна, дротиков уже пол сумки валяется. Играю на макс сложности из доступных в пацифиста.
Я играю также, но мне нравится пользоваться винтовкой. В любом случае проблему дротиков тоже решил, у продавцов оружия в кондоминиуме они есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да и взломы там легкие. Я после доктора в начале получил 13 праксисов и прокачал себе просто возможность сразу замки всех видов взламывать, ничего другого не брал.
Так легкие. А я качал ноги (не представляю себе Дэус без высоких прыжков), гласс шилд на два, удаленный взлом, а сам взлом только до 3 уровня базово. И мне как то некоторые взломы очень сложно даются.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 25.08.2016 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:14   #817
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
FENushka, ты не пропустишь огромный кондоминиум с кучей квартир. Это рядом с банком данных.
Хм а я там был, нашел карманного секретаря, квест вроде как шлет на рейв вечеринку, а то что там еще лаба есть я так и не просек.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:16   #818
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Не знаю как там с отмычек, но за взлом дают опыт. А это существенней.
Ммм...нет на перк с крафтом нужно три очка или даже два, поправьте. А если идти на взлом, то нужно сильно больше. На левел надо 5к, а за взлом дают копейки. Т.е. твоя математика совсем не работает.
Это конечно не критично, тут и с прокачкой на хак ущербным-то не будешь конечно, там хватит скиллов, но в первые часы с таким подходом, что я описал, удобнее. Ну и поюс я ленивый. Можно сразу на старте набрать и скилл на болталогию, и пролом стен, икар...т.е. снять все ограничения на премещения и еще вложить в глаза и камуфляж.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:19   #819
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение

Так легкие. А я качал ноги (не представляю себе Дэус без высоких прыжков), гласс шилд на два, удаленный взлом, а сам взлом только до 3 уровня базово. И мне как то некоторые взломы очень сложно даются.
Ну я не представляю начало деуса без взлома на макс, там же половина дверей вкусных просто не взломать, так как кнопки взлома не будет, если уровень не подходит. А так я точно также прокачал удаленный взлом, прыжки, противогаз, валлхак со всеми апгрейдами, разбивание стен, таскание тяжелых ящиков, инвиз на 1, речевой аппарат и щас занимаюсь прокачкой энергии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ммм...нет на перк с крафтом нужно три очка или даже два, поправьте. А если идти на взлом, то нужно сильно больше. На левел надо 5к, а за взлом дают копейки. Т.е. твоя математика совсем не работает.
Это конечно не критично, тут и с прокачкой на хак ущербным-то не будешь конечно, там хватит скиллов, но в первые часы с таким подходом, что я описал, удобнее. Ну и поюс я ленивый. Можно сразу на старте набрать и скилл на болталогию, и пролом стен, икар...т.е. снять все ограничения на премещения и еще вложить в глаза и камуфляж.
Отмычка даже ноуты и консоли ломает? И плюс у меня нет этого перка и мне не из чего выбрать кроме как взлом прокачать, так что твоя тактика сомнительна изначально.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 25.08.2016 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:23   #820
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Отмычка даже ноуты и консоли ломает?
Да. Я так понимаю, все девайсы, на которых стоит минигра с хаком, ломаются отмычкой.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования