Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2017, 01:03   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Samurai"


Группа бананы, олдбоя и мулеза


Темы ближайших недель:
Лучше уже не будет




Официальный чатик игромании
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 13.08.2023 в 17:26.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 21:53   #2401
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто следит за новостями: что годного выходило/выйдет в сентрябре/октябре? А то я чего то совсем выпал из темы после выхода Before the Storm.
Уточняй сразу платформы, а то на 3DS например ремейк первого Метроида вышел и он отличный, а на Nintendo Switch вышли обалденные Mario+Rabbids но я уверен что у тебя нет 3DS и Switch.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 23:54   #2402
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Уточняй сразу платформы
Пока я бомж, то играю только на пк. Ящик1 я вообще не рассматриваю - там тупо нет игор. И вряд ли когда-нибудь будут.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:52   #2403
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
забавно сравнить количество контента между 25баксовой дивинити2 и 30баксовым дополнением к икском2
пиар во втором случае просто зашкаливающий оказался. и ценник для снг
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 01:06   #2404
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но как-то негусто.
Ys VIII: Lacrimosa of Dana не стал упоминать, но тоже должна быть годной штукой.

ну и еще выходят Total War: Warhammer II и Destiny 2.

Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
South Park™
Если не перенесут опять.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Это говно кому то интересно?
То что про кружку вродь неплохо выглядит же.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 04:02   #2405
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто следит за новостями: что годного выходило/выйдет в сентрябре/октябре? А то я чего то совсем выпал из темы после выхода Before the Storm.
Гильдия 3!!
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 04:42   #2406
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Либеригрожур пробивает очередное дно, в погоне за кликбейтом.

Второй абзац, вообще маковка.
Цитата:
I hadn't intended to write a follow-up piece, but I hit a bit of a breaking point this week with the one-two punch of PewDiePie dropping the n-word on stream and Bungie removing a white supremacist symbol from its Destiny 2.
С легкой подачи и небольшой доли манипулирования. Дизайн несколько напоминающий флаг кекистана, стал 1в1 знаком нац превосходства белых. Дальше там тоже хватает перлов.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 05:16   #2407
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Перепрошёл тут LiS с правильным финалом. Эмоции на уровне "прошёл LiS -не знаю, как жить дальше". Всё же игра сделана невероятно правильно с точки зрения воздействия на нужные эмоции. Они действительно сильно разные от серьёзных выборов.
Скрытый текст:
В первый раз я был эгоистом и не смог отпустить Хлою оба раза. В этот раз в целом у меня Макс вела себя по-другому и правильные решения дались проще. Хотя как теперь играть в приквел, зная о смерти обоих гг - ума не приложу. И теперь я понимаю, почему часть сообщества была против приквела. Отношение к нему действительно зависит от принятых в оригинале решений. Хотя его ценность и не уменьшается от смерти Хлои, но эмоциональное восприятие становится другим.. я пока не определился, каким именно. То ли стоит BtS перепройти, то ли стоит дождаться второго эпизода..

В общем, я даже представить себе не могу, что будет представлять из себя после всего этого сиквел. И насколько разрабам придётся потрудиться, чтобы сделать всё правильно и лучше.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 14:06   #2408
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Бесплатные психонавты без регистрации и смс
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 18:15   #2409
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
только на пк. .
Stand-alone дополнение к Dishonored 2, Divinity Original Sin 2, Total War Warhammer 2 - это пекарный сентябрь, не считая ежегодных спортсимов.

Октябрь оч жЫрный - Wolfenstein 2, Evil Within 2, Shadow of War, South Park и Дустан на пеке. Под большим вопросом качество ELEX (для любителей кураги сушёной а-ля Готика 2) и Асасина.

Ещё персонально очень жду Battle Chasers: Nightwar - это а-ля jRPG от главного дизайнера Darksiders, я играл в демку летом и мне очень зашло и стилистически, и по механике и мир интересный.

Добавлено через 43 секунды
Дык Галёнкин ещё в 2015 году в твитере сказал, что последнее время игрожур умеет генерировать только драму.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 15.09.2017 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 18:54   #2410
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
на 3DS например ремейк первого Метроида вышел и он отличный
Уже играл? По обзорам отличный, не спорю. И только это ремейк второго Метроида.)
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:03   #2411
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Уже играл? По обзорам отличный, не спорю. И только это ремейк второго Метроида.)
Да, верно, это ремейк Metroid 2: Return of Samus, попутал мальца.

Уже почти прошёл, наверно процентов 70-80, потратил семь часов, одна из лучших метроидваний в классическом понимании слова за последние годы (а их по 5 штук в году выходит). Притом что я как бы играю в большинство метроидваний, но довольно осторожно отношусь к жанру из-за ненависти к бектрекингу и неочевидному фиговому дизайну. Да и 3DS как платформу для чего-то кроме старорежимных jRPG я не шибко жалу. Но Samus Returns прям очень хороша, ни разу не жалею, что на редакционной летучке по поводу того кто возьмёт New 2DS XL я схватил коробку и с весёлым улюлюканьем полетел домой, столько годноты тут себе открыл и она до сих пор выходит.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:22   #2412
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Rя$Nick, Везет, ко мне только через 1-2 недели придет. Правда, брал 2DS. Я так понял, ты обзор пишешь для ресурса какого-то? Нинтендо выдавала пресс-копии? Когда? В рунете обзоров не видел вроде бы еще.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:45   #2413
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Rя$Nick, в фаер эмблему гонял?? А в иназуму?? Какой топчик игр на 3дс??
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:10   #2414
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
брал 2DS.
Это который кирпич с моно-звуком? Очень плохое устройство, оч плохое. Они это кстати сами поняли.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Я так понял, ты обзор пишешь для ресурса какого-то? Нинтендо выдавала пресс-копии? Когда? В рунете обзоров не видел вроде бы еще.
1) Да
2) Да, выдавала, ограниченное число
3) Примерно 10-11 числа была рассылка ключей
4) Их и не будет я думаю много, штук 3-4, если игра захайпится задним числом через месяц появится ещё. У нас в России Метроид мало кому нужен, равно как и обзоры на игры 3DS, увы. Вот недавно вышла отличная Monster Hunter Stories - офигенская классическая jRPG на манер покемонов, но про монстер хантер, с крутыми роликами, ненапряжным исследованием мира и тактическими боями. За трое суток 29 кликов по обзору. Для сравнения у Марево + Кролики 130+, а на Pyre например 300+. Ну такое, ты понял.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Rя$Nick, в фаер эмблему гонял??
В Экоес который последний и одну из трёх кампаний Фейтз. Хороший, но сложность местами жестяная и игра по дизайну очень старорежимная. Говорят Awakening безумно хороша.

Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Какой топчик игр на 3дс??
Shin Megami Tensei IV, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Xenoblade Chronicles 3D, Bravely Default, новый Метроид. Если нет аллергии на Марево - ещё Super Mario 3D Land, его в октябре в эссеншиалз переведут.

Если не было в деЦстве N64, то ещё богические ремейки Majora's Mask и Ocarina of Time. Остальное - это вкусовщина.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 15.09.2017 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:27   #2415
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
а poe то что ли настоящий дьяблокиллер? почище DIII и сакреда?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:36   #2416
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Это который кирпич с моно-звуком? Очень плохое устройство, оч плохое. Они это кстати сами поняли.
А какие варианты? Брать 2DS XL за 10K, которая меня напрягает расцветками? Тем более у нее такие же поганые TN-матрицы, как у 3DS и 2DS. Брал за 7К 2DS Mario Kart 7 bundle. Мне пофиг на моно звук, динамики у 3DS, которую давно продал, не особо-то и хорошие были. И не брать же new 3DS xl за 15-16К, я не отдам столько за устаревший портатив ради одной игры. Остальные игры на 3DS, кроме Зельд, не интересуют.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:42   #2417
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
а poe то что ли настоящий дьяблокиллер? почище DIII и сакреда?
Выходит что так, но мало играл.
Спроси у санвиша.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:49   #2418
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Брать 2DS XL за 10K, которая меня напрягает расцветками?
Если не блюёшь с покемонов, то в ноябре будет бандл с Ultra Sun + Ultra Moon.
Скрытый текст:


Да и оригинальная чёрно-бирюзовая хорошая. У меня вообше оранжево-белая, и тоже норм.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:53   #2419
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Rя$Nick, Не, не смогу столько ждать. Я сам из Беларуси, сегодня человек забрал лимитку и 2DS в Москве. Надеюсь, через неделю-две поиграю. Мне пофиг на покемонов, но консолька прикольная в этой расцветке, намного приятнее оригинальных.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 21:00   #2420
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Deetz, да.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atomic heart, mundfish, дебаты, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования