Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 00:20   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deus Ex: Mankind Divided

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 августа 2016
Платформы: PC, Xbox One, PS4

Цитата:
Год 2029. Инцидент с безумием аугментированных людей разделил планету на два лагеря - за аугментированных и против. Выступающие против считают, что аугментированные люди должны быть лишены основных прав человека и не иметь голоса. Масла в огонь подливают террористические атаки и насилие со стороны аугментированных. Все большее число стран вводит усиленный полицейский контроль за аугментированными, выселяет их в отдельные гетто. В ответ на рост терроризма аугментированных инициативой ООН и 29 стран в рамках Интерпола создана Оперативная группа 29. В эту группу вошли специалисты и ветераны правоохранительных органов и спецподразделений со всего мира, основной задачей является пресечение и подавление преступлений по стороны аугментированных и незаконного распространения аугментаций. Адам Дженсен, который сумел пережить события 2027 года, вошел в состав этой новой группы. Но у него есть свои цели. Он продолжает поиск тех, кто дергает за невидимые ниточки общества, кто считает людей своими игрушками. Он хочет найти иллюминатов и заставить из заплатить за содеянное.

Первые подробности
Скрытый текст:
Действия игры происходят в 2029-м году, спустя два года после событий, представленных в Human Revolution;
- Отмечается лишь одиночная кампания, упоминания о мультиплеере отсутствуют;
- Дженсен объединяет усилия с Интерполом и принимает участие в тайном, финансируемом правительством, задании под названием Task Force 29, призванном свести на нет силы терроризма; Дженсен не очень-то доверяет другим, принимающим участие в Task Force 29, и также предоставляет определённую информацию другой тайной организации под названием Juggernaut Collective;
- Как и предыдущих играх Deus Ex, вы часто будете получать противоречивые задачи. Никому не стоит доверять в полной мере;
- Сражения с боссами спроектированы таким образом, чтобы игроки имели возможность выбрать стиль игры (более скрытный, полный действий и т.д.);
- Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;
- Сюжет игры во многом является историей об искуплении Дженсена;
- История, которая будет рассказана игрокам, приведёт к началу событий оригинальной Deus Ex;
- С Mankind Divided разработчики изучают 'прошлое' оригинальной игры. "Верно ли описание событий в оригинальной Deus Ex? Узнаем ли мы то, что никогда так и не было рассказано?";
- Обещается разнообразие локаций;
- Среди врагов Дженсена будут и девушки;
- На одном из заданий Дженсен отправляется в станцию Utulek, базирующуюся в Праге, которая теперь являет собой гетто, в котором обитают люди с различными имплантатами. Данный город прозван"Golem City", и основан он на реально существующем городе-крепости Коулун;
- Вдоль улиц можно найти различные магазины. Временные жилища расположены друг на друге, тем самым формируя высоченные здания. Атмосфера вызывает приступы клаустрофобии;
- Одно из заданий заключается в розыске лидера некой группы, однако информатора захватила полиция. У игроков есть выбор - уговорить жену информатора поделиться информацией, или же самолично посетить полицейский отдел. У Дженсена также есть возможность обойтись и без помощи информатора и отправиться на поиски убежища лидера группировки самостоятельно;
- Полиция называет трансгуманистов( люди с аугментациями ) "железячками";
- У игроков вновь будет возможность проходить игру скрытно или же со стрельбой, перекатами, укрытиями и т.д.;
- Побочные квесты теперь более значимы: напр. игроки могут заключать сделки с преступными организациями, а потом, во время прохождения сюжетных миссий, им могут прийти на помощь представители той или иной группировки;
- Разработчики не хотят реализовывать в игре много квестов "принеси-подай". В качестве дополнительных заданий они хотят предоставить игрокам возможность подробнее углубиться и раскрыть основные темы игры;
- Некоторые враги используют внешние технологии, вроде экзоскелетов и роботов;
- Обещается разнообразие врагов, каждый вид которых будет обладать определёнными видами оружия, имплантатов и другими высокотехнологичными приборами и способностями, вроде высоких прыжков;
- Большое внимание приделяется AI, который разработчики намерены сделать более агрессивным и наступающим;
- Некоторые элементы окружающей среды теперь реагируют на проходящие возле них бои;
- В игре представлено в два раза больше имплантатов, чем в Human Revolution;

Среди них:

- Tesla: из костяшек Дженсена можно выстреливать специальными дротиками, которые позволяют ему помечать и по-тихому убирать врагов;
- Silent Run: позволяет Дженсену быстро и бесшумно передвигаться по любой поверхности/этажу (можно комбинировать с маскировкой);
- C.A.S.I.E.: позволяет Дженсену определить психическое состояние того или иного персонажа, помогая ему выбирать варианты в диалогах;
- PEPS Gun: несмертельное оружие, при помощи которого Дженсен может шокировать/сбить с ног врага, а потом либо убить его либо же скрыться;
- Для быстрого выбора функции различных имплантатов можно назначить на кнопки крестовины;
- Имплантаты используют определённое количество энергии, и когда Дженсен перестаёт ими использоваться, энергия соответственно восстанавливается;
- Энергию также можно восполнять при помощи биоклеток. Разработчики хотят, чтобы игроки могли использовать аугментации в полной мере;
- Новый дистанционный 'хакерский' прибор позволяет Дженсену активировать короткие пути, чтобы обходить врагов;
- У разработчиков нет планов по импортированию сохранений с Human Revolution;
- Так же у них нет планов на Deus Ex MMO;
- Eidos отмечает, что большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием;
- У Дженсена есть возможность настроить своё оружие в ходе боя, сменить тип боеприпасов и др.;


Скриншоты
Скрытый текст:










__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось VANQ; 25.03.2018 в 04:14.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 18:16   #741
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Хинт небольшой для быстрой прокачки в Breach. После того как прошли первый уровень на первой карте рестартим его и пробегаем не обращая внимание на камеру, берем данные и сваливаем через верх. Все это занимает не больше 10 секунд. И дает полно опыта каждый раз. Рестартить можно сколько угодно. Но ни в коем случае не идите на третью карту, которая за брандмауэром. Иначе у ИИ появляется режим прокачки и с каждым прохождением враги будут все тяжелее и тяжелее становится.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 18:19   #742
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,625
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
на консоли в первый день выходят гигабайтные патчи
Там гигабайтные тут мегабайтные))) Мол если у Вас будут проблемы,то можно откатить до релизного. Сейчас в главном меню 40-45fps (дальше не смотрел) и поставил настройки по умолчанию(все высокие ).Вчера в главном меню было 30fps и настройки по умолчанию (все средние) O_o
upd
-я чуманею...
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 18:27   #743
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Хинт небольшой для быстрой прокачки в Breach.
Фи так ламоюзить.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 18:40   #744
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,693
Репутация: 996 [+/-]
Первый странный баг, раздражающий меня. Пока лазил по канализации, от свибла Дженсена стал свет бить по местам, на которые я смотрю если угол найти....освещает прямо все...

Пример....

И эта фигня порой засвечивает все объекты перед тобой....

Скрытый текст:


__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А

Последний раз редактировалось Key Taylor; 24.08.2016 в 19:10.
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 19:55   #745
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста ) В одной из квартир, этажом ниже от Дженсена, в Праге нашел вот такой компьютер а рядом с ним доску и на ней стикер с кодом ) Что за странный символ кружочкообразный ? Буква Q и цифра 0 не подходят. Друган говорит, мол это какое-то математическое уравнение ) Пробовал даже тупо ввести код 6-ти значный или четырех значный если первые две цифры брать и после значка оставшиеся... ничего

Может кто поможет разгадать ?
Скрытый текст:


Подскажете ?
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:44   #746
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Фи так ламоюзить.
Ты предлагаешь покупать праксисы за реал? Тут способ получить их как можно больше чисто за лвл, а потом спокойно проходить дальше. Все равно придется как минимум три раза Breach пройти на разных сложностях. А там уже на первой некоторые задания практически непроходимы без нужного набора перков.

Кстати бесит ИИ в оригинальной кампании. Можно спокойно вырубать противников по одному и никто ничего не может заподозрить, как будто всем насрать куда их дружки подевались. Хотя бы по рации связались что ли попробовали. В итоге где надо к местному докторишке на прием зайти вырубил всю банду и в здании и возле него по одному вообще на изичах. И это максимальная сложность, которую можно без анлоков включить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 24.08.2016 в 20:49.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:50   #747
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,693
Репутация: 996 [+/-]
Вот мой мини ответ людям, которые спрашивали "Как игра?"
Я, судя по стиму, играю в нее 11 часов. Вычтем час, что я тратил на оптимизацию.
Я все еще не дошел до Апгрейд Доктора. Облазил только 2 здания и 1 канализацию. Представьте себе, как много времени тут можно бродить С ПОЛЬЗОЙ? Вы спрашивали про Длительность Геймплея? Поверьте. Она будет большой, если наслаждаться игрой. Я нахожу книги и вещи зарытые под кучей коробок или спрятанные под кроватью. Тут много контента. Расслабьтесь.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:52   #748
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Вот мой мини ответ людям, которые спрашивали "Как игра?"
Я, судя по стиму, играю в нее 11 часов. Вычтем час, что я тратил на оптимизацию.
Я все еще не дошел до Апгрейд Доктора. Облазил только 2 здания и 1 канализацию. Представьте себе, как много времени тут можно бродить С ПОЛЬЗОЙ? Вы спрашивали про Длительность Геймплея? Поверьте. Она будет большой, если наслаждаться игрой. Я нахожу книги и вещи зарытые под кучей коробок или спрятанные под кроватью. Тут много контента. Расслабьтесь.
Я часов 8 ток в Breach играл и то прошел там только 1 квест и 25% на первых двух картах первой сложности, а там судя по ачивкам три сложности.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:24   #749
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Вопрос по доп миссии

Скрытый текст:
Как попасть на рейв вечеринку без ключ карты?

Как дурак всю канализацию уже облазил, не могу сообразить.

А, ещё! Где там микротранзакции-то?))))))

Последний раз редактировалось 666Holden999; 24.08.2016 в 21:31.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:35   #750
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
666Holden999, по вечеринке
Скрытый текст:
слева от главного входа есть проход
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:17   #751
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ну, в Праге все норм, стабильные 60 FPS с теми настройками что я тут постил. Кстати, я вот думаю, сразу мне идти в штаб по сюжету или лучше город сначала исследовать? Просто мне все время напоминают чтобы я шел туда, ну и вдруг я там что-то пропущу или что-то не так потом пойдет... ну, как перед первой миссией в HR когда если задержишься слишком долго - заложников перебьют.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:24   #752
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Agent4Seven, зачем спрашиваешь, когда можно будет потом пройти по другому еще раз?))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:38   #753
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Agent4Seven,
Скрытый текст:
пoчинись сначала, а пoтом можно исслeдовать город спокойно, ничего не будет. Главное не вырубай и не усыпляй никого в первой миссии, которую начальник в штабе даст.
Как дальше будет не знаю, сам по городу брожу, хакаю всё, что вижу, побочки нахожу-прохожу, 11 часов пролетело, за уши не оттащишь
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:41   #754
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
После патча у меня игра постоянно вылетает Карта не перегревается, да и не с чего Набедокурили опять
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:59   #755
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
ну, как перед первой миссией в HR когда если задержишься слишком долго - заложников перебьют.
__________________
Ага, только разница в том, что там ты уже был на миссии, а тут даже еще не начал) Ходи-броди)
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 23:07   #756
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
После патча игра стала тормозить на любых настройках, хотя до этого на высоких ~50 кадров выдавала. Было такое у кого-нибудь? Драйвер видюхи переставлял, не помогло.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 24.08.2016 в 23:56.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 23:11   #757
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
После патча игра стала тормозить на любых настройках, хотя до этого на высоких ~50 кадров выдавала. Было такое у кого-нибудь? Драйвер видюхи переставлял, не помогло.
Плюсую, неплохо так бегал в Праге, щас неплохо так телепортируюсь по локации из-за фризов)
Прошу прощения за оффтоп. Но MGS V - это эталон оптимизации, такая роскошная картинка и такие мизерные требования. Просто посмотрите на мою систему, а ведь она бегала у меня на полностью максимальных настройках графики. Из принципа жаба давит обновлять железо, зная, что кто-то просто даже не пытается подогнать игру под адекватные системки.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось ShadowJack; 24.08.2016 в 23:56.
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 23:15   #758
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
У тебя тоже после патча тормоза появились?
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 23:23   #759
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
У тебя тоже после патча тормоза появились?
Так точно
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 23:41   #760
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
После патча игра стала тормозить на любых настройках, хотя до этого на высоких ~50 кадров выдавала. Было такое у кого-нибудь? Драйвер видюхи переставлял, не помогло.
Почитай выше, говорю жеж проблемы начались
У меня вообще вылетает через раз
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось ShadowJack; 25.08.2016 в 10:45.
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования