|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Релиз: 02.12.2003 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.2 GHz • RAM: 256 Mb • GPU: 64 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Секретный уровень Скрытый текст: Релиз: 30.11.2004 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Апгрейды жизни Скрытый текст: Скрытый текст: Релиз: 01.12.2005 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин поддерживается, в американской версии присутствует кровь. Прохождение от ЛКИ Коды Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 27.08.2011 в 22:33. |
||
|
|
|
|
|
#1942 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
все, я разобрался со своей проблемой! оказывается руссифицированная версия косячная - виснет на одном и том же месте! установил англ версию, локализацию текста, звука и видео от акеллы и все пашет отлично! Одно но - пираты вырезали ведения во второй половине игры - козлы!!!!!
__________________
Совершенство меняется, принимая НОВЫЕ формы И только ТЕ, кто знает, что успех - результат усилий а не случая, Кто в эру высоких технологий и вертуальной РЕАЛЬНОСТИ Имеет ВЛАСТЬ над текущим моментом, Точно знают ГДЕ искать то, что НУЖНО им... |
||
|
|
|
|
|
#1943 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1944 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
Цитата:
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#1945 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57
Предупреждения: 2 |
KOT-XL
нет не поможет! если у него пиратка, то хоть каким боком будет ошибка! я тоже 2-3года назад купил пиратку и такая же фигня! но вроде это можно исправить кряком! если это не так не карайте |
||
|
|
|
|
|
#1946 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253
|
Цитата:
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#1947 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
LKKVTM
Она не "уразанная", а изменённая. Какую версию на лпау получили акеловцы, такую перевели, а потом на уральский завод штамповать.
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#1948 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 30
|
У меня трабла со старфорсом. Гд-то год назад я играл в принца, прошёл его, всё нормально...Решил сегодня вспомнить его снова и снова установить-при запуске старфорс выдаёт ошибку №2(не может получит доступ к какой-то библиотеке)...Как это лечится(заранее извините если это обсуждалось).Заранее спс
__________________
...Не ищите смысл жизни. Вдруг найдёте... |
||
|
|
|
|
|
#1950 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165
|
Цитата:
А может просто диску хана? |
||
|
|
|
|
|
#1951 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Я застрял в самом начале первого принца на том моменте, когда надо запрыгнуть на башку статуе, где лежит кинжал. Пожалуйста расскажите как можно поподробнее, как это сделать, в какой момент кдавишы нажимать.
Заранее спасибо. |
||
|
|
|
|
|
#1953 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Цитата:
Я никак не могу это место пройти. Ура, я понял как это место пройти. Надо было еще клавишу s нажимать. Последний раз редактировалось FoxhaunD; 28.07.2007 в 12:56. |
||
|
|
|
|
|
#1954 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 94
Репутация: 24
|
Народ, я насколько понял, в третьем принце как и во втором если собрать все апгрейды жизни то финальный босс будет другим (не Визирь, а тёмный принц)
Если это правда, дайте плиз кто-нибудь ссылку на сэйв игры, чтобы можно было с этим принцем сразиться. |
||
|
|
|
|
|
#1956 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142
|
Mefistofel
Да это правда,и мне тоже сэвки. .silens. Если ты не заметил,то после победы над визерем он не дерётся с тёмным,а просто бегает за ним. PaWeLL Надо прыгать от стенки к стенке. |
||
|
|
|
|
|
#1957 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
.STALKER.93
В двух тронах толька одна концовка!Подумай сам в папке с видео-роликами из игры нету ролика который должен был-бы проигрываться при прохождении игры с альтернативной концовкой!Просто на начальных этапах разработки игры Юби планировали несколько концовок и эта инфа просочилась в сеть,а потом они поменяли концепцию игры сделали одну концовку!Хотя многие упорно отказываются в это верить! |
||
|
|
|
|
|
#1958 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: ГРОЗНЫЙ
Сообщений: 81
Репутация: 139
Предупреждения: 2 |
В 3 части не могу пройти большую головоломку со статуей которую можно двигать.
|
||
|
|
|
|
|
#1959 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Призрачный лес
Сообщений: 143
Репутация: 142
|
AC_Milan_fan
Читай здесь Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1960 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: ГРОЗНЫЙ
Сообщений: 81
Репутация: 139
Предупреждения: 2 |
Не могу пройти момент,когда дерёшься с двумя боссами.
|
||
|
|
|
|
|
|