Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:13   #19481
Юзер
 
Аватар для Arse81
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 292
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REVA Посмотреть сообщение
счастливчики урвали халявные паки.
угу... урвали... все выпавшее отобрали =)
__________________
Ориджин: Arse81
Arse81 вне форума  
Отправить сообщение для Arse81 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:18   #19482
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Кефир дал ссылку на запись стрима, где он полные матчи своей бронзой играл - http://www.twitch.tv/exu_kefir/b/529324005/
Так, вдруг кому-то интересно творчество этого субъекта. Мне точно нет)
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:29   #19483
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Так, вдруг кому-то интересно творчество этого субъекта. Мне точно нет)
лоооооол, я с этим парнем был на турнире в МСК, он скилл.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:48   #19484
Новичок
 
Аватар для MrReddy
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 66
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Лол, сейчас играю в 7 диве и часто попадаются топовые тимы. Странно, что их владельцы так далеко. Что же тогда в пердиве, как там обстоят дела? Сколько за победу дают?
Лол, вы ещё покупаете паки? Не легче монеты купить, уже с 12 части понятно же, что лучше не рисковать, если кончено не миллионы у вас.
Цитата:
Сообщение от vane4ka Посмотреть сообщение
Парни смотрите осторожно с переводом монет на с акка на акк , забанили полностью за эту херню даже батлу4 и то забанили ( короче весь ориджик) так что осторожней)))
Цитата:
Сообщение от vane4ka Посмотреть сообщение
http://i-fotki.info/16/4336bc1b621b6...71026.png.html вот такое письмо мне пришло) хотя я не продавал а переводил себе
Ну офигеть теперь.
MrReddy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:59   #19485
Игрок
 
Аватар для 4e6ypok
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 606
Репутация: 4 [+/-]
Можно ли как-нибудь переименовать клуб, если был уже использован предмет смены названия? Через подарок, например, или что-нибудь ещё
__________________
Origin: 4e6ypok
Steam: iplayfmage
Last.fm: Xintria
4e6ypok вне форума  
Отправить сообщение для 4e6ypok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:00   #19486
Юзер
 
Аватар для aerosky
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Лол, сейчас играю в 7 диве и часто попадаются топовые тимы. Странно, что их владельцы так далеко. Что же тогда в пердиве, как там обстоят дела? Сколько за победу дают?
Лол, вы ещё покупаете паки? Не легче монеты купить, уже с 12 части понятно же, что лучше не рисковать, если кончено не миллионы у вас.
В пердиве почти нет команд с ифами и рейтингом 84+, чаще всего квиксельное, нонрарное говно.
Недавно на втором акке играл сезоны с 10 дивизиона и там каждая третья команда топ, хотя играл командой за 15к.
__________________
xbox
aerosky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:39   #19487
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
aerosky, ты чет путаешь, походу=)
84+ можно и нонрарным квикселом набрать, от запаса зависит
сам играю тимой 85 рейт
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:30   #19488
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 232
Репутация: 5 [+/-]
BeastL666L, щас играл с тобой финал проиграл по пеналям, че ты там говоришь не навешиваешь, не забрасываешь))))) ну да, кейсавские забросы весь матч, навесы при первой возможности на бентеке))) и да повторы смотри свои дальше [мат] в следущий раз поймаю чех не поможет тебе, [мат] отскочишь))) рассказывает тут сказки в нормальный футбол он играет комбинации, дрочка навесов и забросов [мат])))) ни чего я в твоей игре не увидел нормального)) только чех прыгал весь матч)))

Последний раз редактировалось Vermayer; 23.05.2014 в 18:16.
sanya87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:31   #19489
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Новую команду собрал. Полусиний Бундес.
Рибериша хороший запулил:

http://www.easports.com/fifa/footbal...ideo/190645073

Кстати, как оттуда удалить старые media? Старые повторы, на этом сайте?

Последний раз редактировалось Vivek; 22.05.2014 в 18:34.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:34   #19490
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 172
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Лол, сейчас играю в 7 диве и часто попадаются топовые тимы. Странно, что их владельцы так далеко. Что же тогда в пердиве, как там обстоят дела? Сколько за победу дают?
Лол, вы ещё покупаете паки? Не легче монеты купить, уже с 12 части понятно же, что лучше не рисковать, если кончено не миллионы у вас.
паки покупать это смысл режима... как лотерея... это прикольно. Ради этого трейдишь и зарабатываешь на матчах, а играть принято квикселом ну или почти... Это сильные игроки. А всякие новички набирают себе топов и прикармливают читеров... Самое интересное ,что этим вредят и себе и остальным. Читеры понятно почему плохо, а вот топ составы это зло. Ими сложнее играть как ни странно. Я про апнутые карточки говорю. Обычные золотые ИБра там и Роббен очень хорошие игроки (а вот ТОТСы и ИФЫ какие то пристукнутые, только игру портят). Только надо уметь их разбавлять игроками послабее. Если Роббен играет то на САМ лучше Дракслера, а то если будет Гетце, то может гендикапить... на ворота лучше не Нойера... ну и т.д. А вообще с опытом приходит. И кадому свое как говорится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanya87 Посмотреть сообщение
BeastL666L, щас играл с тобой финал проиграл по пеналям, че ты там говоришь не навешиваешь, не забрасываешь))))) ну да, кейсавские забросы весь матч, навесы при первой возможности на бентеке))) и да повторы смотри свои дальше [мат] в следущий раз поймаю чех не поможет тебе, [мат] отскочишь))) рассказывает тут сказки в нормальный футбол он играет комбинации, дрочка навесов и забросов [мат])))) ни чего я в твоей игре не увидел нормального)) только чех прыгал весь матч)))
потому что ты лаггер... я таких как ты вообще не люблю и специально злю... а еще ты начал с кейсайского заброса, а я таких вообще на лдух не переношу... скажи спасибо, что я еще повторы не смотрел до последней секунды... уххх как же ты меня бесил всю игру... лагало так что зотелось ливануть! игроки на месте повернуться не могли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sanya87 Посмотреть сообщение
BeastL666L, щас играл с тобой финал проиграл по пеналям, че ты там говоришь не навешиваешь, не забрасываешь))))) ну да, кейсавские забросы весь матч, навесы при первой возможности на бентеке))) и да повторы смотри свои дальше [мат] в следущий раз поймаю чех не поможет тебе, [мат] отскочишь))) рассказывает тут сказки в нормальный футбол он играет комбинации, дрочка навесов и забросов [мат])))) ни чего я в твоей игре не увидел нормального)) только чех прыгал весь матч)))
ты че как не нормальный?! проиграл так оставайся мужчиной... а то сразу на оскорбления переходишь. Интернет себе почини, руки выправи... забудь читерский заброс с развода и тогда может и ты играть научишься... Я специально его тебе всю игру забрасывал, потому что при счете 0:0 только игра началась ты сразу за Агуэро ломанулся и забросил. ЗА собой последи. Вот же наглый ты человек... врешь бессовестно, а сам тупо слил мне кубок вот и бесишься.

Последний раз редактировалось Vermayer; 23.05.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
BeastL666L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:43   #19491
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 232
Репутация: 5 [+/-]
BeastL666L,
какой лагер))))))))))))))))))))))) ты че какие кейсаевские))) это по твоей части)))))
sanya87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:43   #19492
Игрок
 
Аватар для wetcase
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 861
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeastL666L Посмотреть сообщение
Интернет себе почини
Судя по тому, что ты жалуешься на лаги в каждом первом матче, инет нужно чинить не соперникам.
wetcase вне форума  
Отправить сообщение для wetcase с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:46   #19493
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Скрытый текст:


BeastL666L, а тебя бентеке в основе играет?))
__________________
PSN indSatRud

Последний раз редактировалось wankuzidi; 22.05.2014 в 18:49.
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:47   #19494
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от BeastL666L Посмотреть сообщение
Если Роббен играет то на САМ лучше Дракслера, а то если будет Гетце, то может гендикапить... на ворота лучше не Нойера... ну и т.д. А вообще с опытом приходит.
Да хватит уже, как религию тут проповедуете свой гЕндикап. Может он и есть, но Атеистам это не нравиться. У меня вот Ноер и Роббен и играют нормально они оба, даже очень нормально, с опытом не пришло. Хватит, пожалуйста.

Вон Рибери какой у меня голешник забил и Роббен тоже в составе с Ноером были и ничего не гЕндикапило.
Скрытый текст:
http://www.easports.com/fifa/football-club/profile/media/PC/MyyRain/2014/video/190645073
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:48   #19495
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 232
Репутация: 5 [+/-]
BeastL666L, я тут с многими играл, какие лаги ты о чем, ты первый кто это говорит, та мне пох на этот кубок)) просто ты тут в блуд вводишь людей лагеры, играю не навешивая не забрасывая а по факту ты булка отскакиваешь и бежишь к флангу там в штрафной бентеке пасется))))) и я тебе так скажу кто сделал кейсаевский заброс в начале встречи тот петух, понял? никаких кейсаевскиих не было... противно играть с тобой, не потому что проиграл, потому что играешь ты как мышь)))
sanya87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:49   #19496
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 172
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanya87 Посмотреть сообщение
BeastL666L,
какой лагер))))))))))))))))))))))) ты че какие кейсаевские))) это по твоей части)))))
ты начал с заброса с самого начала игры... я специально бегал то Бентеке, то Агуэро за твоим напом от центрального круга до своей штрафной.

И вообще в ситуации когда проиграл самое достойное это сказать спасибо за игру. Думаешь меня не бесит, когда я проигрываю?! ты сейчас все в кучу свалил. По факту проиграл вот и все... а ты и оскорбления, и обвинения... и ты дескать весь хороший, а я плохой... то есть ты не навешиваешь и не забрасываешь, а я только этим и занимаюсь...

Правильно ты смайлы ставишь ,потому что ты ведешь себя смешно... просто успокойся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
Скрытый текст:


BeastL666L, а тебя бентеке в основе играет?))
я же писал... чт оу него статистика обалденная и он почти все голы ногами забивает... очень редко головой... У него сейчас 15 игр- 24 гола 8 передач... вот дубль Саньку отгрузил только что... и один точно ногой, а второй не помню... Он у меня играет из-за ворков и оверала низкого, чтобы уравновешьвать Агуэро.

Последний раз редактировалось BeastL666L; 22.05.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
BeastL666L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:51   #19497
Юзер
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 232
Репутация: 5 [+/-]
BeastL666L, хоть один навес был? кому тебе спасибо? ты с ума сошел я таких на дух не перношу))) ты мышь еще раз повторяю
sanya87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:51   #19498
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от sanya87 Посмотреть сообщение
я тебе так скажу кто сделал кейсаевский заброс в начале встречи тот петух
Цитата:
Сообщение от sanya87 Посмотреть сообщение
кто сделал кейсаевский заброс в начале встречи тот мышь
оУоУ
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:53   #19499
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 172
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanya87 Посмотреть сообщение
BeastL666L, я тут с многими играл, какие лаги ты о чем, ты первый кто это говорит, та мне пох на этот кубок)) просто ты тут в блуд вводишь людей лагеры, играю не навешивая не забрасывая а по факту ты булка отскакиваешь и бежишь к флангу там в штрафной бентеке пасется))))) и я тебе так скажу кто сделал кейсаевский заброс в начале встречи тот петух, понял? никаких кейсаевскиих не было... противно играть с тобой, не потому что проиграл, потому что играешь ты как мышь)))
ты глупый человек, потому что слышишь только себя в разговоре. Еще раз тебе говорю у меня жутко лагало (пусть не из-за тебя), но в такой ситуации очень сложно играть в комбинационный футбол. И потом хватит мусолить эту тему. Нет таких правил играть так как нравится или удобно тебе. Каждый играет как хочет... разве нет?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanya87 Посмотреть сообщение
BeastL666L, хоть один навес был? кому тебе спасибо? ты с ума сошел я таких на дух не перношу))) ты мышь еще раз повторяю
все с тобой у меня разговор закончен. Человек, который оскорбляет других людей в разговоре, просто проиграв и знает, что это чат и в морду он не получит -- не мужчина... А с бабами о футболе я разговаривать не собираюсь.

Последний раз редактировалось BeastL666L; 22.05.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
BeastL666L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 18:55   #19500
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeastL666L Посмотреть сообщение
Каждый играет как хочет... разве нет?!
Главная отговорка навесолюбов.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования