Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:26   #1921
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Как отбелить нейтрала под конец игры? Остались уровни 1-4/4-3/5-2/5-3
Убить всех черных именных фантомов или встать ( с кем-нибудь ) в 4-1 и крошить вторженцев. ^_^ Еще можно помогать другим убивать боссов.

Скрытый текст:
Именные черные фантомы появляются при чисто черной тенденции мира: Миранда в 1-2( проход в начале ), Скирвир в 2-2( от начала уровня направо, вниз, в месте с двумя ящерками, первая площадка ), Райделл в 3-1( недалеко от клетки ), Садзуки в 4-1( начало уровня ), Селен в 5-2( за первым туманом направо ).
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 04.10.2010 в 20:31.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:48   #1922
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Я убил Миральду в самом начале игры.
В данный момент, получается, мне надо очерниться сначало?
Убив остальных сейчас, я не получу кольцо от монументаля?
Возможно сделать в НГ+, заодно фармом заняться при чисто чёрной.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:00   #1923
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Я убил Миральду в самом начале игры.
Черного фантома? При какой тенденции?
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
В данный момент, получается, мне надо очерниться сначало?
Мир надо очернить, умерев в нем в теле несколько раз.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Убив остальных сейчас, я не получу кольцо от монументаля?
Если осталось четыре фантома, то без онлайна нет.

Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Возможно сделать в НГ+, заодно фармом заняться при чисто чёрной.
Ты тенденции мира и перса не перепутал? О_о Кстати, при убийстве черного именного фантома мир светлеет на +3, а перс на 20%.

Апд. поправил пост т.к. зафейлился чуть-чуть.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 04.10.2010 в 21:14.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:26   #1924
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Черного фантома?
Нет.
Я сейчас должен взять задание у монументаля(или когда сделаю чёрную тенденцию мира?), потом-
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Мир надо очернить, умерев в нем в теле несколько раз.
Убить оставшихся чёрных фантомов будучи в теле.
Затем помогать другим убивать боссов или в НГ+ опять сделать чисто чёрную тенденцию мира и опять начать убивать именных фантомов до получения чисто белой тенденции героя?
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:42   #1925
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Я сейчас должен взять задание у монументаля(или когда сделаю чёрную тенденцию мира?)
Он тебе в начале предлагал, если ты не взял, то попробуй поговорить с ним и взять сейчас.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Убить оставшихся чёрных фантомов будучи в теле.
Необязательно. Можешь и в форме души( твой перс в форме души может быть, фантомы должны быть в форме черных фантомов. @_@ )
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Убить оставшихся чёрных фантомов будучи в теле.
Их пять и осталось. Если ты убил Миранду, которая была в форме тела, при чисто белой тенденции мира.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Затем помогать другим убивать боссов
Если перс сейчас нейтрал, то после убийства пятерых не понадобится.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
в НГ+ опять сделать чисто чёрную тенденцию мира и опять начать убивать именных фантомов до получения чисто белой тенденции героя?
Тенденции сохраняются в НГ+ и далее.

О тенденциях: Тенденция перса меняется сразу, убил ты фантома или мирного( в белую, в черную ). Тенденция мира только после посещения Нексуса. Например: умер пять раз в теле не убивая боссов, фантомов или первородных демонов, вернулся в Нексус, мир на пять пунктов потемнел.

При в ходе в игру онлайн, тенденция мира подстраивается под общую тенденцию миров всех игроков на сервере, т.е. может поменяться. Имей ввиду.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 04.10.2010 в 21:46.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:02   #1926
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Он тебе в начале предлагал, если ты не взял, то попробуй поговорить с ним и взять сейчас.
Я тогда согласился.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Необязательно.
Это радует. Можно не волноваться если героя будут убивать, поскольку на тенденцию героя это не влияет.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Если ты убил Миранду, которая была в форме тела, при чисто белой тенденции мира.
Именно так и было.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Если перс сейчас нейтрал, то после убийства пятерых не понадобится.
Ок.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Тенденции сохраняются в НГ+ и далее.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Тенденция перса меняется сразу, убил ты фантома или мирного( в белую, в черную ).
Ну я разобрался.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Тенденция мира только после посещения Нексуса. Например: умер пять раз в теле не убивая боссов, фантомов или первородных демонов, вернулся в Нексус, мир на пять пунктов потемнел.
Мой перс умирает, я вывожу его из формы души затем опять умираю и т.д. до получения результата?
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
При в ходе в игру онлайн, тенденция мира подстраивается под общую тенденцию миров всех игроков на сервере, т.е. может поменяться. Имей ввиду.
В онлайн не вхожу, пока.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:31   #1927
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Я тогда согласился.
Осталось засветить.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Можно не волноваться если героя будут убивать, поскольку на тенденцию героя это не влияет.
Тенденция и так чернее некуда. ХD Камни не надо тратить если что, вот плюс.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Мой перс умирает, я вывожу его из формы души затем опять умираю и т.д. до получения результата?
Да, юзай камень зелененький сколько надо, и с обрыва... ХD Потом в Нексус и обратно в мир за фантомом.
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
В онлайн не вхожу, пока.
Контролируешь тенденцию полностью. Зато не видишь меток других игроков и следов умерших, что иногда помогает и придает особую атмосферу. Хотя кому-то нравится атмосфера именно при игре офлайн. >_>
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:39   #1928
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Тогда сначало пройду 4-3/5-2/5-3, подкачаюсь, потом начну чернить мир и освобождать его от фантомов
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Хотя кому-то нравится атмосфера именно при игре офлайн.
Мне она нравится офлайновая.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:53   #1929
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Fisk, Подбери все вещи которые сможешь( уникальное оружие, камни редкие ), а напоследок затемни перса и выполни квест Мефистофельницы и получи Фое ринг. С Бьерром какая-то борода бывает из-за которой не получается выполнить все квесты( когда Бьерр уходит, после синего дракона ) т.ч. либо убей его или дай ему умереть, либо подряжайся на квест в то время пока он еще сидит в Нексусе.

У Ворона выменяй души, белые стрелы и все что понадобится из того, что он предлагает. Первородных можешь убить, если надо. Для чуда, для трофея нужно всего три души первородных: две у ворона, одна - сокровище там где Миранда, на балке.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:17   #1930
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
выполни квест Мефистофельницы и получи Фое ринг
Я квест со спасением Остравы запорол, наверное его не получится найти и убить.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
У Ворона выменяй души, белые стрелы и все что понадобится из того, что он предлагает. Первородных можешь убить, если надо.
Я смогу это сделать только в чёрном мире?
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:21   #1931
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Я квест со спасением Остравы запорол, наверное его не получится найти и убить.
Скрытый текст:
Значит просто не получишь за него награду и Мефа не будет просить убить его. Самое главное кольцо получить за Юрию, она последняя в списке.

Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Я смогу это сделать только в чёрном мире?
В любом. Ворон.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:47   #1932
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
С Бьерром какая-то борода бывает из-за которой не получается выполнить все квесты( когда Бьерр уходит, после синего дракона ) т.ч. либо убей его или дай ему умереть, либо подряжайся на квест в то время пока он еще сидит в Нексусе.
Его просто нужно в клетке держать при убийстве синего дракона (я так недавно сам сделал), а потом вытащить и там же, в казематах, зарезать. Правда противник он довольно крутой. Если его выпустить до битвы с Пенетратором, то последний в NG+ может убить Биорра, и вожделенная душа Праймивла от Мефистофелес не будет доступна (только за Патчеса).
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:11   #1933
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
У меня такой вопрос . Спарки сколько раз может мне вещи поменять ? Например за Pure Moonlightstone на White Bow
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:12   #1934
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос . Спарки сколько раз может мне вещи поменять ? Например за Pure Moonlightstone на White Bow
1 раз для каждой вещи. Дальше он будет детским голосом говорить, что такое уже имеет. В следующий раз обмен возможен только на NG+ и т.д. Ну и неужели ты отдашь пьюр мунлайтсоун на лук, который 2 раза можно найти в игре?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:19   #1935
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Спарки
Это вообще человек или говорящая птица?
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:24   #1936
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну и неужели ты отдашь пьюр мунлайтсоун на лук, который 2 раза можно найти в игре?
Не отдам . Я ведь написал "Например"
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:32   #1937
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
Это вообще человек или говорящая птица?
Ворон, говорящий.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:47   #1938
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Для трофа нужно чтобы всё оружие было у меня/на складе или достаточно того что я его подержал/побывало в инвентаре?
Какое-то оружие пришлось выкинуть.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:52   #1939
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
достаточно того что я его подержал/побывало в инвентаре
Так.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:54   #1940
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Какое-то оружие пришлось выкинуть.
Игру всё равно будешь 3+ раза проходить, потом найдешь.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования