Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:34   #1
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,569
Репутация: 750 [+/-]
Batman: Arkham Knight - обсуждение

Batman: Arkham Knight

Жанр: Action/Open-World/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XboxOne
Дата выхода: 23 июня 2015 года

Официальный сайт: Batman: Arkham Knight
Об игре:
Скрытый текст:

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют «Batman: Рыцарь Аркхема» – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». «Batman: Рыцарь Аркхема» создается по лицензии DC Comics. Игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится в 2014 году.
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.
«“Batman: Рыцарь Аркхема” – венец нашей ошеломляюще успешной игровой серии. Мы подарим фанатам самую масштабную и самую впечатляющую игру, – утверждает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли. – Команда Rocksteady Studios продолжает превыше всего ценить выверенный до мелочей геймплей, являющийся визитной карточкой студии, мастерски совмещая его с разнообразными нововведениями, призванными подарить всем игрокам в целом и горячим поклонникам Темного Рыцаря в частности невероятные впечатления».
«Все сотрудники Rocksteady Studios много сил вложили в завершающую главу трилогии Batman: Arkham, чтобы фанаты действительно почувствовали, каково это – быть Бэтменом, – отмечает руководитель проекта Rocksteady Studios Сефтон Хилл. – Мы с большим воодушевлением взялись за разработку игры для платформ нового поколения, которые позволили нам воплотить идеи, задуманные с самого зарождения серии, такие как полностью открытый для игрока огромный Готэм, а также возможность использовать бэтмобиль и те невероятные возможности, которые он открывает перед Бэтменом».
Особенности.
Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить за решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже оденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

Скриншоты:

Видео:
Скрытый текст:


__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 09.07.2015 в 20:51.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 16:30   #1921
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
что Origins был более разнообразный чем Arkham Knight с его унылыми копи-паст сайдами
ну был, хотя с точки зрения какой-то эволюции - он был никакой, так что собственно они далеко от друг друга не ушли.
Кстати, никому не советую брать Сизон Пасс за полную цену. Лучше всего подождать полгода и купить с -75%(хотя, по хорошему, им уже на НГ с -50% отдавать его, но ворнеры мудаки), или вообще не брать. Почему за рубежом такой огрызок стоит 40$\Евро я не представляю. Контента максимум часов на 8, притом половина однотипные челленджи за разных героев на разных бетмобилях. А "сюжетные" длс просто средние, короткие и конвеерные. Даже к ориджинсу можно было уже через 3 месяца с -50% купить сизон пасс за 240 рублей, на нг кажется за -75% отдавали. Контента было больше. Челленджи интересные и достаточно необычные для серии и ДЛС с фризом действительно годное.
А, еще попытался поиграть в челлендж с Бетмобилем, и что-то, внезапно, были стабильные 10 фпс.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:48   #1922
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Сезонка к Найту в принципе неплохая, контента хватает. Мне, как любителю режима испытаний из предыдущих частей, новые паки нравятся, но всё это не умаляет того факта, что цена пропуска слишком уж высока для такого содержимого.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 05:28   #1923
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Тут, кстати, все игры серии Arkham выдали.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 08:48   #1924
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Тут, кстати, все игры серии Arkham выдали.
Эти негодяи выдали копии своих игр только тем, у которых их не было, т.е. фанаты серии, которые имеют все игры серии в своей библиотеке, просто остались с носом. Я надеялся, что они гифтами их выдадут, чтоб друзьям можно было задарить.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 09:57   #1925
Новичок
 
Аватар для bazkin
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Эти негодяи выдали копии своих игр только тем, у которых их не было, т.е. фанаты серии, которые имеют все игры серии в своей библиотеке, просто остались с носом. Я надеялся, что они гифтами их выдадут, чтоб друзьям можно было задарить.
вот вот, я также думал и хотел, в итоге получил только к Ориджинс скины да паки к мультиплееру, в который и не играю...сволочи
bazkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:08   #1926
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Тут, кстати, все игры серии Arkham выдали.
Я не понял - а если есть все игры серии, то бонусов не видать?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:13   #1927
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Я не понял - а если есть все игры серии, то бонусов не видать?
DLC все выдадут, которых нет, включая онлайн-шмотьё к Ориджинс, которое в стиме не продают, его давали бонусом за предзаказ в сети GameStop.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:14   #1928
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Я не понял - а если есть все игры серии, то бонусов не видать?
Лучший бонус - возможность рефанда в любой момент времени, в независимости от наигранного. Остальное ниочем. У меня точно такая же ситуация, есть все игры предыдущие и собственно я сразу отдал кнайта, так как уже прошел его, а сизон пасса или компенсации мне никто не дал. Вот пусть сами в своего бетмана и играют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
DLC все выдадут, которых нет, включая онлайн-шмотьё к Ориджинс, которое в стиме не продают, его давали бонусом за предзаказ в сети GameStop.
Настолько нужное, что я прям не знаю как бы жил без этих скинов к посредственной игре, да и еще к мультиплееру, который был мертв даже до запуска игры.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 02.12.2015 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:19   #1929
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
DLC все выдадут, которых нет, включая онлайн-шмотьё к Ориджинс
ЩЕДРОТА.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:56   #1930
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Тут, кстати, все игры серии Arkham выдали.
Обладателям Рыцаря, в качестве извинений?
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:37   #1931
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Настолько нужное, что я прям не знаю как бы жил без этих скинов
Да ты чего! Там такой-то модный прикид, особенно для Джокеров, все пацаны завидовать будут!
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
ЩЕДРОТА.
А то! Я вот до сих пор не нарадуюсь)
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Обладателям Рыцаря, в качестве извинений?
Вроде того.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:37   #1932
Новичок
 
Аватар для bazkin
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
По сути тру фанаты, которые их поддерживали и покупали игры и длс стоящие в пролете, чем хитрецы, ради предыдущих халявных игр купившие только Рыцаря
bazkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:21   #1933
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bazkin Посмотреть сообщение
По сути тру фанаты, которые их поддерживали и покупали игры и длс стоящие в пролете, чем хитрецы, ради предыдущих халявных игр купившие только Рыцаря
По мне так на скидках купить предыдущие игры выйдет много дешевле чем рыцаря. Вот если бы они гифтами раздали, которые можно продать потом. Тогда бы даже самые недовольные бы не рефандили рыцаря. Было бы ради чего оставлять это неоптимизированное гуано.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 12:19   #1934
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вот если бы они гифтами раздали, которые можно продать потом.
Думал так и сделают, лол, но да, ворнеры совсем конченные мудаки.
Я, кстати, сделал рефунд сизон пасса, деньги вернули, сизон пасс пока на месте. Но это я с ретейла покупал. Отнимут в течение пары дней, наверное. Хотя я все равно все прошел.
Игру то рефундил уже, но обратно купил(надо было деньги, в итоге пока они рефундили надобность пропала). Думаю вот рефунднут еще раз или нет, шапки с тфа только заберу и попробую может быть. А с играми это совсем фейл. У меня во всех частях 100% выбито. Даже в обоих ориджинсах. Компенсация просто от бога.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:11   #1935
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Думал так и сделают, лол, но да, ворнеры совсем конченные мудаки.
Я, кстати, сделал рефунд сизон пасса, деньги вернули, сизон пасс пока на месте. Но это я с ретейла покупал. Отнимут в течение пары дней, наверное. Хотя я все равно все прошел.
Игру то рефундил уже, но обратно купил(надо было деньги, в итоге пока они рефундили надобность пропала). Думаю вот рефунднут еще раз или нет, шапки с тфа только заберу и попробую может быть. А с играми это совсем фейл. У меня во всех частях 100% выбито. Даже в обоих ориджинсах. Компенсация просто от бога.
Ты в ориджине даже мультиплеерные выбивал? Это тот еще мазохизм был. Я помню там 10 что ли лвл апнул, вышел зашел и снова первый лвл. Потом спустя неделю вошел снова апнул какой то и снова в нуль слетел. Больше я его и не запускал ни разу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 12:00   #1936
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Запустил Arkham Asylum и Arkham City (до этого играл на ps3), поскольку игры добавили. Выключил, чуть глаза не вытекли. При игре на максималках такое чувство, что играешь в Arkham Knight с low-настройками. Я не знаю, кто там говорил, что графически AK не отличается, но это какая-то жесть. Хотя, в разрешении 1024х768 может и не отличается, но в 2560х1440 играть в оригиналы как-то совсем не весело.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 12:11   #1937
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Отличается, конечно. Но не до уровня "глаза вытекли" и минималок АК. Минималки АК тоже красивее выглядят, потому что разительной разницы между настройками там почти нет. Да и вообще АК это одна из самых графонистых игр этого года. Если бы еще физикс штучки каким-то образом врубить можно было..

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты в ориджине даже мультиплеерные выбивал? Это тот еще мазохизм был. Я помню там 10 что ли лвл апнул, вышел зашел и снова первый лвл. Потом спустя неделю вошел снова апнул какой то и снова в нуль слетел. Больше я его и не запускал ни разу.
Выбивал, ничего не слетало, но народу мало было. Потому я захода эдак с 5ого только добил все. А мульт, на самом деле, довольно неплохой. Технически только кривой.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 13.12.2015 в 12:17.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 12:50   #1938
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,569
Репутация: 750 [+/-]
Где игра хранит файлы сохранений? Хотел скопировать на всякий случай.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 05:53   #1939
Новичок
 
Аватар для ivan_fakov
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 96
Репутация: 8 [+/-]
Ритэйловую версию тоже можно вернуть?
__________________
GigaByte Z77-DS3H rev 1.0
Intel Core i7 3770 3.4 ГГц
MSI GeForce GTX 1060 ARMOR 6G OCV1
ОЗУ 16Gb Kingston ValueRAM <KVR1333D3N9/4G> DDR-III DIMM <PC3-10600> CL9 4x4 Gb
HDD 2 Tb: 1Tb SATA-II 300 Western Caviar Blue 7200rpm 32Mb + 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black 7200rpm 64Mb
ivan_fakov вне форума  
Отправить сообщение для ivan_fakov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 17:33   #1940
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ivan_fakov, да, но только в магазин, где ты ее покупал. Все остальное зависит только от магазина. Мой продавец, у которого я покупал Arkham Knight, мне сразу сказал, что получил распоряжение от WB возвращать деньги даже в том случае, если ключ игры уже активирован, но у него нормальный такой магазин, то есть соблюдаются возрастные рейтинги при продаже видеоигр и т.п. Во всех шарашкиных конторах после требования возврата денег тебе, скорее всего, вежливо укажут на дверь.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования