Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 28.09.2010, 08:35   #1881
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Cure Me, нет. Если не придорожные падшие до предела, то все правильно. Недавно даже было исследование на эту тему какого то иностранного профессора. Говорят они больше, чем занимаются тем, о чем думаешь, услышав слово. Так же как и бармены, которым приходится слушать клиентов.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 28.09.2010, 16:23   #1882
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
Не пей их никогда....не надо.
ЗЫ.Только в крайних случаях.
Зря ты так. Антидепрессанты - хорошая вещь, если правильно подобраны (тут все зависит от компетентности психотерапевта). В случае, когда требуется разорвать замкнутый круг или преодолеть эмоциональный барьер самое оно.
Falcon, может и стоит их попринимать, если действительно хочешь начать что-то менять, действовать. Это как обезболивающие при проведении болезненной процедуры, т.е. само по себе бесполезно, но в совокупности с лечением дает положительный эффект.
sofist вне форума  
Старый 28.09.2010, 19:45   #1883
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Зря ты так. Антидепрессанты - хорошая вещь, если правильно подобраны (тут все зависит от компетентности психотерапевта).
Зависит, только за последствия отвечать он не будет. В начале пропишет слабые, потом посильнее и.т.д. Я считаю, что многие кто их принимает, как алкологики или наркоманы, плохо кончат.
Цитата:
Это как обезболивающие при проведении болезненной процедуры, т.е.
Не надо так сравнивать. Обезболивающее, как и наркоз просто необходимы и они не вызывают привыкания или обострения, если их не принимать. Если только как с доктором Хаосом, но там был наркотик, а не обезболивающее.
Gantu вне форума  
Старый 29.09.2010, 00:22   #1884
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Эм. Топик не про антидепрессанты.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 29.09.2010, 08:46   #1885
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Недавно даже было исследование на эту тему какого то иностранного профессора. Говорят они больше, чем занимаются тем, о чем думаешь, услышав слово. Так же как и бармены, которым приходится слушать клиентов.
Хм.
И все равно, подобная новость отдает некой надуманностью и сказкой.
Хотя, ни в коем случае не исключаю обратное.

Я плохо отношусь к проституткам.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Старый 29.09.2010, 11:11   #1886
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Gantu, суть в том, что если Falcon действительно захочет менять текущее положение вещей действием и начнет это делать, то почему бы не убрать с пути некоторые препятствия, тем более, что сделать это нетрудно. Сам посуди, либо общается с тобой неуверенный в себе неврастеник, либо спокойный адекватный человек. К кому возникнет большая симпатия?
sofist вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:00   #1887
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Gantu, суть в том, что если Falcon действительно захочет менять текущее положение вещей действием и начнет это делать, то почему бы не убрать с пути некоторые препятствия, тем более, что сделать это нетрудно.
Главное, чтобы он действительно начал что-то делать для изменения положения вещей (депрессия, если исключить вариант органической, всегда имеет ту или иную реальную причину - цель заключается в том, чтобы выявить и разрешить ее, но это конечно по желанию), а не просто ловил эйфорию от лекарств.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 29.09.2010, 20:16   #1888
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Сам посуди, либо общается с тобой неуверенный в себе неврастеник, либо спокойный адекватный человек.
По моему круче всего - это уверенный в себе неврастеник).
Кстати, просто подходить к девушкам и затевать разговор, по моему неправильно как-то, ведь мы таким образом нарушаем обычный ход вещей: она в шоке что к ней подошли, ей приходится говорить с неизвестно каким парнем (приколист, исследователь, маньяк, извращенец)), а ведь она просто ехала к маме домой, думая о своём. Для серьёзных отношений встречи на улице не подходят, если ты только не специально выбираешь человека.
psixomister вне форума  
Старый 29.09.2010, 20:19   #1889
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixomister Посмотреть сообщение
Кстати, просто подходить к девушкам и затевать разговор, по моему неправильно как-то, ведь мы таким образом нарушаем обычный ход вещей: она в шоке что к ней подошли, ей приходится говорить с неизвестно каким парнем (приколист, исследователь, маньяк, извращенец)), а ведь она просто ехала к маме домой, думая о своём. Для серьёзных отношений встречи на улице не подходят, если ты только не специально выбираешь человека.
Да, кстати. Но все от ситуации зависит: некоторые могут и обрадоваться, что к ним просто так, неожиданно, подошли знакомиться, а некоторые будут не в восторге от этого.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 29.09.2010, 23:15   #1890
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
некоторые могут и обрадоваться, что к ним просто так, неожиданно, подошли знакомиться, а некоторые будут не в восторге от этого.
если ты не слепой, то вполне сразу разглядишь девушку, на данный момент не предрасположенную к знакомству/общению/вниманию со стороны.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Старый 29.09.2010, 23:24   #1891
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
если ты не слепой, то вполне сразу разглядишь девушку, на данный момент не предрасположенную к знакомству/общению/вниманию со стороны.
На ней этого не написано %)
Плюс, не все показывают свое настроение. Я, допустим, пытаюсь сохранять обычные эмоции и слова, даже когда настроение ужасное. Незнакомые мне люди не виноваты в том, что у меня дела плохи, поэтому мне незачем им грубить (хотя, не всегда получается сдерживаться). То же самое и девушки: ходят под масками, и только.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 30.09.2010, 07:55   #1892
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Все гораздо проще.
Ты слишком глубоко нырнул в пессимистичный реализм.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Старый 30.09.2010, 22:52   #1893
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
Ты слишком глубоко нырнул в пессимистичный реализм.
А ты с девушками собрался не в реализме знакомиться?
psixomister вне форума  
Старый 30.09.2010, 23:22   #1894
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
psixomister, реализм может быть пессимистичным и оптимистичным, а также море градаций посредине. От твоего настроя зависит многое. С кислой постной рожей есть шанс познакомиться разве что с эмочкой или такой же депрессующей, остальные просто пошлют.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 01.10.2010, 07:35   #1895
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixomister Посмотреть сообщение
А ты с девушками собрался не в реализме знакомиться?
Собирают только чемоданы, о каких "моих" знакомствах ты толкуешь - не берусь предположить.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Старый 03.10.2010, 02:00   #1896
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixomister Посмотреть сообщение
Для серьёзных отношений встречи на улице не подходят
вот энто прямо новость для меня!
Да и вообще данная тема: "Как лучше знакомиться", не ограничивает нас только тем чтобы обсуждать: познакомиться для СЕРЬезных отношений.
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™
Старый 03.10.2010, 03:26   #1897
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
"Как лучше знакомиться", не ограничивает нас только тем чтобы обсуждать: познакомиться для СЕРЬезных отношений.
Для не серьезных отношений, достаточно фотографиями обменяться и через 5 секунд можно будет сказать, будут эти отношения или нет. Обсуждать тут нечего.

А если человек хочет создать отношения, которые существуют на взаимной привязанности, то тут есть что обсуждать и ставить им статус заочно невозможно. Это может быть любовь с первого взгляда, в плане взаимопонимания, помимо вышесказанного или будет ясно, что совпадений вообще нет, хотя обе стороны хотят долгих и теплых отношений.

И третий вариант, это когда одна сторона не планирует и не подразумевает никаких отношений, тут тоже нечего обсуждать. Привязавшаяся сторона должна осознать этот факт и отвязаться как можно быстрее, ради себя.
Gantu вне форума  
Старый 03.10.2010, 14:59   #1898
Новичок
 
Аватар для ARTWELL
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Слышал очень интересную историю от друга. Купить два билета в кино и выглядеть симпатичную девушку...пригласить ее в кино ссылаясь что ты купил два билета, а друг не пришел...быть с девушкой очень галантным ну после кино пригласить ее в ресторан. Пусть она закажет все что угодно исполняете все ее капризы). Купите ей розу...после закажите ей такси и отправить ее домой. После того как она приедет она вспомнить что у нее нет ни твоего номера...ни адреса...ни чего чтобы связаться тобой. И она запомнит тебя на всю жизнь. А там кто знает как вас судьба сведет.
ARTWELL вне форума  
Старый 03.10.2010, 15:02   #1899
Юзер
 
Аватар для Kaizer_HB
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 112
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ARTWELL Посмотреть сообщение
После того как она приедет она вспомнить что у нее нет ни твоего номера...ни адреса...ни чего чтобы связаться тобой. И она запомнит тебя на всю жизнь..
На всю жизнь конечно не запонит.Но познакомится повторно желание возникнет)
__________________
OMNOMNOM
Kaizer_HB вне форума  
Старый 03.10.2010, 15:46   #1900
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ARTWELL Посмотреть сообщение
После того как она приедет она вспомнить что у нее нет ни твоего номера...ни адреса...ни чего чтобы связаться тобой.
Таким образом, можно потратить много времени, средств и сил, но в итоге остаться просто "тем парнем, который когда-то водил девушек в кино и рестораны, но так и остался одиноким".
Цитата:
Сообщение от ARTWELL Посмотреть сообщение
И она запомнит тебя на всю жизнь.
Если цель только в этом, то можно придумать кучу способов и попроще врезаться в человеческую память.
Цитата:
Сообщение от ARTWELL Посмотреть сообщение
А там кто знает как вас судьба сведет.
В большом городе наврятли сведет, если у вас проблемы познакомиться с девушкой, то очень вероятно, что круг знакомств с прекрасным полом расширяется не очень активно.

Способ хорош, если внести поправку. Оставьте девушке, хоть какую-нибудь зацепку, по которой вас можно будет найти. Если вы ее сильно зацепите, то вероятность "случайно" встретиться резок возрастет.
sofist вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования