|
|
#1 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.
Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены. Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24. |
||
|
|
|
|
|
#1881 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#1882 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82
|
Зря ты так. Антидепрессанты - хорошая вещь, если правильно подобраны (тут все зависит от компетентности психотерапевта). В случае, когда требуется разорвать замкнутый круг или преодолеть эмоциональный барьер самое оно.
Falcon, может и стоит их попринимать, если действительно хочешь начать что-то менять, действовать. Это как обезболивающие при проведении болезненной процедуры, т.е. само по себе бесполезно, но в совокупности с лечением дает положительный эффект. |
||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1884 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Эм. Топик не про антидепрессанты.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1885 | ||
|
▲❏▲❍
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95
|
Цитата:
И все равно, подобная новость отдает некой надуманностью и сказкой. Хотя, ни в коем случае не исключаю обратное. Я плохо отношусь к проституткам.
__________________
я знал, что умираю. что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они, прими. а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек. не нужно много, лишь искорку. искорка может весь лес подпалить. всего лишь искорка. сохрани ее. la vida no vale nada |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82
|
Gantu, суть в том, что если Falcon действительно захочет менять текущее положение вещей действием и начнет это делать, то почему бы не убрать с пути некоторые препятствия, тем более, что сделать это нетрудно. Сам посуди, либо общается с тобой неуверенный в себе неврастеник, либо спокойный адекватный человек. К кому возникнет большая симпатия?
|
||
|
|
|
|
|
#1887 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Главное, чтобы он действительно начал что-то делать для изменения положения вещей (депрессия, если исключить вариант органической, всегда имеет ту или иную реальную причину - цель заключается в том, чтобы выявить и разрешить ее, но это конечно по желанию), а не просто ловил эйфорию от лекарств.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#1888 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38
|
Цитата:
Кстати, просто подходить к девушкам и затевать разговор, по моему неправильно как-то, ведь мы таким образом нарушаем обычный ход вещей: она в шоке что к ней подошли, ей приходится говорить с неизвестно каким парнем (приколист, исследователь, маньяк, извращенец)), а ведь она просто ехала к маме домой, думая о своём. Для серьёзных отношений встречи на улице не подходят, если ты только не специально выбираешь человека. |
||
|
|
|
|
|
#1889 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1890 | ||
|
▲❏▲❍
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95
|
если ты не слепой, то вполне сразу разглядишь девушку, на данный момент не предрасположенную к знакомству/общению/вниманию со стороны.
__________________
я знал, что умираю. что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они, прими. а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек. не нужно много, лишь искорку. искорка может весь лес подпалить. всего лишь искорка. сохрани ее. la vida no vale nada |
||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
Плюс, не все показывают свое настроение. Я, допустим, пытаюсь сохранять обычные эмоции и слова, даже когда настроение ужасное. Незнакомые мне люди не виноваты в том, что у меня дела плохи, поэтому мне незачем им грубить (хотя, не всегда получается сдерживаться). То же самое и девушки: ходят под масками, и только.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
▲❏▲❍
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95
|
Все гораздо проще.
Ты слишком глубоко нырнул в пессимистичный реализм.
__________________
я знал, что умираю. что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они, прими. а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек. не нужно много, лишь искорку. искорка может весь лес подпалить. всего лишь искорка. сохрани ее. la vida no vale nada |
||
|
|
|
|
|
#1893 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38
|
|||
|
|
|
|
|
#1894 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
psixomister, реализм может быть пессимистичным и оптимистичным, а также море градаций посредине. От твоего настроя зависит многое. С кислой постной рожей есть шанс познакомиться разве что с эмочкой или такой же депрессующей, остальные просто пошлют.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1895 | ||
|
▲❏▲❍
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95
|
Собирают только чемоданы, о каких "моих" знакомствах ты толкуешь - не берусь предположить.
__________________
я знал, что умираю. что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они, прими. а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек. не нужно много, лишь искорку. искорка может весь лес подпалить. всего лишь искорка. сохрани ее. la vida no vale nada |
||
|
|
|
|
|
#1896 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42
|
вот энто прямо новость для меня!
Да и вообще данная тема: "Как лучше знакомиться", не ограничивает нас только тем чтобы обсуждать: познакомиться для СЕРЬезных отношений.
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand |
||
|
|
|
|
|
#1897 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110
|
Цитата:
А если человек хочет создать отношения, которые существуют на взаимной привязанности, то тут есть что обсуждать и ставить им статус заочно невозможно. Это может быть любовь с первого взгляда, в плане взаимопонимания, помимо вышесказанного или будет ясно, что совпадений вообще нет, хотя обе стороны хотят долгих и теплых отношений. И третий вариант, это когда одна сторона не планирует и не подразумевает никаких отношений, тут тоже нечего обсуждать. Привязавшаяся сторона должна осознать этот факт и отвязаться как можно быстрее, ради себя. |
||
|
|
|
|
|
#1898 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 2
|
Слышал очень интересную историю от друга. Купить два билета в кино и выглядеть симпатичную девушку...пригласить ее в кино ссылаясь что ты купил два билета, а друг не пришел...быть с девушкой очень галантным ну после кино пригласить ее в ресторан. Пусть она закажет все что угодно исполняете все ее капризы). Купите ей розу...после закажите ей такси и отправить ее домой. После того как она приедет она вспомнить что у нее нет ни твоего номера...ни адреса...ни чего чтобы связаться тобой. И она запомнит тебя на всю жизнь. А там кто знает как вас судьба сведет.
|
||
|
|
|
|
|
#1899 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 112
Репутация: 88
|
На всю жизнь конечно не запонит.Но познакомится повторно желание возникнет)
__________________
OMNOMNOM |
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82
|
Цитата:
Если цель только в этом, то можно придумать кучу способов и попроще врезаться в человеческую память. В большом городе наврятли сведет, если у вас проблемы познакомиться с девушкой, то очень вероятно, что круг знакомств с прекрасным полом расширяется не очень активно. Способ хорош, если внести поправку. Оставьте девушке, хоть какую-нибудь зацепку, по которой вас можно будет найти. Если вы ее сильно зацепите, то вероятность "случайно" встретиться резок возрастет. |
||
|
|
|
| Метки |
| знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг |
|
|
|
|
|