|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#1881 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5
|
Цитата:
Подкрадываюсь со спины, выпрямляюсь, беседую (даже если перс по умолчанию дерется), а потом решаю че с ним сделать, прибить к земле своим верным двуручным длинным другом или же долбануть одним из зачарованных колечек, ( минус сто интелекта или силы на 2 сек), а потом пытаться из невидимости че нибуть стырить. Можно и пройти мимо, NPC тоже жить хочет. Кстати, как еще можно издеваться над NPC не убивая их?
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)... - Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)... |
||
|
|
|
|
|
#1884 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
Кстати, при желании ещё можно восстанавливать ему здоровье, чтобы дольше мучался. Последний раз редактировалось Sacrifice; 23.11.2005 в 12:46. |
||
|
|
|
|
|
#1885 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
ЗЫ Сакр, куда пропал, из аси выпал - нехорошо...зайди на allfantasy.
__________________
Skinheaad, skinhead over there, What's it like to have no hair! It is hot or it is cold! What's it like to - be bald!!! |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1887 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Чусовой
Сообщений: 34
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Тоже с этим сталкивался. Такие существа - censored |
||
|
|
|
|
|
#1888 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
1. Че еще за Раскапыватель могил?
2. с 100 светоча ты можешь пойти фуражиров погонять, я со 112 на них наехал и в течение 6-12 сек откинулся...
__________________
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world... |
||
|
|
|
|
|
#1890 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
Кстати, есть стрелы афигенные, которые за медоввым залом на Солтсхейме, вот ими может стоит попробовать...
__________________
Skinheaad, skinhead over there, What's it like to have no hair! It is hot or it is cold! What's it like to - be bald!!! |
||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
А это ё... я чет забыл эта 2-ручная клеймора даэдрическая(такой тонкий 1-60 и т.д.), у типа без шлема она. Помню, помню... кстати лажевая. Шашки Альмы и Нерика почетче бут...
__________________
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world... |
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5
|
А не легче зачаровать изящные колечки и амулетики на постоянный эффект призыва используемого тобой вида оружия, а крутую вещь таскать с собой только для крутых разборок. В один предмет влазит 4 вызванных даэдерических вещи и никакого веса и ремонта
. Также можно поступить и с доспехами, позачаровывав изящную шмотку.Только на все ли вещи гардероба есть заклинания вызова в игре, я пока нашел только половину , но и этого хватает... Пока... Хотелось бы весь призваный даэдерический "инвентарь".
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)... - Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)... |
||
|
|
|
|
|
#1893 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
Не это не по-джедайски. Настоящий воин должен быть как сейф, здоровый, тяжелый, дубовый, квадратный, армористый, медленный и мощный аки танк.
С ох... здоровым 2-ручным мечом, который ему еще 4-5 ребят помогают таскать. Вот это порулит, вот это настоящий воин(зы. его еще должны на чем-нибудь возить, и выгружать на месте битвы, так как сам он из-за большого веса брони и меча передвигаться почти не сможет).
__________________
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world... |
||
|
|
|
|
|
#1895 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
Цитата:
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#1896 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1898 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
Просто к рукам лучше не приближаться, если твой перс ниже 90 уровня. (потому что они сами 70-ого). Во - вторых: надо сделать 500 (обязательно)самопальных зелий восстановления здоровья+главные навыки+ Восст. запас сил. (Солёный рис+скаттл+вереск+болотный тростник; делать при навыке алхимии не меньше 100), потом эти зелья повесить на горячую клавишу. Перед боем выпей 50 штук, и можно атаковать. В течение 1,5 минут у тебя здоровье отниматься не будет В-третьих: обязательно нужно иметь какое-нибудь зелье телепортации. Именно зелье, т.к. если тебя зажмут в угол 5 или более стражников, то свиток или закл можно просто не успеть применить. Последний раз редактировалось Sacrifice; 24.11.2005 в 05:39. |
||
|
|
|
|
|
#1899 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 0
|
Нифига ты умный... аки каток прям... а знаешь, можно еще прописать се режим бога, можно их расстрелять из левитации, можно их в конце концов не трогать вообще. Я не просил советовать мне, как завалить Ладошек, если меня сильно припрет я их вальну. Я случай с Руками превел для того, чтобы подкрепить тот факт, что с 100 светоча Ладошек не взять...
зы. может ты "с руками-растущими-ОТ-ТУДА", просто играешь на сложности -100, потому те все так легко и просто, если так то ты просто герой... к верху дырой...
__________________
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world... |
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
__________________
Skinheaad, skinhead over there, What's it like to have no hair! It is hot or it is cold! What's it like to - be bald!!! |
||
|
|
|
|
|
|