Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2005, 11:52   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary

Fable: The Lost Chapters
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios
Локализатор: Nival Interactive
Издатель в Роcсии: 1C
Издатель: Microsoft
Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp
Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/
Дата выхода: 20.09.2005
Дата выхода в России: 27.10.2006
Мультиплеер: Нет
Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами".
Последние новости по игре
Видеоролик
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Система: Windows XP;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память: 256 Мб;
  • Видео-карта: c 64 Мб ОЗУ и поддержкой шейдеров;
  • Аудио-карта;
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
  • DirectX 9.0.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Скрытый текст:
Какова завязка сюжета в Fable: The Lost Chapters?
После потери родителей и сестры (на деревню напали бандиты) главный герой попадает в Гильдию Героев, где его учат всему, что должен знать настоящий герой (своего рода туториал). Завершив обучение, он покидает стены Гильдии, и здесь уже начинается самое интересное. Основную задачу (поиск тех, кто убил родственников) может отложить на потом и заняться поиском приключений на свою пятую точку.
А насколько велик мир игры?
Мир в Fable: The Lost Chapters (игра является расширенным портом с Xbox). Но мир захватывает не тем. Он крайне насыщен. Здесь в каждой локации бурлит жизнь: вот засада бандитов на какого-то невнимательного путника, а вот стая диких пчел убивает неловкого искателя приключений. В каждом городе бурлит жизнь: кто-то все время что-то тащит, передвигает; кузнец кует оружие, а девушки кричат нашему симпатичному герою разные комплементы. В такие моменты в реальность мира веришь на раз.

А какие будут в игре быстрые способы перемещения?

В игре вы сможете путешествовать на своих двух или используя возможность телепортации.
А как насчет квестов? Что-нибудь новое в этом плане добавилось?
Разработчики умудрились добавить что-то новое даже там, где, казалось бы, “все придумано до нас”. Взять те же квесты. Помимо опыта, они приносят еще и известность, а значит, и шанс заполучить более серьезные задания. В других RPG (например, в Knights of the Old Republic 2) о ваших подвигах все узнают сами собой, даже если в радиусе нескольких километров от вас не было ни единой живой души. В Fable все намного сложнее. Если просто так завалиться в таверну и небрежно бросить что-нибудь вроде “я тут между делом завалил того самого монстра, который сожрал ваших охотников”, вас почти наверняка встретит издевательский хохот и реплики типа: “Вы слышали?! Этот молокосос утверждает, что он убил монстра, с которым не справилась дюжина взрослых дядек! Ха-ха-ха-ха!” В следующий раз будьте умнее и берите с собой свидетелей (для этого есть команда “следуй за мной”) — они не только разнесут молву о вас по всему свету, но и... отвлекут на себя противников. Вы же тем временем сможете без помех закончить свое дело. Если хочется настоящего челленджа, можно пообещать выполнить квест голышом (!) или без единого ранения. Удалось — вознаграждение будет больше, не удалось — заплати штраф и не бахвалься больше попусту.
А как насчет свободы? Насколько мы вольны в решениях?
Ключевое слово в Fable, в отличие от традиционной RPG, — “можно”. Хотите оскорбить прохожего и затеять с ним драку? Всегда пожалуйста. Забить его до полусмерти и с удовлетворением наблюдать, как он ползает по земле, вымаливая прощение? Не имеем ничего против. Пнуть подвернувшуюся под ногу курицу, дать подзатыльник чьему-то ребенку, испортить воздух в людном месте или пробежать по деревне в голом виде под дружный хохот селян? Ради бога. Легкий флирт с первой попавшейся девушкой и прогулка с ней до ближайшего сеновала? You’re welcome.
А как насчет ролевой системы? Что в игре появилось уникального?
Никакой генерации персонажа и никаких классов — весь этот священнодейственный дебилизм благоразумно отправлен самым дремучим лесом. В Fable действует правило “я его слепила из того, что было”. Любитель тяжелых двуручных мечей и другого оружия ближнего боя со временем вырастает в мышцатого “танка”. Используя лук и регулярно тренируя воровскую сноровку, герой постепенно превратится в утонченного леголаса. А вот маг... маг так быстро состарится, что уже в молодости станет лысым шамкающим старикашкой. “Ш-шынок, будь добл, подай мне ишо клушку пива?” — согласитесь, не слишком приятная перспектива (между делом, от долгих посиделок в кабаке и регулярных возлияний ваш подопечный стремительно растолстеет и станет жутко неповоротливым, так что не забывайте об оздоровительных пробежках по лесам, кишащим монстрами, и танцах с саблями). К счастью, никто не запрещает вам совмещать все три подхода (здесь, чай, не пуританская AD&D). Неплохой фехтовальщик, сносно стреляющий из лука и владеющий при этом парой убойных заклинаний, — почему бы и нет? Другое дело, что истинными мастерами становятся лишь те, кто выбирает узкую специализацию.
А что насчет внешности главного героя? Насколько сильно она может изменятся?
Тут игра дает вам огромный простор для экспериментов. Вы сможете изменить герою прическу, наколоть татуировку. В игре куча одежды которая придаст вашему герою неповторимый вид. Вы даже сможете создать собственную татуировку. Как это сделать описано ниже.
А есть ли в Fable: The Lost Chapters разные климатические зоны?
Примерно 80% игры вы проведете на солнечном острове, а потом Вас отвезут на корабле в Некрополис, север страны. Там вы увидите снег, стужу и лучшие вещи в игре.

Дополнительные материалы

Скрытый текст:
Музыка (26 треков)
Игровые атрибуты
Еда
Misc - Трофеи, Модификаторы оружия, Подарки
Куклы
Зелья, Книги(Часть1)
Книги (Часть 2)
Armor - Голова
Armor - Туловище
Armor - Руки
Armor - Ноги
Armor - Ступни
Tattoos - Грудь
Tattoos - Ноги
Tattoos - Лицо
Tattoos - Руки
Tattoos - Спина
Fashion - Причёски
Fashion - Бороды
Fashion - Усы
Tattoos - Живот
Tattoos - Плечи
Weapon - Легендарное
Weapon - Топоры
Weapon - Тесаки
Weapon - Арбалеты
Weapon - Секиры
Weapon - Мечи
Weapon - Молоты(Greathammers)
Weapon - Булавы
Weapon - Катаны
Weapon - Луки
Weapon - Молоты(Maces)
Weapon - Кирки
Weapon - Специальное

Также все желающие проследуйте на этот сайт(русскоязычный). Много подробностей о Fable, о её локализации. На сайте так же есть форум.
Руководство и прохождение по "Fable: The Lost Chapters"
Несколько хинтов
Скрытый текст:
  • Если хотите поднять до заоблачных высот Combat Multiplier, отправляйтесь в локацию с воротами, которые ведут к финальной битве. Возле портала бродят снежные чудища и белые оборотни. У них огромное количество очков здоровья, а значит, им можно быстро нанести большие повреждения, за что и будет расти Combat Multiplier. После смерти всех врагов бегите к ручью неподалеку. Дойдя до воды, поворачивайте и снова отправляйтесь к порталу — монстры появятся вновь. Делать это можно до бесконечности. Чем выше Combat Multiplier, тем больше очков опыта вы будете получать за каждое убийство, так что это идеальное место, чтобы прокачаться перед финалом (Максим Проданюк).
  • При разработке игры авторы попытались привить торговцам «рыночное» поведение, т.е. когда у них нет (или почти нет) каких-то товаров, они скупают их по высокой цене, а когда этих товаров много, горе-коммерсанты продают их за сущие гроши. Таким образом, можно скупить у любого торговца весь запас каких-то вещей, а потом продавать их ему же, но уже с наценкой. Деньги у спекулянтов бесконечные, поэтому на одном-единственном барыге можно заработать хоть миллион. (А.А. Плеханов aka Spike, rudnyi@bk.ru)
  • Хотите на халяву заполучить 500 монет? Отправляйтесь в локацию Barrow Fields, отыщите место, продемонстрированное на скриншоте, и забросьте туда удочку. Через некоторое время поплавок задергается и деньги окажутся у вас в руках. Иван Гомзяков
  • В Snowspire Village (деревня на острове, где происходит последняя битва между Jack of Blades и главным героем) можно найти интересную могилку. Подойдите ко входу в таверну, но не заходите внутрь. Повернитесь направо и идите по деревянной тропинке за таверну, по направлению к статуе в виде шара. Рядом с ней находятся три надгробия. Выберите среднее — ваш персонаж скажет, что здесь похоронен Питер Молинье.

FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:06   #1881
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
И снова о E3 2007

Цитата с gameland.ru:

На презентации Fable 2 Питер Мулине не бросался громкими обещаниями сделать лучшую в мире RPG. Памятуя о прошлых неудачах, он намерен «всего-навсего» добиться, чтобы в его игре была наиотличнейшая боевая система. За все фехтовальные выпады героя отвечает одна кнопка: как пройдет схватка, зависит от расположения персонажей на поле, ритма и времени нажатия. Главное — подгадать, когда наносить удар. «Разумеется, — подчеркивает Питер, — многие геймеры в такой ситуации сразу начнут беспорядочно долбить по кнопке. И они выживут в мире Fable 2, но в каждой стычке заработают меньше опыта и, соответственно, намучаются с прохождением». Кроме того, на память о проигранных сражениях герою останутся шрамы: вместо экрана game over после поражения мы увидим, как враги нещадно пинают бесчувственный труп. Чтобы в прямом смысле слова спасти лицо, придется уплатить денежный штраф. Как только его сумма уменьшится до нуля, игра завершится. Боевые отметины остаются с персонажем на всю виртуальную жизнь: пластических хирургов в Fable 2 нет, зато зеваки на улицах не упустят шанса посудачить о не слишком удачливом воине.

Превью Fable 2 от Avel2k6

Эксклюзивно для сайта fable.net Avel2k6 написал Превью Fable 2.
Прочитав его, вы узнаете предысторию оригинальной Fable и некоторые факты о грядущей Fable 2.

Мод Возвращение на Арену

Мод называется Возвращение на Арену и позволяет проходить ее бесчисленное количество раз.
Еще одна положительная черта этого мода - для установки не требуется FableExplorer.

Ролик c E3 2007

Появилась возможность скачать ролик с E3 2007:
Низкое качество (480х360, 25.2 Мб)
Высокое качество (1280х720, 78.4 Мб)

Конкурс фильмов

Lionhead Studios провела конкурс на лучший фильм по мотивам Fable. Да, именно фильм. Другое дело, что для создания фильмов использовались не обычные съемочные площадки, а другой проект Lionhead Studios - игра The Movies.
Честно говоря "по мотивам" получилось очень туманно и порой сложно заметить эту мелкую деталь, связывающую фильмы с Fable. Но посмотреть там есть на что:

Отмеченные работы:
The Road Less Traveled by rysto (5 Mb)
Lionhead by Dr_House (6 Mb)
Trents Fable by biggstrek (8 Mb) - рекомендую к просмотру
Победитель:
A Split Second by kuroken (7 Mb)

Извините что не выкладывал новости, отсутствовал.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 08:07   #1882
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461 [+/-]
Игра мощная,имитация жизни жизни сделана просто атас,озвучка ну прям вобще сказка,атмосфера на каждой локации своя))Больше всего в игре запомнилась арена,заточение в тюрьме,финальная битва,хорошо разрабы придумали.
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 21:56   #1883
Новичок
 
Аватар для Westler
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 60
Репутация: -40 [+/-]

Предупреждения: 2
Я недавно проходил второй раз игру , очень понравилась! Кстате кто сколько самое большее набирал боевой множитель?? Я 126 и опыта после этого множителя 99999 (т.е максимум).
Westler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 22:27   #1884
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Да игра хорошая, очень еще раз повторяю ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНАЯ, такой сказочной атмосферы я нигде не видел, много раз проходил за разных персов, больше всего маг нравится, много экспы на магии получаешь, вобщем игра хорошая, жду Fable 2.
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 23:43   #1885
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Кто-нибудь остовлял маску себе в конце игры,ну вот я и оставил,вот только теперь незнаю как снять,кто знает???
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:20   #1886
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Никак Решил быть злодеем - терпи лишения!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:16   #1887
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Westler Посмотреть сообщение
Я недавно проходил второй раз игру , очень понравилась! Кстате кто сколько самое большее набирал боевой множитель?? Я 126 и опыта после этого множителя 99999 (т.е максимум).
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
^_^
Вот новый рекорд: http://img234.imageshack.us/img234/1311/cmrecum1.jpg
Больше скорее всего не буду пробовать, ибо нервы сдают от долгого однотипного гашения скримеров (это просто вчера пока в чате никого не было, я и пошел набивать новый рекорд по БМ)
з.ы. через секунду после снятия этого скрина я вырубил щит, и получил удар в спину - боевой множитель сразу стал 22 )))
Вот он, местный форумный рекорд.
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 18:02   #1888
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Westler Посмотреть сообщение
опыта после этого множителя 99999 (т.е максимум).
999999 х 4 = 3999996
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 18:17   #1889
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
999999 х 4 = 3999996
А почему на 4 умножаешь?
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 18:33   #1890
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Общий опыт
Сила
Ловкость
Магия

В каждом можно набрать по 999999 )
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 19:35   #1891
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Три модификации

Оружие в Бауэрстоуне
Расширенный дроп
Серебряные сундуки: один ключ

Еще один мод

Волшебная палочка. Модификация превращает обычную палку в очень удобное оружие для мага.

Обновление модификации Возвращение на Арену

Мод Возвращение на Арену обновлен до версии 1.1. Кроме того, что был исправлен неприятный баг, есть еще одно приятное обстоятельство: установка мода еще более упрощена - надо лишь запустить инсталлятор.

Недоступный контент

Avel подготовил перевод первой части специального материала (11 Mb), посвященного тем вещам, которые присутствуют в игре, но получить из в свой инвентарь обычными способами невозможно.

Ссылка на FableExplorer

Еще раз изменена ссылка на инсталлятор Fable Explorer. Теперь файл доступен для скачивания 98% времени.

Недоступный контент: часть 2

Переведена вторая часть специального материала (10,2 Mb), посвященного недоступному контенту Fable.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:01   #1892
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Общий опыт
Сила
Ловкость
Магия

В каждом можно набрать по 999999 )
ааааа, точняк, чото до меня сначала не дошло, тока как ты все одновременно качаешь? магию силу и ловкость? Магию понятно, силу тоже, а ловкость? Чо морковку чтоли кушаешь все время?
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:11   #1893
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
Чо морковку чтоли кушаешь все время?
о_______________О
Из лука стреляю
Кричалки тоже с одного выстрела валятся, так что проблем не возникает )
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:15   #1894
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice
А то есть ты один выстрел из лука, один удар мечем, т.е по очереди да?
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:28   #1895
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Необязательно. Можно в любом порядке.. Лично я набираю опыта до упора в одной категории, потом в другой и пр...
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 22:30   #1896
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Необязательно. Можно в любом порядке.. Лично я набираю опыта до упора в одной категории, потом в другой и пр...
А можно просто рубить мечем, и жрать морковь Тоже эффективно,но можно растолстеть.
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 10:11   #1897
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Впринципе, при боевом множителе 1000 достаточно съесть 333 моркови, 333 куска мяса и 333 рыбы чтобы заполнить до отказа силу, ловкость и магию. Остается только общий опыт, но можно дать 100% гарантию, что пока боевой множитель станет = 1000, то в графе общего опыта давно уже будет стоять 999999...
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:53   #1898
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Господи, ну и клин у вас на прокачке...)) Опыт магии там, по-моему, набивается быстрее всего
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:34   #1899
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Опыт магии там, по-моему, набивается быстрее всего
Да нет, это кто чего больше использует.
С прокачкой проблем у меня никогда не бывало. После получения физ. щита играть и так очень легко, так зачем же все навыки поднимать до максимума?
ЗЫ Я вообще на могу играть читым магом в Фабл. Всё равно укос часто уходит в оружие(
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:12   #1900
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Впринципе, при боевом множителе 1000 достаточно съесть 333 моркови, 333 куска мяса и 333 рыбы чтобы заполнить до отказа силу, ловкость и магию.
В принципе, можно рубить мечем, и поддерживать щит, а это опыт магии и силы. А если чесно, то это как то бредово, в бою кушать не переставая. И вообще меня лечилки раздражают, нет бы сделать хотя бы время перезарядки, так нед, пей прям залпом. Так и с кушаньем. Кстати Sacrifice, не планируется ли что то, в этом роде (перезарядка для лечилок), в твоем ребалансере?
Белыч вне форума  
Отправить сообщение для Белыч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования