|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#1881 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Цитата с gameland.ru: На презентации Fable 2 Питер Мулине не бросался громкими обещаниями сделать лучшую в мире RPG. Памятуя о прошлых неудачах, он намерен «всего-навсего» добиться, чтобы в его игре была наиотличнейшая боевая система. За все фехтовальные выпады героя отвечает одна кнопка: как пройдет схватка, зависит от расположения персонажей на поле, ритма и времени нажатия. Главное — подгадать, когда наносить удар. «Разумеется, — подчеркивает Питер, — многие геймеры в такой ситуации сразу начнут беспорядочно долбить по кнопке. И они выживут в мире Fable 2, но в каждой стычке заработают меньше опыта и, соответственно, намучаются с прохождением». Кроме того, на память о проигранных сражениях герою останутся шрамы: вместо экрана game over после поражения мы увидим, как враги нещадно пинают бесчувственный труп. Чтобы в прямом смысле слова спасти лицо, придется уплатить денежный штраф. Как только его сумма уменьшится до нуля, игра завершится. Боевые отметины остаются с персонажем на всю виртуальную жизнь: пластических хирургов в Fable 2 нет, зато зеваки на улицах не упустят шанса посудачить о не слишком удачливом воине. Превью Fable 2 от Avel2k6 Эксклюзивно для сайта fable.net Avel2k6 написал Превью Fable 2. Прочитав его, вы узнаете предысторию оригинальной Fable и некоторые факты о грядущей Fable 2. Мод Возвращение на Арену Мод называется Возвращение на Арену и позволяет проходить ее бесчисленное количество раз. Еще одна положительная черта этого мода - для установки не требуется FableExplorer. Ролик c E3 2007 Появилась возможность скачать ролик с E3 2007: Низкое качество (480х360, 25.2 Мб) Высокое качество (1280х720, 78.4 Мб) Конкурс фильмов Lionhead Studios провела конкурс на лучший фильм по мотивам Fable. Да, именно фильм. Другое дело, что для создания фильмов использовались не обычные съемочные площадки, а другой проект Lionhead Studios - игра The Movies. Честно говоря "по мотивам" получилось очень туманно и порой сложно заметить эту мелкую деталь, связывающую фильмы с Fable. Но посмотреть там есть на что: Отмеченные работы: The Road Less Traveled by rysto (5 Mb) Lionhead by Dr_House (6 Mb) Trents Fable by biggstrek (8 Mb) - рекомендую к просмотру Победитель: A Split Second by kuroken (7 Mb) Извините что не выкладывал новости, отсутствовал.
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#1882 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
Игра мощная,имитация жизни жизни сделана просто атас,озвучка ну прям вобще сказка,атмосфера на каждой локации своя))Больше всего в игре запомнилась арена,заточение в тюрьме,финальная битва,хорошо разрабы придумали.
|
||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 60
Репутация: -40
Предупреждения: 2 |
Я недавно проходил второй раз игру , очень понравилась! Кстате кто сколько самое большее набирал боевой множитель?? Я 126 и опыта после этого множителя 99999 (т.е максимум).
|
||
|
|
|
|
|
#1884 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53
|
Да игра хорошая, очень еще раз повторяю ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНАЯ, такой сказочной атмосферы я нигде не видел, много раз проходил за разных персов, больше всего маг нравится, много экспы на магии получаешь, вобщем игра хорошая, жду Fable 2.
|
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Никак
Решил быть злодеем - терпи лишения!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1887 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Три модификации
Оружие в Бауэрстоуне Расширенный дроп Серебряные сундуки: один ключ Еще один мод Волшебная палочка. Модификация превращает обычную палку в очень удобное оружие для мага. Обновление модификации Возвращение на Арену Мод Возвращение на Арену обновлен до версии 1.1. Кроме того, что был исправлен неприятный баг, есть еще одно приятное обстоятельство: установка мода еще более упрощена - надо лишь запустить инсталлятор. Недоступный контент Avel подготовил перевод первой части специального материала (11 Mb), посвященного тем вещам, которые присутствуют в игре, но получить из в свой инвентарь обычными способами невозможно. Ссылка на FableExplorer Еще раз изменена ссылка на инсталлятор Fable Explorer. Теперь файл доступен для скачивания 98% времени. Недоступный контент: часть 2 Переведена вторая часть специального материала (10,2 Mb), посвященного недоступному контенту Fable.
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1896 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1897 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Впринципе, при боевом множителе 1000 достаточно съесть 333 моркови, 333 куска мяса и 333 рыбы чтобы заполнить до отказа силу, ловкость и магию. Остается только общий опыт, но можно дать 100% гарантию, что пока боевой множитель станет = 1000, то в графе общего опыта давно уже будет стоять 999999...
|
||
|
|
|
|
|
#1898 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Господи, ну и клин у вас на прокачке...)) Опыт магии там, по-моему, набивается быстрее всего
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1899 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Да нет, это кто чего больше использует.
С прокачкой проблем у меня никогда не бывало. После получения физ. щита играть и так очень легко, так зачем же все навыки поднимать до максимума? ЗЫ Я вообще на могу играть читым магом в Фабл. Всё равно укос часто уходит в оружие(
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
В принципе, можно рубить мечем, и поддерживать щит, а это опыт магии и силы. А если чесно, то это как то бредово, в бою кушать не переставая. И вообще меня лечилки раздражают, нет бы сделать хотя бы время перезарядки, так нед, пей прям залпом. Так и с кушаньем. Кстати Sacrifice, не планируется ли что то, в этом роде (перезарядка для лечилок), в твоем ребалансере?
|
||
|
|
|
|
|
|