Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:23   #1861
Новичок
 
Аватар для PA3BPATHuK
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 33
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dahaka98 Посмотреть сообщение
здрасте)))у меня вопрос: вот пишут в игромании на дате выхода игр-4 квартал,или 3 квартал,а как это понимать??))
1 год-12 месяцев, всего в году 4 квартала по 3 месяца, то есть 1 квартал: январь, февраль, март; 2 квартал: апрель, май, июнь; 3 квартал: июль, август, сентябрь; ну, и 4 соответственно: октябрь, ноябрь, декабрь... Вроде так.
__________________
1 hit - 1 kill, no luck just skill
PA3BPATHuK вне форума  
Отправить сообщение для PA3BPATHuK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:51   #1862
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 12
Репутация: -3 [+/-]
Драсьте.
В процессе чтения мартовского номера Игромании, меня осенила вот какая мысль, я далеко не всегда согласен с вашей оценкой выставленной той или иной игре. Вот взять к примеру Burnout Paradise... вы поставили данной игре оценку 9,5 , но я с этим не согласен. Я бы поставил 7,5 не выше. И да, скорость, музыка, большой открытый мир, свобода выбора. Но вот по зрелищности, мне больше понравился FlatOut 2. В этом плане (ИМХО) разработчики просто протоптались на одном месте. Я не нашёл для себя в этой игре, того удовольствия, ну драйва что-ли, который я получал от FlatOut, NfS:MW и подобных.
Может стоит добавить к вашей оценке, мнение игроков? Ведь на момент выхода журнала, мы (Геймеры) успеваем переиграть во множество новых игр, прочитать о которых мы сможем только в следующем номере Игромании.
Мне кажется, подобный вариант оценки игр будет более точным.
Вот.
С уважением, ваш бессменный читатель с 1999 (!) года Alex_ProQr
З.Ы. Far Cry 2 - ацтой!
Alex_ProQr вне форума  
Отправить сообщение для Alex_ProQr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:23   #1863
Новичок
 
Аватар для BoBkA
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Насколько вы преданны работе в журнале???Если бы вам предложили работать в другом журнале за зарплату в 2 раза больше чем вам сейчас платят, ушли бы вы??? Или отказались бы от такого предложения?? Только отвечайте пожалуйста честно!!!
BoBkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:47   #1864
Новичок
 
Аватар для СТАРКИЛЛЕР
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 12
Репутация: -4 [+/-]
Игромания:ЗАДЕРЖКИ ВЫПУСКА ИГР

Мдя.

Последний раз редактировалось СТАРКИЛЛЕР; 08.10.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
СТАРКИЛЛЕР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:32   #1865
Новичок
 
Аватар для mcdragon5
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Идеальный мир.

Здравствуйте уважаемые Старпом и Светлана,мой вопрос касается не журнала,а вас.
В каком то номере(не помню точно)Светлана написала,что она играет во многие он-лайн игры.Хочу спросить,а не играли ли вы Светлана в известную ММОRPG Perfect World,конечно вероятность того,что вы играли достаточно долго для того чтобы подняться до хай лвл мала,так как у вас много работы и вы не можете останавливаться на одной игре,так же мала вероятность того, что мы играли на одном и том же сервере,но все же.Я думаю,что всем кто играет в Perfect World будет очень интересна эта тема.
__________________
__________________________________
"Street painters"
__________________________________
mcdragon5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:37   #1866
Новичок
 
Аватар для Valerka9512
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Angry

Наглёж пиратов.
Недавно зашёл в компьютерный магазин и увидел GTA:SanAndreas в DVD Box-е
который явно "косит" под лицензию. Определил я это естественно по качеству печати (оно было достаточно хорошим но явно не дотягивало до лицензионки), а стоила эта "хрень" 350 рублей. Я сразу вспомнил фразу из GTA4 (Хоув Бич) одного русского: "Что за [мат]". Отсюда следующие вопросы: 1.Была ли в России когда-либо лицензионная SanAndreas и кто её локализатор.; 2.Кто ещё из вас видел такой (подобный) обман и где?

Последний раз редактировалось Car1son; 24.03.2009 в 19:19.
Valerka9512 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:19   #1867
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valerka9512 Посмотреть сообщение
Была ли в России когда-либо лицензионная SanAndreas и кто её локализатор.
нет не было.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:42   #1868
Новичок
 
Аватар для So-Joy
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Параллель с кино

Здравствуйте, Света, Старпом и вообще все на форуме. Хочу задать вам вот какой вопрос. В кинематографе существуют разделение на разные временные периоды: 50-60-е (классика), 80-е, 90-е и т.д. В игроиндустрии всё точно так же. И вот собственно вопрос: можно ли провести параллель между игро- и киноиндустрией. Если да - то в каком периоде сейчас находятся игры, что будет своей классикой, своими 80-и, 90-и?
So-Joy вне форума  
Отправить сообщение для So-Joy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:31   #1869
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: -10 [+/-]
Вам не кажется, что игры стали однообразными и даже скучные, нет конечно есть исключения, но их так мало.Spore, вот это оригинально, такого мы еще не видели, космос, существа неизвестного происхождения, которых ты сам создаешь, а вот очередной half-life, ну что там нового можно придумать. GTA 4 опять всех убиваешь, грабишь и опять убиваешь, хоть графа стала нормальная, а то смотреть было противно! А какое у вас мнение?
B()ltyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:39   #1870
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Smile Учение свет!!!

Уважаемые Светлана и Старпом ответьте мне пожалуйста на один вопрос (хоть он и не игровой). Вот учу немецкий язык и слышал, что есть программы с 25-ым кадром. На самом ли деле они так эффективны и с помощью них можно выучить быстро иностранный язык? Если да то посоветуйте пожалуйста какие программы с этим эффектом лучше выбрать. Если они не помогают, то подскажите ссылки на материал или если сами знаете как можно выучить иностранный язык быстро и эффективно. Заранее спасибо.
Vincent_va вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:10   #1871
Новичок
 
Аватар для Vladыka
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Игромании тема: В каком игровом времени мы живем?

Здраствуйте! Почтовики! У меня долго был старый компьютер (1999г.выпуска). Я поймал себя на мысли что графика, гейм плей, физика, тех лет мне очень нравится! Потом мне подарили новый компьютер, все игры спокойно идут. Я начал играть в Crysis на низких настройках! Все на форумах кричали что даже на низких у многих людей эта игра тормозитю Но я к тормозам привык и последнии игры в этом плане не критикую. Вот собственно вопрос в каком игровом времени хивете вы? Обращаете ли вы внимание на тормоза, плохую графику?

Последний раз редактировалось Vladыka; 27.03.2009 в 11:11. Причина: Должно было быть написано в оглавлении Вопрос Игромании
Vladыka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:42   #1872
Новичок
 
Аватар для real_alter
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valerka9512 Посмотреть сообщение
Наглёж пиратов.
Недавно зашёл в компьютерный магазин и увидел GTA:SanAndreas в DVD Box-е
который явно "косит" под лицензию. Определил я это естественно по качеству печати (оно было достаточно хорошим но явно не дотягивало до лицензионки), а стоила эта "хрень" 350 рублей. Я сразу вспомнил фразу из GTA4 (Хоув Бич) одного русского: "Что за [мат]". Отсюда следующие вопросы: 1.Была ли в России когда-либо лицензионная SanAndreas и кто её локализатор.; 2.Кто ещё из вас видел такой (подобный) обман и где?
Была лицуха эт точно. Локализатора не помню, но 3 часть точно издавала БУка. Она наверно
real_alter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:08   #1873
Новичок
 
Аватар для al_xdogg
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос следующий:
Я знаю, что тема "в какие игры играют "представители слабого пола" и играют ли вообще?" совсем не новая да и надоевшая! Меня лично интересует какой процент женщин, девушек и девочек всей земли играют именно в хардкорные игры (кроме sims). И вообще сколько людей всего хотя-бы раз в жизни играли в наши любимые игры???
al_xdogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:37   #1874
Новичок
 
Аватар для DooMbI4
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игромания:Приветствую вас о великие Старпром и Светлана, у меня очень странный вопрос, я очень люблю читать произведения братьев Стругацких, и почти с первого же прочитанного рассказа стал наблюдать странное. Мне показалось что некоторые интересные события я уже где-то видел в фильмах, или играх,сначало я не обращал на это внимания, но уже после того как я прочитал "Понидельник начинаеться в субботу" , мне показалось что все почти режиссёры фантастических фильмов просто таки хоть что-то да взяли из их Книг. Вспомнить хотябы "Практическую контрамонцию"(это когда время идёт назад для отельного человека,и то что для нас будущее,для него пережиток прошлого),сразу вспоминается фильм "История Бенжамена Баттена". А глайдер из "Попытке к бегству" , ведь это же ззарождалось там, в книгах, но больше всего меня поразила книга "Улитка на склоне", ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, это книжное аниме,это гениально, я читал, и захлёбывалься совпадениями, начинал вспоминать отрывки из аниме "Принцесса Мононоке", там тоже основное лицо это лес, лес царит, лес управляет, но люди думают что он принадлежит им, они изучают его, устанавливают свои правила, губят его, но лес живёт своей жизнью, он думает, продвигаеться, воюет, захватывает и смеётся над невждами. И вот наконец мой вопрос: может ли это быть простым совападением? Неужели все в мире читали Стругацких, как они так обогнали своё время, хотя стали уже популярными уже тогда, ещё в советское время(с их то монтрами, представляете), по их книгам снимают фильмы (Сталкер, Обитаемый остров) , игры (S.T.A.L.K.E.R. , понидельник начинаетсься в субботу, трудно быть богом), они у меня олицетворяют и совмещают все мои увлечения Философию и Аниме, фантастику и космос, дак как же они смогли это всё написать, в чём же их секрет?
DooMbI4 вне форума  
Отправить сообщение для DooMbI4 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:55   #1875
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Для кого лицензия выходит?

продолжение заголовка: Кто лоббирует все эти «лицензионные барьеры», пираты, разработчики, издатели, Интернет-провайдеры или все сразу?

Игромания куда смотрите? Вы же с ними тесно общаетесь.

Здравствуйте. Сразу к делу.

Хотел купить новый - Total War (лицензию). Но, почитав «несчастных» на форуме мании, передумал. Этот новый «рефлекс» - сначала почитай, а потом покупай лицензию, выработал лицензионный - GTA 4.
В GTA 4 игрока лишили его законного права сохраняться в игре. Только после регистрации! Наступили времена «Дэнди» и «Сеги»? Переходим опять на коды? Немного отвлекся, продолжу…

Раньше можно было смело покупать лицензию. Купив лицензию, ты был уверен что:
1) игра не обрезана\урезана по прихоти какого-то человека (пирата);
2) это действительно полноценная игра, а не демоверсия;

3) нормальный, адекватный перевод. (среди пиратских версий есть «локализации» получше официальных изданий. Но довольно часто встречается – перевод\субтитры только в начале игры, дальше идет белеберда. В этом случае хоть бы английский язык оставляли. Сейчас может все, изменилось, не знаю. Не знаю, потому что перешел на лицензии, года три назад. Не потому что «денег не жалко», а потому что платил за - уверенность, стабильность) ;

4) установив игру, ты сможешь, играть, а не заниматься «кряканием» и другим «колдовством». Установил и забыл. Установил и играй. Установил и ты получил полноценный продукт, а недоваренную, недоделанную игру, которой для кондиции нужно пару «доз» патчей и она будет в «норме»... может быть. Сейчас уже мало патчей, нужен еще и Интернет, чтоб он благословил игрока на…игру.

5) купив лицензию за немаленькие деньги, тебе не нужно будет ВБУХАТЬ еще столько же денег, чтобы игра ЗАПУСТИЛАСЬ….не говоря уже о том, чтобы ПРОСТО, отдохнуть и поиграть в купленную лицензию.


Сейчас же, человек купил лицензию за 500 рублей, в среднем. (новый - Total War у нас стоит 600 руб). Он еще должен потратиться на Интернет:
а) чтобы узнать, в чем проблема и как ее решить;
б) чтобы скачать непонятно что и зачем для активации лицензионной игры;
в) принудительно стать членом какого-нибудь клуба, сайта и т.д.
Мало того, что это съедает дополнительные деньги, так еще, сколько ВРЕМЕНИ на все это уходит!

И потом, все это здорово звучит «защита от пиратов», но реально оценивайте технические возможности покупателей! В США, Европе проблем с быстрым Интернетом нет. В России же, другая ситуация.
Большая проблема ADSL подключить, не говоря уже о других соединениях. Да, подключение через ADSL, это большая проблема, если ты живешь ВСЕГО в пару километрах от миллионного города, в частном секторе. Миллионный город находится в 8 часах езды от г. Москвы! В лучшем случае тебе светит соединение - спутник + модем. Все, это потолок.

Почему все эти «Российские моменты» не учитываются, когда издатели издают лицензию на территории России. Для кого они все это делают - издают, локализуют и т.д.?

Когда, в какой момент «кидалово» узаконилось и стало само собой разумеющимся?? В момент выхода «Корсаров 3»?
Это самое натуральное, осознанное, официальное кидалово покупателей лицензионных игр.

Всего доброго.

PS\
Итог такой политики - я перестал покупать лицензии. Вновь собираюсь перейти на пиратские версии. Кто будет в будущем покупать ЭТО под названием «лицензия» я не знаю…

Леонид (b_l_a_z_e)
__________________
- Это не по правилам!
- Какие к черту правила !?! У каждого свои принципы ! У каждого своя мораль!
b_l_a_z_e вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:02   #1876
Новичок
 
Аватар для Indrick
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 35
Репутация: 2 [+/-]
На 100% согласен с B_l_a_z_e. Столкнулся с той же проблемой. У меня спутниковый интернет+GPRS модем для исходящего сигнала. Причём в Steam нет настроек чтобы качать обновления через прокси. Всё идёт через GPRS. А скачать 55мб это потратить 270р!! До этого случая покупал лицензии. В случае с Total War пришлось купить пиратку, а лицензию отдать другу, у которого есть выделенка. А ведь это потерянная выгода для издателя, разработчика. Неужели это так сложно понять?
__________________
Ты счастлив на столько, на сколько этого желаешь!
Indrick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:23   #1877
Новичок
 
Аватар для Razak
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Онлайновые игры нас убьют...

Здравствуйте, МНОГОуважаемая редакция. Ваш журнал я беру уже 1.5 года, и постоянно натыкаюсь в той или иной рубрике на мнение, что онлайновые игры- это будущее игровой индустрии. Да возможно это так- армии подписчиков, постоянные обновления, которые пополняют эти армии, бесконечность игрового процесса. Всё это, естественно, приносит миллионы разработчикам (чего стоит только статистика подписчиков и продаж Blizzard). Но ведь существует и другая сторона медали.
1) Те же армии подписчиков- зомби в прямом смысле слова. Мой друг сел за Perfect World и пропал. Был отличником- теперь и в школу не ходит, был толстым- стал как я (а вы ещё меня не видели). Ему жить осталось ,по моему, не так уж долго. Если даже 60% населения станут как он- настанет не только кризис, но и каменный век, о чём говорит реклама PW- "Хватит жить- начинай доминировать". Хватит жить- в самую точку.
2) Оффлайновые разработчики потерпят огромные убытки, выживут только те, кто уйдут в онлайн. Но ведь многие люди играют в игры изза сюжета, графики и т. д. лично я обожаю Final Fantasy, Chrono Cross и не переживу, если они уйдут в онлайн (что означает потерю сюжета и отправка прокачки на первое место). И я не один такой.
Мораль сей басни такова- с этим надо что то делать, иначе... Не будем о плохом.
P.S. Что с другом делать?
Razak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:24   #1878
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто бы говорил?

Здравствуйте, многоуважаемые Светлана и Старпом!
Сразу к теме: меня очень раздражает, что общество пока ещё не готово к признанию игр как времяпрепровождение, как к хобби, как к искусству. Фраза "А я выходные за F.E.A.R. 2 скоротал" очень часто вызывает приподнятые от удивления брови, чуть ли не презрительный взгляд и длиннющую проповедь, суть которой: "Позор!" Значит, проводить пять часов в день перед телевизором - это норма, а за компьютером - баловство, "вредно", "идиотом станешь"...Никто и не думает о том, что игры - это участие в действии, а не пассивное созерцание телика, это и ответственность за свои действия, и тяжесть выбора (вспомните "Ведьмака"), это мир, в конце концов! Но очень многие не хотят этого понимать , а нам, геймерам, остаётся лишь с надеждой смотреть в будущее...
Спасибо за внимание.
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:11   #1879
Новичок
 
Аватар для <R@Z{}R>
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 29
Репутация: 14 [+/-]
Игромания:Вспомнить старое

Привет почтовики великой и ужасной Игромании! Меня интересует вот такой вопрос: почему бы разработчикам видеоигр не штамповать разного рода трэшь (postal не в счёт), а сделать старые хитовые игры на новом движке и графике, так сказать приобщить их к новому поколению. Ведь нам будет скучно смотреть на устаревшую картинку, нет конечно мы сможем играть в такие игры, но смотря на экран монитора\телевизора мы будем вспоминать красочный пейзаж crisis и совсем забудем о сюжете и игровом процессе, потому что будем погружены в свои мысли, типа: а вот тут можно было поставить такое освещение, а вот здесь взрыв бы по красочней и живописней и т.д. Сейчас разработчики возрождают франчайзы игровой индустрии. "Да это просто супер!"-скажет 25-и старше геймер, "а что разве такие игры были раньше?!"-в недоумении скажет молодой геймер, и поэтому после ностальгических воспоминаний первых так и хочется погрузится в атмосферу той или иной игры прошлого.
PS.Надеюсь вы ответите на моё предложение о возрождении некогда срывающих крышу хитов.
Вечный читатель вашего журнала Евгений <R@Z{}R> Бенгарт.

Последний раз редактировалось <R@Z{}R>; 27.04.2009 в 20:40.
<R@Z{}R> вне форума  
Отправить сообщение для <R@Z{}R> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:36   #1880
Новичок
 
Аватар для Гаррет
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Да! Прекрасная идея! Я поиграл недавно в Fallout 2. Может выйти прекрасная игра, только обновить графику. ЧТо вы думаете по этому поводу ?
__________________
Egor.KA

Последний раз редактировалось Гаррет; 02.04.2009 в 18:25.
Гаррет вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования