Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 09:52   #1861
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Возник такой вопрос,кароч,у меян в городе бокс 360про стоит 11к,как и должно быть,есть комплектация с калл оф дюти 4 -12к,и комплектация сразу с форзой 2 и пгр 2 -тоже 12к,так вот мне думаеца,что здесь какойто подвох,вы как думаете?
вот ссылка:http://shop.key.ru/shop/groups/707/
Dshavded вне форума  
Старый 18.04.2008, 10:09   #1862
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос,кароч,у меян в городе бокс 360про стоит 11к,как и должно быть,есть комплектация с калл оф дюти 4 -12к,и комплектация сразу с форзой 2 и пгр 2 -тоже 12к,так вот мне думаеца,что здесь какойто подвох,вы как думаете?
вот ссылка:http://shop.key.ru/shop/groups/707/
да нету никаких подвохов, игры в комплекте это bundle copy (замануха вощем), пусть хоть три игры там лежит, на цену это не скажется

если и брать то полюбому call of duty 4
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 10:14   #1863
Юзер
 
Аватар для ReVeRs
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jlex@ Посмотреть сообщение
А хвох мона подключить к монитору ЖК или тока к ткому как на фотке выше?
Монитор покупай лучше широкоформатный, а то с обычным будут неувязочки
ReVeRs вне форума  
Отправить сообщение для ReVeRs с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 10:16   #1864
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
Тут говорили о перегреве (3 красных огня). И что дальше? Консоль в печь?
(Лично у меня три красных огня было раз 5.... и спустя 25-40 минут играл дальше.... Происходили они когда я случайно задевал консоль во время игры. То есть это вряд ли мог быть перегрев.) Может 3 огня что0то еще означают?
S@ber-F0 вне форума  
Старый 18.04.2008, 10:18   #1865
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
kolchenkos
огни вообще говорят о не поладках)))а не только о перегреве

Добавлено через 5 минут
вот распорядок огней и о чем они гласят
Скрытый текст:
0 0 0 1 Проблемы с блоком питания
0 0 0 2 Проблемы с блоком питания
0 0 0 3 Пока неизвестно
0 0 1 0 Перегрев
0 0 1 1 Перегрев
0 0 1 2 Перегрев
0 0 1 3 Перегрев
0 0 2 0 Предположительно отсутствует GPU/или его полный отказ, также возможно проблемы с питанием GPU
0 0 2 1 пока неизвестно
0 0 2 2 Ошибка в GPU / Перегрев GPU
0 1 0 1 Пока неизвестно
0 1 0 2 Неконтакт между GPU и печатной платой (дефект пайки)
0 1 1 0 Ошибка с памятью / Перегрев памяти
1 0 0 3 Ошибка с жестким диском. Проблема может быть как с самим диском, так и с внутренним соединением
1 0 1 0 Ошибка с жестким диском. Может быть вызвана из-за отсутствия или повреждения Eprom
1 0 1 3 Пока неизвестно
1 0 2 0 Пока неизвестно
1 0 2 2 Проблема с AV-кабелем. Также, могут быть проблемы с чипом, отвечающим за вывод изображения на экран (ANA, и HANA-версия с HDMI)
1 0 3 0 Пока неизвестно
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)

Последний раз редактировалось турбик; 18.04.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 10:24   #1866
Юзер
 
Аватар для ReVeRs
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
kolchenkos
Может у тебя не три огня загорались, а четыре? Врядли после трех огней она включиться через 40 минут, у меня загорались три огня я носил в ремонт 2,5 косых отвалил
ReVeRs вне форума  
Отправить сообщение для ReVeRs с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 10:33   #1867
Новичок
 
Аватар для GaME->_OVer
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 71
Репутация: 39 [+/-]
kolchenkos
5 раз 3 красных огня смерти )) это тогда типа X360 ЗомбИ)))
__________________
Все тайны которые ты хранишь,будут рано или поздно всплывать,если ты не будеш заметать следы.........
____________________________________________
A X Y B
GaME->_OVer вне форума  
Отправить сообщение для GaME->_OVer с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 10:43   #1868
Юзер
 
Аватар для ReVeRs
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
GaME->_OVer
Нет он просто наверно накаутирует ее она потом через минут 30 очухивается!)))
ReVeRs вне форума  
Отправить сообщение для ReVeRs с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 10:52   #1869
Новичок
 
Аватар для GaME->_OVer
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 71
Репутация: 39 [+/-]
ReVeRs
а можт он в Comdemned 2 BloodShot играл , с такой игрой и слабыми нерваними всё что угодно почудется , выключится и загорится красным цветом)))) (не в обиду kolchenkos)
__________________
Все тайны которые ты хранишь,будут рано или поздно всплывать,если ты не будеш заметать следы.........
____________________________________________
A X Y B
GaME->_OVer вне форума  
Отправить сообщение для GaME->_OVer с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 10:52   #1870
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
да нету никаких подвохов, игры в комплекте это bundle copy (замануха вощем), пусть хоть три игры там лежит, на цену это не скажется

если и брать то полюбому call of duty 4
Так пгр и форза на одном диске или на разных?насчёт скалл оф дюти,то терпеть её не могу,лучший выбор естесственно с пгр и форзой
Dshavded вне форума  
Старый 18.04.2008, 11:10   #1871
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Dshavded
Если будешь играть по нету то бери с код4.Потому что в ней из лучших онлайн на консолях.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 18.04.2008, 11:25   #1872
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
ой зря ты так по cod4
пгр проходная гоночка а форза2 симулятор... а тут будет самая популярная игра live! и хоть сразу иди игратся
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 11:55   #1873
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReVeRs Посмотреть сообщение
Врядли после трех огней она включиться через 40 минут
Включится, но включать после первых трёх огней нерекомендовано т.к. только усложните состояние консоли тем самым увеличится гонорар тому человеку кто сможет отремонтировать его или вообще будет невозможно починить, особенно если проблемы с гпу.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 13:46   #1874
Юзер
 
Аватар для ReVeRs
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Fisk
Я имел виду врядли после включения будет показывать картинку, а так полность с тобой согласен!
ReVeRs вне форума  
Отправить сообщение для ReVeRs с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 14:38   #1875
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
И так вышло новое обновление дашборда.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 18.04.2008, 16:35   #1876
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Dshavded на одном

Кстати скока у вас место на жесткаче было, у меня всего 10 гигов было свободно, 3 демки было и 15 аркад (и то все практически ознакомительные )

Последний раз редактировалось Venom™; 18.04.2008 в 16:48.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 18.04.2008, 17:11   #1877
Анимешник и драммер
 
Аватар для St@lin
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266 [+/-]
Stаrscream
У меня щас 13 свободно, но я удалял почти все файлы, которые были на нем, ибо мало что интересного было, а так в начале тоже было где-то 10-11, так что норм, хватит.
з.ы. поздравляю с покупкой, добро пожаловать в клуб)))
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
St@lin вне форума  
Отправить сообщение для St@lin с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 17:14   #1878
Юзер
 
Аватар для klopikonix
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 100
Репутация: 28 [+/-]
Big Boss Too
и как обновит его ?
чо поменялось ?
спс заранее
klopikonix вне форума  
Старый 18.04.2008, 17:17   #1879
Анимешник и драммер
 
Аватар для St@lin
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266 [+/-]
klopikonix
Да наверное через лайв скачать обновление или с оф. сайта, там скорее всего уже лежит
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
St@lin вне форума  
Отправить сообщение для St@lin с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 17:20   #1880
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
klopikonix пишут что содержит код для след. обновления и всё
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования