|
|
#1861 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
вот ссылка:http://shop.key.ru/shop/groups/707/ |
||
|
|
|
|
|
#1862 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
Цитата:
если и брать то полюбому call of duty 4
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#1864 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38
|
Тут говорили о перегреве (3 красных огня). И что дальше? Консоль в печь?
(Лично у меня три красных огня было раз 5.... и спустя 25-40 минут играл дальше.... Происходили они когда я случайно задевал консоль во время игры. То есть это вряд ли мог быть перегрев.) Может 3 огня что0то еще означают? |
||
|
|
|
|
|
#1865 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
kolchenkos
огни вообще говорят о не поладках)))а не только о перегреве Добавлено через 5 минут вот распорядок огней и о чем они гласят Скрытый текст:
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) Последний раз редактировалось турбик; 18.04.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1867 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 71
Репутация: 39
|
kolchenkos
5 раз 3 красных огня смерти )) это тогда типа X360 ЗомбИ)))
__________________
Все тайны которые ты хранишь,будут рано или поздно всплывать,если ты не будеш заметать следы......... ____________________________________________ A X Y B |
||
|
|
|
|
|
#1869 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 71
Репутация: 39
|
ReVeRs
а можт он в Comdemned 2 BloodShot играл , с такой игрой и слабыми нерваними всё что угодно почудется , выключится и загорится красным цветом)))) (не в обиду kolchenkos)
__________________
Все тайны которые ты хранишь,будут рано или поздно всплывать,если ты не будеш заметать следы......... ____________________________________________ A X Y B |
||
|
|
|
|
|
#1870 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1872 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
ой зря ты так по cod4
пгр проходная гоночка а форза2 симулятор... а тут будет самая популярная игра live! и хоть сразу иди игратся
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#1873 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Включится, но включать после первых трёх огней нерекомендовано т.к. только усложните состояние консоли тем самым увеличится гонорар тому человеку кто сможет отремонтировать его или вообще будет невозможно починить, особенно если проблемы с гпу.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#1876 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111
|
Dshavded на одном
![]() Кстати скока у вас место на жесткаче было, у меня всего 10 гигов было свободно, 3 демки было и 15 аркад (и то все практически ознакомительные ) Последний раз редактировалось Venom™; 18.04.2008 в 16:48. |
||
|
|
|
|
|
#1877 | ||
|
Анимешник и драммер
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266
|
Stаrscream
У меня щас 13 свободно, но я удалял почти все файлы, которые были на нем, ибо мало что интересного было, а так в начале тоже было где-то 10-11, так что норм, хватит. з.ы. поздравляю с покупкой, добро пожаловать в клуб)))
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team |
||
|
|
|
|
|
#1878 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 100
Репутация: 28
|
Big Boss Too
и как обновит его ? чо поменялось ? спс заранее |
||
|
|
|
|
|
#1879 | ||
|
Анимешник и драммер
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266
|
klopikonix
Да наверное через лайв скачать обновление или с оф. сайта, там скорее всего уже лежит
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team |
||
|
|
|
|
|
|