|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#1861 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
RastikL, эти две вещи связаны. Если не напиваться в уматину, не будет похмелья, попробуйте.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#1862 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127
|
Цитата:
- А что вы пили? - Ну водку, пиво, коньяк, потом еще вина взяли ))
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами. |
||
|
|
|
|
|
#1863 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34
|
Раньше пиво не содержало спирта...И опьенеть с него можно было лишь тогда когда выпьешь очень много.
|
||
|
|
|
|
|
#1864 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Есть какие то доказательства, что раньше в пиво не добавляли спирт или что сейчас его туда добавляют?
А вот это уже всегда зависело от человека, употребляющего пиво и ничего с тех пор не изменилось. Пиво всегда содержало около 4% спирта и неважно, добавляли ли его туда либо он возникал в результате брожения |
||
|
|
|
|
|
#1865 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
RastikL, пиво технологически не может не содержать спирта. В самом безалкогольном пиве всё равно 0,3% спирта. И именно спирт из всего состава пива вызывает опьянение.
А спиртовый привкус у некоторых марок пива появляется из-за добавления сахара при брожении - для ускорения процесса. На хороших пивоварнях так не делают. (Ой, Waren почти то же самое написал, не посмотрел я =/ )
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". Последний раз редактировалось Кет; 07.09.2009 в 23:54. |
||
|
|
|
|
|
#1866 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Восторг (Rapture)
Сообщений: 0
Репутация: 143
|
Цитата:
Приходится местным бухать отечественное.
__________________
Всё в мире относительно... приносительно, отдавательно, забирательно, уничтожительно и созидательно. |
||
|
|
|
|
|
#1867 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Цитата:
Импорт есть, есть и "разливной" импорт, но дистрибьюторы в основном у столичных городов крутятся, массовый человек не имеет возможности ни найти, ни купить продукт. И сейчас не содержит. Просто есть пиво, а есть всем известная "ослиная~". Ну, найдутся исключения из правил, и только. Они не делают погоды, и Waren верно заметил, что "свинячат" либо алкоголики и просто, кхм, быдло, либо дети, у которых нет культуры не столько распития напитков, сколько культуры развлечения. На улицах как часто бываешь? По сторонам, на людей смотришь? У меня складывается впечатление, что нет - посмотри хотя бы на бомжей - эти люди лет 20-30 назад, как говорится, жрали бухло по чем халва стоит; злоупотребляли даже сильнее, чем нынешняя молодежь. |
||
|
|
|
|
|
#1868 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34
|
Цитата:
Сам пью еще похуже напитки с содержанием этиливого спирта,всем известные Блейзер и Ягуар,причина ,просто вкус больше нравится |
||
|
|
|
|
|
#1869 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
|||
|
|
|
|
|
#1870 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34
|
Я не спрашивал чужое мнение.А сказал правду. Вкус у нее более мягкий,а не горький. Раз на то дело пошло.Зачем пить пиво,если есть шикарный вкусный алкогольный напиток Вино,я имеею ввиду хорошее вино,а не дешовки с ларьков.
|
||
|
|
|
|
|
#1871 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1872 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
(А в этой теме еще и правилами запрещено.)
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". Последний раз редактировалось Кет; 11.09.2009 в 00:51. |
||
|
|
|
|
|
#1873 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34
|
Цитата:
И я о томже,просто человек начел обсуждать моё личное мнение,а я этого не люблю. |
||
|
|
|
|
|
#1874 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83
|
Здесь обсуждалось хорошее и плохое пиво. Так вот: хорошее пиво было в 85-88 годах. Срок годности такого пива - 1 неделя (10 дней, max 1 мес), а после 5-ти дней с момента разлива на дне бутылки начинал образовываться естественный осадок хмеля. Ныне пива с таким вкусом и качеством нет.
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64 |
||
|
|
|
|
|
#1875 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Похожее пиво можно встретить в пивных барах, там тоже срок годности около недели и оно имеет слегка кисловатый привкус. Я, конечно, не пробовал пиво в 88-м, но люди постарше говорили, что это пиво довольно похоже по вкусу на то, которое они пили раньше
|
||
|
|
|
|
|
#1876 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1877 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
Хотя люди разные бывают... некоторым вон и запаха алкоголя хватает.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#1878 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34
|
Море таких
По себе людей не судят Ну по счет запаха незнаю ) бакалов 5,в умат |
||
|
|
|
|
|
#1880 | |||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Более - чем что?
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И коктейли я имею в виду хорошие, а не подделку под них. |
|||
|
|
|
|
|
|