|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#1848 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 41
Репутация: 6
|
14 глав
|
||
|
|
|
|
|
#1849 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
punisher360, ммм, и что? Кому адресован этот пост?
странная тенденция пошла у ЕА, сначало NFS: HP (2010), теперь DS2 (хотя оно и понятно, ЕА боится пиратов, а на ПК они действуют активнее всего). P.S. сорри за оффтоп.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
Последний раз редактировалось RockEngine; 05.02.2011 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1850 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
|||
|
|
|
|
|
#1851 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 41
Репутация: 6
|
Монстры в игре стали намного агресивнее. Понравилась фишка что можно оторвать у монстра конечность и ей же его проткнуть. В конце игры опять добавили неубиваемого монстра как в первой части, только в отличии от первой где мы его сжигаем двигателем челнока, во второй от наго тупо убегаешь пока не доберешься до обелиска.
|
||
|
|
|
|
|
#1855 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265
|
Да игра конечно выросла в плане экшена по сравнению с предыдущей игрой нигде еще небыло такого: замедляеш монстра, отстреливаеш двумя выстрелами резака ему верхние конечности, и телекинезом убиваеш следующего врага этими острыми как дротики частями тела.
А чего только стоит момент Скрытый текст: Непонравилось только то, что для добытка патронов и аптечек необходимо лично растоптать или провести другую процедуру выхряхивания из монстра искомых предметов. как по мне слишком много кровищи
__________________
blips and bloops and wub wub |
||
|
|
|
|
|
#1857 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295
|
Цитата:
Но прикинувшиеся мертвыми монстры это уже классика подобных игр Со временем уже привыкаешь их проверять ,прежде чем подходить близко Скрытый текст:
__________________
Он зачитает приговор. А после - выстрелит в упор. А может, пустит в дело меч. А может - просто взять и сжечь. Он очень скоро будет тут - Скажите, как его зовут?! |
||
|
|
|
|
|
#1858 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Суровый город "Ч"
Сообщений: 174
Репутация: 64
|
KAWS Если ты о том мини диалоге, то ничего нового там нет... просто констатация фактов что
Скрытый текст: И все это действо проходит под лозунгом: Каждому ребенку ноздри на затылке, а каждой матери по ребенку с щупальцами и тротилом в ж..е. ![]() Даешь единение!
|
||
|
|
|
|
|
#1859 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295
|
и ведь не врет же юнитология =)))) Живые воссоединятся с мертвыми ,закончатся войны и все будут жить долго и счастливо ,при этом напевая "как хорошо на свете жить" всеми тремя ртами =)))
Но последователи церкви естественно все это по другому себе представляют
__________________
Он зачитает приговор. А после - выстрелит в упор. А может, пустит в дело меч. А может - просто взять и сжечь. Он очень скоро будет тут - Скажите, как его зовут?! |
||
|
|
|
|
|
#1860 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 16
Репутация: -32
|
вот я скачал dead space and dead space 2 мне ни чуть не страшно даже если я один в темном комнате только прикольно кровище много, врагов много ,оружие уже новые,костюмы новые и уровни другие хорошая игра для хоррора-экшена моя оценка 8.5
|
||
|
|
|
|
|
|