Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 15:38   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
Серия Resident Evil


Разработчик: Capcom Production Studio 3
Издатель: Capcom
Жанр: Survival Horror
Платформы: Nintendo GameCube, Nintendo Wii
Дата выхода: 12 ноября, 2002 - Nintendo GameCube, 10 июля 2008 - Nintendo Wii

Сюжет:
Скрытый текст:
За один день до высадки команды "Альфа" полицейский участок города Раккун-сити высылает шесть членов команды "Браво", отряда S.T.A.R.S., на расследование жестоких убийств, зафиксированых в Арклейских горах.
В состав комынды входят: Ребекка Чемберс, Энрико Марини, Форест Спайер, Кеннет Джей Салливан, Ричард Эйкен. Ребекка - самый молодой член отряда. Следуя на вертолёте в пункт назначения, один из членов "Браво" замечает в лесу поезд, а чуть далее - горящий военный фургон. Из-за неполадок в транспортном средстве, команда вынуждена пойти на аварийную посадку.
Приземлившись, команда осталась цела, но были потеряны все запасы оружия. Разделившись, одна часть команды отправляется в сторону горящего фургона, а другая, в составе которой Ребекка, - в сторону поезда. В поезде главную героиню ждёт сюрприз...не очень хороший.

Скриншоты
Видео

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival Horror
Платформы: PlayStation, Sega Saturn, PC, Nintendo GameCube, Nintendo DS
Дата выхода: 22 марта, 1996

Сюжет:
Скрытый текст:
Началось всё с того, что 9 июля 1998 года местная газета Raccoon city, The Raccoon Times, опубликовала статью об участившихся случаях исчезновения людей. Обнаруживались всё новые и новые трупы, которые были ужасно изуродованы. Но убийц всё не удавалось найти, поэтому к этому делу привлекли специальный отряд S.T.A.R.S.. 23 июля было принято решение отправить в Арклейские леса команду "Bravo". Она высаживается в низинах и пропадает. Для поисков команды "Bravo" была выслана команда "Alfa". В эту команду входят два главных героя игры, за которых вам предстоит играть. Также в эту команду входят: Альберт Вескер - капитан, Бэрри Бертон - специалист по оружию, Джозеф Фрост - специалист по транспортным средствам, Брэд Викерс - пилот вертолёта. Найти челнов отряда "Bravo" им не удается, в лесу находится только помятый вертолет. Команда получает задание прочесать местность.
Команда осторожно осматривает территорию. Всё, казалось бы, хорошо, но вдруг Джозеф находит пистолет, с держащейся за рукоятку обгрызанной окровавленной рукой человека. Все в панике, и вдруг на них выбегает собака. Перекинув взгляд с обглоданной руки на собаку непонятного цвета, несущуюся на них с диким рычанием, группа сразу начинает бежать в глубь леса к вертолету. Джозефу не повезло, и собака все же догнала его, закусав до смерти. Неожиданно в воздухе появляется их вертолет. Пути назад нет. Увидев за деревьями особнячок Крис направляется в его сторону, попутно отстреливая собаку. Команда следует за ним. Дверь оказывается не запертой. Тут то и начинается самое интересное.




Разработчик: Capcom Production Studio 4, Gearbox Software
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival horror
Платформы: PlayStation, Windows, Nintendo 64, Dreamcast, Nintendo GameCube, Game.com, PlayStation Portable
Дата выхода: 21 января, 1998
Сюжет:
Скрытый текст:
События игры происходят в конце сентября 1998 года, спустя два месяца после событий первого Resident Evil, в среднезападном американском городе Раккун-сити. В результате утечки Т-вируса, новейшего биологического оружия, тайно разрабатываемого фармацевтической корпорацией Umbrella, практически все жители города превратились в зомби. Два главных героя, новичок-полицейский Леон Скотт Кеннеди, прибывший в город на свой первый рабочий день и студентка колледжа Клэр Редфилд, приехавшая в Раккун-сити на поиски своего брата Криса, с которым она не может связаться, встречаются, но тут же расстаются, попав в автомобильную аварию. Оба договариваются встретиться в полицейском участке, где они планируют найти укрытие от мутировавших жителей города. Там они узнают, что большая часть полицейских либо погибла, либо превратилась в зомби, а Крис покинул город, направившись по следам зловещей корпорации в Европу. Не видя более никаких причин оставаться в городе, Леон и Клэр решают разделиться, чтобы отыскать возможных выживших и покинуть город. В ходе поисков путей для эвакуации из города, Клэр встречает маленькую девочку по имени Шерри, которую преследует неизвестное чудовище. Леон встречает некую Аду Вонг, которая ищет своего друга Джона, сотрудника корпорации.




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival Horror
Платформы: PlayStation, Windows, Dreamcast, GameCube, PlayStation Portable
Дата выхода: 22 сентября 1999
Сюжет:
Скрытый текст:
События в игре начинаются 28 сентября 1998 года. Главное действующее лицо, член полицейского отряда «S.T.A.R.S.» Джилл Валентайн пытается покинуть охваченный пожарами и наводнённый зомби город Раккун-сити. Джилл направляется к месту своей бывшей работы — полицейскому управлению и встречает там своего коллегу, — пилота «S.T.A.R.S.» Брэда Викерса. На её глазах Викерс погибает от рук страшного чудовища Немезиды, творения корпорации Umbrella. В Umbrella полагают, что полицейским из «S.T.A.R.S.» известна правда о деятельности корпорации в Арклейских горах и для устранения свидетелей Umbrella отрядила чудовище-мутанта Немезиду. Затем Джилл встречает солдат службы по противодействию биологическому заражению корпорации («U.B.C.S.») — Карлоса Оливьеру, Михаила Викторовича и Николая Зиновьева. Вместе с ними Джилл покидает опасный район на трамвае; по пути Николай пропадает, Михаил жертвует собой ради остальных, а Джилл и Карлос терпят крушение. Трамвай разбивается, и герои разделяются...




Разработчики: Capcom Production Studio 4, Nextech, Sega
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror
Платформы: Dreamcast, PlayStation 2, Nintendo GameCube, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 3 февраля, 2000

Сюжет:
Скрытый текст:
Вступительный ролик показывает как Клэр Редфилд проникает в здание корпорации Umbrella расположенное в Париже. С первых же кадров становится видно, что Клэр серьёзно изменилась с тех пор, как произошли печально известные события, положившие конец городу Раккун-сити. Теперь Клэр напоминает настоящего суперагента, вот только несмотря ни на что, её захватывают в плен и отвозят на военную базу на затерянный в океане остров Рокфорт.
Пытаясь найти способ убраться с острова, Клэр объединяется с местным жителем, молодым человеком по имени Стив Бёрнсайд. Главным противником в этом для них становится командующий Альфред Эшфорд, полноправный владелец корпорации Umbrella. Этот не вполне нормальный человек доставит Клэр массу неприятностей. Другой злодей, известный по предыдущим частям Resident Evil Альберт Вескер, виновный в распространении T-вируса на острове, задался целью заполучить образец уникального вируса T-Вероника, который создала сестра-близнец Альфреда Эшфорда Алексия...



Разработчик: Capcom Production Studio 4
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: Nintendo GameCube, PlayStation 2, РС, Wii, Mobile phone, Android, iPhone, Zeebo, iPad, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 11 января, 2005

Сюжет:
Скрытый текст:
Сеттинг четвёртой части разворачивается в 2004 году, спустя шесть лет после событий второй части. Леон Скотт Кеннеди, правительственный агент, отправлен с миссией в Европу. Ему предстоит спасти Эшли Грэхэм, дочь Президента США, похищенную таинственным культом. Путешествие в сельскую деревушку, находящуюся в Испании, оборачивается встречей с её кровожадными жителями зараженными новым вирусом.



Разработчик: Capcom
Издатели: Capcom, Nintendo
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: Nintendo 3DS, Xbox 360, Playstation 3, PC
Дата выхода: 27 января 2012 года

Сюжет:
Скрытый текст:
Джилл Валентайн и ее напарник в BSAA, Паркер Лучиани, отправлены на поиски Криса Редфилда. Последний раз Крис был замечен системой GPS на покинутом круизном лайнере. Исследуя заброшенный, но далеко не безопасный корабль, Джилл и Паркеру придется преодолеть много опасных врагов, и обнаружить новый вирус – T-Abyss.
Тем временем, Крис вместе с новым BSAA-агентом, Джессикой Шерават, пробираются через горы и обнаруживают штаб террористической организации Veltro. Агентам необходимо держаться вместе, чтобы выжить среди монстров и предотвратить террор. Но успеют ли наши герои узнать всю правду о Veltro?




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, THQ Asia Pacific
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РС
Дата выхода: 5 марта 2009
Сюжет:
Скрытый текст:
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.
В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 25 февраля 2015 года

Сюжет:
Скрытый текст:
Resident Evil: Revelations 2 — это мультиплатформенная игра в жанре хоррор-экшена. Проект примечателен драматическим возвращением Клэр Редфилд, столь обожаемой фанатами серии. Инцидент, когда-то имевший место в Раккун-Сити, давно исчерпан — сейчас героиня трудится на благо анти-биотеррористической организации под названием Terra Save. Устроив вечеринку и пригласив на нее Мойру Бертон, Клэр неожиданно столкнулась со штурмом офиса, совершенным неизвестной армией. Очнулись девушки уже будучи на просторах мрачного и заброшенного изолятора. Вместе им предстоит выяснить, кто и зачем привел их сюда. Жуткие противники, известные как Одержимые, будут поджидать героинь за каждый поворотом, тем самым заставляя игрока тратить боеприпасы с умом, в классическом хоррор-ключе. Смогут ли Клэр и Мойра выбраться отсюда живыми и узнать, почему же судьбы было угодно отправить их на этот отдаленный остров? Кто еще встретится на их пути? История запутанна и полна неожиданных поворотов, поджидающих игрока на каждом углу.

Видео




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РС
Дата выхода: 20 ноября 2012 года
Сюжет:
Скрытый текст:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...
Resident Evil 6 - первая игра серии, которая объединит любимых героев серии - Криса и Леона. К ним присоединятся новые персонажи, которые помогут противостоять мировому злу.





Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: First Person Shooter, Survival horror
Платформы: РS4, PS VR, Xbox One, PC
Дата выхода: 24 января 2017 года





Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / TPS
Платформы: РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 25 января 2019 года




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / TPS
Платформы: РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 3 апреля 2020 года




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / FPS
Платформы: РS4, PS VR, Xbox One, PC, Xbox One Х, РS5
Дата выхода: 2021 год




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / Action
Платформы: РS5, PS VR, Xbox Series X, PC, РS5
Дата выхода: 24 марта 2023 год




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / Action
Платформы: РS5, Xbox Series X, PC,
Дата выхода: 27 февраля 2026 год



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.06.2025 в 16:41.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:58   #1841
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,176
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
поиграй в первые 3 Резика, вон там страшно.
В каком месте там страшно? Ну, в самом первом еще ладно. Очень атмосферная была игра, местами действительно жуткая (до сих пор помню, как в самом начале на тебя выпрыгивают собаки). Но второй и третий уже, по сути, не были хоррорами. Да, атмосфера первой части частично сохранилась, но это уже было совсем не то - слишком много повторений и слишком мало новшеств. Многие ругают четвертую и далее части за то, что вместо сурвайвл хоррора игра стала боевиком (а то и кинцом). Но тот же второй резидент разве не был таким? В первой части было мало врагов и мало патронов. Во второй была тьма зомби, патронов было мало только первые 10 минут игры (после чего игрок мочил зомбарей пачками). Ну а в начале третьей части у Джилл сразу винтовка, из которой можно стрелять очень долго (пока не обнулится процент), а в первом же найденном ящике лежит куча оружия. Ну и где тут сурвайвл и где тут страшно?
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:18   #1842
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
serguntchik, ну лично меня в третьей части пугали не столько зомби, сколько атмосфера, а так же ожидание появления Немезиса, который выпрыгивал всегда в самые неожиданные моменты и был просто неостановим, сколько бы там патронов ни было. При повторных прохождениях уже не так, но и первая часть потом так же переставала быть хоррором в привычном понимании. Так что, в третьей части хоррор совершенно точно был. При том, любой хоррор пугает как правило только лишь первую половину игры, а вот позже, уже просто привыкаешь ко всем способам запугивания, хоть и не спорю, что иногда бывают и сюрпризы. Так что не надо, все там было.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:46   #1843
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,784
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Ну а в начале третьей части у Джилл сразу винтовка, из которой можно стрелять очень долго (пока не обнулится процент), а в первом же найденном ящике лежит куча оружия.
Это на нормальной сложности. На харде у Джилл пистолет, а в ящике только нож. Но все равно все уравновешивается, когда находишь гранатомет.
Волдест на форуме  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:31   #1844
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,176
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
а так же ожидание появления Немезиса, который выпрыгивал всегда в самые неожиданные моменты и был просто неостановим
Проблема в том, что это уже было во второй части, где в самые неожиданные моменты выпрыгивал Тиран. Правда, валился он довольно быстро, но тем не менее. А вторая часть в свою очередь полная калька с первой (c редкими новведениями вроде возможности побегать за Шерри или Аду), поэтому потенциально страшные моменты (вроде гигантских пауков в канализации) лично меня совершенно не пугали. В этом мне видится главная проблема второго и последующих резидентов - слишком они похожи на первого (особенно второй). Поэтому первый в свое время стал откровением, а следующие, на мой взгляд, были хуже и проходились с ленцой. Все-таки четвертая часть отлично освежила уже порядком надоевшую формулу.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:49   #1845
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
serguntchik, на счет второй части ещё соглашусь, она и мне показалась не такой уж пугающей, хотя вполне возможно это и от того, что первее я все таки прошел именно третью часть. А гигантские пауки лично меня и в первой части вообще не пугали. Даже в ней, действительно пугающие моменты были только в первой половине игры, а уже потом, как я и говорил выше, просто привыкаешь ко всем этим способам запугивания, находишь оружие и даже разживаешься патрончиками.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:49   #1846
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
serguntchik, первая часть до сих пор страшная, в хорошем смысле слова. В третьей, а я играл в нее в 90-х, было страшно, когда неожиданно Немезис выпрыгивал, сразу музыка шла мрачная. Надо еще в Сторе взять 2 и 3, освежить впечатления. Все части классика, с этим бесполезно спорить. До этого таких игр не было.

Последний раз редактировалось CrazyYura; 15.07.2013 в 18:56.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:08   #1847
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,176
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Все части классика, с этим бесполезно спорить. До этого таких игр не было.
Да я и не спорю Все три игры хороши. Просто многие считают, что лучшая часть - вторая, чего я не совсем понимаю, учитывая, насколько сильно она слизана с первой. Для меня лучшим из старых резидентов так и остался первый. Второй и третий тоже хорошие, но первую часть они так и не превзошли.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:15   #1848
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
serguntchik, ну это конечно кому как. Вот у меня, вообще любимой всегда была третья, да и наверно остается. Во многом это из-за Немезиса, который по моему является вообще самым крутейшим монстром серии. Капком в шестой части попытались сварганить его аналог даже, но он и в половину не так интересен на мой взгляд, да и повторение пройденного по сути. Ну и ещё из-за Джил, которая является любимым персонажем в серии, по мимо Вескера конечно.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:32   #1849
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
MilesDyson, я вот считаю, что к 7 части им надо уйти ближе все-таки к хоррору, к истокам так сказать, с поправкой на современные реалии конечно. А ты как думаешь?)
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:43   #1850
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
CrazyYura, опять же, считаю что не имеет значения как думаем конкретно мы.) Но лично мне, вполне хватило компании за того же самого Леона в шестой части, она крутая, хоть и далека от полного хоррора конечно.) Честно говоря, если будут выходить такие игры как Revelations, то экшен составляющую основной номерной серии, можно в принципе и не менять. А зная о том, что уже планируется продолжение и более того, вроде как даже находится в разработке, за хоррор составляющую серии я особо не беспокоюсь.) Так как в том же Revelations, она была вполне достойной
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:05   #1851
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Существует ли на самом деле такой крюк-кошка, которым пользуется постоянно Ада? Или нож, как у Краузера?
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:19   #1852
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
Apparition , на счет крюка сомневаюсь, ибо механизм способный поднять целого человека как очевидно, должен быть более внушительных размеров, это уже скорее из раздела фантастики с Бэтменом на данный момент. А вот по поводу ножа Краузера, в нем же вроде нет ничего особенного?
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:21   #1853
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apparition Посмотреть сообщение
Или нож, как у Краузера?
По моему у него стандартный военный нож, что в нём такого? Кинжалов и ножей бывает много и разного вида.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:29   #1854
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Можно я ещё про детей, правда не про игру.. Во втором фильме Обители Зла детишки в школе репортёршу съели.. Вспомнилось просто)
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:41   #1855
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
По моему у него стандартный военный нож, что в нём такого?
Просто мне понравилось, как он им обращался.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:41   #1856
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
HeatherMason, Сюда уже даже кидали ссылку на этот эпизод.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:43   #1857
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apparition Посмотреть сообщение
Просто мне понравилось, как он им обращался.
Ну Краузер же бывший военный) не удивительно почему он так мастерски им владеет)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:48   #1858
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Ну Краузер же бывший военный) не удивительно почему он так мастерски им владеет)
Тогда хочу очки как у Вескера или Ады (взрывающиеся). Кстати, те телефоны, которыми герои пользуются в 6 части, это прототипы будущих трубок?
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:02   #1859
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Во втором фильме Обители Зла детишки в школе репортёршу съели.. Вспомнилось просто)
Зато даже там им никто не устроил полный геноцид.)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:45   #1860
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apparition Посмотреть сообщение
Кстати, те телефоны, которыми герои пользуются в 6 части, это прототипы будущих трубок?
Лет так через 10, 15 по моему)и то ни всем)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования