|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#1842 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19
|
Monstradamus
ну вот например в некоторых сценах. Типа как макс н начале стоит на небоскрёбе и толкает речь,как в масс эффекте шепард идёт и улыбается в конце...
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal? Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя..... |
||
|
|
|
|
|
#1843 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
да это гениальная игра
это когда ты отдаешь честь вместе с героем МГС3 стоя перед телевизором это когда ты готов заплакать в конце Dreamfall это когда ты не можешь понять всю запутанность ситуации это когда............ |
||
|
|
|
|
|
#1844 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34
|
СРОЧНО ВСЕМ СКАЧАТЬ XBLA: Undertow БЕСПЛАТНО ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!
Только что сам скачал,игра очень хорощая,сегодня даже Halo3 не запускал а рубился в эту аркаду.Тут есть и класы и обгрейд,хорошие карты,2режима боя дэдмач и захват територии,если не в Live то работают БОТЫ.Ну и конешно коперативное прохождение! Короче игра драйвовая,качать всем,темболее бесплатно!
__________________
===================== XBOX360 Live Gemetarg - Yakimenoko ===================== |
||
|
|
|
|
|
#1845 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19
|
Outcaster
ни в МГС, ни в Дримфол не играл, но рад, что меня опддержал)))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal? Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя..... |
||
|
|
|
|
|
#1847 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53
|
Def Jam ICON попробуй=)
__________________
Процессор: i5 ОЗУ:x2-8 gb DDR3 Плата: Gygabite Видео:Saphire HD6870 1gb + Xbox 360 license |
||
|
|
|
|
|
#1852 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1856 | ||
|
...
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938
|
M_D@n
Нет нету и не будет. zaIN Стрелять на правый стик.Направляешь его в нужную сторону и он туда стреляет.А надо мутить следуйщие.Это типа бэтел филда.Надо захватывать контрольные точки и удерживать.Либо же завалить всех фрагов противоположной команды. |
||
|
|
|
|
|
|