Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:23   #1841
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1076 [+/-]
McDragon, ого не плохо, мне пока что самое дорогое что там падало это стопка из 3-х татух по 70с каждая, но у меня и ранг в районе 400 пока что.
PS: я кстати тоже через ведьму срс играю) Только у меня еще +орда зомби бегает)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:28   #1842
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Piston 63, я аниматрона заколебался пересобирать, дальше без него пробую, да и если честно как-то не особо сильно разница между 400 и 800 рейтинга, сложность выросла, а награды в среднем такие же. Это впервые так диванов навалило. Но сама механика профитней в том что татушки дорогие и их много, они всем нужны, в отличи от того же более щедрого на диваны санктума.
Хотя в конце вот норм сыпануло:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 22.09.2023 в 15:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:45   #1843
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1076 [+/-]
Piston 63, вот вот у меня после 350 рейтинга и зомбаки дохнуть стали как мухи, я представил сколько валюты придется в аниматрона вливать постоянно и решил все таки пока с зомби так и бегать, причем у меня один раз за раунд умудрились умереть и зомби и голем и призраки (!!!).
Да мне понравилась новая механика, чет побегал пол часика, пошел продал все что нападало сразу +4 дивана, нот бэд)

PS: цены на самоцветы для билда просто мое почтение.....
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 17:58   #1844
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Piston 63, ну да, у меня 5 штук по 40 диванов самоцветы бездны, один правда такой себе, думаю сменить. Для некров эти глазики очень дорогое удовольствие, они по сути самая дорогая часть билда. Если бы ХХ не выбил, до сих пор бы с бомж вариантом лазил бы вместо норм самоцветов, наверное ток на 1 к этому времени хороший наскреб бы.
Еще хорошая финальная награда, пока сама я большая из валюты:
Скрытый текст:

Забавно что в этом же матче мне попались карты на профилирующие линза, сразу две в пачке из трех, там три линзы, докупил за 215с еще карточку и вытащил три линзы каждая по 2.2 дивана.
А это уже вначале матча сыплет на 1к+:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 23.09.2023 в 14:53.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 21:17   #1845
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=CKjkiF6YyYM

Посмотрите хоть как чуваки в но хит ран фармят. Столько нового для себя увидел. Правда на ласте я не думаю, что также смогу, там сам чувак очень долго колебался. Но с тотемами фишку для себя взял на карандаш.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 11:29   #1846
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=CKjkiF6YyYM

Посмотрите хоть как чуваки в но хит ран фармят.
Ща бы не фармить санктум на торнадо шот за 200+ диванов, лол. По сути на одном из самых дорогих билдов в игре, ахах. Там один только лук скорей всего зеркало стоит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 15:25   #1847
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ща бы не фармить санктум на торнадо шот за 200+ диванов, лол. По сути на одном из самых дорогих билдов в игре, ахах. Там один только лук скорей всего зеркало стоит.
Щас бы ценой билда мерить способность что либо проходить в игре.

Он там даже в этом ролике 2 раза чуть не отъехал от рандомной рарки. А босса убил ток потому что она начала бой с луча. Даже имея все это на нем он всего лишь с шансом 50/50 проходит. Сам релик напомню стоит порядка 55 диванов. Тоесть у тебя 50% шанс не всрать 55 диванов и озолотиться. И то сам амулет за прохождение стоит 90 диванов, тоесть если ты просираешь забег, ты тратишь больше чем мог бы заработать, лол.

Это я еще молчу про то, что тебе откровенно говно карта может сгенериться и ты засрешь забег всякими -50% к скорости, -50% к урону, отсутствием денег, невозможностью видеть комнаты и прочие радости. Если в обычном забеге я просто могу выйти и продать чертеж кому то более отчаянному, то тут ты либо идешь до конца, либо всрал. Не говорю уже о твоих любимых комнатах с лазерами, где у тебя пукан уже давно сгорел из-за них.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 19:05   #1848
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Щас бы ценой билда мерить способность что либо проходить в игре.
Лучше бы ты ничего не писал. даже такой васян как ты смог бы осилить с этим билдом, просто челик привык нестись вперед и ему тяжело дается спокойный геймплей. его больше волновало не хапнуть случайно фонтан.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Это я еще молчу про то, что тебе откровенно говно карта может сгенериться и ты засрешь забег всякими -50% к скорости, -50% к урону, отсутствием денег, невозможностью видеть комнаты и прочие радости.
Это все ниочем с его овердамагом и ваншотами врагов. Нехер придумывать всякие оправдания. Даже -50% к дамагу там ваншотает вообще все, а босс финальный дает достаточно времени что бы его убить до того как пойдут волны, и даже если они пошли, то они понерфлены от изначальой лиг механики и идут медленно, я уже несколько раз проходил эти волны с дичайшими дебафам на +100% к хп босса (от реликвии и дебафов) и порезкой дамага и ничего, правда у меня хп там было чуть больше, 12 по моему, но это тоже на 1 удар, как-то убил же босса. Куда проще отлететь на комнатах, где не развернуться и стоят обелиски или черепа чем на ласт боссе, он вообще теперь смешной. Да и его скорость -40% даже не почувствует особо, скорей даже поможет не влететь куда не надо, у него там кстати было пару моментов когда он на удачу вообще пролетел на скорости не выстрелив.
Когда у тебя билд за пару зеркал или больше, ты можешь начать страдать подобной фигней, еще и на публику.

Последний раз редактировалось McDragon; 26.09.2023 в 19:12.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 21:22   #1849
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,194
Репутация: 187 [+/-]
Вобщем пару недель назад дропнул лигу. Со времен наверно 3.16, эта лига мне понравилась. Понравилось и то, что валюта из лиги наконец то сыпет, можно всегда хоть по понемногу но приодеться. На лиг механике кстати добрался до 1000+ рейтинга. Санктум как был конченный, так и остался, но правда с него вообще сыпет нереально ("магеблуде" с пола это конечно неожиданно =). Продавать не стал, с ним побегал на мапках до 98 лвл - качаться не трудно, если ты не умираешь и легион не нужен (в отличии от Драко, который как истинный нуб "продал ХэХа и купил барахла", все как всегда короче)
Ачивки делать не стал, так как понял почему крис не стал делать анонс лиг сета. Я когда собрал и увидел, что начальный тир сета это костюм буквально обезьяны с мордой мартышки... Понял что крис меня уже даже не стебет как обезьяну повторяющую одни и те же действия . Так что дропнул.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 23:23   #1850
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Вобщем пару недель назад дропнул лигу. Со времен наверно 3.16, эта лига мне понравилась. Понравилось и то, что валюта из лиги наконец то сыпет, можно всегда хоть по понемногу но приодеться. На лиг механике кстати добрался до 1000+ рейтинга. Санктум как был конченный, так и остался, но правда с него вообще сыпет нереально ("магеблуде" с пола это конечно неожиданно =). Продавать не стал, с ним побегал на мапках до 98 лвл - качаться не трудно, если ты не умираешь и легион не нужен (в отличии от Драко, который как истинный нуб "продал ХэХа и купил барахла", все как всегда короче)
Ачивки делать не стал, так как понял почему крис не стал делать анонс лиг сета. Я когда собрал и увидел, что начальный тир сета это костюм буквально обезьяны с мордой мартышки... Понял что крис меня уже даже не стебет как обезьяну повторяющую одни и те же действия . Так что дропнул.
Я поигрываю, но редко. Прошел все в игре в билде ценой в 5 диванов суммарно. Следующую лигу попробую через фликер страйк что ли, а то не играл им ни разу.

Перса себе сделал вот такого, смешал в одну кучу доспех хаоса с прошлой лиги, крылья со стрима, маску непойми кого, ауру греха и т.д. Выглядит стильно модно молодежно. А сет текущей лиги я вертел на одном месте

__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 02:27   #1851
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
в отличии от Драко, который как истинный нуб "продал ХэХа и купил барахла", все как всегда короче
Ну да, я на cрс не стал юзать хх, действительно, ведь он подходит некру как седло корове.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 14:42   #1852
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Лига удалась на славу, 40 ачив сделались как-то сами по себе, ну кроме симулякра, куда не хотелось лезть спецом ибо времени отжирает. Было бы круто если бы лиг механику добавили в кор игры, и Навали как персонаж бы вернули с ее серебряными монетками.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 15:07   #1853
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,194
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, ты еще играл чтоли ? Лигу все дропнули полтора месяца назад )
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 15:34   #1854
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
BICTOR 13, все это ты и твои вымышленные друзья?) Они сейчас с тобой в одной комнате?)

А вообще мне лиг механика зашла, еще санктум побегал немного, естественно если нравится лига, ты будешь в нее играть и наоборот была куча лиг, которых реально хватало на неделю, после чего просто становилось уныло и я ее дропал, собственно таких было большинство, часть из них даже пробовать не хотелось.

Последний раз редактировалось McDragon; 14.10.2023 в 15:40.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 22:05   #1855
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,194
Репутация: 187 [+/-]
Talking

McDragon,
Не лига то нормальная, мне тоже зашла. И главное хоть сыпало что-то, можно было приодеться. Хотя мне ли жаловаться на дроп после мэйдж блада с пола...
Я наверно просто не умею играть в пое, когда начинаешь билд максить и покупать шмотки по 40, 70, 100 диванов. Не получается фармить в удовольствие на такие суммы. Потому и дропаю всегда.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 00:52   #1856
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
McDragon,
Не лига то нормальная, мне тоже зашла. И главное хоть сыпало что-то, можно было приодеться. Хотя мне ли жаловаться на дроп после мэйдж блада с пола...
Я наверно просто не умею играть в пое, когда начинаешь билд максить и покупать шмотки по 40, 70, 100 диванов. Не получается фармить в удовольствие на такие суммы. Потому и дропаю всегда.
Дико плюсую, еще могу добавить в игре нет контента для этих вот мин максеров. Ну я нафармил на билд что пяткой левой ноги мивину с 1 прокаста убивает и что дальше? Развиваться куда? Шмот улучшать для чего? Копить зачем? В итоге если ты не гемблер и не стример то на этом игра для тебя и заканчивается. Им по хорошему сделать возможность как в шахте, только в самой игре повышать сложность выше потолка до бесконечности, есть же тиры карт, вот сделать, что при желании эти тиры можно разгонять до 100+ Тогда и в игре заняться будет чем и фармеры будут довольны, а так на 1 раз пробежаться в лиге по боссам и дропнуть до лучших времен.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 02:52   #1857
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Вообще в этой лиге был забавный момент когда надо проходить карты обмазанные 100% делириумом, с кораптом на 8 модов, под 4 минимум золотыми скарабеями, 4 секстантами и еще под влиянием одной из сил. На 2х таких картах был угарнейший момент, когда в одном месте вылезли такие эпические твари из экспедиции, что их вообще никто не мог завалить и не из-за иммунов, которых не было, там сами мобы были настолько лютые, что убивали все живое за долю секунды. Я разок-второй отлетел, понял что мне ничего не светит дальше на этой карте, звал челиков, кто себя считает имбой попробовать силенки, так никто и не смог, отлетели все))) Один плут там чет подергался дольше других и тоже отлетел) Второй такой был метаморф на такой же карте, тоже вылезла неубиваемая херабора сверхбыстрая и ваншотящая все живое (оно даже аниматроан с призраками шотнуло тут же), так же предлагал желающим силенки испытать, него тоже никто не смог %) Даже диван в качестве приза за прохождение карты предлагал, но челики не смогли))) Это были веселые челенджи.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 03:49   #1858
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вообще в этой лиге был забавный момент когда надо проходить карты обмазанные 100% делириумом, с кораптом на 8 модов, под 4 минимум золотыми скарабеями, 4 секстантами и еще под влиянием одной из сил. На 2х таких картах был угарнейший момент, когда в одном месте вылезли такие эпические твари из экспедиции, что их вообще никто не мог завалить и не из-за иммунов, которых не было, там сами мобы были настолько лютые, что убивали все живое за долю секунды. Я разок-второй отлетел, понял что мне ничего не светит дальше на этой карте, звал челиков, кто себя считает имбой попробовать силенки, так никто и не смог, отлетели все))) Один плут там чет подергался дольше других и тоже отлетел) Второй такой был метаморф на такой же карте, тоже вылезла неубиваемая херабора сверхбыстрая и ваншотящая все живое (оно даже аниматроан с призраками шотнуло тут же), так же предлагал желающим силенки испытать, него тоже никто не смог %) Даже диван в качестве приза за прохождение карты предлагал, но челики не смогли))) Это были веселые челенджи.
Щас бы силы проверять на рандомных рарках, с которых даже лута нет. Че еще придумаешь? У тебя если бы хоть капля ума была ты бы их просто стороной обошел и не парился. Пыжиться ради свитка мудрости это конечно достойно восхищения (нет).
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 11:13   #1859
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,477
Репутация: 3489 [+/-]
Neocronic, мнение аутистов очень важно для меня (нет), продолжай.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 15:15   #1860
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, мнение аутистов очень важно для меня (нет), продолжай.
че припекло от правды? Кому то ты там обещал диван ради потери эксп то? Назови этих дурачков, пусть мир знает своих героев)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования