|
|
#1822 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Иногда эта надежда бывает такой глупой что аж невозможно, рассматривается любой, даже самый ничтожный вариант сближения отношений.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#1823 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Надежда без действий подобна дереву без плодов. (с)
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1825 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
значит нужно повышать уверенность. Будет уверенность - будем и все получаться, что в любви, что в делах других.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#1826 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: г. Минусинск
Сообщений: 148
Репутация: 30
|
|||
|
|
|
|
|
#1828 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Цитата:
Всё же в мире делается чтобы получить удовольствие, такова сущность человека.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#1829 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: г. Минусинск
Сообщений: 148
Репутация: 30
|
Человеку кажется, что он в неё не верит, пока с неё не столкнётся лицом к лицу. Потом либо изменит своё мнение, либо будет искать всяческие отговорки.
|
||
|
|
|
|
|
#1830 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Цитата:
А вот кто верит в любовь и ниразу не чувствовал её - мне непонятны их причины веры в неё.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#1832 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Цитата:
Ответ тоже выложу здесь, если он будет конечно. З.Ы. Ответ как я и ожидал не слишком оригинальный, в её стиле общения по сети: Цитата:
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) Последний раз редактировалось gorulez; 10.03.2007 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#1833 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
gorulez
Вот что то подобное когда то писал (вернее говорил) и я. Результат ты знаешь.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#1834 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64
|
верю-не верю, странный вопрос, это как о Боге, если есть в душе, то есть,имхо;у меня в душе есть.
Цитата:
только так любить может не каждый, ведь это огромная самоотдача всего себя.
__________________
Think! |
||
|
|
|
|
|
#1835 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
gorulez
как по мне благородно, честно и по джентельменски, я свое счастье нашел с раза 10 (точнее с первого, но там было 5 лет растования за которые остальные 9 были, но все мимо из за одиночества), да и не все еще потерянно, мож потом что будет, одумается, поймет и к тебе прийдет, а может и другую найдешь, только не ищи семью , а ищи любовь, семья это все таки друзья чем влюбленные, удачи, так держать |
||
|
|
|
|
|
#1836 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
klop
Да меня и такие дружеские отношения устраивают...должны устравивать.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) Последний раз редактировалось gorulez; 14.03.2007 в 19:05. |
||
|
|
|
|
|
#1838 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ростов-На-Dоне
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
Любовь умерла и давно, в страшных муках и стенаниях которых к сожалению всё равно никто не заметил. она умела оставив вместо себя свою жалкую тень - тусклую иску супротив былого пожара. ныняшняя любовь - скорее эгоистичное стремление обладать предметом "обажания"
И вообще что есть любовь - химические процессы в организме? Импульс нейронов в коре головного мозга? Или..? Человек не способен истинно любить, он лишь на время привязывется. А потом вдруг - "БАБАХ" и ни с того ни с сего отвязывается =) Все нынешние разговоры о любви - стыдливо прикрываемые инстинкты размножения ИМХО
__________________
Ум - это способность находить оправдания собвстенной глупости. |
||
|
|
|
|
|
#1839 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321
|
привязанность не стоит путать с любовью, да говорят что в семье потом все таки друзья , а не любящие люди, но как по мне это не всегда, смотря что ищет человек, друга или любимую, а насчет второго, то и это бывает в юнешестве, когда человек во власти инстинктов и желаний, но этим переболеют и поймут что не главное в жизни отношения на всю ночь, это и значит быть по настоящему зрелым, просыпаться по утрам со своей любимой, желать от нее детей и что бы она была всегда рядом, но некоторые так и остаются на всю жизнь недозревшими юнцами и это не совсем хорошо
|
||
|
|
|
|
|
#1840 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ростов-На-Dоне
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
почему-то этими недозревшими юнцами остаются много большие...
"отношения на одну ночь" почему-то более предпочтительнее нежели серьёзные отношения грозящие перерости в нечто большее. в то что некоторые называют "любовью" и то в последнем случае на мой взгляд основная движущая сила это не осознание того что "пора бы уже взяться за голову" а тупой страх что в старасти некому будет подать гранёного стакана с водой из под крана (рифма млин...) и в каком месте тут любовь?...
__________________
Ум - это способность находить оправдания собвстенной глупости. |
||
|
|
|
|
|
|