Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.02.2007, 23:39   #1821
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
"Любите глубоко и неистово; Вам может быть больно, но это единственный способ жить в полную силу.
Каждый день получаешь заряд новой надежды.
Борсал вне форума  
Старый 26.02.2007, 03:18   #1822
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Borsal Посмотреть сообщение
Каждый день получаешь заряд новой надежды.
Иногда эта надежда бывает такой глупой что аж невозможно, рассматривается любой, даже самый ничтожный вариант сближения отношений.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 26.02.2007, 10:05   #1823
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
Иногда эта надежда бывает такой глупой что аж невозможно, рассматривается любой, даже самый ничтожный вариант сближения отношений.
Надежда без действий подобна дереву без плодов. (с)
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:16   #1824
Юзер
 
Аватар для EFR
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: г. Минусинск
Сообщений: 148
Репутация: 30 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ~KOT~ Посмотреть сообщение
Надежда без действий подобна дереву без плодов. (с)
Надежда с предпринятыми действиями порождает уверенность. Но надежда бессильна если не уверен в себе.
EFR вне форума  
Старый 26.02.2007, 15:13   #1825
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EFR Посмотреть сообщение
Но надежда бессильна если не уверен в себе.
значит нужно повышать уверенность. Будет уверенность - будем и все получаться, что в любви, что в делах других.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 27.02.2007, 11:44   #1826
Юзер
 
Аватар для EFR
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: г. Минусинск
Сообщений: 148
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
значит нужно повышать уверенность. Будет уверенность - будем и все получаться, что в любви, что в делах других.
И я про то же. Главное себя настроить и уверенность появится сама собой.
EFR вне форума  
Старый 28.02.2007, 18:53   #1827
Юзер
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 357
Репутация: 167 [+/-]
Хм, ну как бы верю в любовь, куда ж от нее деться да и не верить грех, ведь есть она .
__________________
demfloro <3
Феанор вне форума  
Старый 01.03.2007, 01:28   #1828
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
и не верить грех, ведь есть она
Почему же грех, не грех, просто не веря в неё ты соответственно не сможешь её почувствовать и этим ты лишаешся постич душевные наслаждения.
Всё же в мире делается чтобы получить удовольствие, такова сущность человека.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 01.03.2007, 06:02   #1829
Юзер
 
Аватар для EFR
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: г. Минусинск
Сообщений: 148
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
Почему же грех, не грех, просто не веря в неё ты соответственно не сможешь её почувствовать и этим ты лишаешся постич душевные наслаждения.
Человеку кажется, что он в неё не верит, пока с неё не столкнётся лицом к лицу. Потом либо изменит своё мнение, либо будет искать всяческие отговорки.
EFR вне форума  
Старый 01.03.2007, 16:13   #1830
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Человеку кажется, что он в неё не верит, пока с неё не столкнётся лицом к лицу.
Ну да, так всегда бывает, у меня тоже так.
А вот кто верит в любовь и ниразу не чувствовал её - мне непонятны их причины веры в неё.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 02.03.2007, 05:37   #1831
Юзер
 
Аватар для EFR
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: г. Минусинск
Сообщений: 148
Репутация: 30 [+/-]
gorulez
"Любовь нечаянно нагрянет..." как в известной песне Мне тоже не понять таких людей, ведь я тоже раньше не верил...
EFR вне форума  
Старый 10.03.2007, 04:28   #1832
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сашенька, прости меня пожалуйсто за то что порвал дружбу с той, прекратил всякое общение. Я сам себя обманывал, что мне не надо твоё общение, не надо наша дружба, не нужна ты...

Долго себя обманывать нельзя, и всё удерживать в себе до бесконечности невозможно...

Я уже не могу и представить свою жизнь без твоего участия в ней. Каждый день, вот уже больше полугода, засыпать и просыпаться с мыслью о тебе. Ища в тебе недостатки, находить ещё больше достоинств.

Я думал что это лёгкая влюблённость, но это что-то сильнее этого, может даже любовь...
Я знаю что расчитывать на отношения выше дружбы я не смею, потому что и так вижу, что ты счастлива. Ты - человек, который заслуживает счастье больше других и, надеюсь, ты его получишь от окружающих тебя людей.
Даже если ты больше не хочешь иметь со мной никаких отношений, я должен сказать тебе спасибо за то что дала мне почувствовать что такое любовь. И я понял что любовь - это счастье, даже когда она не взаимная. Счастье от того что ты умеешь чувствовать... Я думаю в этом и есть смысл жизни...почувствовать что твоя душа находится в раю...
Написал сейчас и послал ей на прочтение.
Ответ тоже выложу здесь, если он будет конечно.

З.Ы. Ответ как я и ожидал не слишком оригинальный, в её стиле общения по сети:
Цитата:
DAVAJ DRUZITI be happy i ne plakaj
=]
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)

Последний раз редактировалось gorulez; 10.03.2007 в 20:03.
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 10.03.2007, 19:58   #1833
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243 [+/-]
gorulez
Вот что то подобное когда то писал (вернее говорил) и я. Результат ты знаешь.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200
~KOT~ вне форума  
Старый 11.03.2007, 16:36   #1834
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
верю-не верю, странный вопрос, это как о Боге, если есть в душе, то есть,имхо;у меня в душе есть.
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
"Любите глубоко и неистово; Вам может быть больно, но это единственный способ жить в полную силу." (с)
хорошее высказывание, интересно чье
только так любить может не каждый, ведь это огромная самоотдача всего себя.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ
Старый 13.03.2007, 02:16   #1835
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
gorulez

как по мне благородно, честно и по джентельменски, я свое счастье нашел с раза 10 (точнее с первого, но там было 5 лет растования за которые остальные 9 были, но все мимо из за одиночества), да и не все еще потерянно, мож потом что будет, одумается, поймет и к тебе прийдет, а может и другую найдешь, только не ищи семью , а ищи любовь, семья это все таки друзья чем влюбленные, удачи, так держать
klop вне форума  
Старый 13.03.2007, 02:21   #1836
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
klop
Да меня и такие дружеские отношения устраивают...должны устравивать.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)

Последний раз редактировалось gorulez; 14.03.2007 в 19:05.
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 13.03.2007, 06:13   #1837
Юзер
 
Аватар для EFR
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: г. Минусинск
Сообщений: 148
Репутация: 30 [+/-]
Главное не путать любовь дружбу и привязанность. Хоть что из этого может привести к половым отношениям, но только одно-к счастливой семейной жизни.
EFR вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:34   #1838
Новичок
 
Аватар для Gelidus
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ростов-На-Dоне
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Любовь умерла и давно, в страшных муках и стенаниях которых к сожалению всё равно никто не заметил. она умела оставив вместо себя свою жалкую тень - тусклую иску супротив былого пожара. ныняшняя любовь - скорее эгоистичное стремление обладать предметом "обажания"
И вообще что есть любовь - химические процессы в организме? Импульс нейронов в коре головного мозга? Или..?
Человек не способен истинно любить, он лишь на время привязывется. А потом вдруг - "БАБАХ" и ни с того ни с сего отвязывается =)
Все нынешние разговоры о любви - стыдливо прикрываемые инстинкты размножения
ИМХО
__________________
Ум - это способность находить оправдания собвстенной глупости.
Gelidus вне форума  
Отправить сообщение для Gelidus с помощью ICQ
Старый 14.03.2007, 14:20   #1839
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelidus Посмотреть сообщение
Человек не способен истинно любить, он лишь на время привязывется. А потом вдруг - "БАБАХ" и ни с того ни с сего отвязывается =)
Все нынешние разговоры о любви - стыдливо прикрываемые инстинкты размножения
ИМХО
привязанность не стоит путать с любовью, да говорят что в семье потом все таки друзья , а не любящие люди, но как по мне это не всегда, смотря что ищет человек, друга или любимую, а насчет второго, то и это бывает в юнешестве, когда человек во власти инстинктов и желаний, но этим переболеют и поймут что не главное в жизни отношения на всю ночь, это и значит быть по настоящему зрелым, просыпаться по утрам со своей любимой, желать от нее детей и что бы она была всегда рядом, но некоторые так и остаются на всю жизнь недозревшими юнцами и это не совсем хорошо
klop вне форума  
Старый 16.03.2007, 23:10   #1840
Новичок
 
Аватар для Gelidus
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ростов-На-Dоне
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
почему-то этими недозревшими юнцами остаются много большие...
"отношения на одну ночь" почему-то более предпочтительнее нежели серьёзные отношения грозящие перерости в нечто большее. в то что некоторые называют "любовью" и то в последнем случае на мой взгляд основная движущая сила это не осознание того что "пора бы уже взяться за голову" а тупой страх что в старасти некому будет подать гранёного стакана с водой из под крана (рифма млин...) и в каком месте тут любовь?...
__________________
Ум - это способность находить оправдания собвстенной глупости.
Gelidus вне форума  
Отправить сообщение для Gelidus с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования