Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 23:49   #1821
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Neocronic, ну так выбей, если мужиг, ты и это никогда не находил, балаболка.
Тебе привет от CRC.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 03.09.2023 в 03:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 11:09   #1822
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, Гц что могу сказать
Но по поводу мужиков раз раговор зашел )))) Я вчера бежал 73 лвл санктум и в комнате из простого охранника выпало 2 пояса. Один трэш за 1 хаос, а второй Mage blood (волшебная кровь) Мне он на мой билд через поджег, не прям уж хорошо заходит (мне туда прописан дядинская заря) но все же - это самое дорогое что падало когда либо (дороже мирора получатеся по текущему курсу). Такие деля ребята
Некро, а что тебе выпало ? xD
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 11:48   #1823
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, дашь поносить? xD
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 12:16   #1824
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
McDragon, Гц что могу сказать
Но по поводу мужиков раз раговор зашел )))) Я вчера бежал 73 лвл санктум и в комнате из простого охранника выпало 2 пояса. Один трэш за 1 хаос, а второй Mage blood (волшебная кровь) Мне он на мой билд через поджег, не прям уж хорошо заходит (мне туда прописан дядинская заря) но все же - это самое дорогое что падало когда либо (дороже мирора получатеся по текущему курсу). Такие деля ребята
Некро, а что тебе выпало ? xD
Я на курорте уже вторую неделю, на старте лиги ток 2 дня застал поиграть, прошел только акты. Как приеду продолжу фармить. Благо шмот под билд станет дешевле, в первые дни шапка под билд стоила 20 диванов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 13:44   #1825
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1076 [+/-]
McDragon, BICTOR 13, ого поздравляю, мне самое дорого что падало с 12-ого года это "Vial of Consequence" пару лиг назад, причем подряд с двух Храмов Альвы.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 14:52   #1826
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Piston 63, я обычно фармлю боссов в шахте или хейст, сейчас с шахтного босса очень дорогие амули падают (бунт Ола на решимость и еще пару аур), обычно этого хватает что бы приодеться норм для лиги, а тут фартануло реально, за 150 диванов продал, считай все сразу закупил, правда с самоцветами бездны запара, их оч мало на трейде и она ппц дорого стоят, один за 25 пришлось брать далеко не с идеальными ролами.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 19:29   #1827
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Ну конечно не уровень хх, но сегодня первый день после отпуска зашел в игру и лутанул в чемпионате этом штуку, что предсказывает результат крафта и продал ее за 45 диванов. А потом на карте еще дропнул 2 реликвария по 2 дивана каждый. В итоге оделся фулл в билд на хексбласт и еще даже сдачи осталось)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 20:35   #1828
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Я таких уже пару продал, как и тех что доп стрелу дают, штук 5 нападало за 600 рейтинга, по 10-11 диванов каждая, вообще фармить лиг контент и санктум самое выгодное. Другое дело что надо монетами затариваться, я где-то 250 монет уже слил и раз 5 нового аниматрона собирал, хорошо царетворца туда не ставил, видел как челики жалуются что их шотают, но по 50-70с приходится каждый раз тратиться, но эт фигня, учитывая цену дивана, которые в этих механиках падают достаточно часто на выскоких уровнях. Я сегодня за 3 часа, диванов 20 нафармил там, как раз выпала татуху на +1 стрелу и еще вчера начали после обновы татухи на рандомное ключевое свойство падать, тоже по дивану уходят.
Они кстати перевод наконец-то завезли того бреда что эти предки там несут, особенно сама Хинекора. Читать это на английском и пытаться понять о чем речь тот еще челендж был.

Последний раз редактировалось McDragon; 07.09.2023 в 20:38.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 01:49   #1829
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Не знаю где там челлендж начинается, но ваншотать этих ублюдков в лиг контенте начинает надоедать. Подряд 10 турниров победил. На хексбласте просто выносишь всю тиму врага и ждешь пока твои тиммейты минуснут его тотемы. Считай полу афк билд)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 11:14   #1830
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Ну ты дойти для начала до рейтинга 1500-2000, потом расскажешь как всех ваншотаешь.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 11:49   #1831
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Ну ты дойти для начала до рейтинга 1500-2000, потом расскажешь как всех ваншотаешь.
Это не показатель, оно копится настолько медленно, что я всю лигу пройду быстрее чем туда доеду. Там за 1 чемпионат от силы 20 рейтинга дают. У меня уже все враги 80+ уровня давно. Это тоже самое что сказать вот в шахте доедешь до 10к тогда и поговорим

Тем временем уже кучу реликвариев налутал, они падают даже чаще чем диваны, уже задумываюсь их начать самому использовать. Билд собрал на фулл по вещам, осталось только заменить камни на пробужденные и добавить измененное качество. За 2 дня и купил шапку, которая стоила как крыло самолета и кластерный самоцвет и весь шмот от иголочки. Я никогда так быстро не одевался в лиге. Чет разрабы реально перемудрили с рейтами, я удивлен что экономика еще не пошла по тому месту.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 17:10   #1832
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, чел сидит на 300-400 рейте и рассказывает как утомился ваншотать =D
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 23:42   #1833
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Санктум в этой лиге еще легче чем в одноименной, просто прогулка в парке какая то. Они сделали возможность просто увернуться от потери решимости, а еще тебе дается несколько окон для снижения урона по решимости на 50% просто так когда у тебя есть энергощит, причем работает даже если щит тебя не защищает (у меня сейчас он в батарейке).

Плюс несмотря на все заверения разрабов этот радиус 100 метров когда нельзя нанести урон гварду на самом деле равен 1 экрану и можно убивать их вообще вне зоны их атаки.

А учитывая, что все кроме боссов ваншотается (привет фазы на ласте), то можно брать что угодно в проклятиях, они по сути не несут никакого минуса герою. Итого имеем просто очередной хейст, где разве что чуть дольше крыло ограбления проходишь, чем обычно. Не знаю что этим хотели сказать разрабы, надо срочно все нерфить!!!

P.S. Кстати из личного опыта узнал что те лазеры в комнатах, что 4 штуки стоят и жарят по полу, их можно легко игнорировать, ибо у них фрейм нанесения урона включается ровно когда луч касается пола, тоесть сквозь них можно даже ходить не получая дамаг, если прям под луч не вставать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, чел сидит на 300-400 рейте и рассказывает как утомился ваншотать =D
Интересно как можно не сидеть там учитывая что я третий день сегодня играю в лигу? Или ты думаешь в игре есть кнопка телепортироваться в 2000 рейтинг? Я засек за 1 турнир дается в среднем 15 рейтинга. Очередной глупый подкол дракоши
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 09.09.2023 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 23:59   #1834
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я засек за 1 турнир дается в среднем 15 рейтинга
Хреново засек, там дается 12, олень слепошарый. Дойдешь хотя бы до 600, узнаешь что такое ваншоты в твою сторону.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 02:29   #1835
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Хреново засек, там дается 12, олень слепошарый. Дойдешь хотя бы до 600, узнаешь что такое ваншоты в твою сторону.
я и так знаю что такое ваншоты в меня, там есть черти что стреляют за 2 экрана, порой в самом начале боя убивают, так то перс вообще лишен какой либо защиты и имеет только 4к хп, тут либо ты, либо тебя. А вот то что чем дальше в рейтинг тем жирнее враги я проверю обязательно со временем. Но учитывая что уровень врагов вообще не меняется после 83, по крайней мере я не видел еще пока, то довольно странно ожидать изменений в этом плане. Не хотят же они сказать, что враги в простой лиг механике должны быть жирнее пиннаклов? Поэтому ваншоты так и будут ваншотами, главное успевать их делать до того как враг атакует и все будет пучком. Я пока единственное кого не ваншотаю там в турнире это черепах, так как они сломаны в хлам и часто врубают щиты на самих себя, хз даже когда ггг изволят это починить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 02:57   #1836
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Они в целом сопостовимы с убер уберами, а некоторые даже жирнее, дальше они будут обрастать абилками (своих войнов чаще апать будут наворотами) и немного менять тактики самого поля боя, ну и в жире с дамагом постоянно прибавлять, абилки там самые конченые у некоторых, например этот урод из племени что внизу слева пасется (внизу списка), у него еще знак крюк такой, он тебя на изи шотнет своей абилкой из офскрина, причем аое, а ведь у него еще есть другая, направленная конусом широким (боншатер), несколько ударов, пережить которые анриал, если не прокнет уворот или что-то такое несколько раз подряд, и все это с расстояния в экран, зачастую попадаешь случайно под раздачу, причем не только тебя, но и всю твою кодлу, с ним же бегают "ночные громилы", которое тычкой, одной тычной отправят тебя на перерождение, они даже на лоурейтах так могут, есть баба что офскринит как сирус таким же лучем и тоже шотает, он даже мощней у нее (кажется она там где вороны продаются лучший боец), всякие нефритовые шаманы, которые, например меня убивают сразу еще и воскрешаться не дают, если попадают, так же убивают с одной тыки аниматрона или призраков, если абилкой попадут, благо они сами по себе не часто попадаются и уж тем более абилкой этой бьют, есть кринж-баба лупящая аое и лучами хаоса, эта вот на изи угробит вообще любого, от нее особенно лукари стонут. А еще там есть ауры, аналог РФ на мобах, вражеские тебя сжигают меньше секунды, друг на друга они тоже хорошо работают, но мобы все же ОЧЕНЬ жирные, им в целом пофиг. Есть подобие толи дезауры, толи это такой хаосдот кругом тоже, так же вокруг светится, но встречается редко и в основном у тотемов, это вообще всех моих миньонов и меня на раз ушатала, я к ним стараюсь вообще не подходить, благо 2 абилки перемещения и черепки делают свое дело. Но на 700+ я уже чувствую что дальше будет только сложнее, но зато приятные награды, пачки валюты стали больше и диваны чаще. И вот этот о ком я первым писал, если он до финала доходит то в половину случаев юзает черепаху в защите, а это финиш, учитывая что сам он прессует нещадно и шотает и тебя и твоих бойцов. Сейчас черепаху еще порезали, причем 2 раза уже резали, до этого ее вообще было не убить, у нее там миллиарды хп было и ресалась почти сразу.
Я там живу только за счет блока чар и ударов, а так же полного подавления заклинаний, энергощита (защищающего ману и хп на 40%) и брони но даже это не спасает, те. у меня билд крайне живучий для сумонера, но это вот все там не чувствуется особо. Потом на карты обмазанные т-16 выходишь прогуляться и не понимаешь чего так легко, даже в уберскверне мобы не такие жирные. Если по началу до 500 давил все это как клопов силой, то дальше уже с 600 придется мозги включать. Я только за сегодня 3 раза аниматрона собирал по новой и по сути на 700 я впервые обоих призраков сразу потерял.

Последний раз редактировалось McDragon; 10.09.2023 в 03:16.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 04:51   #1837
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Они в целом сопостовимы с убер уберами, а некоторые даже жирнее, дальше они будут обрастать абилками (своих войнов чаще апать будут наворотами) и немного менять тактики самого поля боя, ну и в жире с дамагом постоянно прибавлять, абилки там самые конченые у некоторых, например этот урод из племени что внизу слева пасется (внизу списка), у него еще знак крюк такой, он тебя на изи шотнет своей абилкой из офскрина, причем аое, а ведь у него еще есть другая, направленная конусом широким (боншатер), несколько ударов, пережить которые анриал, если не прокнет уворот или что-то такое несколько раз подряд, и все это с расстояния в экран, зачастую попадаешь случайно под раздачу, причем не только тебя, но и всю твою кодлу, с ним же бегают "ночные громилы", которое тычкой, одной тычной отправят тебя на перерождение, они даже на лоурейтах так могут, есть баба что офскринит как сирус таким же лучем и тоже шотает, он даже мощней у нее (кажется она там где вороны продаются лучший боец), всякие нефритовые шаманы, которые, например меня убивают сразу еще и воскрешаться не дают, если попадают, так же убивают с одной тыки аниматрона или призраков, если абилкой попадут, благо они сами по себе не часто попадаются и уж тем более абилкой этой бьют, есть кринж-баба лупящая аое и лучами хаоса, эта вот на изи угробит вообще любого, от нее особенно лукари стонут. А еще там есть ауры, аналог РФ на мобах, вражеские тебя сжигают меньше секунды, друг на друга они тоже хорошо работают, но мобы все же ОЧЕНЬ жирные, им в целом пофиг. Есть подобие толи дезауры, толи это такой хаосдот кругом тоже, так же вокруг светится, но встречается редко и в основном у тотемов, это вообще всех моих миньонов и меня на раз ушатала, я к ним стараюсь вообще не подходить, благо 2 абилки перемещения и черепки делают свое дело. Но на 700+ я уже чувствую что дальше будет только сложнее, но зато приятные награды, пачки валюты стали больше и диваны чаще. И вот этот о ком я первым писал, если он до финала доходит то в половину случаев юзает черепаху в защите, а это финиш, учитывая что сам он прессует нещадно и шотает и тебя и твоих бойцов. Сейчас черепаху еще порезали, причем 2 раза уже резали, до этого ее вообще было не убить, у нее там миллиарды хп было и ресалась почти сразу.
Я там живу только за счет блока чар и ударов, а так же полного подавления заклинаний, энергощита (защищающего ману и хп на 40%) и брони но даже это не спасает, те. у меня билд крайне живучий для сумонера, но это вот все там не чувствуется особо. Потом на карты обмазанные т-16 выходишь прогуляться и не понимаешь чего так легко, даже в уберскверне мобы не такие жирные. Если по началу до 500 давил все это как клопов силой, то дальше уже с 600 придется мозги включать. Я только за сегодня 3 раза аниматрона собирал по новой и по сути на 700 я впервые обоих призраков сразу потерял.
Так то оно так, но против таких бугаев зачастую работает старый добрый метод поставить 4 фланкера, желательно с инвизом, а потом просто перетянуть одеяло на себя, можно даже помереть, главное чтобы враг пришел к тебе домой, а дальше стоять и всячески его занимать беседой. В конце концов он лишается всех или большинства тотемов и дальше уже легче. А еще в турнире есть фича, которую можно абузить, а именно если начать разрушать тотем, то у врага приостанавливается респ. Но можно не стоять как дурак все время, а тыкать 1 раз и бросать. Тоесть респ врага продлевается эдак в 2-3 раза, но перс не рискует получить стан тем самым.
Я так люблю делать, в начале боя выманиваю всю пачку на свою половину и тпшусь им в тыл и начинаю хозяйничать. А если кто то приходит назад, то убиваю, благо их можно из за экрана бить где они не видят, а потом начинаю блочить им респ, при желании в одиночку можно половину тотемов врага так поюзывать если кучно стоят. Я даже умудрялся вообще без тотемов, ток тотем игрока, побеждать как раз этим методом. Там есть ачивка в испытаниях, которую инвче бы вообще нереал было бы получить. А именно победить вообще без бойцов.

Я кстати тех кто с бесячими абилками всегда в приоритете выношу из турнира, если конечно награды позволяют. Для меня это копейщик, который за 2 экрана пуляет, киловая как то так его звать, дура с серебряной кометой, не такая как копейщик, но тож бесит и тот хрен, что аоешит слэмами. Остальные более менее терпимо, там хоть отойти можно, благо анимации у них долгие.

И кстати важно не забывать, что у игрока 2 попытки. Иногда игра кидает орду врагов на тебя в конце, обьединив сразу несколько вождей, чтобы разрулить достаточно целенаправленно сдать бой, тогда игра понижает сложность и дальше уже побеждать.

Еще классно ставить 4 если позволяет ситуация бойца, что ставят стены в эскорт и одевать им предметы на уменьшение кд. Тогда они просто запирают всю тиму врага в лабиринте и там даже абилки не проходят. Тот копейщик вообще ничего не может сделать против стен.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.09.2023 в 04:58.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 11:35   #1838
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Ну вот когда у чела есть в обороне черпаха защищающая тотемы, твои флагновые бойцы ничего не могут, лососнут тунца и ничего не добьются.
Твой тотем так же не дает тебе возродиться без артефакта если его начинают рушить и твой респ останавливается, иногда даже начинает время увеличиваться, таймер назад отказывается увеличивая время респа), в зависимости от того кто и с какими модами его рушит. Так же и у врагов, когда их тотемы юзаются - респ останавливается, но он не увеличивается без каких-то модов, время остается тоже самое.
Я эти ачивки делал на 500, это была уже жопа, я вариант с 8 тотемами раз 5 переигрывал, в соло как-то сразу вышло, хоть и потно. Мне там осталось только татухи поделать, но это потом, остальные связанные с турниром ачивки я получил.
_______
Туджина разорил.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 10.09.2023 в 15:19.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 15:44   #1839
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Мне после турниров надоело вообще экспедиции делать, не профитно. В турнире ты чтобы не сделал минимум диван выносишь.Там банально татухи можно сразу продавать, они самые минимальные стоят 15х (те что в конце всего турнира). А в самом часто стаки по 20 хаосов, либо карточки, мне например вчера пол стака Силы и влияния упало, там каждая 1 диван. В итоге уже даже пошел на мейджблад копить, раньше я лигу быстрее проходил чем успевал его купить, а теперь уже все куплено, чисто для галочки коплю.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 13:16   #1840
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Иногда даже в процессе радуют наградами.
Скрытый текст:
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования