Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,766
Репутация: 605 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:35   #1821
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 8 [+/-]
Зпстрял в подземелье там где убирая мной на маяке женьщина и её помошник в драконов трансфоримируются, их вобще рально какнить звалить?
half20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:32   #1822
Новичок
 
Аватар для WambaT
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 81
Репутация: 5 [+/-]
Убогая эта ваша заливная рыба. А хвалили, хвалили то как! Игра века, не меньше. А при проверке - такое же унылое говно как и прочие "открытые миры". Убогие квесты, убогие диалоги, убогий сюжет. Хилый дизайн похож на игры 90х, боевка слабая, сырая и уж точно не "продвинутая" как ее распевали. Не играйте, потеряете деньги только
__________________
Подпись надо делать чтобы было пафосно и показывало какой ты "крутой". Также правилом "хорошего тона" является украсть чью-нибудь фразу (скажем философа) и выдавать за свою. Или писать по латыни (знание латыни у данных субьектов ограничивается лишь убогим переводом одной фразы).
WambaT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 16:35   #1823
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
WambaT,
Не всё так грустно. Хотя сюжет действительно слабенький. И сам сюжет, и его подача.
А концовка - так вообще разрыв шаблона.
Скрытый текст:
Оказывается, Главный Гад - белый и пушистый. Все об этом знали, но главному герою сообщить об этом, почему то, нужным не сочли.

На сценаристе, похоже, сильно сэкономили.

Добавлено через 20 минут
half20,
Приди туда попозже, когда перса прокачаешь. Вынесешь всех без проблем.

Последний раз редактировалось Shturman; 29.01.2011 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 20:55   #1824
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Начинал играть месяца 2 назад, поиграл 2 часа и забросил (из-за Фоллаута), теперь включаю игру, и ничего не понимаю... Куда идти, что делать и т. д.
Что лучше: продолжать играть и как-нибудь разбираться или н6ачать игру сначала?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:54   #1825
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Сначала начни, так лучше освоишь игру !
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 10:24   #1826
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
А враги респаунятся?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:05   #1827
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Не респауняться к сожалению(((
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 02:27   #1828
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
После прохождения игры у меня сложилось ощущение, что разработчики после создания мира просто-напросто забыли его "заполнить". И графика, и левел-дизайн оставляют только положительные впечатления, вся дотошность прорисовки декораций и предметов восхищает. Но кроме этого в игре больше ничего нормально не сделано. Начиная от кривого интерфейса, пацльцеломного управления и заканчивая бессмысленными фитчами и сюжетом-инвалидом (на все части тела - эдакое туловище с лысой головой). А ведь если бы разработчики не поленились и заполнили те пустоты, которые сами же и сделали - игра бы смогла с лёгкостью заткнуть пресловутую Готику за пояс.

Bloodfess
Респаунятся, но далеко не все (в основном всякая мелочь, с которой только и лута, что алхимические ингредиенты)

Последний раз редактировалось Inteligent; 03.02.2011 в 21:11.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:43   #1829
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Так, вот я ща играю и думаю, а правильно ли я качаюсь? Все очки я ща вбухиваю на силу и здоровье, я правильно делаю, если хочу воина получить? Или всё таки лучника и мага тоже немного надо качнуть? Ведь скелетов лучше же магией убивать? Я правильно понимаю?
P.S.: странная игра, ГГ быстрее гепарда, муравьи сильнее носорога... : D
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 00:30   #1830
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
bloodmax13
Прокачавшись в "универсала" ты получишь полудохлого ГГ. На 42 уровне (а это практически предел того, до чего можно докачаться) очков хватит только для прокачки чего-то одного. Так что выбирай: либо воин, либо лучник, либо маг.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 00:43   #1831
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Ведь скелетов лучше же магией убивать?
Дробящим бей их. Носи с собой и режущее и дробящее оружие. Для воина не нужна ни магия, ни меткость. Хотя я себе магию вкачивал неплохо так, игра успешно прошлась, но толку от магии было не много.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:05   #1832
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Н-да.... Начала я в неё играть, сначала мне игрушка не понравилась, ну не любитель я RPG, мне б из обреза кому башку снести или мордой в стенку впечатать или на куски растерзать с кровищей, мясом и всеми вытекающими, а эта игра явно для "втыкателей"
Но потом в виду отсутствия работы на рабочем месте взялась проходить второй раз... Ничего такая игрушка, прикольная местами, по всем канонам данного жанра, как кто-то выше написал сюжета там почти никакого банально до нельзя... Но... Собственно фиг с ним... Управление не отзывчивое, по крайней мере мне так показалось, хотя добредя до 18 уровня мало-по-малу привыкаешь к нему. По поводу прокачки ГГ сделано как-то непонятно но пока что мне очков вполне хватает на то чтобы прокачивать самые разные навыки, магов люблю не сильно потому прокачиваю война и лучника ну и вроде так вполне себе сносно получается, не сказала бы что полудохлый, но ведь можно алексиров себе наготовить и с ними на перевес замочить любого врага, просто понадобится уйма времени. Прикольная тут политика приготовления алексиров, я не сразу въехала как это делается но после нескольких попыток догнала что использовать много разных компонентов вовсе не обязательно достаточно наскрести всяких самых доступных и собирая по два наготовить себе весьма мощного алексира здоровья и силы. (только я вот немного не догоняю Сила Воли оно на что влияет???)
Взлом замков прикольно придуман, когда попадаются сложные так не мало поматеришься пока точно накликаешь нужные бороздки. Странно как-то сделано карманное воровство, в некоторых случаях там ведь и не дождёшься пока эти змеи правильно расползутся, пока что не понимаю от чего это зависит... Наверное надо навык по-прокачивать чтобы они расползались быстрее что-то как-то не верится что это от "удачи" зависит... Ну денег мне там по жизни не хватает, может это только пока я в начале, потом будет маней поболее а то карт магии хочется купить, а маней нема... К слову вот чего-чего а с магией разработчики намутили так намутили, до сих пор не понимаю что от чего зависит при раскладке многоуровневых заклятий..
Ну а в общем игра вполне играбельная, для любителей RPG вещь вполне достойная... Ну я так думаю.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:43   #1833
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Дробящим бей их. Носи с собой и режущее и дробящее оружие. Для воина не нужна ни магия, ни меткость. Хотя я себе магию вкачивал неплохо так, игра успешно прошлась, но толку от магии было не много.
Ещё вопрос, ходил в подземелье а там гигантский (по-моему) скорпион, их даже 2 было. Так вот урон я ему наносил мизерный (слабоват я ещё для него), а он меня траванул. Как сделать так, чтобы он отравить не смог? Навык или что там?

и ещё в прошлый раз когда начинал играть, сразу в начале игры нашёл книгу навыка (для воина) "Подлый удар" по-моему так навык называется. Теперь не могу найти почему-то. И вообще где их купить можно?

Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Сила Воли оно на что влияет???
на мага же
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 04.02.2011 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:20   #1834
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 33rus
Сообщений: 50
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Как сделать так, чтобы он отравить не смог? Навык или что там?
Есть элексиры, которые снимают отравление от всех ядов, можно купить или самому приготовить, если есть подходящие ингридиенты. Ещё камни можно поставить от урона ядом, с черепом которые.
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
сразу в начале игры нашёл книгу навыка (для воина) "Подлый удар"
Если мне память не изменяет, то этому удару в начале игры обучает один из орков на первом острове.
algaloff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:21   #1835
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
bloodmax13
Есть навык сопротивления ядам, но его нужно порядочно прокачать, что бы он ощутимо начал действовать.

Книги навыков можно не покупать - если будешь внимательным и будешь выполнять побочные квесты к середине игры точно все книги соберёшь. А так их можно купить у торговцев, но они весьма дорогие (от 9 тысяч и больше).
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:46   #1836
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
В середине игры 9 тысяч - это не проблема !
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:29   #1837
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Почему если я беру в одну руку меч, в другую щит. Бегаю - всё норм. Но если переключюсь на лук или посох, а потом обратно, щит из руки пропадает, задолбался каждый раз в инвентори лезть...
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Книги навыков можно не покупать - если будешь внимательным и будешь выполнять побочные квесты к середине игры точно все книги соберёшь.
А, ну это хорошо - я манчкин же
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 02:14   #1838
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
bloodmax13, Да? Ну не знаю, у меня такого не было, щит не пропадал из руки.
Меня только напрягает что когда новую шмотку одеваешь то её приходится поочереди в инвентаре одевать под все виды деятельности, а то было дело, купила себе новый кастюм но совсем забыла поодевать его на все наборы оружия, вот и получилось, что после переключения мой чувак перед скорпеоном в одних портках и шляпе остался... оно канечно прикольно... но... враг же не может умереть от смеха... а жаль...
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 03:43   #1839
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Сила Воли оно на что влияет???
На урон, наносимый заклинаниями и максимальное количество маны.
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Почему если я беру в одну руку меч, в другую щит. Бегаю - всё норм. Но если переключюсь на лук или посох, а потом обратно, щит из руки пропадает, задолбался каждый раз в инвентори лезть...
Ты не настраивай оружие на быстрые клавиши, создавай отдельные наборы со снарягой и переключайся между ними.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 11:37   #1840
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Кто-нибудь знает, как сменить уровень сложности игры, после её начала? Вроде бы есть какая-то консольная команда...
p.s. прошёл уже почти 2 главы, начинать заново не вариант.
p.s.s. может есть код на пропуск главы? тогда я бы мог начать сначала выбрав нужный уровень сложности, пропустил бы 2 главы и взломал на мой уровень и т.д.
Буду благодарен за любую помощь!

Последний раз редактировалось sascha1992; 07.02.2011 в 13:48.
sascha1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования