Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 11:42   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,017
Репутация: 1470 [+/-]
Alpha Protocol


Разработчик: Obsidian Entertainment Inc.
Издатель: SEGA
Дата выхода: 1 июня 2010
Жанры: RPG / Action
Официальный сайт

Об игре

Sega Europe и Obsidian Entertainment Inc. объявляют о начале работы над ролевой игрой на тему современного шпионажа - Alpha Protocol. Игра разрабатывается студией Obsidian Entertainment - авторами ряда известных игр, таких как Star Wars: Knights Of The Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2.

«Alpha Protocol получит захватывающий сюжет, ярких персонажей и продвинутую систему развития способностей героев», - заявил глава Obsidian Entertainment Фергус Урхарт. «Игра будет создана с использованием самых передовых графических, физических и аудио-технологий и будет отличаться рядом инновационных моментов, которые до сих пор не встречались и не использовались в играх жанра RPG».

Главный герой игры - Майкл Тортон - вороватый агент ЦРУ, пустившийся в бега. Спасая свою жизнь, ему предстоит принять ряд важных решений, измениться самому и изменить мир вокруг себя. Для этого одному из некогда лучших агентов ЦРУ необходимо задействовать максимум своих профессиональных талантов и способностей, включая различные техники шпионажа и ведения допросов. Помимо этого в распоряжении Майкла будет арсенал высокотехнологичного оружия и разнообразных устройств.

Мир Alpha Protocol получится практически безграничным. Несмотря на наличие сценария, разворачивающиеся вокруг героя события будут зависеть только от действий игрока. «Наше сотрудничество с Obsidian Entertainment - невероятно захватывающий опыт для Sega, ведь мы работаем с одним из лучших независимых разработчиков над возможно лучшей игрой 2010 года», - уверен директор по маркетингу SEGA Europe Гэри Найт. «Инновационные элементы управления игры вкупе с оригинальной сюжетной линией, несомненно, поставят Alpha Protocol в один ряд с лучшими шпионскими произведениями».

Скриншоты


Скрытый текст:







Трейлеры
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.03.2024 в 18:50.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:35   #1821
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Variantik Посмотреть сообщение
Почитал форумов по игре, некоторые пишут, что у них была миссия на каком то корабле, у меня лично такой не было, здесь у кого нибудь была? И еще персонаж Альбатрос тоже мне не встречался в игре, а некоторые с ним сотрудничали, от чего это зависит?
В
Скрытый текст:
Москве есть миссия на яхте "Победа" (ещё читается как "беда"). Там столкнёшься с Сестрёнкой- я бы рекомендовал тебе оставить её в живых. Альбатрос сам с тобой свяжется после.
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:44   #1822
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение


Босс Sega West, Майк Хайес, заявил, что издатель не собирается делать сиквел Alpha Protocol.

Хайес заявил CVG, что в то время, как он был доволен концепцией RPG от Obsidian, всё равно продажи игры не удовлетворили издателя.

"Давайте поговорим с коммерческой точки зрения; продажи игры оказались ниже, чем мы ожидали, поэтому мы не собираемся делать сиквел," - сказал он.

"Всё же концепция игры была блестящей. Вы знаете эту фигню с Metacritic, чтобы ваша игра стала успешной, её оценка должна быть минимум не ниже 70-85, а в случае с RPG от 85-90."

Alpha Protocol вышел ранее в этом году для PS3, 360 и PC.

Obsidian в данный момент работает над двумя проектами: Fallout: New Vegas для Bethesda, и Dungeon Siege III в сотрудничестве с Square Enix.

Также этим утром Sega объявила, что не появится на выставке GamesCom, которая пройдёт в Германии в следующем месяце.
Судя по vgchartz.com, игра продалась тиражом в 240к копий. Учитывая не самый высокий бюджет игры, продажи вполне приемлемые. И все-таки жаль, что SEGA не будет продолжать серию. Хотя бы патч или DLC выпустили какой-нибудь =(
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:44   #1823
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
есть миссия на яхте "Победа"
Да, помню было такое в списке заданий, но после выполнения какого то задания эта миссия исчезла.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:59   #1824
Новичок
 
Аватар для trailer
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Калининград/Светлогорск
Сообщений: 78
Репутация: 28 [+/-]
Ничего удивительного, в протоколе таких ситуаций много. У меня, например, миссия в Москве закончилась не в доме наркомана, а в офисе депутата(или посла).
trailer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:23   #1825
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне очень понравилось, побывать в шкурке Майкла Торта, я никогда не забуду этих кинематографических сцен, когда Майкл выезжает на мотоцикле со своей квартиры, сразу чувствуешь, сколько старания и пота было вложено в атмосферу игры, а стелс миссии - дух захватывает когда подкрадываешся к вражине, чувствуешь себя настоящим ниндзя. А какие в игре красивые девушки, чего только стоит наемница в берете, которая убивает негодяев сначала своим обоянием, а потом уже пускает в ход весь арсенал. А какие шикарные диалоги? Я с упоением читал все и понимал, что чем мы будем правильнее выбирать варианты, тем более лютым будет Майкл. А как можно изменить вид персонажа, кстати очень правильный шпионский ход, в Китае мы носим аккуратные очочки и не выделяемся из толпы, а в России мы отращиваем бороду и одеваем шапку и становимся похожими на русского алкаша, ведь гениально же! Графика в игре - просто заглядение, я не видел такой красивой графики нигде, до AP, настолько все красиво и атмосферно: живописный русский заснеженный склад, китайский отель - это же в оригинально и в тоже время ностальгирует. Про боевую систему кроме слова "шедевр" не могу сказать ничего, это следующий шаг в ролевых играх. В общем оценка игре 11/10, ведь она позволила мне почувствовать себя настоящим крутым агентом шпионской разведки и разоблачить зловещии карпорации. А Майкл Тортон самый крутой герой современности.
ИГАРЯН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:56   #1826
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
Про боевую систему кроме слова "шедевр" не могу сказать ничего, это следующий шаг в ролевых играх.
Вот уж чего бы не хотелось. Как следующий шаг в стелс-экшенах сколько угодно, но в ролевых я все-таки люблю разнообразие и чтобы думать надо было.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:57   #1827
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Вот уж чего бы не хотелось.
Не спорь, мне лучше знать, я играю в ролевые игры очень долго.
ИГАРЯН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:59   #1828
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
Не спорь, мне лучше знать, я играю в ролевые игры очень долго.
ты берешься утверждать что дольше меня?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:00   #1829
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
1825,
Скрытый текст:
алсо
ИГАРЯН - левобережный ведьмак


Таки так, ИГАРЯН держи руку.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:03   #1830
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
Графика в игре - просто заглядение, я не видел такой красивой графики нигде, до AP
Каков игровой стаж? Alpha Protocol далеко не самая красивая игра на Unreal Engine 3.
Есть игры куда красивее, в которых движок действительно задействован почти на полную - Mirror's Edge, Brothers In Arms Hell's Highway, Mass Effect 2.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:05   #1831
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
ты берешься утверждать что дольше меня?
Я не берусь ничего утверждать, я говорю что лучше для жанра РПГ, так как я знаю ЧТО!
ИГАРЯН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:05   #1832
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Да, люди которые в серьез собираются дискутировать с ИГОРЯНОМ выглядят ничтожно.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:11   #1833
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Augusstus Посмотреть сообщение
Да, люди которые в серьез собираются дискутировать с ИГОРЯНОМ выглядят ничтожно.
Слушай друг, я просто хорошо разбираюсь в жанре и поэтому не советую тебе, говорить что я не прав, т.к. я докажу обратное. И если, я говорю, что боевая система в AP - чудесна, она такая и есть, потому что я переиграл во многие prg.
ИГАРЯН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:12   #1834
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
Слушай друг, я просто хорошо разбираюсь в жанре и поэтому не советую тебе, говорить что я не прав, т.к. я докажу обратное. И если, я говорю, что боевая система в AP - чудесна, она такая и есть, потому что я переиграл во многие prg.
пока ты доказал лишь что ничерта не разбираешься)
Скрытый текст:
блин неудержался, бака
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:12   #1835
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
Слушай друг, я просто хорошо разбираюсь в жанре и поэтому не советую тебе, говорить что я не прав, т.к. я докажу обратное. И если, я говорю, что боевая система в AP - чудесна, она такая и есть, потому что я переиграл во многие prg.
Друг, я тебе не враг. Я полностью разделяю твою позицию, которая, кстати, не конфликтует с моим самомнением.
Скрытый текст:
га-га


Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
пока ты доказал лишь что ничерта не разбираешься)
[OFF]А ты, что не понимаешь тонкого юмора.[/OFF]
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:18   #1836
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
пока ты доказал лишь что ничерта не разбираешься)
Необоснованные высказывания не подкрепленны никаками аргументами, думал, ты сможешь показать свою точку зрения,в которой будет видно твое мнение, а не писать чушь.
ИГАРЯН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:35   #1837
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
И если, я говорю, что боевая система в AP - чудесна, она такая и есть, потому что я переиграл во многие prg.
если большинство игровых изданий и многие игроки говорят, что боевка АП - худшее что есть в игре, видимо значит, что они не играли в рпг до этого =/
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
Необоснованные высказывания не подкрепленны никаками аргументами
твои то аргументы "железные":
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
если, я говорю, что боевая система в AP - чудесна, она такая и есть,
Цитата:
Сообщение от ИГАРЯН Посмотреть сообщение
я говорю что лучше для жанра РПГ, так как я знаю ЧТО!
жги дальше, атец.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:43   #1838
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
если большинство игровых изданий и многие игроки говорят, что боевка АП - худшее что есть в игре, видимо значит, что они не играли в рпг до этого =/
Да ты что? Где еще в РПГ, герой видет такой красивый рукопашный бой, с ударами с разворота? И это при том что в игре еще и стрелять можно...
ИГАРЯН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:45   #1839
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
если большинство игровых изданий и многие игроки говорят, что боевка АП - худшее что есть в игре, видимо значит, что они не играли в рпг до этого =/

твои то аргументы "железные":



жги дальше, атец.
Hello man, i'm georgian boy :0 Do you want drink russian Vodka with me?
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:52   #1840
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Augusstus Посмотреть сообщение
Где еще в РПГ, герой видет такой красивый рукопашный бой
Jade Empire может быть?


Augusstus, О____о
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования