Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:34   #1801
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Какое же это болото, что от ульты Кейт не прикрывают? Даже на моём 1600 дне не было ни одного идиота, который бы не помог. Улита у неё просто юзлесс. Либо увеличивать дамаг, либо делать инстант каст.
я много раз видел и вижу как пытаются прикрыть, но пробегают на 1 юнит влево-вправо и ульта убивает цель. Тут дело не совсем в руках. Так же очень радуют моменты когда вся тима бегает туда сюда и эта пуля пролетает аккурат в какую то щель

Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Только слепой не увернётся. Такое-то время зарядки, такое-то время полёта.
Я с тем же успехом могу сказать что только криворукий даун этим самым копьем не попадет. Это дело случая и никак не мастерство супер ниндзи
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:34   #1802
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
грагас кстати не плох, убивает легко особенно ад из за слоу
Если попадёт, да? Это не эзра, который почти в любом случае врежет по выбраной цели, поэтому кроме сомнительной ульты он мало чем полезен. По крайней мере - я предпочту его у врагов, чем у себя, есть чары куда лучше, которых можно пикнуть.
То же и о не-дамажащих "крутых джанглерах", и прочей хрени которую я перечислил.
Нуну вообще встречает тиму оффтанков, и бегает, неспособный даже на 5% хп продамажить никого.
В чём смысл играть ерундой, если есть нормальные, более полезные чемпионы?

Avalanche, На мнение человека, который считает, что все ему просто обязаны играть в ранкеде - можно просто не обращать внимание, пустой звук.

InKv1z1TоR, Да ты что, они вон грагаса считают крутым чампом, который делает "многодамаге", однако кейтлин в их клешнях почему-то не попадёт скиллшотом (хотя ей-то попасть раз в 10 легче, чем граге).

Цитата:
Убиваю Кату Ашей, Вейн, Цорки, причём не напрягаясь.
Мне вот уже как-то раз здесь рассказывали похожуюю хрень про ренектона, мол, он крутой на соло и другие мили его не гнобят.

Аналогичное предложение - пошли попробуешь постоять против моей каты на миде? Без каких-либо извращённых билдов на кучу реген амулетов, стандартные сборки. Хочу лично убедится, как её убивает аша, или корка даже...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 17.07.2011 в 21:38.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:39   #1803
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awesome ZIK Посмотреть сообщение
И да, кто по твоему мнению может называться Кэри ? Вот смотри Люкса может соберать себя в АД и её домаг будет нечем не хуже чем у Аши(А кроме домага и ульты у Аши ничего и нет), она кэри ?
Кэрри - итемозависмый герой, тащущий команду в лейте. Который в принципе будет юзлесс ерли-мид (не всегда) гейме.
Ну соберет себя люкс в ад и толку? Ее скиллы будут юзлесс в лейте (ну разве что дизейбл на пару секунд, да слоу). +Чтобы действительно вносить нормальный физ. дамаг и при этом выживать, нужно много итемов на ад, ас, резисты/хп. При меньших затратах (да считай купить мерки и раббадон) и ап люкс будет вносит больше дамаги чем ад. Ну это по твоему примеру с люкс. AP lux can carry.
На самом деле переведи слово carry с английского на русский - вот тебе и значение, что это такое.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:40   #1804
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Аналогичное предложение - пошли попробуешь постоять против моей каты на миде? Без каких-либо извращённых билдов на кучу реген амулетов, стандартные сборки. Хочу лично убедится, как её убивает аша, или корка даже...
философеры уже не стакают, а брать на линию регроуф педант и делать из него философер - вполне обыденная вещь. Я могу с тобой сыграть, может ты меня загнобишь, может я тебя.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:42   #1805
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Убиваю Кату Ашей, Вейн, Цорки, причём не напрягаясь. Что делаю не так?
Значит тебе не попадалась нормальная ката. Максимум вы оба помрете, либо она тебя поимеет. Везло тебе, короче говоря. И да, вейн это самый лучший чамп 1х1, тут говорить нечего, конечно она уничтожит кату.
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Та же Аша с 4х воллей и игнайта/автоатак убивает Катарину.
Кто берет на ашу игнайт? волли уж куда проще избежать чем кейтлину q. Где-то 2 из 4 волли попадут по тебе стоя за крипами, а нож имеет куда быстрее кд, отсюда и харасс лучше. Это еще не считая хотя бы редкого харраса с шунпо. НО на ашу немного рискованно. Тем не менее до 3-4 минуты ката нахарассит достаточно чтобы слить ашу, которая либо помрет вместе с катой, либо будет пытаться убежать, а из-за екзхоста дамаг ее сведется к нулю практически.
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Только слепой не увернётся. Такое-то время зарядки, такое-то время полёта.
Тоже самое и с копьем нидали, но какого то фига она с него киллы получает!
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Какое же это болото, что от ульты Кейт не прикрывают? Даже на моём 1600 дне не было ни одного идиота, который бы не помог. Улита у неё просто юзлесс. Либо увеличивать дамаг, либо делать инстант каст.
Конечно, иногда вейн фулл хп с тамблом прикрыть не успевает, а у вас на 1600 дне оказывается аж даже любой нуб без тапок прикрывает. Например два миддера дерутся и какой нибудь влад остался с 200 хп долбит вышку, и времени более чем хватит чтобы прийти кейтой и спокойно добить, самое главное это то что его никто не прикроет. Другое дело что ее ульта работает 50\50, но это не делает ее тотальным юзлессом. Есть ульты и похуже.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:44   #1806
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Не видишь хороших кат
Да не в этом дело. 90% урона Каты - ульта. Аша прерывает её стрелой, Корки просто улетает, У Вейн вообще несколько вариантов. В итоге после использования ульты дамага от Катарины практически не идёт.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
я много раз видел и вижу как пытаются прикрыть, но пробегают на 1 юнит влево-вправо и ульта убивает цель. Тут дело не совсем в руках. Так же очень радуют моменты когда вся тима бегает туда сюда и эта пуля пролетает аккурат в какую то щель
Там есть огромная жирная красная линия через весь экран, я просто не понимаю как можно в неё не попасть. Другое дело, если союзник, в которого целятся - идиот, и он бегает туда-сюда.

Ягами Лайт,
Ты даже в ранкеды не играешь, чего тут диванные теоремы строишь? Бессмысленно это.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:49   #1807
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ягами Лайт,
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Из всех рейнджед кэрри мф - худшая
У МФ очень полезная пассивка, которую тяжело сбить при правильном позиционировании, а если противник будет пробираться к тебе - то умрет не пройдя и половины пути, хотя с ирелией и ксином будет очень тяжело. Также, в отличие от кейтлин, у МФ есть дамаг и -хил. Ее слоу хорошо сочетается с пассивкой и прекрасно показывает себя в тимфатах, где кто-нибудь прорывается к тебе.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кейтлин лучше Вейн и Тимо, но хуже остальных,примерно на одном уровне с ашой и тристаной
У Вейн пожалуй самый большой дамаг из всех рейнжкерри, контроль лучше, чем у Кейтлин, да еще и в фокус ее взять гораздо тяжелее из-за ульты.
У Тимо скиллсет на голову выше, чем у Кейтлин - ульта дает контроль некоторых участков карты, пассивный мувспид весьма полезен, он-хит эффект наверно лучший в игре, а его Q дает ему возможность смеяться над другим рейнж-керри.
Тристана - это та же Кейтлин, только лучше ее во всем. На ранней стадии игры ее скилы наносят больший дамаг, а в лейте она лучше благодаря стероиду Q. Сравнивать их эскейпы глупо, муха и слон.
Аша - лучший керри в игре, недостаток дамага и эскейпа компенсируется постоянным контролем и отличной инициацией.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
У меня мейт играет за Кейт неплохо, на него ксин чарджится - он прямо под него трап тычет, ксин отходить не может т.к в упор стоит и бьёт, трап сработал - он отпрыгнул в сторону на лоу хп и добил ксина) Что уж говорить о фб на еве, которая попалась в 2 трапа подряд на 1 левеле, скаутя кусты)
Не может отойти, так как стоит в упор? Ты играл против нуба, но мы-то говорим об играх с равным скиллом. Я сегодня соло сделал квадру мастером йи, пенту не получил, потому что до этого убил Ашу в кустах, это же не значит, что мастер Йи - лучший персонаж.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кроме нуну, коровы, грагаса и йорика, ибо они по умолчанию хрень.
Нуну раньше был лучшим джанглером и контрджанглером, после нерфа не знаю как он себя чувствует.
Корова по прежнему с прокаста уносит 80% хп сквиша 1х5, потом уходит с половиной хп.
Против Йорика сейчас невозможно стоять никаким милишником, кроме удира.
Грагас - ну конечно, куда ему до Мальзахара, там же надо еще смотреть, куда кастуешь.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Аша презренно смотрит на твоего корки.
У корки больше дамага, чем у Аши.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Та же ката любого керри снесет 1х1, разве что возможно кроме вейн.
Ну это полная чушь, катарину 1х1 любой керри раскает.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
И то, это тоже самое что говорить "Нидали попадет 1 раз и 4х, если опять же ты не играешь против бота.... бла бла", скиллшотом это называют не просто так.
У нидали мгновенный каст, а еще попав по сквишу, она сносит треть столба.

Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Привет, бенечка.
Скажите мне, что это неправда.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:49   #1808
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Кто берет на ашу игнайт?
Ты берёшь телепорт? Или цв?
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Тоже самое и с копьем нидали, но какого то фига она с него киллы получает!
Дамаг раза в 2 больше, летит чуть быстрее, инстанткаст (насколько помню).
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
нуб без тапок
Хочешь сказать, что при наличии у Кейт ульты (а это 6 лвл) останутся люди без тапок? Всё равно в 99% случаев два человека бегают рядом, и тот, кого хотят добить, будет прикрыт.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
волли уж куда проще избежать чем кейтлину q. Где-то 2 из 4 волли попадут по тебе стоя за крипами, а нож имеет куда быстрее кд, отсюда и харасс лучше.
Чтобы ластхитить Кате нужно либо подходить вплотную, либо кидать нож. В итоге в первом случае волли и пара автоатак в лицо, во втором ноль урона Аше.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:50   #1809
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ягами Лайт,
Грагас выиграл чемпионат мира по League of Legends, в то время как Кейтлин там показала себя отнюдь не как керри.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:51   #1810
Новичок
 
Аватар для Awesome ZIK
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Кэрри - итемозависмый герой, тащущий команду в лейте. Который в принципе будет юзлесс ерли-мид (не всегда) гейме.
Тогда по твоей логике выходит, что Морда Кэри ? А Йорик ? Насус - Тоже ведь тащит лейт! Ноктюрн например, Нет ?


Цитата:
Ну соберет себя люкс в ад и толку? Ее скиллы будут юзлесс в лейте (ну разве что дизейбл на пару секунд, да слоу).
Ну вот смотри, у Люкс есть слоу, есть щит, у той же аши есть слоу и есть ульта, но у Аши нет домага с руки из за крутых абилок и ей нужно соберать АД + криты, если идентично ей соберать люкс, она будет наносить идентичный Демедж либо даже больше, ведь у неё более большой прирост урона с руки.

Цитата:
+Чтобы действительно вносить нормальный физ. дамаг и при этом выживать, нужно много итемов на ад, ас, резисты/хп.
Я думал, что чтобы наносить хороший физ дмдж и при этом иметь приемлимое для выживания количество ХП - нужно быть Оффенсив танком, хммм, выходит ошибся.

Цитата:
При меньших затратах (да считай купить мерки и раббадон) и ап люкс будет вносит больше дамаги чем ад. Ну это по твоему примеру с люкс.
Но ведь это урон с абилок, а не с руки, это совершенно разные вещи, у той же Аши вообще нету приемлемых атакующих абилок, кроме ульты.

Цитата:
AP lux can carry.
Поясни мне тогда пожалуйста почему Люкс не может быть АД кэри если за неё будет играть человек с 1700 эло и опытом в ~100 игр в таком билде ?

Цитата:
Если попадёт, да? Это не эзра, который почти в любом случае врежет по выбраной цели, поэтому кроме сомнительной ульты он мало чем полезен. По крайней мере - я предпочту его у врагов, чем у себя, есть чары куда лучше, которых можно пикнуть.
То же и о не-дамажащих "крутых джанглерах", и прочей хрени которую я перечислил.
Нуну вообще встречает тиму оффтанков, и бегает, неспособный даже на 5% хп продамажить никого.
В чём смысл играть ерундой, если есть нормальные, более полезные чемпионы?
Не знаю на каких ДНАх играете вы, но на моих грагас ворует фраги бочкой из под башни, и вообще поподает 95% своих скилов, как правило за него играют люди с руками и поэтому на моих ДНАх Грагос один из лучших ТанкоМагов.

Цитата:
Avalanche, На мнение человека, который считает, что все ему просто обязаны играть в ранкеде - можно просто не обращать внимание, пустой звук.
А вот тут можно поднять вопрос о том, что можно ли слушать мнения человека, который считает, что ЛОЛ это в первую очередь покорения нормалов.
Awesome ZIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:58   #1811
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Чтобы ластхитить Кате нужно либо подходить вплотную, либо кидать нож. В итоге в первом случае волли и пара автоатак в лицо, во втором ноль урона Аше.
Нормальная ката берет тапок, так что проблем не будет. Да и сомневаюсь что аша будет контрить каждой катовское шунпо. Я не разу таких не встречал. Так что как вариант шунпо ластхит, нож на ашу, уже за крипом.
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что при наличии у Кейт ульты (а это 6 лвл) останутся люди без тапок?
Зависит от начальной сборки, но я просто привел пример когда даже знающий человек может не отбить ульту, так что в каких-то моментах кейтлин может вообще иметь 5\5 ульт, и даже дело будет не в криворукости союзников.
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Ты берёшь телепорт? Или цв?
Ghost\Flash, всяко полезнее. Она не такой мощный ферстбладер чтобы брать на нее этот самый игнайт, а гост\флеш актуален всю игру, и киллов принесет больше, и помереть даст меньше.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:00   #1812
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Да и сомневаюсь что аша будет контрить каждой катовское шунпо
Аша просто на фонтане постоит, пока ты мид проносишь.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:04   #1813
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Нормальная ката берет тапок, так что проблем не будет. Да и сомневаюсь что аша будет контрить каждой катовское шунпо. Я не разу таких не встречал. Так что как вариант шунпо ластхит, нож на ашу, уже за крипом.
Ну вообще в нормальных условиях встреча кэрри и Каты вообще маловероятна, ибо метагейм сейчас иной. Да и с ботинком она с большой вероятностью отбежать не сумеет, ибо дистанция волли очень большая, дамаг же в ёрли раза в 3 больше, чем у ножа.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Зависит от начальной сборки, но я просто привел пример когда даже знающий человек может не отбить ульту, так что в каких-то моментах кейтлин может вообще иметь 5\5 ульт, и даже дело будет не в криворукости союзников.
Ну в любой ситуации может "не повезти", но в среднем от ульты чаще всего всё-таки прикрывают.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Ghost\Flash, всяко полезнее. Она не такой мощный ферстбладер чтобы брать на нее этот самый игнайт, а гост\флеш актуален всю игру, и киллов принесет больше, и помереть даст меньше.
Ну я суммонер спелы вообще личным выбором каждого считаю. У меня агрессивный стиль игры, мне на лайн фазе игнайт в разы полезнее.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:06   #1814
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Avalanche, Ну меня уже 2 месяца не банят
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:14   #1815
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. 90% урона Каты - ульта.
Она тебя еще до ульта загнобит шунпо и даггером по к/д.
Да и у каты к/д ульта в 2 раза меньше стрелы аши. Со в/е собьешь ты ей 1 раз. Дальше что?
Цитата:
Сообщение от Victim Deer Посмотреть сообщение
Аша просто на фонтане постоит, пока ты мид проносишь.

xesus, Хочешь чтобы я тебя сдал?
Да ну как то пофиг на это рп. Разве что скин
Цитата:
Сообщение от -=DANТE=- Посмотреть сообщение
Ты даже в ранкеды не играешь, чего тут диванные теоремы строишь? Бессмысленно это.
Ну он думает раз он в нормалах тыщу игр наиграл - он знает все и всех

Последний раз редактировалось Avalanche; 17.07.2011 в 22:19.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:19   #1816
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Со в/е собьешь ты ей 1 раз. Дальше что?
А дальше катарина отправляется на фонтан. 1.5 секунды стана - это тебе не шутки шутить.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:22   #1817
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Она тебя еще до ульта загнобит шунпо и даггером по к/д.
Я уже объяснил почему не загнобит. Много раз было в нормалах (ибо в ранкедах ситуаций Аша/Ката на одной линии просто нет).

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Да и у каты к/д ульта в 2 раза меньше стрелы аши. Со в/е собьешь ты ей 1 раз. Дальше что?
Дальше ничего. Сбил ульту=фраг=доминация на лайне и в вещах=отсутствие надобности сбивать ульту. Можно просто не давать ей удобных ситуаций для использования ульты. На крайний случай есть флэш, после чего опять же, скорее всего, следует убийство Катарины.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:24   #1818
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Также стоит отметить, что в ранкеде эффективность катарины сводится к 0 (нулю) блицем. Короче говоря - катарина - герой чтобы нубов понагибать, а раз играешь против нубов, значит и сам на том же дне находишься. Увидев Катарину в своей команде в ранкеде, насмехайтесь над ней и покажите ей - что она не человек и тянет команду вниз своим бесполезным пиком.

Последний раз редактировалось Victim Deer; 17.07.2011 в 22:27.
Victim Deer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:33   #1819
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Парни, как вы относитесь к нестандартным танкам? В нынешней мете особенно эффективно играть непривычными пиками, что и показал чемпионат мира. Номер один в общем и целом - кассадин, большая мобильность, высокий базовый дамаг скиллов, сайленс, замедление,а главное - пассивка, все говорит о том, что кассадин - отличный танк. Вспомните, когда-то Еву все считали АП-персонажем, а что случилось потом, мы все знаем - Сорака Бот на первом месте в сололаддере европы. Против команды автоаткеров идеально подойдет Сивир - пассивка на уворот очень хороша, а вместе с рунами и таби получится около 30% доджа, до учета резистов, потом еще процентов 60 уберется.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось -=DANТE=-; 17.07.2011 в 22:43.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:44   #1820
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
InKv1z1TоR, Вейн, лучший, 1х1? Вот не надо, больше половины чампов на линии её сотрут в порошок и даже не заметят.

VivaLame, Может - ключевое слово. Всё может по-разному обернутся, зависит от скилла игроков, но этот человек, который утверждает, что ката аше или корки не противник на лайте - меня смешит.

-=DANТE=-, Ты играешь в ранкеды с нубами, и вообще о чём-то тут говоришь? Попробуй сыграть с более опытными игроками, хотя бы недельку.

Цитата:
У МФ очень полезная пассивка, которую тяжело сбить при правильном позиционировании, а если противник будет пробираться к тебе - то умрет не пройдя и половины пути
Это про Ашу, ты спутал чемпионов. Мф подходит на радиус атаки - лишается пассивки любым спеллом, всё. Не подходит - ну и пусть стоит в стороне и ничего не делает.

Цитата:
акже, в отличие от кейтлин, у МФ есть дамаг и -хил.
Порезка хила это прямо оп... дизмув, слоу и эскейп в сравнении с этим - вообще ничто. Насчёт дамага - давай попробуем одну вещь, фулл сборка - кейт и мф, просто стоя и стреляя в друг друга, кто кого передамажит? Вот у мф - нет дамаги, если не от кого отрикошетить скиллом - кроме автоатаки у неё дамажит лишь ульт, тогда как кейт за счёт q и пассивки тебя сложит вдвое быстрее.

Да и до неё за счёт рейнджа обычно тяжело сквозь танков добратся, а кастами не достать - убежит как увидит что ты в её сторону идёшь.

Цитата:
Не может отойти, так как стоит в упор? Ты играл против нуба
Ты бы стал внезапно отбегать от врага, которому 2-3 автоатаки осталось, давая ему шанс просто убежать? В теории всё круто, на практике выходит иначе. Я пишу о том, что видел, а ты бывал хоть раз в такой ситуации? Я вот не думаю даже что он заметил капкан, пока бил её, моделька большая-то. Я этот момент, наверное, включу в новое видео, если найду в реплеях - сможешь сам убедится.

Цитата:
Против Йорика сейчас невозможно стоять никаким милишником, кроме удира.
Я после баффа его почти не видел, но опять же - тест? Мне тут с той же уверенностью заявляли, что крокодил овнит линию против мили, и что вышло?

Цитата:
Грагас выиграл чемпионат мира
Выиграла тима, а также враги, которые им слились.
Я видел, как там выиграла тима с 3-мя рейнджами, так что серьёзно это воспринимать не стоит, тем более - какое отношение обычные игры имеют к чемпионатам? Не тот формат, мы так играть врядли когда-то будем.

Цитата:
грагас ворует фраги
И это всё, что он может. Я бы предпочёл Люкс или Картуса для стилов ультой.

Цитата:
ЛОЛ это в первую очередь покорения нормалов.
Простой факт - в ранкеде тебя 100% кинут к крабам того же эло.
В нормале - тебя могут кинуть к абсолютно любому игроку, против меня 1900+ играли, это раз, два - там не забанить чаров против которых ты нуб и неудачник (из-за чего многие и играют в ранкед), три - там не увидеть пик врага, и не сделать контрпик, играй чем выбрал.
Ты серьёзно считаешь, что при таком раскладе я должен выбирать ранкед? Я не вижу причин.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования