Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:42   #1801
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
FaNToM1
Я набил по ходу всей игры - Very Easy, врубал миниган в местах массовых скоплений врагов и косил всех подряд, при подходе к монастырю получил трофей.

Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
там порядка 40-50 супостатов
Да ну брось, 30 человек еле наберётся, включая подкрепление.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:57   #1802
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Судя по этому видео, можно выбить в 19 главе. Там бесконечный спаун врагов
Читерное место.Трофеи на убийство и так простые (ну гатлинг может напрягает). Так в этом месте "они вообще превращаются почти в ничто"(с)
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 02:57   #1803
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Читерное место.Трофеи на убийство и так простые (ну гатлинг может напрягает). Так в этом месте "они вообще превращаются почти в ничто"(с)
Так никто же не заставляет. Я вообще только из этого видео узнал про это место, хотя не жалею, что своими силами без бесконечных патронов, килла с одного попадания и других бонусов выбил все трофы, связанные со стволами (кроме минигана).

Вот кстати вопрос назрел - я собрал все сокровища, их по идее 100+1. И дело вот в чём - в 23 главе 9 штук, а у меня засчиталось только 8, при этом я спецом по гайду проверял все места - сокровищ не было. Это глюк?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:20   #1804
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вот кстати вопрос назрел - я собрал все сокровища, их по идее 100+1. И дело вот в чём - в 23 главе 9 штук, а у меня засчиталось только 8, при этом я спецом по гайду проверял все места - сокровищ не было. Это глюк?
У меня тоже самое - либо в гайде было что-то упущено, либо это действительно глюк. Т.к. я 4 раза перепроходил главу досконально, но увы, 101 сокровище не нашел.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:35   #1805
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Почему на коробке написано не менее 1 гб, а ничего не устанавливается на жд? Или я может не доглядел?
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:42   #1806
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Почему на коробке написано не менее 1 гб, а ничего не устанавливается на жд? Или я может не доглядел?
Потому что гладиолус D: Зачем парится по поводу таких вещей? Игра не обрезана можешь не волноваться, это у всех так.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:43   #1807
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Whirlwind,
Мб с расчетом на длц?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:45   #1808
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
К слову о DLC.

Цитата:
"We're working on that now, and what we're prepared to say is that there will be DLC available before the end of the year. Without going into specifics, it'll involve new maps, new characters, things like that. Some of it will be free of charge and some of it will be purchasable. We've got a lot of people on the team working on this stuff, some really cool stuff that people will be excited about. So we're definitely taking it very seriously,”
Надеюсь скины персонажей будут платными, а карты бесплатными ^_^ Все таки играть на новых картах гораздо интереснее, чем новыми скинами, которые по сути ничего не меняют.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:48   #1809
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
надеюсь там будут ко-оп карты (хотя бы одна), да и интересно какими будут новые персонажи, аборигены? или может быть... толстая Елена? )
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:50   #1810
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Spy-Shadow,
Я честно говоря очень надеялся на скин Наварро, когда брал Special Edition Может быть появится когда-нибудь в виде DLC.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:57   #1811
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
надеюсь там будут ко-оп карты (хотя бы одна)
Особенно такими же хардкорными, как уровень в деревне. Надо будет попытаться ещё раз)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:06   #1812
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
FaNToM1, да)
там я тупанул, нечайно кинул гранату не в то место, а так я с кем-то доходил дальше этих 2х бронированых... после них сюрприз будет)
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:35   #1813
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое - либо в гайде было что-то упущено, либо это действительно глюк. Т.к. я 4 раза перепроходил главу досконально, но увы, 101 сокровище не нашел.
Я нашел все 101 сокровище. Не знаю мб у вас с Солидусом и правда глюк какой-то?
Лучше пользоваться видео-гайдами, некоторые сокровища без поллитры не найти.)
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:40   #1814
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Прошел игру за два вечера.
Скажу сразу, взрыва мозга не было.

Но такого уровня качества в исполнении всех (АБСОЛЮТНО всех) деталей я не видел ни в одной игре.

Потрясающе динамичный геймплей не дает оторваться ни на секунду. Перестрелки постоянно чередуются с платформером и пазлами, что сильно радует. Пальба по врагам, кстати, довольно интересна и местами сложна, тогда как карабканье по различным уступам линейно, а пазлы не очень-то и сложны. После очередной бешеной перестрелки разработчики предлагают нам "отдохнуть" и вскарабкаться на возвышенность, либо же решить простенький пазл. А затем вновь окунают нас в драйвовый экшен. Потрясающе. Постановка всех сцен вообще тянет на голливудский блокбастер. Разнообразные ситуации, расклады. На месте стоять просто невзможно, обязательно что-то рухнет, жахнет, упадет, тарарахнет.

Графика... О боже... Графика... Она великолепна. Картинка красочная, она сияет и льется всеми цветами радуги. Конфетка просто. Модели персонажей, оружия, окружение на высоте. А какое внимание к деталям! Проработан каждый миллиметр уровней, всё гармонирует. Отдельный респект дизайнерам, работа отличная. Катсцены великолепны, местами даже от фильма не отличить. Кому игру не показывал (в основном людям от игр далеким), все непременно спрашивают: "О, а что за кино?". Я говорю: "Игра", а мне "Да ты шутишь!". Еще очень понравилась вода и снег. Снег великолепен. Вот кувыркнулся Дрейк в сугробе - одежда вся в снегу. Зашел после этого в теплое помещение - снег тает, а одежда намокает. Здорово.

АИ врагов не плох, но можно было бы и получше. Местами они откровенно тупят. Но расслабится не дают.

Хорошая музыка отлично вписывается в общую стилистику игры.

Играл я с английской озвучкой. Скажу, что актеры сыграли абсолютно натурально. В персонажей реально веришь, за них переживаешь по ходу игры.

В общем, фаворит на звание Game of the Year и Game of the Generation.
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:47   #1815
Новичок
 
Аватар для dddimonp
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Репутация: 9 [+/-]
ребят а если я куплю игру в европе(италии) там будет русская озвучка? просто в видео сказали что там можно даже и на португальском играть)))) спасибо заранее за ответ!
dddimonp вне форума  
Отправить сообщение для dddimonp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:49   #1816
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
dddimonp, Да, в европейке есть все языки.
В шакпу наверное стоит поместить ответ на этот вопрос красными буквами...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:53   #1817
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Кстати на счёт киномотографичности игры.
Тут неделю назад ко мне приезжал старший брат. Ему где 30 лет. От игр он не то что бы далёкий человек, а очень далёкий)
Ну приехал ко мне, а я в анч2 играю.
Я его спрашиваю, мож тебе телик включить, мол не интересно может смотреть как я играю.
на что он резко ответил, мол чё дурак? это же лучше чем кино. смотри как круто, оставь.
вот так то товарищи)
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/

Последний раз редактировалось synthez; 24.10.2009 в 14:03.
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:08   #1818
Юзер
 
Аватар для whendiman
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Воронеж - Елец
Сообщений: 347
Репутация: 129 [+/-]
Uncharted 3 неизбежен:
Цитата:
Актёр Uncharted 2, Нолан Норс, сказал PSN программе Pulse, что команда ужас, как хочет сделать третью игру...

В недавнем интервью, Evan Wells из Naughty Dog, подтвердил, что следующий Uncharted - обязательно появится.

Когда его спросили, увидим ли мы Uncharted 3, Эван ответил:

"Мы были так заняты работой над второй частью, что практически не планировали наше будущее. Конечно, следующий Uncharted обязательно появится. У нас просто огромное количество идей для него."

Отличные новости для фанатов игры, в ближайшем будущем, мы с вами увидим продолжение замечательно франчайза!
А все эти новости с сайта гамага (ссылки на который не работают на форуме Игромании) и отсюда
__________________
"Время - хороший учитель, но оно слишком дорого берет за свои уроки"
Друг клана Console Community...
Слушаю Guns N' Roses, Metallica...
PSN: kops_psn101300 (Есть GTA IV, Uncharted 2, Killzone 2, BBC...)
whendiman вне форума  
Отправить сообщение для whendiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:19   #1819
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
whendiman,
Ну через годик анонс, и через 2 релиз
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:21   #1820
Новичок
 
Аватар для Andre93
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Собираюсь заказывать американку,интересует будет ли в ней русские озвучка и субтитры.
Andre93 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования