Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 21:52   #1801
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
тадион строится за счет налогов Газпрома точно также, как и за счет налогов гипермаркета Окей и бухгалтера Марьи Иванны
Город строит стадион из бюджета, потому что Газпром впоследствии будет управлять стадионом. Плюс строится Лахта-центр
Благодаря этому налоги Газпрома идут в бюджет города
http://lenta.ru/news/2005/09/28/stadium/
Цитата:
Власти города и руководство "Газпрома" разработали схему, позволяющую профинансировать строительство стадиона для "Зенита", на который, по предварительным оценкам, потребуется около 200 миллионов долларов.

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Осеевского, "Газпром" зарегистрирует одну из своих структур в Петербурге. Эта структура начнет отчислять налоги в городской бюджет, которые будут полностью направляться на строительство стадиона. Объем налоговых поступлений будет таким, что к концу строительства стадиона он будет полностью профинансирован и находиться на балансе города.
Но ты же самый умный, лучше всех знаешь. Эксперт и АНАЛитик во всех сферах жизнедеятельности
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Единственная причина, почему полон убогий Петровский, это его вместительность и наличие одной топовой команды на огромный мегаполис
А почему крутые Химки не полны? Только не рассказывай мне, что на каждую команду Москвы равное количество болел, по-любому есть две самые популярные команды, остальные делят самую меньшую долю, которая осталась.

Две московские команды не могут заполнить крохотные Химки даже на 90%

Петровский заполняется потому, что действует, в том числе, и маркетинг+льготные программы
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:06   #1802
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Опять слился.
Скрытый текст:
Цитата:
2012г.Глава комитета по строительству Санкт-Петербурга уволен из-за скандала вокруг стадиона "Зенита"
Скандал вокруг строительства новой арены футбольного клуба "Зенит" привел к отставке главы комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга Вячеслава Семененко, выступавшего госзаказчиком проекта.
Ранее глава Счетной палаты Сергей Степашин сообщил "Интерфаксу", что ведомство начинает проверку ситуации, сложившейся вокруг строительства футбольного стадиона в Санкт-Петербурге. "Мы подписали соглашение со Счетной палатой Санкт-Петербурга, начинаем совместную проверку финансирования строительства футбольного стадиона в городе", - сказал Степашин.
"Мы хотим проверить, куда уже ушли 16 млрд рублей, и откуда взялась баснословная цена стадиона - почти 43 млрд рублей", - добавил Степашин.

Скрытый текст:
Цитата:
2013г. Хищения при строительстве "Зенит-Арены" составили 6,6 млрд рублейОб этом заявил депутат петербургского Законодательного собрания Борис Вишневский, который смог ознакомиться с отчетом о результатах проверки расходования бюджетных средств при строительстве "Зенит-Арены", проведенной Счетной палатой РФ совместно с Контрольно-счетной палатой Петербурга.
Текст отчета ранее был недоступен общественности из-за грифа "для служебного пользования".
"Общая сумма финансовых нарушений по моим подсчетам — 22 млрд рублей, и это при 14,5 млрд, которые были выделены на строительство из бюджета города. При этом чистые хищения, а именно завышение коэффициентов, работа без документов, необоснованное применения надбавок, составили 6,6 млрд", — заявил депутат, демонстрируя отчет.
http://crimerussia.ru/corruption/605...6-mlrd-rublej/

Скрытый текст:
Цитата:
2014г.Суд утвердил сумму хищений при строительстве "Зенит-Арена"
4 сентября суд Санкт-Петербурга утвердил конечную сумму хищений при строительстве стадиона «Зенита» – 145 млн рублей. При этом стоимость проекта оценивается в 34,9 млрд руб. Комитет по строительству украденное у города взыскивать не спешит. Вице-губернатор Василий Кичеджи надеется, что «Зенит-Арена» вернет эти деньги в 2020 году, пишет Фонтанка.ру.
Нецелевой расход в полмиллиарда на строительстве «Зенит-Арены» выявила проверка Счетной палаты. Уже в январе прошлого года Следственный комитет Петербурга начал расследовать хищения. Ка отмечает интернет-издание, это стало возможно во многом благодаря смелости городского прокурора Сергея Литвиненко, который оказался единственным из компетентных лиц, подтвердившим мошенничество. Он же заявил о возбужденном деле, не забыв уточнить, что материалы в следствие передавались еще в ноябре 2012-го, отмечает издание.

Скрытый текст:
Цитата:
2015г.СТРОИТЕЛЯМ "ЗЕНИТ-АРЕНЫ" НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ
ПСтроителям "Зенит Арены" не платят зарплату несколько месяцев, сообщает The Guardian. По информации источника, около 50 работников намерены подать в суд по причине задержек зарплаты. Сумма задолженностей составляет около 14 млн рублей. Помимо этого, рабочие жалуются на плохие условия труда, противоречащие нормам безопасности. http://rusfootball.info/rss/11463277...-zarplatu.html

Скрытый текст:
Цитата:
2016г. Аудиторы: При строительстве «Зенит-арены» «потерялись» 1,5 млрд рублей
По данным аудиторов, только с субподрядной организацией занимавшейся монтажом системы раздвижной крыши нет контракта на 147 миллионов рублей, а общая сумма таких «недозаключенок» составляет 1 447 742 500 рублей, то есть почти 1,5 миллиарда.
Помимо незаключенных контрактов есть и просто не проплаченные заключенные контракты, следует из данных проверки. Например, с ГК «Охрана», которая должна заниматься системами безопасности всего стадиона: на данный момент они получили 15 миллионов рублей, хотя должны были полную сумму – 558 миллионов. http://lifenews78.ru/news/183621

Это так, 5 минут в интернете с помощью Гугла, ссылочек тоже накидал. Если копать глубже, то там еще и еще... Но смысл, когда и так все ясно.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А, ну ясно...не буду трогать ваши розовые очечи
Кстати, иногда лучше и правда сидеть в розовых очечах и не замечать всю эту грязь. Ты свои где покупал? Мож тоже подумать над покупкой? Как ты думаешь?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:21   #1803
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Кстати, иногда лучше и правда сидеть в розовых очечах и не замечать всю эту грязь. Ты свои где покупал? Мож тоже подумать над покупкой? Как ты думаешь?
Лал...ты видимо даже не читаешь собеседников. Где у меня розовые очки? Где ты их увидел?
Вот твои на самом видном месте, после фраз, что при строительстве стадионов у Спартака и ЦСКА не пилят бабло - это просто эпик заявление
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:40   #1804
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Город строит стадион из бюджета, потому что Газпром впоследствии будет управлять стадионом. Плюс строится Лахта-центр
Благодаря этому налоги Газпрома идут в бюджет города
http://lenta.ru/news/2005/09/28/stadium/

Но ты же самый умный, лучше всех знаешь. Эксперт и АНАЛитик во всех сферах жизнедеятельности
Так ты мне кинешь линк, что именно Газпром конкретно для стадиона перевел в Питер и на сколько это покрывает 48 миллиардную смету? А то у тебя там только "рассматривают возможность, не против, планирует, стадион за 2.5 млрд рублей лол)

Хорошее вью от 13 года, выделю тебе важное, если ты все не осилишь.
Цитата:
Депутат Борис Вишневский: Не дело города строить стадион клубу «Газпрома»

Депутат петербургского законодательного собрания Борис Вишневский в интервью корреспонденту «Советского спорта» Игорю Борунову объяснил, откуда в отчете Счетной палаты появились колоссальные нарушения при финансировании строительства стадиона в Петербурге.

– Почему общая сумма нарушений превысила 22 млрд рублей? Украли больше средств, чем было выделено (14,5 млрд – прим. ред.)?

– Сумма всех нарушений включает стоимость первого контракта на строительства в 2006 году – почти 6 млрд рублей, и сумму в 9,5 млрд рублей, на которую была увеличена стоимость второго контракта, поскольку это было сделано с нарушением законодательства. Первый контракт вообще нельзя было заключать, а стоимость второго была увеличена незаконно. Но стадион еще не построен, еще не все деньги потрачены – это 27,8 млрд рублей. Отдельно из 22 млрд я считаю то, что можно считать чистой растратой или хищением. Это переплаты, завышение цен, выполнение работ, которые не подтверждены никакими отчетами. Их набирается на 6,6 млрд рублей. Уверен, что уголовное дело будет возбуждено.

– Кто должен понести ответственность по этому делу?

– Должностные лица, которые подписывали документы, платежки, акты о приемке работ. Их фамилии в отчете Счетной палаты не названы, но я недаром попросил Следственный комитет затребовать все материалы в рамках проверки. Там точно есть имена. Это чиновники администрации города и представители подрядчиков.

– На просьбу финансировать стройку из госбюджета вы получили отказ…

– Да, мне написали, что у федерального бюджета нет такой возможности. Это полный бред! Она есть! Я отправлю заключение на проект обращения заксобрания президенту Путину. 25 марта он издал указ разработать программу подготовки к чемпионату мира: объекты, объем финансирования, сроки. Я прошу его дать поручение предусмотреть в этой программе финансирование и питерского стадиона.

– Действительно, такие города, как Саранск, получают значительную помощь от государства при подготовке к мундиалю, а Петербург брошен на произвол судьбы.

– Верно! Причем не знаю, кому принадлежит «Мордовия», вряд ли это известная структура, а у «Зенита», для которого мы строим стадион, владелец – «Газпром»! Я прошу правительство, чтобы «Газпром» принял участие в финансировании.

– Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что налоговых отчислений «Газпром нефти» в бюджет Петербурга хватило бы на несколько стадионов.

– Во-первых, это неправда. Она столько не заплатила. Во-вторых, уплата налогов – это законная обязанность, а не спонсорская услуга. Это не благотворительность. Миллер не вправе определять, на что эти налоги пойдут. Не дело города строить за свои деньги стадион клубу, который принадлежит «Газпрому»! Не дело города строить за свои деньги стадион для проведения чемпионата мира. Это дело всей России.

– Ваш коллега Алексей Ковалев заявил, что стройку вообще надо заморозить, а Петербургу – отказаться от проведения чемпионата мира.

– С этим я не согласен. Стадион надо достроить. Было бы глупостью сейчас все это бросить. Но в этой достройке должны принимать участие федеральный бюджет и «Газпром».

– Сокращение сметы с 43,8 до 34,9 млрд – это положительный момент, или городу все равно не потянуть такие траты?

– До 2015 года в бюджет города заложены 14 млрд рублей на стадион. В сумме с уже потраченными средствами это 28,5 млрд. Значит, остается 6,4 млрд. Я попрошу президента, чтобы хотя бы эту часть оплатили из федерального бюджета. У города нет лишних денег на эту стройку. Меня очень удивило, если бы владельцы «Арсенала», «Ман Сити» или МЮ пришли бы к властям Лондона или Манчестера с просьбой построить им стадион за муниципальные деньги. «Арсенал» взял на строительство стадиона огромный кредит и до сих пор по нему расплачивается, хотя это прибыльный клуб.

– Что вы думаете о роли компании «Зенит-Арена», которую создали для контроля за строительством стадиона? В «Газпроме» говорят, что она лишь дает консультации заказчику и подрядчику, каким должен быть стадион. Контрольно-счетная палата объявила, что «Газпром» оказывал мощное давление, требуя, чтобы стадион был как можно лучше.

– Очень странная компания. Два года назад, когда обсуждался вопрос об очередном увеличении стоимости стадиона и пересмотра проекта, было сказано, что в рабочей группе, которая занимается проектом, есть люди из «Зенита». Они активно во всем участвуют. Готов поверить, что «Газпром» старался сделать стадион как можно более навороченным, тем более что строят его «не на свои». Напомню, что все начиналось с того, что «Газпром» должен был строить стадион на свои деньги. 28 декабря 2004 года было постановление правительства Петербурга об этом. Через полтора года «Газпром» отказался от финансирования, а город по непонятным причинам решил взять эти расходы на себя без законных на то оснований, – сказал Вишневский.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А почему крутые Химки не полны? Только не рассказывай мне, что на каждую команду Москвы равное количество болел, по-любому есть две самые популярные команды, остальные делят самую меньшую долю, которая осталась.
Может потому что это Химки и как я тебе уже 10 раз повторил, в Москве 5 команд, а не одна. Посмотрел бы я как вы при 3 командах в Питере полные трибуны во Всеволожске бы заполняли.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Петровский заполняется потому, что действует, в том числе, и маркетинг+льготные программы
Один из самых старых и некомфортных стадионов страны с самыми дорогими в стране билетами. Маркетинг у него там и льготы ахах.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:45   #1805
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
что при строительстве стадионов у Спартака и ЦСКА не пилят бабло - это просто эпик заявление
Ок, буду вашим языком разговаривать. Ссылки в студию Иначе ты неумный балабол Хотя это и так ясно
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:51   #1806
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Это так, 5 минут в интернете с помощью Гугла, ссылочек тоже накидал
Так я и не говорил, что там нет хищений. Просто в линках суммы не то чтобы огромные для России
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Напомню, что все начиналось с того, что «Газпром» должен был строить стадион на свои деньги. 28 декабря 2004 года было постановление правительства Петербурга об этом. Через полтора года «Газпром» отказался от финансирования, а город по непонятным причинам решил взять эти расходы на себя без законных на то оснований
Ну так если бы строил Газпром, стадион бы уже был построен.
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Так ты мне кинешь линк, что именно Газпром конкретно для стадиона перевел в Питер и на сколько это покрывает 48 миллиардную смету?
Ну так они по доброте душевной налоги именно в Петербурге платят, так? А город деньги из воздуха берет, наверное
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Один из самых старых и некомфортных стадионов страны с самыми дорогими в стране билетами. Маркетинг у него там и льготы ахах.
Скидки для студентов и некоторых других групп болельщиков, реклама по всему городу и в СМИ. Что еще скажешь?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 23:09   #1807
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ок, буду вашим языком разговаривать. Ссылки в студию Иначе ты неумный балабол Хотя это и так ясно
Ссылки на что? Лал. Если бы я мог предоставить на ссылки на то, как они пилят, а точнее, будь они в интернете - уже бы давно сидел Гинер и Федун.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 23:16   #1808
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Так я и не говорил, что там нет хищений.
ахах

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение

А город деньги из воздуха берет, наверное
Нет, Петербург существует исключительно за счет Газпрома, причем еще со времен Петра.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Скидки для студентов и некоторых других групп болельщиков, реклама по всему городу и в СМИ. Что еще скажешь?
Опять у нас зенитовские откровения. Сначала у нас новый стадион будет первопроходцем в проведении на нем концертов, а теперь еще он и первый в стране ввел практику льгот и рекламы. Невероятно! Нигде такого не было и вот!
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 00:56   #1809
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Если бы я мог предоставить на ссылки на то, как они пилят, а точнее, будь они в интернете
Ну понятно что это ты сам себе выдумал. Поэтому ничего нигде и нет.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Скидки для студентов и некоторых других групп болельщиков, реклама по всему городу
Ну так это везде так) Даже больше скажу, и в хоккее и в волейболе и др. видах спорта, студентам, пенсионерам, инвалидам всегда скидки были.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А город деньги из воздуха берет, наверное
Из газа) Причем целиком и полностью только от туда))
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 01:42   #1810
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
сли бы я мог предоставить на ссылки на то, как они пилят, а точнее, будь они в интернете - уже бы давно сидел Гинер и Федун.
Строительством ОА занималась компания, которой владеет брат Федуна. То есть по сути он передал свои деньги родственнику на строительство. Каким образом тут может быть распил? Приведи свою точку зрения?
Второй момент это частные деньги, а не государственные. Федун ими может распоряжаться как хочет,поэтому понятие "распил" вообще неуместно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 02:06   #1811
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Строительством ОА занималась компания, которой владеет брат Федуна. То есть по сути он передал свои деньги родственнику на строительство. Каким образом тут может быть распил? Приведи свою точку зрения?
Я уже объяснял как это делается...
Кто спонсор? Не частное лицо. В случае с обычной фирмой немного проще. Там идет включение данного стадиона в отчетность как часть себестоимости. Повышенная себестоимость понижает налоговую базу. Следовательно налогов будет уплачено меньше. Тут чуть сложнее схема, тк спонсор Банк Открытие, который, к слову, требует с ЦБ еще денег на санацию Траста...а на стадион вдруг деньги нашлись, лоул)
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Второй момент это частные деньги, а не государственные. Федун ими может распоряжаться как хочет,поэтому понятие "распил" вообще неуместно.
Когда идут такие капиталы, всегда что-то куда-то уводится, чтобы потом это вернулось, но уже в карман. Эти люди не просто так миллионы заработали.
Представь, какая зп должна быть у Федуна, чтобы его состояние честным трудом заработать. При том, что у таких людей расходы по доходам....

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ну понятно что это ты сам себе выдумал. Поэтому ничего нигде и нет.
Просто подумать надо, но видно это не твое.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 06.02.2016 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 09:46   #1812
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Ребят, вы можете просто не отвечать этому поротому "экономисту", который видимо под впечатлением от пар по экономике на своём первом курсе задрюпинского института вставляет свои "знания" к месту и не к месту с видом знатока.
В конце вообще заявит, что узбеки на стройке Открытие арены распилили бабло по мутным схемам с зарубежными бизнесменами, когда купили печеньки купленной Nestle марки, и сравнит всё это с попилом 15 лярдов бабла на Синит-арене.

Просто вся страница в пропусках от игноров, зря открываю постоянно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 10:06   #1813
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Просто подумать надо, но видно это не твое.
Следующий раз приходи с чем нибудь подкрепляющим твои доводы. Иначе твой бред никому не интересен.
Кстати да, думаю тебя неумного тоже в мут отправлю. Я уже не первый. Скоро будешь сам с собой тут бредить.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 21:11   #1814
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
поротому "экономисту"
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
под впечатлением от пар по экономике
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
на своём первом курсе задрюпинского института
Поржал. Если ты не способен в логику и знания, то еще раз повторюсь (уже даже устал) - это твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Следующий раз приходи с чем нибудь подкрепляющим твои доводы. Иначе твой бред никому не интересен.
Вам с Хаосом просто обидно видеть, что тыкают в объективный момент, что пилили и при постройке Открытие-арены.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Кстати да, думаю тебя неумного тоже в мут отправлю.
Я не удивлен. Вы, видимо, с ним одного уровня. А правда режет глаза.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Скоро будешь сам с собой тут бредить.
В отличи
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Я уже не первый.
Да он просто лалка, отправил меня еще после темы в доту, когда не нашел что ответить.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Скоро будешь сам с собой тут бредить.
Поверь, от того что два ноунейма меня заигнорят, мне не будет ни тепло, ни холодно.

Добавлено через 5 минут
Ах да, как же я мог не упомянуть о том, что у вас самих нет доказательств распила на Зенит-арене. Лишь чужие домыслы и т.д. Но там 100% пилили. Да.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 06.02.2016 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:32   #1815
Агент «Лотоса»
 
Аватар для vovei
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 129 [+/-]
Teo, То есть Федун пилил свои же бабки при строительстве Открытие арены, логика на высшем уровне. Строящуюся арену Зениту давно в народе называют "Распил-Арена", даже не знаю, смеяться тут или плакать.
__________________
12"чемпион СССР
10"чемпион России
10"Кубка СССР
3"Кубка России
1"Суперкубок России
vovei вне форума  
Отправить сообщение для vovei с помощью ICQ Отправить сообщение для vovei с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:33   #1816
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Teo, То есть Федун пилил свои же бабки при строительстве Открытие арены, логика на высшем уровне. Строящуюся арену Зениту давно в народе называют "Распил-Арена", даже не знаю, смеяться тут или плакать.
Во-первых, свои кровные Федун туда не вкладывал. Если только Лукойловские. Помимо этого там были и еще спонсоры.
Спонсорская поддержка по отчетности входит в затраты на рекламу. Затраты на рекламу входят в себестоимость. Чем выше себестоимость, тем меньше платишь налогов.

Грубо говоря, ты строишь стадион за лярд, а по бумагам за 2. Лярд капает тебе в карман, а налогов ты платишь меньше.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 16:31   #1817
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Всегда хотел выступать именно за "Спартак". Моя мечта сбылась
Мельгарехо лол. А чего тогда неделю назад в Локо медосмотр проходил и контракт согласовал?
Вместо игры в ЛЕ и борьбы за тройку пошел в бестрофейный клуб. У Глушакова пусть поинтересуется как это.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:24   #1818
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
А тройка это трофей такой?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:44   #1819
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Мельгарехо лол.
Ты такой наивный что ли? 90% интервью при переходе именно такие.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Вместо игры в ЛЕ и борьбы за тройку пошел в бестрофейный клуб. У Глушакова пусть поинтересуется как это.
Лол, как будто сейчас между Локо и Спартаком есть большая разница. Обе команды находятся в одинаковом положении.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 20:31   #1820
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Кубань 5 месяцев не платит Павлюченко и Аршавину зарплату, не может рассчитаться уже год за Ткачева, хотя там вся сумма трансфера около миллиона, срывает трансферы. Что за говноедский менеджмент.

Добавлено через 30 секунд
Кто в такую команду играть то пойдет.

Последний раз редактировалось alxp90; 08.02.2016 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования