Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 15:11   #1
Юзер
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
ARMA II

Жанр: Action/RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Idea-Games
Издатель в России/Локализатор: Акелла
Игра вышла: 18.06.2009
Официальный сайт игры: arma2.com ru.akella.com
Платформа: РС

Описание:
Скрытый текст:
Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.
Сиквел тактического симулятора боевых действий Armed Assault (тот, в свою очередь, идейный наследник Operation Flashpoint) переносит действие игры на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Остудить конфликт должно подразделение миротворцев. Помогают «белым каскам» детальная физическая модель, учитывающая законы баллистики и сопромата, продвинутые возможности управления ресурсами, расширенные и углублённые RPG-элементы, новая система динамического общения, уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта, более 50 образцов движущейся техники и вооружений. Кроме того, сиквел содержит масштабные карты в сетевом режиме, встроенный многослойный редактор миссий и графику эпохи nextgen.
Компания "Акелла" подписала договор с Bohemia Interactive на локализацию и издание игры Armed Assault 2.
Новая игра использует более современные, нежели её предшественница, технологии, которые поднимают достоверность симуляции боевых действий на качественно высший уровень

Детализация графики ArmA 2 берёт новую позицию в борьбе за предельную фотореалистичность, а проработка спецэффектов (взрывы, выстрели, атмосферные явления) закрепляет успех этого манёвра.
Красивая картинка опирается на подробную физическую модель, которая обеспечивает "честную" баллистику и сопротивляемость разнородных материалов.
Движение в сторону развития RPG-элементов и экономической составляющей, начатое разработчиками в адд-оне "Ответный ход", продолжится логичным расширением названных инноваций: теперь игрок сможет оценить удобства системы быстрого общения (advanced dynamic conversation system).
Усилению подвергнется искусственный интеллект, а увеличению – парк доступных средств передвижения общим количеством свыше 50 машин для езды, полётов и плавания.
Мощный сетевой режим и встроенный редактор миссий (традиционно сильные стороны игр от Bohemia ещё со времён легендарной Operation Flashpoint) также получат должную модернизацию.

Особенности игры:
Скрытый текст:
  • Великолепная графика эпохи next-gen
  • Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
  • Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
  • Продвинутые возможности управления ресурсами
  • Расширенные и углублённые RPG-элементы
  • Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
  • Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
  • Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
  • 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
  • Встроенный многослойный редактор миссий
  • Новое достижение в реалистичности симуляции боя


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista;
  • Двухъядерный процессор;
  • Оперативная память: 512 MB;
  • Видеокарта с 256 мегабайтами памяти и поддержкой Shader Model 3.0

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista;
  • Четырехъядерный процессор;
  • Оперативная память: 1 GB;
  • Видеокарта с 512 мегабайтами памяти и поддержкой Shader Model 3.0


Последний патч:
Скрытый текст:


Прочее:

ARMA II: Operation Arrowhead

Жанр: Action/RTS
Локализация: «1С-СофтКлаб»
Разработчик: Bohemia Interactive
Официальный сайт: arma2.com
Дата выхода: 2 июля 2010 г.
Платформа: РС

Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется

Описание:
Скрытый текст:
Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.
На войне как на войне
Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В игре учтена каждая мелочь, включая траекторию полета пули в тех или иных условиях и особенности повреждения различных материалов. Уникальная тщательно продуманная боевая система разработана специально для масштабных сражений.
  • История конфликта
    Детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры. Широкий выбор обучающих заданий и сценариев.
  • Все для победы
    Огромный арсенал, включающий более трехсот видов современного оружия, а также доступные для управления воздушные и наземные транспортные средства, как боевые, так и гражданские.
  • Спорная территория
    Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских городов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, каждый можно повредить или уничтожить.
  • Боевое единство
    Полная совместимость с оригинальной игрой Arma 2 для воплощения беспрецедентных по масштабу и реалистичности виртуальных военных действий.
  • Своя игра
    Удобный, несложный в освоении редактор для создания собственных сценариев как для одиночной, так и для многопользовательской игры.


Cистемные требования:
Скрытый текст:
Минимальные
  • Операционная система Windows XP/Vista;
  • Процессор двухъядерный Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта.

    Рекомендуемые
  • Операционная система Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core i5/AMD Athlon Phenom X4 или лучше;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5770 или лучше с 896 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3;
  • 20 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта.


Последний патч:
Скрытый текст:
1.60 (уже содержит патч 1.11 для армы2


ARMA II: REINFORCEMENTS

Жанр: Action/RTS
Локализация: «1С-СофтКлаб»
Разработчик: Bohemia Interactive
Официальный сайт: arma2.com
Дата выхода: 1 апреля 2011 г.
Платформа: РС

Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется

Описание:
Скрытый текст:
В издание «Arma 2: Второй фронт» вошли самостоятельные дополнения British Armed Forces и Private Military Company.

Десятилетний опыт разработки игр позволил студии Bohemia Interactive создать самый реалистичный военный симулятор на сегодняшний день. Современные технологии, детализированная карта, созданная на основе реальных географических данных, аутентичные модели экипировки солдат, оружия и техники — всё это Arma 2.

Ведите в бой вооруженные силы Ее Величества или элитные подразделения профессиональных наемников. Играйте в одиночку или присоединяйтесь к захватывающим онлайновым сражениям, в которых могут одновременно участвовать до 50 игроков и сотни компьютерных персонажей.

* Две одиночные кампании: командуйте элитными отрядами наемников или британскими войсками во время военной операции в Такистане.
* Новые виды вооружения и техники: вертолеты Chinook HC2 и Apache AH1, автоматическое ружье АА-12, снайперская винтовка AW 50 и многое другое.
* Новые игровые возможности: ремонтируйте боевые машины на поле боя и управляйте артиллерийскими расчетами.
* Новые игровые зоны, в числе которых заброшенный испытательный полигон.
* Многопользовательский режим: докажите свое превосходство в онлайновых битвах с десятками других игроков и компьютерных оппонентов.


Cистемные требования:
Скрытый текст:
Минимальные
  • * Операционная система Windows XP/Vista;
    * Процессор Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц;
    * Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3;
    * 1 Гб оперативной памяти;
    * 12 Гб свободного места на жестком диске;
    * Звуковая карта;
    * Устройство для чтения DVD;
    * DirectX: 9.0c;
    * Клавиатура и мышь.

    Рекомендуемые
    * Операционная система Windows XP/ Vista/ Windows 7;
    * Процессор Intel Core i5 или AMD Athlon Phenom X4 или лучше;
    * Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5770 или лучше с 896 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3;
    * 2 Гб оперативной памяти;
    * 12 Гб свободного места на жестком диске;
    * Звуковая карта;
    * DirectX 9.0c;
    * Устройство для чтения DVD;
    * Клавиатура и мышь.

Как установить DayZ?
Скрытый текст:
1. Скачать лицензионный образ игры Arma II: Тактика Современной Войны
2. Установить, используя абсолютно любой ключ (все нули, к примеру)
3. Скачать лицензионный образ игры Arma II: Операция Стрела
4. Ввести купленный ключ
5. Установить прямо в папку с игрой Arma II: Тактика Современной Войны (обычно это дополнение само находит оригинал при выборе папки, т.е. потом в папке Arma 2 у вас будет несколько ярлыков, одни из них на запуск оригинала, другие на «стрелу» соответственно)
6. Если все правильно сделали, то на рабочем столе должен появиться ярлык «ARMA 2 Combined Operations»
7. Как только завершается установка «стрелы», это дополнение автоматически обновляет оригинал
8. Теперь нужно обновить нашу «совмещенную игру», для этого скачиваем последний патч для Операции Стрела
9. Сначала он обновит стрелу до последней версии, потом тут же перейдет на обновление оригинала (но оригинал будет патчиться недолго, потому что…. Читаем шаг 7.)
10. Теперь нужно зайти в игру по ярлыку «ARMA 2 Combined Operations» и выйти
11. Ставим мод DAYZ:
- В корневой директории Arma 2 создаем папку «@DayZ», в ней папку «Addons» (всё, естественно без кавычек)
- Скачиваем архивы по ссылке http://www.armafiles.info/dayz/ (я пользовался Mirror 1 - SWE, скачалось быстро)
- Разархивируем ВСЕ скаченные архивы в папку «Addons»
- Создаём ярлык екзешника ОА, в свойствах ярлыка после .exe прописываем: -Dayz (перед тире ставим пробел). Или кому сложно можно так: в корневую папку Arma II кидаем бат файл http://narod.ru/disk/50088360001.3d0...Start.bat.html
и через него запускаем игру.
12. Приятной игры

ПОПРАВКИ:
- Когда пройдете первые 7 шагов, не пытайтесь запустить игру, так как у вас просто попросит вставить оригинальный диск, вместо бэкапа. Эта проблема исчезает после 8 шага.
- Чтобы узнать, вышли ли обновления для мода, просто смотрите на дату загрузки архива на зеркале
- Если в игре во время подсоединения к серверу пишет «Ожидание ответа от сервера», то возможно это надолго, так как вы поставлены в очередь
- На пиратке поиграть не получится, двое парней пробовали запустить через реестр (типа с любым ключом, только в стреле), у них получилось, только в игре они не смогли двигаться, и прицел очень сильно трясется + надпись «Invalid CD-KEY»
- В некоторых случаях, чтобы активировать мод, нужно зайти в "Дополения", там нажать галочку напротив "DAYZ"
- Нам нужна только лицензия, ничего "крякать" не нужно
- Не применяйте никаких патчей из торрент раздач (они крякают игру)
- На шаге 11, качаем и распаковываем только архивы, текстовый файл и торрент файл трогать не нужно!


Если у вас скомбинированная арма в стиме, то смотрим http://www.youtube.com/watch?feature...v=UX9u_UbOJH8#!


Если у вас есть оригинальная Арма2 , то устанавливайте самостоятельные дополнения в папку с армой2. После этого всё из оригинальной игры будет доступно в оа или в reinforments.
Для тех, кто в первый раз запустил редактор

Последний раз редактировалось Блекбёрн; 05.06.2012 в 01:50.
Блекбёрн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 20:49   #1781
Юзер
 
Аватар для X FOCTOR
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 130
Репутация: 11 [+/-]
благадарю)
X FOCTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:16   #1782
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
а вот вам и русский пвп серв с норм пингом: "game.arma2.ru"
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:58   #1783
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
игра абсолютно не понравилась, скучная, хоть и графика на высоте. Управление непонятное.
Astyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:02   #1784
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Astyn ты не играл в первый офп и арму) - мало таких людей выживают в арме2)

Последний раз редактировалось Каша; 09.11.2009 в 19:10.
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:02   #1785
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Каша, а ты типо фан этого говна, игра лажовая
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:32   #1786
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,043
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Каша, а ты типо фан этого говна, игра лажовая
нее,игра то норм.Жалко что лагат малясь.....
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:28   #1787
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
MuSteK666, в ArmA2 просто головой надо думать
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:34   #1788
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
MuSteK666 это не просто игра, а симулятор) любителей пострелять тут не чтят

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Жалко что лагат малясь.....
на каком патче)?

Последний раз редактировалось Каша; 10.11.2009 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:02   #1789
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
на каком патче)?
просто комп слабоват


Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Каша, а ты типо фан этого говна, игра лажовая
нет сейчас симулятора лучше
как будет лучше так будешь чушь всякую писать

Скрытый текст:
P.S. За необоснованное мнение минусцом бы наказать
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...

Последний раз редактировалось lYXl; 10.11.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:08   #1790
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,043
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
на каком патче)?
на самом последнем бета-патче

Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
просто комп слабоват
эт точно)))

самое что интересно,это то,что на нек-рых сервах норм(даже в дервнях),а на других лагает.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:57   #1791
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Кто нить знает как убрать удлинённую спонсорскую рекламу акеллы при запуске?
а то должно быть тип богемия интеректив и ещё пару картинок - и потом меню... а какелла добавила канал боец и какие-то рекомендации)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:58   #1792
Юзер
 
Аватар для SenChi
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 112
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Кто нить знает как убрать удлинённую спонсорскую рекламу акеллы при запуске?
Создать ярлык ехе файла, в нем прописать в конце -nosplash
__________________
"А я тут просто ... посрать сел.. если у вас ко мне вопросы ?" ©
SenChi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 07:03   #1793
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
На пиратке реально поиграть в мультиплеер?
Когда арма2 только вышла играл в сингл, вот сейчас хочется с народом побегать. Что скажите?
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 08:49   #1794
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
На пиратке реально поиграть в мультиплеер?
невозможно)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:50   #1795
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8 [+/-]
завтра комп себе беру новерное полюбак потянет
core i7-860
ddr3 4g
zotac gforse gtx 295
850w питание
samsung 2333 1920x1080

Последний раз редактировалось chehotela; 13.11.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:56   #1796
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
ddr3 4g
ты будешь ставить систему 64 бит?
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:03   #1797
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
ты будешь ставить систему 64 бит?
возможно
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:22   #1798
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
завтра комп себе беру новерное полюбак потянет
core i7-860
ddr3 4g
zotac gforse gtx 295
850w питание
samsung 2333 1920x1080
фигасе! за скок берёшь? и зачем такой большой моник)?
и выложи скрины с фпс)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 15:38   #1799
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8 [+/-]
мне его не привезли еще. завтра. вечером буду тестить. моник игровой .
62000р

Добавлено через 32 минуты
блин у нас тут война началась. оружейный склад горит. я из ульяновска по новостям смотрите скоро . пипец

Добавлено через 2 часа 0 минут
у нас тут настоящая арма 2 http://www.youtube.com/watch?v=seEu_2quWv0

Добавлено через 3 часа 13 минут
у нас война

Добавлено через 4 часа 16 минут
вроде стихает . вот это да блин взрыв торпед и глубинных бомб это жесть.

вроде живой блин

Добавлено через 4 часа 18 минут
химического оружия вроде нет . ура блин

Добавлено через 4 часа 38 минут



Добавлено через 5 часов 58 минут
взлет торпеды[IMG][/IMG]

Добавлено через 6 часов 40 минут
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W

Последний раз редактировалось chehotela; 13.11.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 10:52   #1800
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
chehotela, фига се у тебя комп
после армии такой планирую собрать
полюьас ставь 64 бит, ибо 32 биты не видят 4 ГБ оперативки нормально
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, военный симулятор, война, реалистичность, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования