|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25
|
ARMA II ![]() Жанр: Action/RTS Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Bohemia Interactive Издатель: Idea-Games Издатель в России/Локализатор: Акелла Игра вышла: 18.06.2009 Официальный сайт игры: arma2.com ru.akella.com Платформа: РС Описание: Скрытый текст: Особенности игры: Скрытый текст: Системные требования: Скрытый текст: Последний патч: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст: ARMA II: Operation Arrowhead ![]() Жанр: Action/RTS Локализация: «1С-СофтКлаб» Разработчик: Bohemia Interactive Официальный сайт: arma2.com Дата выхода: 2 июля 2010 г. Платформа: РС Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется Описание: Скрытый текст: Cистемные требования: Скрытый текст: Последний патч: Скрытый текст: ARMA II: REINFORCEMENTS ![]() Жанр: Action/RTS Локализация: «1С-СофтКлаб» Разработчик: Bohemia Interactive Официальный сайт: arma2.com Дата выхода: 1 апреля 2011 г. Платформа: РС Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется Описание: Скрытый текст: Cистемные требования: Скрытый текст: Как установить DayZ? Скрытый текст: Если у вас есть оригинальная Арма2 , то устанавливайте самостоятельные дополнения в папку с армой2. После этого всё из оригинальной игры будет доступно в оа или в reinforments. Для тех, кто в первый раз запустил редактор
Последний раз редактировалось Блекбёрн; 05.06.2012 в 01:50. |
||
|
|
|
|
|
#1786 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,043
Репутация: 285
|
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#1788 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
MuSteK666 это не просто игра, а симулятор) любителей пострелять тут не чтят
Добавлено через 26 секунд Цитата:
Последний раз редактировалось Каша; 10.11.2009 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1789 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
просто комп слабоват
нет сейчас симулятора лучше как будет лучше так будешь чушь всякую писать ![]() Скрытый текст:
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... Последний раз редактировалось lYXl; 10.11.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1790 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,043
Репутация: 285
|
на самом последнем бета-патче
эт точно))) самое что интересно,это то,что на нек-рых сервах норм(даже в дервнях),а на других лагает.
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#1791 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
Кто нить знает как убрать удлинённую спонсорскую рекламу акеллы при запуске?
а то должно быть тип богемия интеректив и ещё пару картинок - и потом меню... а какелла добавила канал боец и какие-то рекомендации)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! |
||
|
|
|
|
|
#1792 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 112
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
"А я тут просто ... посрать сел.. если у вас ко мне вопросы ?" © |
||
|
|
|
|
|
#1793 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
На пиратке реально поиграть в мультиплеер?
Когда арма2 только вышла играл в сингл, вот сейчас хочется с народом побегать. Что скажите? |
||
|
|
|
|
|
#1795 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8
|
завтра комп себе беру новерное полюбак потянет
core i7-860 ddr3 4g zotac gforse gtx 295 850w питание samsung 2333 1920x1080 Последний раз редактировалось chehotela; 13.11.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1798 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
Цитата:
и выложи скрины с фпс)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! |
||
|
|
|
|
|
#1799 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8
|
мне его не привезли еще. завтра. вечером буду тестить. моник игровой .
62000р Добавлено через 32 минуты блин у нас тут война началась. оружейный склад горит. я из ульяновска по новостям смотрите скоро . пипец Добавлено через 2 часа 0 минут у нас тут настоящая арма 2 http://www.youtube.com/watch?v=seEu_2quWv0 Добавлено через 3 часа 13 минут у нас война Добавлено через 4 часа 16 минут вроде стихает . вот это да блин взрыв торпед и глубинных бомб это жесть. вроде живой блин ![]() Добавлено через 4 часа 18 минут химического оружия вроде нет . ура блин ![]() Добавлено через 4 часа 38 минут Добавлено через 5 часов 58 минут взлет торпеды[IMG] Добавлено через 6 часов 40 минут ![]()
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon AMD Ryzen 5 1600X DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK GeForce ASUS STRIX-GTX970 OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г SSHD 1 Tb asus 24 1920x1080 chieftec 850W Последний раз редактировалось chehotela; 13.11.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1800 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
chehotela, фига се у тебя комп
![]() после армии такой планирую собрать полюьас ставь 64 бит, ибо 32 биты не видят 4 ГБ оперативки нормально
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| fps, военный симулятор, война, реалистичность, современность, шутер |
|
|
|
|
|