Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 19:15   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dragon Age: Awakening

Dragon Age - Awakening




Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 16.03.2010 (Америка)
Официальный сайт : http://dragonage.bioware.com/
Фан сайт в России : http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/awakening

Об игре :

Аддон продолжает сюжетную линию оригинала. Архидемон побежден, однако землям Тедаса по-прежнему угрожает опасность — армии Темного отродья продолжают атаковать города. Более того, некоторые монстры обрели разум и научились говорить на человеческом языке. В роли командира Серых Стражей главному герою предстоит узнать, что движет тварями, вернуть ордену его былое могущество и восстановить штаб-квартиру в Vigil's Keep.


Видео :


Скриншоты :

Скрытый текст:




Для установки дополнения нужна оригинальная игра.

Пост будет обновляться по мере поступления информации

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":

Последний раз редактировалось M.S.-1; 20.03.2010 в 15:48.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:14   #1781
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Пара вопросов появилось уменя:
Скрытый текст:
1.Где искать тот кулон с кровью для Андреса?
2.Где этот чёртов цветок который требует от меня ботаничка в лесу?
3.где и скать бальзам и какую-то руну мастера для того сумашедшего кузнеца,который меч мне сделать хочет из костей дракона?
4.И где искать мужа тётки из церкви?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.

Последний раз редактировалось Dima47; 17.02.2011 в 23:27.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:30   #1782
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Dima47,
Скрытый текст:

1 - Этот кулон находится в заброшенном складе недалеко от оружейника Глассрика.
2 - Находится в Лесу Вендинг, легче всего его найти, это побегать по локации с зажатым Tab.
3 - Если ты про зелье защиты от огня, то купить его можно в Башне Бдения, а если про лириумное то его можно сделать самому, реецепт находится в склепе подземелья башни. Руны можно так же купить или сделать самому.
4 -
Цитата:
Идите в таверну «Лев и Корона». В углу главного зала вы найдете обрывок записки, из которой станет ясно, что Каррем имеет привычку гулять по городским стенам. Идите в дверь справа от констебля Айдана – и и в конце прохода на стене вы увидите еще одну записку.

Теперь отправляйтесь в южную часть города. В дома напротив выхода на карту мира вы найдете Каррема. Увы, вы ничего не сможете для него сделать – сообщите Альме, что случилось, и ваш квест на этом закончится.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:06   #1783
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Пара вопросов появилось уменя:
Скрытый текст:

3.где и скать бальзам и какую-то руну мастера для того сумашедшего кузнеца,который меч мне сделать хочет из костей дракона?
Скрытый текст:
Если вы принесете Вэйду кость древнего дракона, которую можно найти в Логове Королевы Черных Болот, то он даст вам список ингредиентов, необходимых, чтобы превратить ее в оружие по вашему выбору – одноручный или двуручный меч.

Ингредиенты:

- Кость древнего дракона.

- Свежее яйцо дракона (находится в сильверитовом руднике леса Вендинг в комнате дрессировщика драконов).

- Алмаз (можно найти - например, на Глубинных Тропах под Башней Бдения).

- Большое зелье защиты от огня (можно купить у Юрайи в тронном зале).

- Огненная руна великого мастера (можно купить,но намного проще сделать самому, прокачав соответствующий навык)

Меч «Бдение» будет иметь одинаковые бонусы вне зависимости от того, выберите ли вы его двуручный или одноручный вариант. Помимо базовых характеристик вы можете попросить Вейда уделить внимание атаке, защите, легкости удара или дать ему сделать выбор самому.

Бонусы защиты: + 10 к защите, + 10% вероятности уклонения от атак.

Бонусы атаки: + 15% урона критического удара/удара в спину, + 3% вероятности нанесения критического удара.

Бонусы легкости удара: +50 выносливость, +0,5 восстановления выносливости в бою.

Выбор самого Вэйда: + 3 ко всем характеристикам.

В зависимости от того, выберете ли вы для меча Подвижность или Силу, он получит следующие бонусы:

Подвижность: +6 к атаке, + 5 урона холодом.

Сила: +1,5% к пробиванию брони, + 5 урона огнем.

__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 18.02.2011 в 00:29.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:09   #1784
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
И всё таки пробуждение мне понравилось больше ориджина.Хоть события и не столь масштабны,зато было приятно поглазеть на рубящих друг друга пораждений тьмы.
Скрытый текст:
Да и вообще круто что они теперь разговаривать научились.Убивать существ с мыслями и чувствами всёж приятней.Битва с матерью интересной получилась.Никогда я ещё не убивал босса,путём избиения его сисек.Архитектора решил не убивать,чем то он мне понравился.Крепость моя выстоила.Вобщем,конец по большей части хорошим получился.
Новые спутники таки круты однозначно.Один интересней другого и со старым добрым Огреном ( все на посвящении блин сознание теряли,а он отрыжкой обошёлся,крут и всё тут).
Сам геймплей стал тоже лучше.Ну т.е. легче чтоли.Если в оригине меня бывало разбивал небольшой отряд пт (что меня изрядно так бесило) а некоторые боссы казались непроходимыми (что меня в конец выводило),то тут всё слава богу адекватнее и таких зон смерти нету.

И рад конечно же что показали нам как развиваются пт
Скрытый текст:
хоть эта 3я стадия (когда они пауками становятся) какая то нелогичная.

И осталочь пара вопросов:
Скрытый текст:
Я Кристофа оставил охранять башню и ему вобщем бошку отрубили,а что былобы,если бы я его с собой взял?

Ну и самое главное: сейвы от пробуждения оставлять для 2й части? Или тут только от оригина значения имеют?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:14   #1785
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Dima47,
Про Кристофера.
Скрытый текст:
Если Крепость пала и вы оставили его на защиту, Справедливость будет драться храбро, но, перед тем как затрубили рога о победе, порождение тьмы отрубает голову Кристофу. Неизвестно, исчез или погиб дух Справедливости. Наконец-то, Жена Кристофа, Ора, может похоронить останки своего мужа.

Если Крепость спасена, то Справедливость будет служить ордену долгие годы ,поддерживая связь с женой Кристофа, часто навещая её. В конце концов, Ора сообщает ему, что больше не может мириться с гниением тела её мужа. Справедливость прощается со всеми друзьями и тело Кристофа падает на землю. Куда пропал дух, никто не знает.

Если Серый Страж встает на сторону Архитектора и ему не удается убедить Справедливость в том, что это правильный поступок, то Серый Страж убивает его. Неизвестно, выжил ли дух.

(Условие неизвестно, соответственно как получить такой эпилог пока не знаем):

Как только побеждены порождения тьмы, Справедливость покидает орден серых стражей, чтобы пресечь остатки несправедливости в этом мире. Спустя долгие годы он появляется на входе в дом жены Кристофа, и, улыбаясь, падает замертво. Неизвестно жив дух или нет.


Цитата:
Ну и самое главное: сейвы от пробуждения оставлять для 2й части? Или тут только от оригина значения имеют?
Оставлять.
__________________
Не бодунить!©
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:15   #1786
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
И осталочь пара вопросов:
Скрытый текст:
В эпилоге бы написали, что он еще не которое время был в СС, но потом куда то ушел и его нашли мертвым(точно не помню, но суть в том, что он все равно погибает)

Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
сейвы от пробуждения оставлять для 2й части?
Да.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:16   #1787
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,802
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Или тут только от оригина значения имеют?
Оставь. Разрабы говорили об Ориджинс только, но как знать.
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Я Кристофа оставил охранять башню...
У меня всё было в порядке. Видимо, на это влияет какое-то событие, связанное, возможно, с его лояльностью к гг.
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Ну т.е. легче чтоли
Ага, полегче. Правда, и врагов больше стало.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:45   #1788
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Если Крепость пала и вы оставили его на защиту, Справедливость будет драться храбро, но, перед тем как затрубили рога о победе, порождение тьмы отрубает голову Кристофу. Неизвестно, исчез или погиб дух Справедливости. Наконец-то, Жена Кристофа, Ора, может похоронить останки своего мужа.

Вот это и странно,крепость моя выстоила но голову ему во время битвы отрубили.
Цитата:
с его лояльностью к гг.
Лоялен он был ко мне.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:52   #1789
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Я недавно перепрошёл Пробуждение и у меня странная фигня произошла. Башня выстояла, но в конце было написано, что на Велану что-то обрушилось, но когда разгребли завалы, трупик не нашли. Причём это было написано так, как будто крепость пала. А все остальные сопартийцы выжили.
Dima47, да, я слышал, что такое происходит, поэтому его лучше с собой брать, когда идёшь спасать Амарантайн.

Последний раз редактировалось Leon; 18.02.2011 в 17:55.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:53   #1790
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,802
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
на Велану что-то обрушилось, но когда разгребли завалы, трупик не нашли
Она выжила, но свалила из СС.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:59   #1791
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Она выжила, но свалила из СС.
Вот собака! Она вроде полюбому сваливает? А то ж лояльность была 100 или чуть меньше.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:00   #1792
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Она выжила, но свалила из СС.
Ух у меня она тоже свалила.Я думал это из-за меня,т.к. посвятить я её не успел (сразу на битву сказали отправляться),а она как понимаю по любому свалит.
Скрытый текст:
Андрес у меня кстати тоже свалил и устроился в какое-то плавание,зато в кодексе написано что он умер у меня во время 2й осады башни -_-
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:12   #1793
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,802
Репутация: 1516 [+/-]
Андерс по-любому не может умереть Оо Он же жив во второй части.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:15   #1794
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Wolfsheim,
Оочень на это надеюсь.
Скрытый текст:
Ведь во 2й части он мало того будет одержим Справедливостью (который демоном стал).

Вот на такое глянуть я очень хочу.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 02:14   #1795
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Оживлю немного тему

Когда был выбор спасти Амарантайн или вернуться, для обороны, в крепость - что вы выбрали? Я спас Амарантайн, а крепость и без меня выстояла, благо проапгрейдил я её на славу|

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Wolfsheim,
Оочень на это надеюсь.
Скрытый текст:
Ведь во 2й части он мало того будет одержим Справедливостью (который демоном стал).

Вот на такое глянуть я очень хочу.
Скрытый текст:
Не, он ведь добровольно впустил его в себя, врятли Справедливость стл демоом - это противоречит его "принципам". А то, что мы будем наблюдать двух Андресов - это будет интересно.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 19.02.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 09:21   #1796
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
По теме Велланы
Скрытый текст:
у меня она осталась в СС. После короткой встречи с соклановцами бывшими и беседы о великом и сущем, она сказала, что изменила свое отношение к людскому роду. В конце сказали, что Веллана стала очень хорошим СС и помогала в восстановлении Амарантайна и что то еще в этом духе. Меня это порадовало.

а то некоторые говорят, что она всегда уходит. Это не так на самом деле.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:38   #1797
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Не, он ведь добровольно впустил его в себя, врятли Справедливость стл демоом - это противоречит его "принципам".
из офф анонса Андерса:
Цитата:
Андерс – беззаботный маг-бунтарь из «Dragon Age: Начало – Пробуждение» – изменился. Вдохновлённый своим другом, Справедливостью, бороться с Кругом Магов более активно, Андерс согласился стать сосудом для духа Справедливости… после чего осознал, что его злость на Круг превратила Справедливость в демонический дух Мести. Теперь Андерсу приходится ментально и физически бороться, чтобы сохранять контроль над демоном, сидящим в нем… по крайней мере, до тех пор, пока Круг Магов не будет навсегда распущен.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:54   #1798
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Народ извините если уже было,но что делать с огненными камнями в лесу?
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:02   #1799
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kots Посмотреть сообщение
Народ извините если уже было,но что делать с огненными камнями в лесу?
Тут порядок их активации.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:04   #1800
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Witcher143, спасибо,а что за это даеться,квест или предмет какой нибудь?
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования