|
|
#1 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.
Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП. Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться. Скрытый текст: Вопросы (без ответа): Скрытый текст: Строим теории: Скрытый текст: ================================== Q: Каким образом вопросы попадают в шапку? А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса. Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре? A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского. Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса? А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться. ================================== Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы. Истина где-то рядом...
Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
|
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57
|
Что значит он был там ? Если ты про концовку так этож он просто присоединился к О-сознанию и его в колбу поместили. Он же не все время там лежал .
__________________
Windows 7 SP1 ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz RAM 2 Gb |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541
|
Evernet,
Цитата:
CepbIu,правильно!Трезво мыслишь! |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Парни, вы накручиваете. Разрабы - не великие мастера детективного жанра, все ходы и сюжетные повороты просты и понятны, а все эти рассуждения на тему что глюки а что нет попросту излишни. В игре все разложено по полочкам, пройдитесь еще раз, внимательно, и не выдумывайте.
|
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 128
Репутация: 24
|
Цитата:
И все таки зачем вообще ученым лежать в капсулах? Последний раз редактировалось Evernet; 16.10.2009 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 128
Репутация: 24
|
|||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 128
Репутация: 24
|
|||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 128
Репутация: 24
|
То есть этот зеленый лесок перед саркофагом рос, а тучи просто так рассосались, по совпадению? Я лично когда проходил ТЧ посчитал что истинной концовкой разработчики хотели показать то что Зоны, аномалий, мутантов и пр. не стало, и Зона перестала существоват, а стала таким райским зеленым местечком. Да и все таки не похоже это на окрестности ЧАЭС: концовка
|
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 326
Репутация: 57
|
Во как . Спасибо, я только что допёр как оно всё было)
__________________
Windows 7 SP1 ATI Radeon HD 4850 Series 1024 Mb Intel Core 2 Duo E6550 2.34GHz RAM 2 Gb |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Evernet, смотри. Разработчики создали 6 концовок, в которой нет никакой зеленой краски, в которой только гнетущая атмосфера и жуткие смерти Стрелка. Теперь надо придумать одну хорошую. Что первое приходит в голову? Разумеется, нормальная природа и жизнь, которые игрок уже позабыл.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
Почему ученые из ЧН берут артефакты по таким низким ценам? Ведь зона не исследована, арты не изучены..... А получается что выгоднее всего жлобу-сидору сдавать
Добавлено через 4 минуты И вопрос в догонку: Кто загнал медика в холодильник в детском саду? Последний раз редактировалось 1exs; 16.10.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
PoIntHardВ диалоге он признается, что сам не понял как очутился в холодильнике. Но полез он туда очевидно сам, со страху.
|
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Man1AK, ну там пси-установка рядом, может его галлюцинации пугнули с полтергейстами, он в холодильник, а полтеры дверь держали.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| странности |
|
|
|
|
|