Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 21:50   #161
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
COOL HELL
Там по слухам продают не очень качественный товар и на складах плохо обращаются с упаковками...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:03   #162
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Там по слухам продают не очень качественный товар и на складах плохо обращаются с упаковками...
фу мне значит повезло =)
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:26   #163
Игрок
 
Аватар для Shoroh
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: По ту сторону экрана
Сообщений: 673
Репутация: 227 [+/-]
Несколько вопросов:
1)Если купить PS3 в америке, бедет ли она гарантийно обслуживаться в Москве? Или если консоль сломается, то её придётся обратно в америку везти?
2)Какие есть комплектации кроме 40, 60Гб?
3)Сколько она будет стоить в америке?
4)Можно ли как-нить сменить регион, чтобы можно было фильмы смотреть на русском?
__________________
PS5 & PS3 & PSVita & Switch & Switch Lite & PC owner

PSN: Mr_SRG
Shoroh вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:26   #164
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Shoroh
Купишь в Америке - по гарантии если что повезешь ее туда же...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:30   #165
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shoroh Посмотреть сообщение
2)Какие есть комплектации кроме 40, 60Гб?
Только 40 ГБ.
Цитата:
Сообщение от Shoroh Посмотреть сообщение
4)Можно ли как-нить сменить регион, чтобы можно было фильмы смотреть на русском?
Нет.
darkwingz вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:40   #166
Игрок
 
Аватар для Shoroh
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: По ту сторону экрана
Сообщений: 673
Репутация: 227 [+/-]
Неужели гарантийные салоны Sony в Москве не примут? А почему?
__________________
PS5 & PS3 & PSVita & Switch & Switch Lite & PC owner

PSN: Mr_SRG
Shoroh вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:42   #167
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Shoroh
Потому что ты купил её в другом магазине в другой стране!
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 22.05.2008, 23:00   #168
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
ам, а ктонить знает можно-ли Playstation Eye использовать как веб камеру для PC, может там какая-нить прога есть?
P.S. извините если вопрос не в тему, но я незнаю где он в тему
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/

http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik

"I know who you are, The leader of lost souls
You can't kill me, I'm immortal
I'm not afraid to die, My soul will travel on
You can't kill me, I'm immortal"
Ghost_Dobrik вне форума  
Старый 22.05.2008, 23:00   #169
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Ghost_Dobrik
Наврядли. На неё же драйверов нету.
darkwingz вне форума  
Старый 22.05.2008, 23:28   #170
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Сиксаксис например можно подключить к компу...
Mad_Dog MC вне форума  
Старый 23.05.2008, 07:04   #171
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Mad_Dog MC
Джойстик и камера - немного разные вещи.
darkwingz вне форума  
Старый 23.05.2008, 07:55   #172
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Джойстик и камера - немного разные вещи.
Немного? Это совсем разные вещи, хотя камера может быть вместо джойстика ИМХО
Dest1ny вне форума  
Старый 23.05.2008, 10:55   #173
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djаster Посмотреть сообщение
камера может быть вместо джойстика ИМХО
Приведи пример плз, я чёт не втыкаю))
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова...
Hoffman вне форума  
Отправить сообщение для Hoffman с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 11:10   #174
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Hoffman
игры в которых нужна камера. Если интересует что за игры зайди в псс там их много
Dest1ny вне форума  
Старый 23.05.2008, 11:18   #175
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djаster Посмотреть сообщение
игры в которых нужна камера. Если интересует что за игры зайди в псс там их много
Напиши в личку, а то что то с утра нифига не понятно)))..
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова...
Hoffman вне форума  
Отправить сообщение для Hoffman с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 11:21   #176
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Напиши в личку, а то что то с утра нифига не понятно)))..
Есть игры в которых обезательно нужна камера EYE зайди в PSS да и скачай ролик раз не понятно!
Dest1ny вне форума  
Старый 23.05.2008, 12:29   #177
Игрок
 
Аватар для A.Z.I.Z.KA
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122 [+/-]
народ подскажите какую пс 3 брать 40-ка или 60-ти гиговую?
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner
PS3 SLIM 250 GB owner
PS3 FAT 40GB owner
PSP FAT made in Japan!!!!owner
Iphone 3G
Iphone 4

Xbox Live AZIZKA27
PSN AZIZKA
A.Z.I.Z.KA вне форума  
Отправить сообщение для A.Z.I.Z.KA с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 12:47   #178
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4 [+/-]
A.Z.I.Z.KA
40гб, 60гб ты вряд ли найдёшь, если только б/у имхо)))
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова...
Hoffman вне форума  
Отправить сообщение для Hoffman с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 13:36   #179
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Hoffman
Смотря где он живет.Вот у меня в Омске продаются еще 60 гиговые консоли
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 23.05.2008, 14:18   #180
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4 [+/-]
danilqa
А цена там такая же как была в Москве?

Добавлено через 1 минуту
Я себе покупал 60гб за 21 тугрик) в декабре 2007)
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова...

Последний раз редактировалось Hoffman; 23.05.2008 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Hoffman вне форума  
Отправить сообщение для Hoffman с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования