|
|
#161 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Там по слухам продают не очень качественный товар и на складах плохо обращаются с упаковками...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
фу мне значит повезло =)
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: По ту сторону экрана
Сообщений: 673
Репутация: 227
|
Несколько вопросов:
1)Если купить PS3 в америке, бедет ли она гарантийно обслуживаться в Москве? Или если консоль сломается, то её придётся обратно в америку везти? 2)Какие есть комплектации кроме 40, 60Гб? 3)Сколько она будет стоить в америке? 4)Можно ли как-нить сменить регион, чтобы можно было фильмы смотреть на русском?
__________________
PS5 & PS3 & PSVita & Switch & Switch Lite & PC owner PSN: Mr_SRG |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Shoroh
Купишь в Америке - по гарантии если что повезешь ее туда же...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Game Director
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162
|
ам, а ктонить знает можно-ли Playstation Eye использовать как веб камеру для PC, может там какая-нить прога есть?
P.S. извините если вопрос не в тему, но я незнаю где он в тему
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/ http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik "I know who you are, The leader of lost souls You can't kill me, I'm immortal I'm not afraid to die, My soul will travel on You can't kill me, I'm immortal" |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
Сиксаксис например можно подключить к компу...
|
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4
|
Приведи пример плз, я чёт не втыкаю))
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова... |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4
|
Напиши в личку, а то что то с утра нифига не понятно)))..
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова... |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
народ подскажите какую пс 3 брать 40-ка или 60-ти гиговую?
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4
|
A.Z.I.Z.KA
40гб, 60гб ты вряд ли найдёшь, если только б/у имхо)))
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова... |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Great Russia, Москва!!!
Сообщений: 88
Репутация: 4
|
danilqa
А цена там такая же как была в Москве? Добавлено через 1 минуту Я себе покупал 60гб за 21 тугрик) в декабре 2007)
__________________
Считать себя умнее всех, признак эгоизма, но кто сказал что эгоизм-плохо??))) Главное отвечать за свои слова... Последний раз редактировалось Hoffman; 23.05.2008 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|