Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2006, 11:39   #161
Новичок
 
Аватар для K1LLde@D
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Фильм полное гавно
K1LLde@D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 12:51   #162
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 85 [+/-]
Ужас...
сюжет 3 балла
актеры 2 балаа
костюмы 0 баллов- костюмы мрак, особенно на Рэйн.. штаны висят, костюм вечно грязный...
Спецэффекты 0 баллов- позор в такой фильм с такими спецэффектами..

ацтой....
дoмино вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 22:16   #163
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 355 [+/-]
естесна -это кал! Срочно йаду Болу! Смотреть этот фильм, лично мне, было просто смешно! Несуразица (если не сказать хуже) со всех сторон!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 01:20   #164
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Хуже Бладрейна может быть другой фильм Уве Болла. Ужас просто.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 15:21   #165
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Ой, фильм - ужОс! и этим всё сказано.
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:08   #166
Guest
 
Сообщений: n/a
Да уж.Мила там бы сыграла лучше, но репутация у фильма все равно не поднялась. ЗЫ, сценарий - *дальше следует нецензурное выражение, выражающее высшую степень недовольства*!
 
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:15   #167
Новичок
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15 [+/-]
Не знаю говорили в этой теме или нет, но думаю не лишне сказать еще раз Уве Бол - УРОД такую задумку испортил...
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха
Sergius вне форума  
Отправить сообщение для Sergius с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 22:13   #168
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
нет, вы только посмотрите:
http://www.dvdempire.com/exec/v4_ite...ite_media_id=2
режиссерка!
*пошё покупать двестволку и побольше к ней патронов - для контрольных выстрелов*
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 22:45   #169
Новичок
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15 [+/-]
Хахаха вот уморили
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха
Sergius вне форума  
Отправить сообщение для Sergius с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:43   #170
Юзер
 
Аватар для Lord Avgust
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 167
Репутация: 10 [+/-]
Фильм похож на работу фанов с кучей бабок. Все происходящее выглядит совсем не убедительно.
Lord Avgust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:44   #171
Новичок
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Фильм похож на работу фанов с кучей бабок. Все происходящее выглядит совсем не убедительно.
Даже пропей фаны большую часть денег все равно фильм получился бы лучше ИМХО
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха
Sergius вне форума  
Отправить сообщение для Sergius с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:45   #172
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра мне очень понравилась!!!И фильмом так её опозорить???Самая главная ошибка это игра актёров и главная актриса!!!!Милла Йовович прекрасно бы подошла, она даже похожа на Рэйн!!!!А фильм кака полная
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:31   #173
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vamp1rus
Милла Йовович прекрасно бы подошла, она даже похожа на Рэйн!!!!
ну, скажем, не совсем (тока не подумайте что Миллу я не люблю... ч0рт ну не в этом смысле... ну в общем вы поняли) :
1 Нос - не тот (хотя красивый )
2 Грудь - не тот размер
а так загримировать и порядок.
Цитата:
Сообщение от Sergius
Даже пропей фаны большую часть денег все равно фильм получился бы лучше ИМХО
Согласен. Во всяком случае сюжет был бы луше.
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 14:00   #174
Новичок
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Во всяком случае сюжет был бы луше.
Да и не только, фаны гораздо более натурально сыграли бы...
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха
Sergius вне форума  
Отправить сообщение для Sergius с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:20   #175
Юзер
 
Аватар для ~Dart_s@nCHo
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergius
Да и не только, фаны гораздо более натурально сыграли бы...
А все почему? Поттому что у них идея есть - сыграть любимого персонажа так, чтобы такую игру никто не смог повторить! У Уве Болла другая мысль - сляпать ай бы как, а потом думать: - "И почему же это я козел отпущения?!, почему мои фильмы никому не нравятся???"
~Dart_s@nCHo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:38   #176
Новичок
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15 [+/-]
Неа, Уве Болу пофигу на то что о нем говорят, ему лишь бы продюссеры денег дали...
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха
Sergius вне форума  
Отправить сообщение для Sergius с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 06:53   #177
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Взял диск с фильмом, пришел домой, лег смотреть поздно вечером, уснул через тридцать минут… Что за?
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 12:07   #178
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага
Что за?
Это была самозащита организма.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:21   #179
Новичок
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68 [+/-]
Не фильм, а какой-то фиговый спектакль, телик долго от слюней вытирал.
Так вроде не плохой сюжет обосрать (тут мат) игрой.
__________________
www.lastfm.ru/user/Alexei13/

Друг клана "Киноманы"
Друг клана "Меломаны"
Alexei вне форума  
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 21:24   #180
Юзер
 
Аватар для ~Dart_s@nCHo
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98 [+/-]
Купил микрофон и звучку. Перекодировал фильмец в mpeg-2, поюзал (очень долго поюзал) МовиМэйкер. Теперь над убожеством уве болла хотя бы поржать мона.
~Dart_s@nCHo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования