|
|
#162 | ||
|
Крыса
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 85
|
Ужас...
сюжет 3 балла актеры 2 балаа костюмы 0 баллов- костюмы мрак, особенно на Рэйн.. штаны висят, костюм вечно грязный... Спецэффекты 0 баллов- позор в такой фильм с такими спецэффектами.. ацтой.... |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Хуже Бладрейна может быть другой фильм Уве Болла. Ужас просто.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Да уж.Мила там бы сыграла лучше, но репутация у фильма все равно не поднялась. ЗЫ, сценарий - *дальше следует нецензурное выражение, выражающее высшую степень недовольства*!
|
||
|
|
|
#167 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15
|
Не знаю говорили в этой теме или нет, но думаю не лишне сказать еще раз Уве Бол - УРОД такую задумку испортил...
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
нет, вы только посмотрите:
http://www.dvdempire.com/exec/v4_ite...ite_media_id=2 режиссерка! *пошё покупать двестволку и побольше к ней патронов - для контрольных выстрелов*
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 167
Репутация: 10
|
Фильм похож на работу фанов с кучей бабок. Все происходящее выглядит совсем не убедительно.
|
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15
|
Цитата:
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350
Предупреждения: 400 |
Игра мне очень понравилась!!!И фильмом так её опозорить???Самая главная ошибка это игра актёров и главная актриса!!!!Милла Йовович прекрасно бы подошла, она даже похожа на Рэйн!!!!А фильм кака полная
|
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80
|
Цитата:
1 Нос - не тот (хотя красивый )2 Грудь - не тот размер а так загримировать и порядок. Цитата:
__________________
<The figure in the mirror's not me> |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326
|
Взял диск с фильмом, пришел домой, лег смотреть поздно вечером, уснул через тридцать минут… Что за?
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3 |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
Цитата:
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68
|
Не фильм, а какой-то фиговый спектакль, телик долго от слюней вытирал.
Так вроде не плохой сюжет обосрать (тут мат) игрой.
__________________
www.lastfm.ru/user/Alexei13/ Друг клана "Киноманы" Друг клана "Меломаны" |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98
|
Купил микрофон и звучку. Перекодировал фильмец в mpeg-2, поюзал (очень долго поюзал) МовиМэйкер. Теперь над убожеством уве болла хотя бы поржать мона.
|
||
|
|
|
|
|
|