|
|
#1 | ||
|
Chaotic Moustache
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,748
Репутация: 1410
|
Косплей
![]() "Костюмированная игра" - так переводится изобретенный в Японии англоязычный термин "cosplay" (Costumed Play). Косплей - это своеобразный "театр" персонажей аниме, манги, японских видеоигр, а также исторических японских костюмов (кимоно, самурайские доспехи и т.д.). Иными словами, традиционное определение косплея подразумевает исключительно японский антураж. Скрытый текст: Просьба картинки прятать в спойлер! Последний раз редактировалось Key Taylor; 23.02.2013 в 17:48. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511
|
самый лучший косплей
Скрытый текст:
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами! B ответ из дисковода лишь отрыжка... CPU cooler - it makes your CPU cool! |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157
|
classik, да уж, удачненько))
|
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Up!
Вчера был на ANI.MA.U 2009. Хочу поделиться несколькими косплеями. Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
Еquilibrium, шикаааарнота) Особенно последняя фота хорошо получилась. Да и костюм самый интересный.
|
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Алсо еще вот классные.
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62
|
Как бы я скептично к "неяпонскому" вообщем и русскому в частности косплею скептично не относился, не могу не признать, что уровень хоть неимоверно медленно, но растёт...
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : ( |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157
|
Еquilibrium, а Ульикиорры с последней фоты нету отдельно?
|
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Itachi-sama
К сожалению нет. Небыло возможности сфотать отдельно. Фест проходил в бешенном ритме. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568
|
Тоже нравится.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157
|
Из разряда "Так лучше не делать". xd
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Это уже более качественные работы: Касуга из SB: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: И Black Rock Shooter: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Itachi-sama; 01.10.2009 в 11:01. |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
Люблю я профессиональные работы. Смотрятся просто шикарно!
|
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84
|
Itachi-sama, вторая убила.
А Касуга неплоха, хотя выглядит "мелкой" в сравнении с оригиналом.
__________________
NOOOOOOO (¯O¯) [SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,827
Репутация: 1794
|
СУМРАК, супер! Первая и третья это откуда? Вторая это вроде ж Суигинто? Но только чот мне кажется, что костюм не очень похож.
|
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
обожаю такой косплей... =3
Скрытый текст:
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
![]() Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302
|
СУМРАК, что то кажется она не удачно персонажа для косплея выбрала, но попка хорошая да.
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note -Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!! -Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy Ты девственница? (с) Алукард myanimelist |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
Tanaka, так в Нон-Нон главное задница и оружее... все на месте, косплей удался. =Ь
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
|