|
|
#162 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Dytry,
1) К сожалению, сайт Зэ Падла полетел, сами админы не понимают, что стяслось, но сайт сейчас в ауте. =( Но есть и хорошая новость: ВОТ ту можно скачать НБ, музыку из НБ, катсцены и карты, где был сделан НБ! По-этому тебе прийдётся пределать ссылку. Всем, Я собираюсь делать комикс но халве "Сёма Рыбак". Ессэно, это русский вариант Сэма Фишера. Только не подскажите, как составлять картинки в комиксном порядке? Спасибо заранее. =)
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 76
Репутация: 24
|
Chebur@tor
Comics Life |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Ну, вот 1 выпуск. Тапками и ядом не швыряться, я 1-ый раз делаю. Те, кто поможет в оформлении шапки, мне в личку и + с меня.
Ознакомиться с 1 выпуском можно ТУТ Ознакомиться со 2 выпуском можно ТУТ
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 Последний раз редактировалось Chebur@tor; 11.06.2008 в 16:19. |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Кстати, где можно скачать переведённую на русский язык Combine Nation 2? Или лучше все сразу.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Розовый котик
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,697
Репутация: 1059
|
Chebur@tor
Прикольно, но кое-где текст вылезает за рамки облачков - поаккуратнее, да и размеры страниц мог бы побольше сделать как в "Concerned". Это не тапки и яд, а пожелания.
__________________
MS-DOS Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum http://steamcommunity.com/id/rackot/ |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Andead
Я знаю. Но игроманию не покупаю, поэтому и спрашиваю, где можно скачать с русским переводом.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 126
Репутация: 83
|
|||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 237
Репутация: 40
|
Мне кажется, самый реальная пародия на HALF-LIFE 2 это комикс " concerned "
__________________
● Xbox360(Arcade | Falcon), PC, GBA, 3DO ● Grand theft Auto, Half-Life, Halo, Warhammer - Fan ● House M.D, Scrubs, The Big Bang Theory - Аdore ____ 203 |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Dis is one half
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304
|
|||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362
|
Быстренько просмотрел всю тему и не нашёл вот этого. Возможно кто-то не видел. Это сайт с короткометражками на движке Source во вселенной HL (не все), а также одним полнометражным фильмом. Там одни шедевры. Всем советую посмотреть полуторачасовой фильм War of The Servers - пародия на "Войну Миров". Это самая лучшая работа, что там есть, он полностью сделан в Гаррис моде. Создателей фильма уже стоит уважать хотя бы за объём проделанной работы. Возможно он кому-то покажется не смешным, но это просто обязаны смотреть все. Извините если это уже выкладывали.
Последний раз редактировалось АLPHA; 19.06.2008 в 15:57. |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Ютубер
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638
|
Помню, смотрел музыкальный клип "комбайны отжигают" на каком-то старом номере Игромании выложенный.Мне очень понравилось!До сих пор сложно представить,как ребята потрудились,чтобы создать такой качественный клип!)
__________________
123 |
||
|
|
|
|
|
|