Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.01.2008, 20:15   #161
Новичок
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 24 [+/-]
Эх, повторю свой вопросик. Как поставить выделенный сервер? Запускал .exe сервера из папки с игрой, но на этот сервер не конектит=\ Может в консоли нужно что то прописать?
+ как поставить смену дня\ночи на ДХ9? )
Меченый вне форума  
Отправить сообщение для Меченый с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 20:47   #162
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Ладно - Hamachi я нашол, ( скачал ) а что дальше?

Последний раз редактировалось ""DEMON""; 10.01.2008 в 20:58.
""DEMON"" вне форума  
Старый 10.01.2008, 21:57   #163
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ""DEMON"" Посмотреть сообщение
Ладно - Hamachi я нашол, ( скачал ) а что дальше?
Ага,мне тоже интересно,как этой штукой пользоваться
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 22:06   #164
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Super man
""DEMON""
Нужно зайти в созданую сеть (или создать самим) и кто то из этой сети должен создать сервер в локальной сети, а все остальные должны подключиться к ней, только чтобы зайти на сервер нужно ввести IP того к кому подключаешься в месте с портом (примерно так ***.***.***.***:*****), а IP указаный в hamachi.
Fоx вне форума  
Старый 10.01.2008, 22:52   #165
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Young_Di
У меня появляется маленький черный экран и обменивает пакетами,надо когда он висит заходить в игру или как
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 23:00   #166
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Super man
Это не нужно открывать, просто в локалке открываешь окошко IP адрес и там вводишь ИП того кто создал сервер.
Fоx вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:19   #167
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Во первых, активируйте Панк Бастер в опциях, потом не забудте создать аккаунт, и обновить панк бастер. Присоединяться желательно по ай пи. Кто не знает брать от сюда http://www.game-monitor.com/search.p...is&location=RU
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 12:28   #168
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Young_Di Посмотреть сообщение
Super man
Это не нужно открывать, просто в локалке открываешь окошко IP адрес и там вводишь ИП того кто создал сервер.
Блин,а какой порт надо вводить,а то пишу вроде,пишет отсоединен от сервера.
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 14:09   #169
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super man Посмотреть сообщение
Блин,а какой порт надо вводить
порт: 64087
Fоx вне форума  
Старый 11.01.2008, 14:21   #170
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Young_Di
А пароль надо какойто вводить?
Я ввожу IP того с кем хочу поиграть,а мне пишет:"Отсоединен от сервера"
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 14:27   #171
Мобильный гуру
 
Аватар для Fоx
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252 [+/-]
Super man
Забыл сказать, что нужно скачать и установить фикс
Здесь для версии (игры) 1.0
Здесь для версии 1.1
Fоx вне форума  
Старый 11.01.2008, 14:41   #172
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Young_Di
Ни фига,постоянно пишет:"Отключен от сервера".
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 16:41   #173
Новичок
 
Аватар для Ildorf
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
А сколько трафика пожирает Crysis?
__________________
Intel Core 2 Duo E6550
2 GB RAM
NVidia GF 8500 GT 512MB
Ildorf вне форума  
Старый 11.01.2008, 17:02   #174
Новичок
 
Аватар для Night_Mare
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Парни, не знаете что за фигня, в сингле звук есть, а мульте бесполезняк.
Night_Mare вне форума  
Старый 11.01.2008, 21:22   #175
Новичок
 
Аватар для EDX
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 16
Репутация: -9 [+/-]
Мужики,помогите плз!я регюсь на gameSpy ,Все заполняю а он требует Zip/Postal Code*.ШО ЦЭ ТАКЭ?
__________________
Amd Athlon 64 x2 3800+
Asus EN 8600 GT
2 gb DDR2-800
كانت هند طريحة الفراش منذ تسعة شهور ، استيقظت ذات صباح فوجدت نفسها لاتستطيع ... سريرها ، لقد أصيبت بالشلل النصفى على إثر صراع نفسى جف
EDX вне форума  
Отправить сообщение для EDX с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 21:51   #176
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDX Посмотреть сообщение
Мужики,помогите плз!я регюсь на gameSpy ,Все заполняю а он требует Zip/Postal Code*.ШО ЦЭ ТАКЭ?
Точно не знаю,но я вводил свой логин и у меня все было OK
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 23:02   #177
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
В мултеплере кризиса баланс хороший?
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 13:57   #178
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BUGERT Посмотреть сообщение
В мултеплере кризиса баланс хороший?
)))) ты играешь с такими как ты, как думаешь? всё зависит от игрока..
Rain_2oo7 вне форума  
Старый 13.01.2008, 00:56   #179
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Чё делать люди!!! Ввожу IP жду...жду...жду... и пишет время ожидания
вышло
Demonspe вне форума  
Старый 13.01.2008, 09:31   #180
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Различается ли производительность в СП и МП, если да, то в какую сторону и насколько?
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования