|
|
#161 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 24
|
+ как поставить смену дня\ночи на ДХ9? ) |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Мобильный гуру
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 264
Репутация: 252
|
Super man
""DEMON"" Нужно зайти в созданую сеть (или создать самим) и кто то из этой сети должен создать сервер в локальной сети, а все остальные должны подключиться к ней, только чтобы зайти на сервер нужно ввести IP того к кому подключаешься в месте с портом (примерно так ***.***.***.***:*****), а IP указаный в hamachi. |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
Во первых, активируйте Панк Бастер в опциях, потом не забудте создать аккаунт, и обновить панк бастер. Присоединяться желательно по ай пи. Кто не знает брать от сюда http://www.game-monitor.com/search.p...is&location=RU
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" © http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров) |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84
|
|||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Парни, не знаете что за фигня, в сингле звук есть, а мульте бесполезняк.
|
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 16
Репутация: -9
|
Мужики,помогите плз!я регюсь на gameSpy ,Все заполняю а он требует Zip/Postal Code*.ШО ЦЭ ТАКЭ?
__________________
Amd Athlon 64 x2 3800+ Asus EN 8600 GT 2 gb DDR2-800 كانت هند طريحة الفراش منذ تسعة شهور ، استيقظت ذات صباح فوجدت نفسها لاتستطيع ... سريرها ، لقد أصيبت بالشلل النصفى على إثر صراع نفسى جف |
||
|
|
|
|
|
|