|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Здесь постим только проблемы, обсуждение находится в этой теме. За несоблюдение правил, за посты, не относящиеся к теме, а также за вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут выставляться % FAQ: Quake 1 Quake 2 Quake 3: Arena / Quake 4 Последний раз редактировалось Crunch; 27.05.2008 в 16:32. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56
|
Да, кстати очень прикольній момент. Даже смешно. А у меня вот такой вопрос. Какая тактика убивания робота-коммандира? А то у меня не здоровья, не оружия не хватает.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W Asus Z370 Prime-A Core i7 8700K 32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL KFA2 GeForce RTX 3090 Dell 2713HM ================== |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Цитата:
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56
|
Дальше середині
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W Asus Z370 Prime-A Core i7 8700K 32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL KFA2 GeForce RTX 3090 Dell 2713HM ================== |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Там главное бегать по кругу от него. В тех комнатах, которые он открывает, лежат аптечки и патроны. Бегай по кругу и поливай его из гранатомёта или базуки, не забывая уворачиваться от БФГ
Народ! Такая проблема. В конце игры, внутри Нексуса, есть зал с тремя колоннами посередине. Там ещё жёсткие бои сначал против двух чуваков, потом ещё против двух крутых, потом двое летающих с самонаводящимися ракетами и, наконец, небольшой паук. Так вот, я их всех забил, а что дальше делать? Обе двери в концах зала заперты, ничего разрушить нельзя в зале. Единственная зацепка - возле двери, из которой ты заходил, если встать на решётку, издаётся какой-то звук, как будто что-то работает. Но я в упор не могу понять что.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56
|
а можно строгов которых он выкидывает убивать до того, как они телепортируются те расстреливать маленькие синие штучки. Потому, что сам робот меня не достает, но как только я отвлекаюсь на строгов, они в компании моментально меня добивают. Тк рассреливая строгов я попадаю под ракеты. Потому, что против ракет я использую стрейф по кругу. Со строгами это не проходит, приходиться боковой, но тут меня сразу догоняют ракеты. И вопрос, по-моему автомат в этой ситуации сильнее ракетницы, тк гораздо лучше справляется с защ. полем. Такое ощущение, что главное не мощь оружия, а его скорострельность.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W Asus Z370 Prime-A Core i7 8700K 32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL KFA2 GeForce RTX 3090 Dell 2713HM ================== |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Цитата:
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56
|
Спасибо за помощь. Буду стараться.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W Asus Z370 Prime-A Core i7 8700K 32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL KFA2 GeForce RTX 3090 Dell 2713HM ================== |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Цитата:
Попробуй с контрольной точки проити снова, не исключено, что заглючил скрипт, так как все двери открываюстя после убиения всех монстров.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9
|
Цитата:
Цитата:
__________________
======================= <<< ALPHA TEAM AGENT >>>= ======================= =====~<ICQ: 526575>~===== ======================== |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Цитата:
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240
Предупреждения: 400 |
Iverson
Если это где Nexus, то поднимайся на второй этаж (хотя и не обязательно) и стреляй в лучи нексуса. Он вроде должен взорваться. Цель последний миссии взорвать Нексус. Последний раз редактировалось Spoiler; 12.11.2005 в 06:16. |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Цитата:
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9
|
Цитата:
Цитата:
__________________
======================= <<< ALPHA TEAM AGENT >>>= ======================= =====~<ICQ: 526575>~===== ======================== |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Всё в поряде, я вернулся на сейв назад, помучился опять с этими гадами, пауков-таки было два, дверь открылась. А теперь - что делать с лучами Нексуса? Я в них стреляю, им абсолютно ничего, они просто исчезают на пару секунд и снова появляются и всё. Не уничтожаются. Взабрался по лестнице на противоположную сторону - там закрытая дверь и неактивная консоль.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9
|
Цитата:
__________________
======================= <<< ALPHA TEAM AGENT >>>= ======================= =====~<ICQ: 526575>~===== ======================== |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
На данный момент нельзя, так как движок Дума3 не поддерживает субтитры
YoF Спасибо огромное, если бы не этот гайд, чувствую я бы разнём весь комп от злости из-за невозможности пройти последний зал
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9
|
Цитата:
Цитата:
__________________
======================= <<< ALPHA TEAM AGENT >>>= ======================= =====~<ICQ: 526575>~===== ======================== |
||
|
|
|
|
|
|