Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2005, 22:22   #1
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Question

Здесь постим только проблемы, обсуждение находится в этой теме. За несоблюдение правил, за посты, не относящиеся к теме, а также за вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут выставляться %

FAQ:
Quake 1
Quake 2
Quake 3: Arena / Quake 4

Последний раз редактировалось Crunch; 27.05.2008 в 16:32.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 15:38   #161
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Iverson
Расскажите кто-нить плиз, как модчить такого толстого урода, сидящего на своеобразном стуле. Пробегаю вокруг него до консоли, врубаю, он разносит к чертям окно сзади меня. И что теперь делать? Стнаовится туда и поливать его из всего оружия, которое есть? Прбовал, нифига не получается.
Нет, проходишь в это окно, поднимаешься на 2 этаж, а там нажимаешь на кнопку. Вуаля.
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 21:25   #162
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
Да, кстати очень прикольній момент. Даже смешно. А у меня вот такой вопрос. Какая тактика убивания робота-коммандира? А то у меня не здоровья, не оружия не хватает.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 22:08   #163
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Какая тактика убивания робота-коммандира?
Ты про финального босса или того, что чуть дальше середины игры?
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 22:15   #164
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
Дальше середині
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 00:40   #165
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Там главное бегать по кругу от него. В тех комнатах, которые он открывает, лежат аптечки и патроны. Бегай по кругу и поливай его из гранатомёта или базуки, не забывая уворачиваться от БФГ

Народ! Такая проблема. В конце игры, внутри Нексуса, есть зал с тремя колоннами посередине. Там ещё жёсткие бои сначал против двух чуваков, потом ещё против двух крутых, потом двое летающих с самонаводящимися ракетами и, наконец, небольшой паук. Так вот, я их всех забил, а что дальше делать? Обе двери в концах зала заперты, ничего разрушить нельзя в зале. Единственная зацепка - возле двери, из которой ты заходил, если встать на решётку, издаётся какой-то звук, как будто что-то работает. Но я в упор не могу понять что.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 01:00   #166
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
а можно строгов которых он выкидывает убивать до того, как они телепортируются те расстреливать маленькие синие штучки. Потому, что сам робот меня не достает, но как только я отвлекаюсь на строгов, они в компании моментально меня добивают. Тк рассреливая строгов я попадаю под ракеты. Потому, что против ракет я использую стрейф по кругу. Со строгами это не проходит, приходиться боковой, но тут меня сразу догоняют ракеты. И вопрос, по-моему автомат в этой ситуации сильнее ракетницы, тк гораздо лучше справляется с защ. полем. Такое ощущение, что главное не мощь оружия, а его скорострельность.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 01:05   #167
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Такое ощущение, что главное не мощь оружия, а его скорострельность.
В том конкретном случае да. Я его сначала вообще из плазмагана решетил, а потом уже из базуки и гранатомёта. Что же касается этой милюзги... Рано или поздно поток закончится, надо просто как-то умудрятся делать два дела - мочить мелось и уклоняться от выстрелов робота. Там несложно на самом деле. Я минут 10 это место проходил.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 01:21   #168
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
Спасибо за помощь. Буду стараться.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 01:49   #169
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Народ! Такая проблема. В конце игры, внутри Нексуса, есть зал с тремя колоннами посередине. Там ещё жёсткие бои сначал против двух чуваков, потом ещё против двух крутых, потом двое летающих с самонаводящимися ракетами и, наконец, небольшой паук. Так вот, я их всех забил, а что дальше делать? Обе двери в концах зала заперты, ничего разрушить нельзя в зале. Единственная зацепка - возле двери, из которой ты заходил, если встать на решётку, издаётся какой-то звук, как будто что-то работает. Но я в упор не могу понять что.
странно, у меня было два паука...
Попробуй с контрольной точки проити снова, не исключено, что заглючил скрипт, так как все двери открываюстя после убиения всех монстров.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 01:56   #170
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
странно, у меня было два паука...
Он наверно в лёгком режиме играл. (учимся не попадать в свои ноги)
Цитата:
Народ! Такая проблема. В конце игры, внутри Нексуса, есть зал с тремя колоннами посередине. Там ещё жёсткие бои сначал против двух чуваков, потом ещё против двух крутых, потом двое летающих с самонаводящимися ракетами и, наконец, небольшой паук. Так вот, я их всех забил, а что дальше делать? Обе двери в концах зала заперты, ничего разрушить нельзя в зале. Единственная зацепка - возле двери, из которой ты заходил, если встать на решётку, издаётся какой-то звук, как будто что-то работает. Но я в упор не могу понять что.
Полетай с читом через стены, мож поможет, а вообще это баг.
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 03:08   #171
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Он наверно в лёгком режиме играл.
Не, я не на лёгком играю, на среднем. ТАк что раз их должно быть два, значит это действительно баг
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 06:08   #172
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
Iverson
Если это где Nexus, то поднимайся на второй этаж (хотя и не обязательно) и стреляй в лучи нексуса. Он вроде должен взорваться. Цель последний миссии взорвать Нексус.

Последний раз редактировалось Spoiler; 12.11.2005 в 06:16.
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 12:42   #173
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Если это где Nexus, то поднимайся на второй этаж (хотя и не обязательно) и стреляй в лучи нексуса. Он вроде должен взорваться. Цель последний миссии взорвать Нексус.
В том-то всё и дело, что я никуда не могу выйти из этой комнаты, обе двери закрыты =(
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 13:11   #174
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Не, я не на лёгком играю, на среднем. ТАк что раз их должно быть два, значит это действительно баг
Цитата:
В том-то всё и дело, что я никуда не могу выйти из этой комнаты, обе двери закрыты =(
Сто пудов баг, спроси у кого нить сейв сразу после двух убитых пауков.
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 14:05   #175
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Всё в поряде, я вернулся на сейв назад, помучился опять с этими гадами, пауков-таки было два, дверь открылась. А теперь - что делать с лучами Нексуса? Я в них стреляю, им абсолютно ничего, они просто исчезают на пару секунд и снова появляются и всё. Не уничтожаются. Взабрался по лестнице на противоположную сторону - там закрытая дверь и неактивная консоль.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:56   #176
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Всё в поряде, я вернулся на сейв назад, помучился опять с этими гадами, пауков-таки было два, дверь открылась. А теперь - что делать с лучами Нексуса? Я в них стреляю, им абсолютно ничего, они просто исчезают на пару секунд и снова появляются и всё. Не уничтожаются. Взабрался по лестнице на противоположную сторону - там закрытая дверь и неактивная консоль.
Прохождение Quake 4
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 21:11   #177
Новичок
 
Аватар для SPAWN
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 47
Репутация: 5 [+/-]
Не знаете можно ли включить субтитры в q4
SPAWN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 23:53   #178
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
На данный момент нельзя, так как движок Дума3 не поддерживает субтитры

YoF

Спасибо огромное, если бы не этот гайд, чувствую я бы разнём весь комп от злости из-за невозможности пройти последний зал
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 02:24   #179
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
На данный момент нельзя, так как движок Дума3 не поддерживает субтитры
Поддерживать то поддерживает, на мании даже выкладывали патч с субтитрами к думу 3, только это дело ещё не реализовали в Q4.
Цитата:
YoF

Спасибо огромное, если бы не этот гайд, чувствую я бы разнём весь комп от злости из-за невозможности пройти последний зал
Пожалуйста, я сам эту штуку день искал и не зря.
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 13:42   #180
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Ребят помогитье плиз! Вконце уровня Interior Hangar,после взрыва ангара надо на лифте вернуться к своим,но когда у меня загружаеться следующий уровень он меня выбрасывает в главное меню.Не знаете с чем это связанно?
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования