Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2007, 14:25   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Stranglehold - проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR"и "Правила форума"

В этой теме обсуждаются проблемы со Stranglehold и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Stranglehold - проблемы

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Похожесть: Dead to Rights, Dead to Rights 2: Hell to Pay, Matrix: Path of Neo, The, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Разработчик: Midway Studios Chicago
Издатель: Midway Games
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: ND Games
Модель распространения: розничная продажа
Международный статус: выход 18 сентября
Российский статус: выход 27 сентября 2007 года
Официальный сайт: http://www.strangleholdgame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальная конфигурация:
Pentium D/Athlon X2 2.6 ГГц (на хорошем одноядерном процессоре игра тоже будет работать)
1 Гб оперативной памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти (с поддержкой шейдеров 3-й версии)
15 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit
Рекомендуемая конфигурация:
Core 2 Duo/Athlon 64 3 ГГц
2 Гб оперативной памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
15 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit

Официально поддерживаемые видеоадаптеры:
GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950

Демо-версия:

FAQ:




Технические вопросы:
Скрытый текст:

Перед тем, как установить Stranglehold, убедитесь, что у вас стоят последние драйвера для видеокарты, звуковой платы и новый DirectX. Самые последние "дрова" для Nvidia-плат берите отсюда, для AMD Radeon находятся здесь.

Q: Как запустить демо-версию или full на русском языке?
Чтобы запустить демо-версию на русском языке (причём озвучка тоже будет русская!), замените параметр -language=eng в свойствах запускающего ярлыка на -language=rus.
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus

Q: В игре по умолчанию стоит разрешение 1024*768 и в меню это никак изменить нельзя, что ведет за собой мерцание экрана. Что делать?
Для запуска игры в удобном вам разрешении (а не в фиксированном 1024x768), добавьте в той же строке ярлыка параметр разрешения вида -ResX=1280 -ResY=1024 (цифры, соответственно, проставьте свои).
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus -ResX=1600 -ResY=1200

Q: Выскакивает ошибка о каком-то файле подкачки. Что делать?
Игра очень требовательна к файлу подкачки. Если у вас выскочит сообщение, что файл подкачки имеет недостаточный размер, то пройдите по ветви: Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Изменить - Особый размер. Здесь выставляете намного большее значение. К примеру:
Исходный размер - 4092 Мб
Максимальный размер - 4092 Мб.
В крайнем случае выставите еще большее значение (всё зависит от свободного места на вашем жестком диске).

Q: Я запускаю игру и вижу чёрный экран (даже меню нет). Как устранить данную проблему? (демоверсия)
Эта ошибка связано с запускающей иконкой игры на рабочем столе. Если при запуске самого exe-шника из директории игры ничего не меняется, то попробуйте это:
Фикс для инсталлятора. По идее - убирает ошибку черного экрана при запуске иконок.
1) Если уже ставили иконки - удалить их с десктопа, удалить директорию с демкой.
2) Распаковать рар оригинальный. То есть установить демку в нужную вам директорию.
3) В эту же директорию распаковать фикс, перезатерев файлы.
4) Запустить setup.bat

Q: Проблема со шрифтами. Что делать?
Скачиваете "лекарство" здесь, а затем распаковывайте его в папку с игрой. Внимание: все предыдущие сохраненные игры будут стёрты.

Q: Чёрный или синий экран при запуске (загрузке/возобновлении) игры. Что делать?
Служба поддержки пользователей Midway добилась успехов в решении этой проблемы.
Для начала нужно удалить старые драйвера, а потом уже ставить новые.
1. Кликните правой кнопкой мыши на значке "Мой компьютер"
2. Выберите "Свойства".
3. Вкладка "Устройства".
4. "Диспетчер устройств".
5. Двойной клик на "Видеоадаптер".
6. Правой кнопкой на вашем видеоадаптере - Удалить.
7. Перезагрузите компьютер.
8. Установите последние рабочие драйвера.
Windows® XP NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_162.18.html
Windows Vista™ Vista NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html
BETA версии драйверов НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ!

Возможны проблемы с запуском игры (появление чёрного экрана после меню) на операционной системе Windows XP с 1 Гб оперативной памяти (2 x 512 Мб - двухканальный режим).

Цитата от отдела локализации:
Цитата:
Итого:
Midway тоже сначала указала 1 Гб в минимальных требованиях, поэтому ND так и напечатал. Но они на сайте Мидвей уже поменяли требования на 2 Гб. Но на самом деле 2 Гб игре совсем не нужны, загруженный процесс отъедает максимум 600 Мб оперативной памяти.
2 Гб нужны только в случае использования карт GeForce (кроме 8800, на этой карте запускали и с 1 Гб оперативки) под операционной системой ХР из-за какой-то ошибки в работе игры с драйверами. В Vista, где драйвера другие, все GeForce работают нормально.
Все Радеоны (от 1300, 1600 и выше) работают нормально на 1 Гб оперативки на любых системах - ХР или Vista.
И еще игре нужны два ядра, хотя бы виртуальных. То есть на Pentium 4 с HyperThreading игра идет.


Последние дрова для Nvidia-плат, решающие многие проблемы с запуском игры на операционной системе Windows XP!

Внимание! Решения проблем с вылетами/мерцаниями/перезагрузками и т.п. на данный момент не найдено. Ждём патчей (когда выйдет патч неизвестно). Отныне все вопросы по этому поводу будут приравниваться к флуду.

for Action Squad
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 09.01.2008 в 20:31.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 22:23   #161
Юзер
 
Аватар для $hakur
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
если пойдёт то всё будет зашибись
заметте ЕСЛИ
$hakur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:30   #162
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Помогите плиз. Вот запускаю игру, проходит куча роликов, потом главная менюшка. Нажимаю новую игру и всё. тупо чёрный экран и курсор мыши посередине. Видюха у меня GeForce 8500 GT, оперативы 1гб. дрова на видюху 162.18
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:11   #163
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Deny
DirectX последний ставил?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:31   #164
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
тут у всех это проблема с чёрным экраном ! а у тя лица или чё ?
lapty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:32   #165
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
Кто-нибудь слышал о патче ?
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:57   #166
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Директ икс у меня августовский. У меня пиратка. Этот чёрный экран уже задолбал. изза него вся система лагает. Так хочется поиграть!
ЗЫ скачал се последние дрова на нвидию 163.71. Всё осталось как и было((

Смотрите что я ещё откопал:
ВНИМАНИЕ!
список поддерживаемых видеоадаптеров: (из руководства лицензии)

ОС Windows XP(SP2):
GeForce 8800
Radeon X1600
Radeon X1650
Radeon X1950

ОС Windows Vista:
GeForce 7600
GeForce 7800
GeForce 7900
GeForce 8600
GeForce 8800
Radeon X1600
Radeon X1650
Radeon X1950

У меня GeForce 8500 GT получается я что зря деньги на игру выкинул???!!!??
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051

Последний раз редактировалось Deny; 27.09.2007 в 13:10.
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:13   #167
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
у меня GeForce 7900 и чё теперь мне висту ставить?
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:52   #168
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finch_ Посмотреть сообщение
у меня GeForce 7900 и чё теперь мне висту ставить?
Понятия не имею(( У меня GeForce 8500 а её вообще в списке видюх нету((( Хотя странно. Вот раньше когда у меня старый комп был, Я купил себе Stubbs the zombie. У этой игры тоже были ограничения в наборе видеокарт! Так инра мне сразу при запуске выдавала что видюха не подходит. Тут, если верить этому списку, тоже ограничения (козлы) но в игру я то зайти могу, вот только после новой игры появляется этот мерцающий экран((((
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:20   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Finch_ Смысл ? Под XP все нормально. А то что написано пахнет бредом.
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:24   #170
Guest
 
Сообщений: n/a
Блин!!!! Чёрный экран,походу не только у меня!!1Может это брак?????
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:25   #171
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
Hunter777 да я ваще уже не знаю чё с этой игрой сделать чтоб пошла........
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:53   #172
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
просто бред, аирборн идёт, биошок идёт, а этот долбанный стренджлхолд......вроде же анриал3 везде, как они могли так плохо оптимизировать игру?!?!
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:10   #173
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
У меня тоже 8500GT анреал3 движок летает на этой карте,а тот стренджлхолд не запускается

полный бред!
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:32   #174
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Я в демку пошпилил на своей машине,глюков не заметил.Играл на ХР.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 16:02   #175
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Styl[e
;2425961]анреал3 движок летает на этой карте
Во во, и я об этом. Что за дела с этой игрой!? маразм какойто просто
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:19   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
!Ryan! Ты разрешение в ярлыке прописал ?
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:21   #177
Guest
 
Сообщений: n/a
Я же говорю,что фигня какая-то!!!Наверное всё-таки брак!!!Кстати,на первом диске есть папка драйвера, и там есть обновление драйверов к видеокартам!!!Попробуйте кто-нить обновить-может будет работать!!Так в руководстве сказано.У меня всё равно не пошло,т.к. у меня Radeon x800,а у кого по-выше,обязательно сделайте-должно работать!!!!!
----Второе сообщение----
Hunter777нет,а чё,помогает?

Два поста подряд (Что в рамках данного форума приравнивается к флуду) писать запрещено. Пользуйтесь кнопкой "Правка" для редактирования своих сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 27.09.2007 в 17:40.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:25   #178
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
Да нифига не помогает, кстате как слово Fairlight переводися? (нашел на диске с игрой и в ней ексешник игры) И дров я ни на 1-м ни на 2-м диске ненашёл

Последний раз редактировалось Finch_; 27.09.2007 в 17:30.
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:47   #179
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Что неужели ни у кого не получилось справиться с этими мерцаниями экрана вначале????
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:48   #180
Guest
 
Сообщений: n/a
Deny
Видимо,нет!(((((((((
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования