|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Stranglehold - проблемы
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR"и "Правила форума" В этой теме обсуждаются проблемы со Stranglehold и способы их решения, сама игра обсуждается здесь Stranglehold - проблемы ![]() Похожесть: Dead to Rights, Dead to Rights 2: Hell to Pay, Matrix: Path of Neo, The, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne Разработчик: Midway Studios Chicago Издатель: Midway Games Локализатор в России: Новый Диск Издатель в России: ND Games Модель распространения: розничная продажа Международный статус: выход 18 сентября Российский статус: выход 27 сентября 2007 года Официальный сайт: http://www.strangleholdgame.com/ Системные требования: Скрытый текст: Демо-версия: Скрытый текст: FAQ: Технические вопросы: Скрытый текст: Последние дрова для Nvidia-плат, решающие многие проблемы с запуском игры на операционной системе Windows XP! Внимание! Решения проблем с вылетами/мерцаниями/перезагрузками и т.п. на данный момент не найдено. Ждём патчей (когда выйдет патч неизвестно). Отныне все вопросы по этому поводу будут приравниваться к флуду. for Action Squad
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Nickolas; 09.01.2008 в 20:31. |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
Помогите плиз. Вот запускаю игру, проходит куча роликов, потом главная менюшка. Нажимаю новую игру и всё. тупо чёрный экран и курсор мыши посередине. Видюха у меня GeForce 8500 GT, оперативы 1гб. дрова на видюху 162.18
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
Директ икс у меня августовский. У меня пиратка. Этот чёрный экран уже задолбал. изза него вся система лагает. Так хочется поиграть!
ЗЫ скачал се последние дрова на нвидию 163.71. Всё осталось как и было(( Смотрите что я ещё откопал: ВНИМАНИЕ! список поддерживаемых видеоадаптеров: (из руководства лицензии) ОС Windows XP(SP2): GeForce 8800 Radeon X1600 Radeon X1650 Radeon X1950 ОС Windows Vista: GeForce 7600 GeForce 7800 GeForce 7900 GeForce 8600 GeForce 8800 Radeon X1600 Radeon X1650 Radeon X1950 У меня GeForce 8500 GT получается я что зря деньги на игру выкинул???!!!??
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 Последний раз редактировалось Deny; 27.09.2007 в 13:10. |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
Понятия не имею(( У меня GeForce 8500 а её вообще в списке видюх нету((( Хотя странно. Вот раньше когда у меня старый комп был, Я купил себе Stubbs the zombie. У этой игры тоже были ограничения в наборе видеокарт! Так инра мне сразу при запуске выдавала что видюха не подходит. Тут, если верить этому списку, тоже ограничения (козлы) но в игру я то зайти могу, вот только после новой игры появляется этот мерцающий экран((((
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
просто бред, аирборн идёт, биошок идёт, а этот долбанный стренджлхолд......вроде же анриал3 везде, как они могли так плохо оптимизировать игру?!?!
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96
|
Я в демку пошпилил на своей машине,глюков не заметил.Играл на ХР.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища. Вышел ёжик из тумана, а там..... |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
Цитата:
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я же говорю,что фигня какая-то!!!Наверное всё-таки брак!!!Кстати,на первом диске есть папка драйвера, и там есть обновление драйверов к видеокартам!!!Попробуйте кто-нить обновить-может будет работать!!Так в руководстве сказано.У меня всё равно не пошло,т.к. у меня Radeon x800,а у кого по-выше,обязательно сделайте-должно работать!!!!!
----Второе сообщение---- Hunter777нет,а чё,помогает? Два поста подряд (Что в рамках данного форума приравнивается к флуду) писать запрещено. Пользуйтесь кнопкой "Правка" для редактирования своих сообщений. Последний раз редактировалось Crunch; 27.09.2007 в 17:40. |
||
|
|
|
#179 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47
|
Что неужели ни у кого не получилось справиться с этими мерцаниями экрана вначале????
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!" Линч: "Вроде да..." Кейн: "Ты - имбицил!!!" Линч: "Ну...я целился в ногу..." http://vkontakte.ru/id5052051 |
||
|
|
|
|
|
|