Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 17:10   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Lonely Soul Посмотреть сообщение
ИМХО романтик это состояние души. Отсюда и романтические поступки. Впринципе на эти поступки способен каждый, но качество и количество таких поступков, к сожалению, очень часто зависит от материальных средств.
Согласен. Но это не правило. Тут от девушки зависит. Если она испытывает романтические настроения, созерцая Ламборджини или Бентли, на которых кристаллами Сваровски выгравированно ее имя - не судьба без денюк обойтись, а если "и ромашка нравится, главное что ты любишь меня", то...повезло

Цитата:
Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
Кстати не все девушки любят романтику.
Я вот с одной знаком был, так она даже ненавидела, когда её называли ласково, например солнышко, котёнок и т.д...
Может это не "не любовь к романтике", а простое желание казаться взрослой и самостоятельной? Или желание, таким образом, показать свою независимость?
Istari вне форума  
Старый 29.08.2008, 17:24   #162
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Может это не "не любовь к романтике", а простое желание казаться взрослой и самостоятельной? Или желание, таким образом, показать свою независимость?
Нет, это точно.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 29.08.2008, 18:19   #163
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
Нет, это точно.
Тогда, возможно она либо прирожденный циник, либо боится показаться сантиментальной..
Istari вне форума  
Старый 29.08.2008, 18:33   #164
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
Нет, это точно.
Ты как будто точно знаешь что творится у неё в голове - ведь она сама может толком этого не знать, даже себя саму уверяя в обратном...может оставишь право выбора нравится ли ей романтика или нет, за ней самой, а не будешь говорить за неё?
Кстати, отношение к обращениям в свою персону ака "котёнок и т.п." - далеко не первый признак определения любит ли романтику человек или нет...
Аль вне форума  
Старый 29.08.2008, 22:39   #165
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Кстати, отношение к обращениям в свою персону ака "котёнок и т.п." - далеко не первый признак определения любит ли романтику человек или нет...
Ага! Вот мы с Кутом жутко не любим такие обращение (чем постоянно друг друга подкалываем :), и я бы не сказал, что романтики у нас нет..
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 03.09.2008, 23:05   #166
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Ах, романтика.
Самое страшное в романтических поступках - это легкий налет безумия, необдуманности, что зачастую грозит риском для здоровья или жизни. Но, черт подери, кого это волнует?

И не о том совсем речь.
Например, прогулки под дождем, теплым и летним. Даже под ливнем, когда все прохожие стремятся спрятаться от него под козырьки, на остановках, в офисах, магазинах и кинотеатрах, а я и она взявшись за руки подставляем румяные щеки дождю, бегаем и смеемся. Людей на улице почти не остается и город принадлежит только нам двоим. Такое сиюминутное воплощение всех мечтаний о том, чтобы весь мир принадлежал только нам[*]

мечта
но романтичная донельзя
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 04.09.2008, 15:30   #167
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Среди невест
Сообщений: 5
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Самое страшное в романтических поступках - это легкий налет безумия, необдуманности, что зачастую грозит риском для здоровья или жизни. Но, черт подери, кого это волнует?
Солидарен с с вышесказанным.
Когда в голове каша и не пойми чего от нахлынувших ощущений, совсем не думаешь об остальном мире. Мне и ей хорошо, а весь остальной мир прекрасен, независемо от того что там творится. Не задумываясь о своих действиях и поступках, отдаешься течению момента, мига что постоянно растягивается во времени, позволяя насладится обоюдными чувствами. А что там впереди даже думать не думаешь(звиняюсь за тавтологию).

Романтика не подвластна определению. Как можно описать волшебство летней ночи, принадлежащей только двоим, или шелест травы, которая им поздравляет вас друг с другом, с тем что вы нашли свою половину...
Это все можно только почувствавать но не понять. Если чувствуешь, значит романтика с тобой.
А те кто не понимает, пусть либо завидуют, либо смотрят как на идиотов, Но, черт подери, кого это волнует?

Скрытый текст:
Deetz
Извини за плагиат

Последний раз редактировалось Xrun; 04.09.2008 в 15:33. Причина: Добавление мысли
Xrun вне форума  
Старый 04.09.2008, 20:04   #168
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну романтика у каждого своя. Для кого-то это совместное поедание макарон по-флотски, для кого-то романтичные прогулки, для кого-то секс, на усыпанном лепестками роз ложе.
 
Старый 04.09.2008, 20:24   #169
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
Ну романтика у каждого своя. Для кого-то это совместное поедание макарон по-флотски, для кого-то романтичные прогулки, для кого-то секс, на усыпанном лепестками роз ложе.
Естественно, все мы разные, менталитет у нас тоже разнится, а от него (ну и естественно от темперамента/психики/жизненных условий и тэ пэ) зависят эмоции человека
Istari вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:45   #170
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Как можно описать волшебство летней ночи, принадлежащей только двоим, или шелест травы, которая им поздравляет вас друг с другом, с тем что вы нашли свою половину...
Б-р-р... Извините, но меня от этих слов передёрнуло. Считаете ли вы подобный пафос неотъемлимым элементом романтики?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 06.09.2008, 11:55   #171
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Б-р-р... Извините, но меня от этих слов передёрнуло. Считаете ли вы подобный пафос неотъемлимым элементом романтики?
Это просто немного коряво написанный пафос, от того тебя и передернуло.

Но вот вам еще одна романтическая история.
Когда я был в восьмом классе, ее мне поведала учительница русского языке. Не мне конечно, а всему классу, но не суть.
Жила была в моем славном городе девушка, встречалась с парнем и в один из вечеров собиралась она на свидание, предупредив, что будет дома не очень то и скоро. Но вот вечер, полночь, да и половина первого минула - нет ее. Мобильные телефоны в году 1999 еще не были столь распространены, поэтому дома поднялась паника неслабая, парня того у него дома тоже хватились и две семь бросились на поиски.
И что вы думаете, нашли их в пятом часу утра, гуляющими по мосту через Енисей, а паренек рассказывал девушке "Евгения Онегина" наизусть
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 06.09.2008, 16:04   #172
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Романтика для каждого это что-то свое, она разная бывает . Для кого-то это стихи под луной, для кого-то песни у костра, для кого-то шелковые простыни и лепестки роз, а для кого-то вдруг без подготовки сорваться и уехать на электричке в другой город, или заняться экстремальным спортом. Или все вместе и по очереди Или просто после долгих лет вместе чувствовать, что не можешь расстаться ни на секунду, как будто влюбился только что... Видели когда-нибудь на улице пары бабушка с дедушкой, держащиеся за руки, и смотрящие друг на друга с такой нежностью... Романтика
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 16:24   #173
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Видели когда-нибудь на улице пары бабушка с дедушкой, держащиеся за руки, и смотрящие друг на друга с такой нежностью...
Кстати, не видел =(
Но в существование верю, как в драконов, скажем. Должна быть в этом мире сказка.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 06.09.2008, 16:52   #174
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Я видела
И еще видела в парке средних лет пару, женщина сидела у мужчины на коленях, и целовались взахлеб, как подростки.
Романтика это не конкретные действия, они могут быть и банальными и уникальными, это ж состояние души
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 24.02.2009, 15:20   #175
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Романтика...
Вы идете по улице - и начинается дождь/снегопад. Люди моментально разбегаются по домам, а вы все идете дальше и беззаботно разговариваете, не обращая ровным счетом никакого внимания на проиходящее вокруг. И улицы пустеют, и остаетесь лишь вы...
Вы стоите на остановке. Один за другим проезжают подходящие вам автобусы, но вам - все равно. Вам хорошо вместе. Вам - хорошо...
Вы, промокшие/замерзшие, забегаете в первое попавшееся кафе и садитесь за столик. Наверное, берете что-нибудь поесть - не это главное. Вы сидите, смотрите друг другу в глаза, общаетесь. И вам совершенно безразлично, что вы находитесь в далеко не самом лучшем кафе города. Есть вы и остальной мир. Отдельно.
Вы видите снежную горку и спешите забраться на нее, чтобы вдвоем посмотреть на мир немножко свысока.
Вы - в Макдоналдсе, выкладываете из картофельных палочек сердечки.
Вы видите на небе одну-единственную звезду и долго пытаетесь вспомнить, как она называется. А потом вспоминаете - Любовь...
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Старый 24.02.2009, 15:55   #176
Новичок
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Столица Юга
Сообщений: 56
Репутация: 62 [+/-]
Влюбившись по уши в друг друга разговаривали по телефону 7 часов без перерыва! Почти всю ночь. Наверное тоже романтично.
__________________
.




. что не делается, все к лучшему .
Тайлер вне форума  
Старый 24.02.2009, 16:14   #177
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Из вышеперечисленного понял что я нефига не романтичный... Или просто не считаю некоторые мои действия с девушками романтичными.... Зажрался =))))

Последний раз замутили с другом классный вечер со свечами у меня дома для наших девушек... Самое интересное это было на 23 февраля... Поздравили)))
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 24.02.2009, 17:05   #178
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Из вышеперечисленного понял что я нефига не романтичный... Или просто не считаю некоторые мои действия с девушками романтичными.... Зажрался =))))

Последний раз замутили с другом классный вечер со свечами у меня дома для наших девушек... Самое интересное это было на 23 февраля... Поздравили)))
смотря что понимать под эпитетом романтичный.если ты цветы не даришь тогда да неромантичный или в кино не водишь.а девушка вот у тебя романтик?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 24.02.2009, 17:25   #179
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Mosquito,
Извени конечно,но прямо как из любовного романа.
Наверное скорее всего я человек не романтичный,и холодной и голодной не позволю быть ни себе,не своему парню.Ровно как и он позаботится обо мне тоже.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 24.02.2009, 22:08   #180
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
Mosquito,
Извени конечно,но прямо как из любовного романа.
А чего извиняться? Меня эта фраза не задела.
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
Наверное скорее всего я человек не романтичный,и холодной и голодной не позволю быть ни себе,не своему парню.Ровно как и он позаботится обо мне тоже.
А никто и не остался "холодным и голодным" в результате.
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования