Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.04.2007, 03:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Thumbs up Tales of Pirates (Пиратия)

Пиратия


Разработчик: Moli Group Limited
Издатель: Nival
Жанр: MMORPG
Дата выхода: 3 квартал 2007г.
Оплата: бесплатна (микротранзакции)

Оффициальный сайт: Открыть

Об игре:
Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»!

«Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!

Ключевые особенности:
  • Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений
  • Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли
  • Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку
  • Полностью локализованная русская версия : качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.

Последний раз редактировалось Sainor; 04.05.2008 в 14:44.
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 23.06.2008, 23:45   #161
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
JennyEmka
Скорость падает из за огромного количества народу на серверах.GotFar
с 12-20 лвл за 1,5 часа - это очень медленно. Вот на 50+ лвле ты действительно заколебешься качаться
PaCHeR вне форума  
Старый 24.06.2008, 00:21   #162
Юзер
 
Аватар для FearFactor
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57 [+/-]
Хорошая игрушка, но 1 не стал бы играть. По-моему там интересно только с друзьями начинать, но может это только мне так кажется. Когда я играл на бете мне жутко надоел кач, одно и то же дотерпел до 36 лвл-а и надоело. А сейчас начали с другом играть, по-моему веселее намного, к тому же конкуренция идет - не дай бог обгонит по прокачке...
FearFactor вне форума  
Отправить сообщение для FearFactor с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 17:53   #163
Новичок
 
Аватар для TWISTERMAX
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Создаю героя,выбираю карту и пишут Illegal birth map.Что это значит?У меня так на всех картах.
TWISTERMAX вне форума  
Отправить сообщение для TWISTERMAX с помощью ICQ
Старый 25.06.2008, 10:39   #164
Юзер
 
Аватар для FearFactor
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TWISTERMAX Посмотреть сообщение
Создаю героя,выбираю карту и пишут Illegal birth map.Что это значит?У меня так на всех картах.
Наверное глюки были какие-то на серваке в этот момент. Попробуй начать на другом серве. Может еще у тебя проблемы с клиентом.
FearFactor вне форума  
Отправить сообщение для FearFactor с помощью ICQ
Старый 30.06.2008, 02:26   #165
Новичок
 
Аватар для Свищенник
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: -3 [+/-]
Тож попробовал,неплохо,и на халяву.Жаль что там с некоторыми вещами неразобратся.
Свищенник вне форума  
Старый 02.07.2008, 23:06   #166
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Свищенник
С каким ещё вешами приведи пример может объясню. И поздравте меня я участвую в закрытом бета тесте. Я только что узнал. Наконец увижу новую версию хоть и сырую =)
Talualki вне форума  
Старый 05.07.2008, 00:08   #167
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Поиграл, кач тупой и нудный... после первой недели начинает тупо надоедать. Покупка коробля вообще непонятно для чего, плыть некуда, валить там кроме каких-то странных монстров некого... скукотища полная

Добавлено через 1 минуту
Если например взять Granado Espada (также локализация Nival Online), то там, начиная с самого начала уже интересно. Квесты хоть с каким-то смыслом, а не только, принеси мне столько-то хвостов, станешь тем-то, принеси это, станешь тем-то.

Последний раз редактировалось koshak-rusya; 05.07.2008 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
koshak-rusya вне форума  
Отправить сообщение для koshak-rusya с помощью ICQ
Старый 06.07.2008, 11:30   #168
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
koshak-rusya
если ты не разобрался в игре, это не означает, что она плохая. Пиратия довольно интересна. хотя, согласна, сложновата для понимания. Я не один месяц просто привыкала к ней и изучала темы на форуме
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 07.07.2008, 21:49   #169
Игрок
 
Аватар для xpoon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: H.A.T.E.
Сообщений: 550
Репутация: 181 [+/-]
Играю 3 день.
Понравилась гама.Только у меня один вопрос,как деревья в лесу рубить?
У меня есть специальный топор.Я 10 лвла.Только не получается.Это навык такой чтоли?
xpoon вне форума  
Старый 07.07.2008, 23:06   #170
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Значит тебе нужны очки мирного умения чтобы изучить рубку леса. Вообщем вопервых купи книгу за 1000 у бакалейшика. Затем пройди историческое задание вот тебе ссылка тута всё написано что куда и зачем http://www.piratia.ru/showthread.php?t=625
Затем выполнив их несколько тебе дадут одно очку мирного умения и ты сможешь изучить навык рубки леса шёлкнув дважды на книжечке. Затем ты будешь получать ещё очки и если захочешь улучшить навык то открой окно с умениями тама выбери(сверху из всего три) раздел тот что всередине и там увидишь свой навык рубки леса. А вообще почитай форум побольше про произвосдтво и ремесло(самые ходовые навыки) ну и ещё кулинарию.
Talualki вне форума  
Старый 08.07.2008, 14:46   #171
Новичок
 
Аватар для stalker3680
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
какая минимум скорость нужна чтоб более менее нормально поиграть?
stalker3680 вне форума  
Отправить сообщение для stalker3680 с помощью Skype™
Старый 08.07.2008, 16:59   #172
Игрок
 
Аватар для xpoon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: H.A.T.E.
Сообщений: 550
Репутация: 181 [+/-]
128 миннимум.
Хотя у меня друг даже в экшены с 64 играет.
xpoon вне форума  
Старый 08.07.2008, 20:07   #173
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
ну нормально это относительное понятие у меня 128 и всё более или менее а мнимальная скорость это 32 сам проверял. Играется вообщем то не плохо просто в городе передвигаешся медленее из за лагов но это из за ОГРОМНОГО количества народу. И это терпимо.
Talualki вне форума  
Старый 09.07.2008, 11:55   #174
Новичок
 
Аватар для igromaner
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
сколько нужно скачивать обновление?
igromaner вне форума  
Старый 15.07.2008, 23:29   #175
Юзер
 
Аватар для Dshot
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Exclamation

Цитата:
128 миннимум.
Мы на одном модеме вдвоём играем, скорость 64, ничего вобще нетормозит, толко в городах, когда там много народа немного притормаживает, ...ещё закачка паралельно стоит....
Цитата:
сколько нужно скачивать обновление?
недолго - минут 15...

Последний раз редактировалось Dshot; 15.07.2008 в 23:46.
Dshot вне форума  
Старый 18.07.2008, 15:51   #176
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Поиграл, кач тупой и нудный... после первой недели начинает тупо надоедать. Покупка коробля вообще непонятно для чего, плыть некуда, валить там кроме каких-то странных монстров некого... скукотища полная
кач везде нудный...,а корабли много для чего используются, просто стоило сначала разобраться...
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
Старый 21.07.2008, 21:00   #177
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от koshak-rusya Посмотреть сообщение
Покупка коробля вообще непонятно для чего, плыть некуда, валить там кроме каких-то странных монстров некого... скукотища полная
Корабли нужны в первую очередь для того, чтобы попасть в специальные пвп локации в которых можно выбить ОЧЕНЬ ценные вещи. Во вторую очередь они нужны для выбивания из морских монстров некоторых нужных вещей и конечно же для прохождения истор квестов. Кстати если говорите что квесты вообще ниочем и ничего такого не дают, то дойдите до конца 2 главы - фея нахаляву вам обеспечена.
PaCHeR вне форума  
Старый 21.07.2008, 22:18   #178
Юзер
 
Аватар для Vershkoff
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Сим
Сообщений: 117
Репутация: 41 [+/-]
PaCHeR
Фея нахаляву?Да чтоб туда дойти нужно потратить столько времени и усилий,что можно затариться в ИМ своей феей.И,скажу как тестер Бэта-версии патча 1,36,там будут с 10 уровня ВСЕМ коробку с феей давать.Делаешь мультика,качаешь его до 10 лвла,получаешь профу,и коробка с феей твоя
__________________
Весь мир-театр,а я в нем клоун
Vershkoff вне форума  
Отправить сообщение для Vershkoff с помощью ICQ
Старый 23.07.2008, 13:19   #179
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Да а скажем очишающий гем, 5 СП и много чего ещё это что не всчёт? к томуже для крузов есть бесценное кольцо которое нельзя передать но его стараются получить все крузы. да и к томуже игра расчитана на то что ты канёшь нескольких своих персов а мор воем помочь в два окна никто не мешает.
Talualki вне форума  
Старый 23.07.2008, 18:18   #180
Новичок
 
Аватар для pistol
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 89
Репутация: 14 [+/-]
Да ну фигня)))я в начале в нее влился,до 26 лвл докачал и все.надоела она.уж очень скучная она до 50 лвл)
pistol вне форума  
Отправить сообщение для pistol с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования