Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 22:26   #161
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
да, но может есть еще какиенить джосты? кому не лень выкладывайте скрины или где купить чтонить необычное из джостиков для хвох 360
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 22:27   #162
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
может есть дуал шок для бокса ???
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Старый 26.04.2007, 22:31   #163
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimontus Посмотреть сообщение
может есть дуал шок для бокса ???
Нет конечно и не будет.Народные умельци уже сделали джой(боксовый)с вибро и гироскопом.
1mmortaL вне форума  
Старый 26.04.2007, 22:37   #164
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
конечно и не будет
почему ???logitech вполне может....
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Старый 26.04.2007, 22:39   #165
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimontus Посмотреть сообщение
почему ???logitech вполне может....
Если от сторонних производителей то возможно,но не от сони.
Да и зачем менять и так отличный джой.Проще Чил Стрим купить.
1mmortaL вне форума  
Старый 26.04.2007, 22:40   #166
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
Если от сторонних производителей то возможно
дуал шок-разроботка ligitech
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Старый 26.04.2007, 22:43   #167
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimontus Посмотреть сообщение
дуал шок-разроботка ligitech
Только это будет глупо выглядить.Представь Microsoftовские компы с установленными МАС ОС и Линукс,глупо выглядит,там тоже самое.
1mmortaL вне форума  
Старый 26.04.2007, 22:48   #168
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
Только это будет глупо выглядить.Представь Microsoftовские компы с установленными МАС ОС и Линукс,глупо выглядит,там тоже самое
да...но хотелось бы альтернативу боксовому джою....
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Старый 26.04.2007, 23:29   #169
Юзер
 
Аватар для Nitrogen14
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dimontus Посмотреть сообщение
да...но хотелось бы альтернативу боксовому джою....
если ты инвалид и однорук, то вот это тебе поможет



http://i86.photobucket.com/albums/k9...06/buttons.jpg

а если ты извращенец и фитишист, хочешь играть дуалшоком на 360ке, то купи эту штуку
__________________
nextgen.ruforum.de
ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii

как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество.
а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut

Последний раз редактировалось Nitrogen14; 26.04.2007 в 23:37.
Nitrogen14 вне форума  
Отправить сообщение для Nitrogen14 с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 23:31   #170
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
однорукий джой !!!!!!!!!
а если взять таких 2 мона в какой нибудь house of the dead с двух рук играть !!!
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Старый 26.04.2007, 23:33   #171
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Вот ещё от туда же
xbox-360-controller
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 26.04.2007, 23:38   #172
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Вот ещё от туда же
xbox-360-controller
вот тут вроде тока цвета разные ??
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Старый 27.04.2007, 02:10   #173
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Народ нужин срочный совет, завтро сутра еду за кабелем VGA HD AV Cable, но Майкросовского нет негде, поеду искать такой, если просто купить хороший кабель не от МС, будут ли потери? МС кабель какой-то прям специальный для 360? Одним словом если купить качественный кабель будит ли разница? и есть ли в природе такие кабеля не от МС?
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 27.04.2007, 10:07   #174
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
VGA он и в Африке VGA
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 27.04.2007, 10:12   #175
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
если просто купить хороший кабель не от МС, будут ли потери?
Угу, будут. Будет мыло и ещё меньше красок (даже родной VGA немного цветности картинки убавляет).

Цитата:
МС кабель какой-то прям специальный для 360?
Цитата:
Одним словом если купить качественный кабель будит ли разница?
Если купить родной - то да, будет (по сравнению с неродным).
Они все специальные для Х360, не важно от MS или нет.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 27.04.2007, 11:28   #176
Новичок
 
Аватар для KritiK
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
ребят а не знаете
есть кие то торренты с русифицироваными(ну пиратскими ясное дело) образами игр на 360-й?
__________________
Винницкие гопы и тут тебя подстригут11111
KritiK вне форума  
Старый 27.04.2007, 13:00   #177
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
www.torrents.ru а лучше смотри в темках на ruforum.de там много че найдешь про скачку игр с торентов
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 27.04.2007, 13:01   #178
Юзер
 
Аватар для Nitrogen14
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KritiK Посмотреть сообщение
ребят а не знаете
есть кие то торренты с русифицироваными(ну пиратскими ясное дело) образами игр на 360-й?
торрентс.ру-там всё есть
__________________
nextgen.ruforum.de
ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii

как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество.
а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut
Nitrogen14 вне форума  
Отправить сообщение для Nitrogen14 с помощью ICQ
Старый 27.04.2007, 17:12   #179
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 56
Репутация: 2 [+/-]
дааа, вот пронесли так пронесли БИБИСИ приставку бокс, и правда, такой процент брака просто не укладывается в голове, а ведь еще и за ремонт деньги большие берут
кто не в курсе смотрите майскую видеоманию
Kern вне форума  
Старый 27.04.2007, 17:18   #180
Юзер
 
Аватар для Nitrogen14
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35 [+/-]
Kern
это ты про тех англицких даунов?
с "огромным" хд-теликом?
у меня 2 бокса 2005 года оба работают на ура.
порой виноват хозяин, но и брак тоже бывает, по всей европе гарантия 2 года и ремонтируют забесплатно.
видеомания= сонибойский бред, как жаль, что многие в это верят.
__________________
nextgen.ruforum.de
ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii

как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество.
а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut
Nitrogen14 вне форума  
Отправить сообщение для Nitrogen14 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования