|
|
#161 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
может есть дуал шок для бокса ???
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
дуал шок-разроботка ligitech
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
да...но хотелось бы альтернативу боксовому джою....
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35
|
если ты инвалид и однорук, то вот это тебе поможет
![]() http://i86.photobucket.com/albums/k9...06/buttons.jpg а если ты извращенец и фитишист, хочешь играть дуалшоком на 360ке, то купи эту штуку
__________________
nextgen.ruforum.de ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество. а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut Последний раз редактировалось Nitrogen14; 26.04.2007 в 23:37. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
однорукий джой !!!!!!!!!
а если взять таких 2 мона в какой нибудь house of the dead с двух рук играть !!!
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Вот ещё от туда же
xbox-360-controller
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20
|
__________________
Верить – отказываться понимать. Зло – добро, пришедшее к власти. Человек – это только звучит гордо.(c)Я http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!! |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34
|
Народ нужин срочный совет, завтро сутра еду за кабелем VGA HD AV Cable, но Майкросовского нет негде, поеду искать такой, если просто купить хороший кабель не от МС, будут ли потери? МС кабель какой-то прям специальный для 360? Одним словом если купить качественный кабель будит ли разница? и есть ли в природе такие кабеля не от МС?
__________________
===================== XBOX360 Live Gemetarg - Yakimenoko ===================== |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
VGA он и в Африке VGA
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#175 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Они все специальные для Х360, не важно от MS или нет. |
|||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
www.torrents.ru а лучше смотри в темках на ruforum.de там много че найдешь про скачку игр с торентов
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35
|
торрентс.ру-там всё есть
__________________
nextgen.ruforum.de ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество. а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35
|
Kern
это ты про тех англицких даунов? с "огромным" хд-теликом? у меня 2 бокса 2005 года оба работают на ура. порой виноват хозяин, но и брак тоже бывает, по всей европе гарантия 2 года и ремонтируют забесплатно. видеомания= сонибойский бред, как жаль, что многие в это верят.
__________________
nextgen.ruforum.de ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество. а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut |
||
|
|
|
|
|
|