|
|
#161 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Темные силы всячески мешали и отвлекали, но все препятствия были преодалены и помехи отброшены. ЗЫ: Униформу украли в аэропорту конкурнеты - зеленые человечки ![]() ЗЫЫ: Ушел проповедовать белые идеи в головах несмышленых абитуриентов.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Хе-хе... рискну... Заявка на вступление
1. Ник - ~GinGer~, Белое Именование - хмммммм... задумалась... Белое Солнце Пустыни 2. Хочу "официально" нести свет в серые массы 3. Пила, курила, флудила, была замечена в порочащих связях с не-буду-говорить-кем ![]() 4. Музыка, психология, рисование, стихи, проза собственного сочинения 5. Отношение к наиболее распространенным мировым религиям - терпимое. Каждый имеет право верить в то, во что сам хочет. Но религиозных фанатиков и религиозных "позеров" (второе обычно относится к людям, кричащим о том, что они атеисты и сатанисты) абсолютно не уважаю. Сама верю в Бога, являюсь христианкой. Но, как показали психологические тесты, с сатанистскими замашками... 6. Ну, в моем понимании, Великая Цель заключается в том, чтобы предоставлять рациональные взгляды на всевозможные вопросы на форуме без каких-либо пристрастий, и восставать в случае, когда задета справедливость на форуме 7. Еще не придумала. Буду заниматься просветительской деятельностью, наверное.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская Последний раз редактировалось Eversleeping; 02.12.2006 в 13:21. |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238
|
1)BigThief ну и белое наименование - Митрандир.
2)Форуму нужно что-то новое и вы это новое на него принесете.Ну а я хочу помочь. 3)Учусь, пью, не курю, и играю в игры. 4)Слушаю музыку, играю;таланты - ...умею добиваться того чего хочу. 5)Атеист и этим всё сказано. 6)Нести свет и справедливость всем людям. 7)Идея - написать молитву и читать её перед обедом! Вы случайно не сговорились - у всех одинаковые аватарки.
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:49. |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Итак, вечер давно окончен, практически все приглашённые разошлись, осталось лишь несколько завзятых спорщиков... Вы допиваете последний Белый коктейль (молчаливый бармен так и не рассказал его рецепта) и собираетесь уходить. Однако на сцене вновь кто-то появляется. Самый первый оратор вновь выходит и окидывает взглядом почти опустевший зал. Осматриваете его и Вы...
Всюду валяются буклеты Белого Братства, кто-то успел намалевать слово из трёх букв (точнее аббревиатуру - ККК) на спинке одном из кресел, часть кресел перевёрнута, один задержавшийся выпивоха храпит развалившись сразу на трёх креслах (и как можно дрыхнуть в столь неудобной позе)... Вы снова оборачиваетесь к сцене и видите, как тот самый Белый Брат подходит к монументальному концепту... Титанический колосс из странного белого метала безразлично взирает на окружающий "порядок". Белый Брат подходит к статуе и... стучит по ней согнутым пальцем... Колосс отвечает гулкими отзвуками внутренней пустоты... Либо за ним скрывается что-то ещё, либо его ещё предстоит заполнить. Неожиданно человек поворачивается прямо к вам и всматривается в ваше лицо... Вы отводите глаз - есть что-то осуждающее в его взгляде... Уже выходя на улицу, Вы оборачиваетесь и ещё раз пристально смотрите на здание... Оно поражает своей пафосной монументальностью, но ведь и оно до времени скрывает тайные идеи Белого Братства. Какие они? Чего хотят эти Белые Братья? Вы не знаете... Вы не знаете, изменил ли вас этот вечер навсегда, или со временем всё это забудется, но Вы уверены в одном - это время не было потрачено напрасно... THE END
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Цели Белого Братства на ближайшее время:
Напоминаю, что в связи с завершением церемонии торжественного открытия цвет постов в данной теме снова является чёрным по умолчанию... Таковы правила существования данного форума.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 14:10. |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139
|
Пустота... бессмысленная, беспощадная... да ещё и белая
|
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161
|
1. ip [ип]. Mr. White. =)
2. Заинтригован идеями, целями, воплощенными в концепцию Братства. Проникся Не полностью, но генеральный замысел понял и готов с радостью принять обязанность нести крест Белого Света истины в массы, осуществлять миссию "окультуривания" и "обеления" нашего форума. 3. Родился. Жил, творил, грешил, любил 18,5 лет. До пересадки форума на небезгрешный Буллетин числился в ныне покоящемся клане Alpha Team. Большую часть времени провожу на форумах КП, Философии и Музыки. 4. Не мыслю себя без музыки, книг и дорогих наших девушек, стимулирующих познание и чувства. И инстинкты, не без этого.. Пишу рецензии на муз. альбомы, несу якобы просветительский бред в КП, занимаюсь философией Владимира Соловьева, увлекаюсь медиевизмом Эко и еще много чего делаю.. 5. Насчет религий и церквей такие мысли... Буддизм. Что? У меня косые глаза? Терпим.. Ислам. Как говорится, "Верить - так с силой!". Наиболее предрасположен к экстремизму. Терпим.. Католицизм и православие - церкви, не религии. Различия мизерны: причащение, "целибат", "чистилище", "Святой Дух и от сына" и папа, куда без него. К христианству отношусь. Крещен. 6. На пути к Свету.. см. п.2 7. Несколько отойти от религиозности, что в условиях форума будет куда более рациональным. Проработать концепцию "Акций, конкурсов" и т.д.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово. mb ★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment. |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
1. Где здесь ОДНА ЛИШЬ пустота?
Есть форма, которая образует содержание. Пока содеражния разумеется крайне мало, но лишь время знает, что в конечном итоге разовьётся из начнинания...2. Предпочитаете серость? %) -ip- Уже не обязательно писать белым текством. %) Заявка принята и будет рассотрена.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 14:42. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Только Послушником, т.к. это подразумевает, что оставаясь в Остальном мире человек тем не менее помогает Белому Братству... Именно ПОМОГАЕТ, а не висит мёртвым грузом в списке друзей.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133
|
1) Змей. White Scar
2) Нести просвящение на мой взгляд одна из тех целей которым можно посветить жизнь. Возможно благодоря Белому Братству многих заблудших во тьме невежества умов коснется свет мудрости. И я хотел бы в этом поучавствовать. 3) Моя жизнь чем то напоминает катание на карусели. Однообразная... приедающаяся и иногда от нее начинает тошнить. 4) Музыка, искуство, литература, мистика, история. О моих талантах пусть судят другие но у меня имеются способности к прозаическому соченительству. 5) Атеизм - люди которым не во что верить и не на что надеятса. Христианство (Каталицизм) - от католической церкви в средние века человечество пострадало больше чем от эпидемии бубонной чумы. Католическая церковь подобно кукловоду манипулировала верующими в своих интересах. Христианство (Православие) - на мой взгляд самая правельная религия наиболее подходящая русскому менталитету и складу души. Ислам - религия наиболее чуждая моему пониманию. 6) в краце - познание истинны. 7) Идея... идея... *думает* Может быть небольшое эссе на темму достижения блага для всего человечества?
__________________
Верно и обратное. Я бог. Красоты и ума. |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
Читая первый пост у меня всё время крутилось в голове одно слово - секта(и с чего бы это?). Цели и мотивы вашего Братства для меня(я уверен что не только для меня) весьма туманны, а недопонимание вызывает сомнения, что не есть хорошо. Пожалуй пока я займу позицию наблюдателя.
|
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
1) Zmey, Белый дракон.
2) Я хочу вступить в послушники Белого Братсва потому, что мне нравится сама идея. Хочу просветиться и просветить людей вокруг. 3) Жинь моя ничем особым не выделется, немного однообразна. Впрочим как и у всех остальных. 4) Увлечения: cRPG игры (онлайн туда входит). Чтение книг, учёба, друзья 5) К религиям никак не отношусь кроме Православного Хрестианства, ибо я живу рядом с православным народом. Свою веру не определил. Верю в бога, но не молюсь и не хожу в церковь. 6) Истинная цель данного братсва скрыта от глаз чужих. Не могу наверняка утверждать. Общее: нести свет. 7) я бы предложил вам попросить у админов белые ники, но такая идея уже выдвигалась. моя скормная идея: чтобы все относящиеся к братсву (послушники в том числе) имели на аватарах подовляющее большенство белого цвета. Извение что так плохо написанно, не умею стилизовать речь/письмо под ситуацию. ) |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
MaRiuS
Принят в Белое Братство, как тайный содеятель... Принял послучшание Белого Жреца. Змей Zmey-z С вами свяжутся люди Белого Братства.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
А парчовый халат, просторный шатёр, мятные пастилки и блондинку-танцовщицу до комплекта не выделить? Могу ещё предложить 5% за флуд и заявку не по форме уже как модератор.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
1 SilentDeath . White son.
2 Очень очень заинтересовал ваш кланн.Мне будет прятно в него в супить. 3 Обычный человек. Жизнь однообразна. 4 Увлекаюсь футболом,чтением книг,музыкой, интернетом. 5 Ко всем религиям отношусь с уважением! Особенно к православию ! 6 Я думаю помочь людям понять истинну священного БЕЛОГО света! 7 Ещё не знаю. Но думаю над этим.
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125
|
1)Devil_man White Knight
2)Я погряз в тьме единственное моё спасение стать послушником.. 3)Ничего выдающегося. 4)Одно из главных моих увлечений - музыка, и посредством её я буду нести свет в мир 5)К религиям отношение мой нейтрально. 6)Клан должен нести свет в поражённые серостью сердца людей, что б избавить их от злосчастного ига. 7)Be White |
||
|
|
|
|
|
|