Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2006, 09:09   #161
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Припозднился я немного.
Темные силы всячески мешали и отвлекали, но все препятствия были преодалены и помехи отброшены.

ЗЫ: Униформу украли в аэропорту конкурнеты - зеленые человечки

ЗЫЫ: Ушел проповедовать белые идеи в головах несмышленых абитуриентов.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 02.12.2006, 10:09   #162
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
Хе-хе... рискну... Заявка на вступление
1. Ник - ~GinGer~, Белое Именование - хмммммм... задумалась... Белое Солнце Пустыни
2. Хочу "официально" нести свет в серые массы
3. Пила, курила, флудила, была замечена в порочащих связях с не-буду-говорить-кем
4. Музыка, психология, рисование, стихи, проза собственного сочинения
5. Отношение к наиболее распространенным мировым религиям - терпимое. Каждый имеет право верить в то, во что сам хочет. Но религиозных фанатиков и религиозных "позеров" (второе обычно относится к людям, кричащим о том, что они атеисты и сатанисты) абсолютно не уважаю. Сама верю в Бога, являюсь христианкой. Но, как показали психологические тесты, с сатанистскими замашками...
6. Ну, в моем понимании, Великая Цель заключается в том, чтобы предоставлять рациональные взгляды на всевозможные вопросы на форуме без каких-либо пристрастий, и восставать в случае, когда задета справедливость на форуме
7. Еще не придумала. Буду заниматься просветительской деятельностью, наверное.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 02.12.2006 в 13:21.
Eversleeping вне форума  
Старый 02.12.2006, 11:30   #163
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
1)BigThief ну и белое наименование - Митрандир.
2)Форуму нужно что-то новое и вы это новое на него принесете.Ну а я хочу помочь.
3)Учусь, пью, не курю, и играю в игры.
4)Слушаю музыку, играю;таланты - ...умею добиваться того чего хочу.
5)Атеист и этим всё сказано.
6)Нести свет и справедливость всем людям.
7)Идея - написать молитву и читать её перед обедом!
Вы случайно не сговорились - у всех одинаковые аватарки.
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 12:49.
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 11:39   #164
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Итак, вечер давно окончен, практически все приглашённые разошлись, осталось лишь несколько завзятых спорщиков... Вы допиваете последний Белый коктейль (молчаливый бармен так и не рассказал его рецепта) и собираетесь уходить. Однако на сцене вновь кто-то появляется. Самый первый оратор вновь выходит и окидывает взглядом почти опустевший зал. Осматриваете его и Вы...
Всюду валяются буклеты Белого Братства, кто-то успел намалевать слово из трёх букв (точнее аббревиатуру - ККК) на спинке одном из кресел, часть кресел перевёрнута, один задержавшийся выпивоха храпит развалившись сразу на трёх креслах (и как можно дрыхнуть в столь неудобной позе)...
Вы снова оборачиваетесь к сцене и видите, как тот самый Белый Брат подходит к монументальному концепту... Титанический колосс из странного белого метала безразлично взирает на окружающий "порядок". Белый Брат подходит к статуе и... стучит по ней согнутым пальцем... Колосс отвечает гулкими отзвуками внутренней пустоты... Либо за ним скрывается что-то ещё, либо его ещё предстоит заполнить. Неожиданно человек поворачивается прямо к вам и всматривается в ваше лицо... Вы отводите глаз - есть что-то осуждающее в его взгляде...
Уже выходя на улицу, Вы оборачиваетесь и ещё раз пристально смотрите на здание... Оно поражает своей пафосной монументальностью, но ведь и оно до времени скрывает тайные идеи Белого Братства. Какие они? Чего хотят эти Белые Братья? Вы не знаете... Вы не знаете, изменил ли вас этот вечер навсегда, или со временем всё это забудется, но Вы уверены в одном - это время не было потрачено напрасно...

THE END
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 12:58   #165
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цели Белого Братства на ближайшее время:
  • Написание адаптированной Lite версии Белого Правила. - достигнуто
  • Набор первоначальной Белой Братии на данном форуме. - реализуется
  • Выборы Белого Лидера.
  • Регистрация клана.
  • Проведение первых акций Белого Братства.

Напоминаю, что в связи с завершением церемонии торжественного открытия цвет постов в данной теме снова является чёрным по умолчанию... Таковы правила существования данного форума.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 14:10.
OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 14:13   #166
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Пустота... бессмысленная, беспощадная... да ещё и белая
Vektor1987 вне форума  
Старый 02.12.2006, 14:24   #167
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
1. ip [ип]. Mr. White. =)
2. Заинтригован идеями, целями, воплощенными в концепцию Братства. Проникся
Не полностью, но генеральный замысел понял и готов с радостью принять
обязанность нести крест Белого Света истины в массы, осуществлять
миссию "окультуривания" и "обеления" нашего форума.
3. Родился. Жил, творил, грешил, любил 18,5 лет. До пересадки форума
на небезгрешный Буллетин числился в ныне покоящемся клане Alpha Team.
Большую часть времени провожу на форумах КП, Философии и Музыки.
4. Не мыслю себя без музыки, книг и дорогих наших девушек, стимулирующих
познание и чувства. И инстинкты, не без этого.. Пишу рецензии на
муз. альбомы, несу якобы просветительский бред в КП, занимаюсь
философией Владимира Соловьева, увлекаюсь медиевизмом Эко и еще много чего делаю..
5. Насчет религий и церквей такие мысли...
Буддизм. Что? У меня косые глаза? Терпим..
Ислам. Как говорится, "Верить - так с силой!".
Наиболее предрасположен к экстремизму. Терпим..
Католицизм и православие - церкви, не религии. Различия мизерны:
причащение, "целибат", "чистилище", "Святой Дух и от сына" и папа, куда
без него. К христианству отношусь. Крещен.
6. На пути к Свету.. см. п.2
7. Несколько отойти от религиозности, что в условиях форума будет
куда более рациональным. Проработать концепцию "Акций, конкурсов"
и т.д.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 14:30   #168
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vektor1987 Посмотреть сообщение
Пустота... бессмысленная, беспощадная... да ещё и белая
1. Где здесь ОДНА ЛИШЬ пустота? Есть форма, которая образует содержание. Пока содеражния разумеется крайне мало, но лишь время знает, что в конечном итоге разовьётся из начнинания...
2. Предпочитаете серость? %)

-ip-
Уже не обязательно писать белым текством. %)
Заявка принята и будет рассотрена.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.12.2006 в 14:42.
OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 14:43   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296 [+/-]

Предупреждения: 400
OldBoy
А можно присутствовать в братстве, и состоять в другом клане?
Рикo$hеТ вне форума  
Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью ICQ Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью Skype™
Старый 02.12.2006, 14:45   #170
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rickoshet007 Посмотреть сообщение
А можно присутствовать в братстве, и состоять в другом клане?
Только Послушником, т.к. это подразумевает, что оставаясь в Остальном мире человек тем не менее помогает Белому Братству... Именно ПОМОГАЕТ, а не висит мёртвым грузом в списке друзей.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 14:51   #171
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -ip- Посмотреть сообщение
и дорогих наших девушек, стимулирующих
познание и чувства.
Грешник...
OldBoy
А в чём именно заключается помощь братству? Приведи примеры.
Рикo$hеТ вне форума  
Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью ICQ Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью Skype™
Старый 02.12.2006, 14:53   #172
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
1) Змей. White Scar
2) Нести просвящение на мой взгляд одна из тех целей которым можно посветить жизнь. Возможно благодоря Белому Братству многих заблудших во тьме невежества умов коснется свет мудрости. И я хотел бы в этом поучавствовать.
3) Моя жизнь чем то напоминает катание на карусели. Однообразная... приедающаяся и иногда от нее начинает тошнить.
4) Музыка, искуство, литература, мистика, история. О моих талантах пусть судят другие но у меня имеются способности к прозаическому соченительству.
5) Атеизм - люди которым не во что верить и не на что надеятса.
Христианство (Каталицизм) - от католической церкви в средние века человечество пострадало больше чем от эпидемии бубонной чумы. Католическая церковь подобно кукловоду манипулировала верующими в своих интересах.
Христианство (Православие) - на мой взгляд самая правельная религия наиболее подходящая русскому менталитету и складу души.
Ислам - религия наиболее чуждая моему пониманию.
6) в краце - познание истинны.
7) Идея... идея... *думает* Может быть небольшое эссе на темму достижения блага для всего человечества?
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 02.12.2006, 15:06   #173
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Читая первый пост у меня всё время крутилось в голове одно слово - секта(и с чего бы это?). Цели и мотивы вашего Братства для меня(я уверен что не только для меня) весьма туманны, а недопонимание вызывает сомнения, что не есть хорошо. Пожалуй пока я займу позицию наблюдателя.
†Raven† вне форума  
Старый 02.12.2006, 15:19   #174
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
1) Zmey, Белый дракон.
2) Я хочу вступить в послушники Белого Братсва потому, что мне нравится сама идея. Хочу просветиться и просветить людей вокруг.
3) Жинь моя ничем особым не выделется, немного однообразна. Впрочим как и у всех остальных.
4) Увлечения: cRPG игры (онлайн туда входит). Чтение книг, учёба, друзья .
5) К религиям никак не отношусь кроме Православного Хрестианства, ибо я живу рядом с православным народом. Свою веру не определил. Верю в бога, но не молюсь и не хожу в церковь.
6) Истинная цель данного братсва скрыта от глаз чужих. Не могу наверняка утверждать. Общее: нести свет.
7) я бы предложил вам попросить у админов белые ники, но такая идея уже выдвигалась. моя скормная идея: чтобы все относящиеся к братсву (послушники в том числе) имели на аватарах подовляющее большенство белого цвета.

Извение что так плохо написанно, не умею стилизовать речь/письмо под ситуацию. )
Zmеy вне форума  
Старый 02.12.2006, 15:26   #175
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
MaRiuS
Принят в Белое Братство, как тайный содеятель...
Принял послучшание Белого Жреца.

Змей
Zmey-z
С вами свяжутся люди Белого Братства.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 15:51   #176
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Давайтя налятайтя

Вообщем давайте вписывайте меня я хочу быть братом белым
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 15:54   #177
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DesmonD Посмотреть сообщение
Давайтя налятайтя

Вообщем давайте вписывайте меня я хочу быть братом белым
А парчовый халат, просторный шатёр, мятные пастилки и блондинку-танцовщицу до комплекта не выделить? Могу ещё предложить 5% за флуд и заявку не по форме уже как модератор.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 15:59   #178
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
OldBoy
справедливо ли? ну не увидел я правил приема, а чё ты хочешь тут половина постов пробелы, неужели после этого мне надо все просматривать?
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 15:59   #179
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
1 SilentDeath . White son.
2 Очень очень заинтересовал ваш кланн.Мне будет прятно в него в супить.
3 Обычный человек. Жизнь однообразна.
4 Увлекаюсь футболом,чтением книг,музыкой, интернетом.
5 Ко всем религиям отношусь с уважением! Особенно к православию !
6 Я думаю помочь людям понять истинну священного БЕЛОГО света!
7 Ещё не знаю. Но думаю над этим.
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 16:00   #180
Eternal Guard
 
Аватар для Neversmile
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125 [+/-]
1)Devil_man White Knight
2)Я погряз в тьме единственное моё спасение стать послушником..
3)Ничего выдающегося.
4)Одно из главных моих увлечений - музыка, и посредством её я буду нести свет в мир
5)К религиям отношение мой нейтрально.
6)Клан должен нести свет в поражённые серостью сердца людей, что б избавить их от злосчастного ига.
7)Be White
Neversmile вне форума  
Отправить сообщение для Neversmile с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования