|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Dark Messiah of Might and Magic - проблемы
Dark Messiah of Might and Magic - проблемы В данной теме решаются технические проблемы и вопросы по прохождению игры. Сама игра обсуждается здесь. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА ![]() Жанр: Action / RPG Разработчики: Arkane Studios, Floodgate Entertainment и Kuju Entertainment Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Бука Локализатор: Бука Дата выхода: 24 октября 2006 года Дата выхода локализации: 21 декабря 2006 года Платформы: PC, порт на Xbox 360 в 2008-м году Рейтинг Metacritic: 72/100 Рейтинг Игромании: 8,5/10 Системные требования Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Коды Скрытый текст: F.A.Q. Скрытый текст: By Shotgun for Яed squaD
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) Последний раз редактировалось Shotgun; 15.06.2010 в 00:26. |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 325
Репутация: 66
|
FoxhaunD
Ну за отсутствием такой проблемы в других приложениях,думаю да Апд. Смог запустить игру,снизив настройки до средних(Хм, и это не смотря на то,что у меня две GeForce 7800Gt), а также поставил разрешение 800х600.Игра загрузилась, прошел я пролог, но после заставки комп снова завис и игра вылетела.Что-то я уже совсем ничего не понимаю. Последний раз редактировалось Olenek; 01.11.2006 в 11:32. |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271
|
Что это может быть?Идёт начальный ролик, после него игра вылетает на рабочий стол, и пишет : Инструкция по адресу "0х225174а2" обратилась к памяти по адресу "0х024с7190".Память не может быть "read".
__________________
твоюж мать ( |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
поставь шейдеры на высокие....мне помогло, и игра тормозить от этого не стала
проблему я решил, принудительным включением Dx9, но при этом игра стала зверски тормозить даже на минимальных настройках...видимо не удастся мне нормально съыграть |
||
|
|
|
|
#172 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81
|
Цитата:
На всоких настройках на видяшки идёт больше нагрузка, и они зависают или отрубаются. Отсюда и No signal, и прочие безобразия.. |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 325
Репутация: 66
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
душелов
Лицензия выйдет в декабре!
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 55
|
Как пройти погоню за вампиром?
|
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58
|
я в 7 главе что там делать в начале это когда орки все вещи отнимают я убил 3 демонич силой а куда идти незнаю там решетка еще заперта какаета и скока там вообще глав
__________________
http://wow.allakhazam.com/profile.html?1762429-мой первый чар в wow |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
zerocool
Там надо пройти решётку и поднятся на верх потом пройти в комнату. Пролог,9глав,эпилог
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
|