Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Так знаете ли или нет?
Айкидо 22 4.53%
Дзюдо 26 5.35%
Каратэ 61 12.55%
Кикбоксинг 23 4.73%
Тхэквондо 30 6.17%
Рукопашный бой 67 13.79%
Самбо 24 4.94%
Нет, не знаю, и на хочу/не планирую в ближайшее время обучаться 38 7.82%
Нет не знаю, но хочу/планирую обучаться в ближайщем будущем 48 9.88%
Нет не знаю и нет желания обучаться 147 30.25%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 13:36   #161
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Самое нормальное-бокс. //Но не занимаюсь, так как ленивая скотина
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 17.08.2009, 14:45   #162
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,307
Репутация: 1642 [+/-]
Раньше занимался рукопашным боем.
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Старый 17.08.2009, 23:22   #163
Юзер
 
Аватар для Gimm
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 183
Репутация: 250 [+/-]
Dacent, Самбо забыл.Самбо-самый оптимальный вид единоборств ИМХО
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113244 (продаю игры на РС, PS2, PSP, Xbox 360, PS3)

Steam: Gimm

PSN: Gimman1
Gimm вне форума  
Старый 18.08.2009, 17:23   #164
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Нет не знаю и нет желания обучаться
Еquilibrium вне форума  
Старый 18.08.2009, 19:18   #165
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Нет, не знаю, и на хочу/не планирую в ближайшее время обучаться
gamelan вне форума  
Старый 18.08.2009, 19:26   #166
Новичок
 
Аватар для vovanJK
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Где-то на Земле...
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Хапкидо самбо не проигрывает.
vovanJK вне форума  
Старый 18.08.2009, 19:40   #167
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
рукопашный бой, а почему нельзя выбрать несколько вариантов, вдруг кто то знает карате и айкидо?
habib вне форума  
Старый 19.08.2009, 13:18   #168
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Занимался карате лет семь назад....
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 19.08.2009, 18:02   #169
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Нет, не знаю. Хотел бы записатся в какую нибуть секцию, но у меня проблемы с сердцем.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Старый 20.08.2009, 01:37   #170
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1354 [+/-]
А я умею очень искусно тупить, так что все смеются и не могут нападать
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 21.08.2009, 00:33   #171
Новичок
 
Аватар для R.U.S
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Город Архангелов
Сообщений: 19
Репутация: 10 [+/-]
Занимался боксом 4 года, самбо 6 лет по служебной необходимости.
R.U.S вне форума  
Отправить сообщение для R.U.S с помощью ICQ
Старый 21.08.2009, 00:39   #172
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Нет, и не планирую.
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
Старый 22.08.2009, 01:06   #173
Новичок
 
Аватар для Gamb1t
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ростов-На-Дону
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
целый год Дзюдо занимался))
Gamb1t вне форума  
Старый 23.08.2009, 09:20   #174
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
А еще зверинный вид-кикбоксинг. Понтов ноль, эффекту много.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 23.08.2009, 14:38   #175
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Оригами D%
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 23.08.2009, 14:44   #176
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Нет не знаю и нет желания обучаться
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 23.08.2009, 23:11   #177
Новичок
 
Аватар для Magiksim
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Система солнце!
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Айкидо! Синяя нашивка
Magiksim вне форума  
Отправить сообщение для Magiksim с помощью ICQ
Старый 23.08.2009, 23:29   #178
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
3,5 года на самбо ходил потом бросил,возвращаться нет желания
Lasair вне форума  
Старый 24.08.2009, 00:39   #179
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Занимался Тхэквондо, но потом поступил .... и времени стало нехватать.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™
Старый 24.08.2009, 01:12   #180
Юзер
 
Аватар для Faunt
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Владикавказ , Осетия
Сообщений: 286
Репутация: 161 [+/-]
Чем только не занимался ,в течение 6 лет(по очереди) занимался вольной Борьбой , Кикбоксом , Вин Чунь ,Тхэквондо , Каратэ (в детстве ) , плаванием ) .
Но теперь все забросил .
__________________
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
Совокупившийся в рот! Запрещено то, се, это !А в конце приятного общения !
Bite my shiny metal Ass!
Faunt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования