Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 02:45   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
ストリートファイター X 鉄拳


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Dimps, Capcom, QLOC (PC)
Издатель: Capcom
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Прославленные бойцы Street Fighter сойдутся в эпических битвах два на два с участниками турнира «Железный кулак» из культовой серии Tekken, чтобы раз и навсегда выяснить, чья школа единоборств лучше.
  • Десятки легендарных героев, в числе которых Рю, Кен, Гайл, Чyн-Ли со стороны Street Fighter и Казуя, Нина, Кинг, Мардук, Боб, представляющие Tekken.
  • Схватки с участием двух бойцов с каждой стороны: исход поединка во многом будет зависеть от своевременной замены персонажа.
  • Система управления одинаково привычная фанатам обеих серий.
  • Энергия Cross Gauge позволит вводить в бой двух персонажей одновременно, а также использовать суперудары.
  • С помощью знаменитой системы джагглов из Tekken можно подбрасывать в воздух противников и проводить серии ударов.
  • Помимо знакомого по Super Street Fighter IV онлайнового функционала игроков ждет полностью обновленный сетевой режим и несколько приятных сюрпризов.

Скриншоты:
Скрытый текст:




















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:

Abel
Akuma
Balrog
Cammy White
Chun-Li
Dhalsim
Guile
Hugo
Ibuki
Juri
Ken Masters
M. Bison
Poison
Ryu
Rolento
Rufus
Sagat
Vega
Zangief
Blanka (DLC)
Cody (DLC)
Dudley (DLC)
Elena (DLC)
Guy (DLC)
Sakura (DLC)



Asuka Kazama
Bob
Craig Marduk
Heihachi Mishima
Hwoarang
Lili
Jin Kazama
Julia Chang
Kazuya Mishima
King
Kuma
Ling Xiaoyu
Marshall Law
Nina Williams
Ogre
Paul Phoenix
Raven
Steve Fox
Yoshimitsu
Alisa Bosconovitch (DLC)
Bryan Fury (DLC)
Christie Monteiro (DLC)
Jack (DLC)
Lars Alexandersson (DLC)
Lei Wulong (DLC)


Гостевые персонажи:
Cole MacGrath (эксклюзив PS3)
Kuro (эксклюзив PS3)
Pac-Man (DLC)
Mega Man (DLC)
Toro (эксклюзив PS3)


Специальные издания:
Скрытый текст:
Специальное издание:



Гайды по персонажам
Street Fighter 4
Tekken 6
Список трофеев

За существование шапки спасибо Cold

Последний раз редактировалось The End; 04.05.2013 в 01:11.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:11   #161
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
где засветились Аска, Лили, Далсим и Стив.
Я слепой наверное, но где они там засветились?
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:32   #162
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Я слепой наверное, но где они там засветились?
0:05 Lili
1:36 Dhalsim
1:51 Steve
2:33 Asuka

Ну и на бэкграунде одной из арен можно увидеть Кунимитсу и Ибуки.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:17   #163
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
0:05 Lili
1:36 Dhalsim
1:51 Steve
2:33 Asuka

Ну и на бэкграунде одной из арен можно увидеть Кунимитсу и Ибуки.
О, спс, наконец, и я увидел (ножки Лили я всегда узнаю)
Вот теперь эта игра начинает меня интересовать)))
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:44   #164
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Новый прикольный трейлер, где засветились Аска, Лили, Далсим и Стив.
Понравились Лили и Аска в стиле SF. Джина снова не показали
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:23   #165
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kots Посмотреть сообщение
Понравились Лили и Аска в стиле SF. Джина снова не показали
Как тебе они могли понравится? %) У Лили показали лишь ноги на долю секунды, а Аска вообще практически осталась за кадром...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:25   #166
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Сold, Да я в общем писал про сам стиль, они очень грамотно перешли из стиля теккена в сф)
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:03   #167
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Кстати, в этом интервью Сэт Киллиан подтвердил наличие Джина в игре.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:39   #168
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Street Fighter X Tekken

Волею разработчиков два мира – Street Fighter и Tekken – столкнулись и между героями популярнейших файтингов развязалась война. Если вы всегда мечтали узнать, кто сильнее – Чунь Ли или Нина Уильямс, теперь вы сможете это выяснить. Каждый персонаж не только сохранил фирменные приемы, обучился кое-чему новому. Схватки в Street Fighter X Tekken проходят в режиме «два на два» до тех пор, пока один из героев не будет повержен. На выставке Е3 2011 компания Capcom показала двух бойцов, недавно добавленных в команды, – красотку Камми Уайт из Street Fighter и корейского байкера Хуорана из Tekken.

Для поклонников игровых платформ Sony разработчики приберегли сюрприз. На PlayStation 3 плечом к плечу с Мардуком и Кадзуей Мисимой будет сражаться Коул МакГрат, герой экшен-серии «Дурная репутация». Он также появится в версии игры для только что анонсированной портативной консоли PlayStation Vita.

Street Fighter X Tekken для РС, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Vita выйдет в 2012 году.
Скрытый текст:


Источник: http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=3082
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:42   #169
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Orbit~Dirol, Что-то все начинают делать доп. персов из экзов(МК в пример). Надеюсь, что бокс не обломают на этот раз.
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:50   #170
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
Kots, Примеров много, да...(МК 2011, Street Fighter X Tekken, Soul Calibur IV, Batman: Arkham Asylum...Большой список...)
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 18:14   #171
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
Новости:
Цитата:
Как пишет Andriasang, продюсер серии Street Fighter Йошинори Оно (Yoshinori Ono) сообщил о том, что Capcom и Sony работают вместе над реализацией эксклюзивной особенности в версии Street Fighter X Tekken для PS Vita.

Он не стал вдаваться в подробности, отметив лишь, что это совершенно новый опыт, а также то, что данная возможность позволить использовать преимущества семейства PlayStation.

По словам Оно, если все будет идти по плану, то разработчики Street Fighter X Tekken расскажут о данном нововведении на выставке TGS 2011 в сентябре.

Напомним, на Е3 2011 было объявлено о разработке версии Street Fighter X Tekken, а также о том, что Коул МакГрат (Cole McGrath) станет эксклюзивным персонажем версий игры для PS3 и PS Vita.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:48   #172
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Любопытный материал:

Цитата:
But the biggest thing to note from this whole interview would most definitely have to be Ono answering the question: "Will Street Fighter X Tekken have a story mode?" To which he replied something along the lines of: "Yes, but it won't be a full fledged story mode like Mortal Kombat had." He goes on to say: "They (Mortal Kombat) really knocked that out of the park, and we're really jealous." And to finish the question Ono-san stated that they were going to use Mortal Kombat's story mode for "future reference."
Источник: http://alt.systemlink.me/2011/06/ono...ing-story.html

Оно-сан признался, что завидует Story Mode в МК, так как он двинул значимость сюжета в файтингах очень далеко. Оно-сан так же сказал, что Capcom будут использовать Story Mode по типу МК9, но уже в будущих проектах. В SFxT будет своеобразный Story Mode, но не такой, как в МК2011.

Лично для меня это очень хорошо. Приятно видеть, как МК становится законодателем моды и как его идеи хотят использовать в своих файтингах конкуренты. Я буду миллион раз "за", чтобы Story Mode аналогичный МКшному появился в каждой серии жанра файтинг.

И ещё Е3 трейлер, вроде бы не было здесь: http://www.youtube.com/watch?v=U3awYS1hKoA

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 15.06.2011 в 14:53.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:24   #173
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Street Fighter X Tekken E3 2011: Street Fighters Trailer

Street Fighter X Tekken E3 2011: Tekken Fighters Trailer
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:40   #174
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Трейлеры сделаны очень качественно (как всегда). Уже не терпится поиграть.
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:03   #175
Юзер
 
Аватар для premor 7
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 162
Репутация: 7 [+/-]
Я так понял что бои будут токо 2 на 2?
premor 7 вне форума  
Отправить сообщение для premor 7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:05   #176
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от premor 7 Посмотреть сообщение
Я так понял что бои будут токо 2 на 2?
Да.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 18:16   #177
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
А АК будет в ней,или только Кинг?
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 18:26   #178
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
А АК будет в ней,или только Кинг?
Пока что анонсирован только Кинг.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:54   #179
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Тизер Далсима.

Довольно очевидно, так как я уже выкладывал список персонажей, которые засветились в трейлере. Осталось дождаться тизеров трех остальных персов, и тогда уже будет официальный анонс, скорее всего на КомикКоне.

З.Ы. Хотя многие предполагают, что это Эдди или Шон.

Последний раз редактировалось Сold; 09.07.2011 в 18:12.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:33   #180
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Тизер Стива.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования