Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 00:00   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь



Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт

Системные требования
:

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


FAQ
Скрытый текст:
Q: Итак, игра уже на торрентах. Есть ли для неё кряк?
A: Да, и полностью рабочий.

Q: Лаунчер пишет, что не может найти подключение к интернету, xотя оно есть и зайти на любые сайты я могу
А: Данная проблема связана с тем, что у вас стояла пиратка одной из игр UbiSoft
-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем

Q: Куда делся Uplay?
A: "Сейчас выясняем данный вопрос, должны были включить все в день релиза"(c) Акелла

Q: При запуске возникает черный экран
A:Запускаем игру в режиме совместимости с Windows 95
Вариант №2:
Скрытый текст:
1. Выставить следующие настройки:
Расширение____________________1024x768
Широкий экран_________________ВЫКЛ
Вертикальная синхронизация_____ВКЛ
Сглаживание___________________2х
Качество изображения__________Среднее
Высокое качество текстур_______ВЫКЛ

2. Запустить игру в соместимости с Windows 95.

3. После запуска игры подождите 5-10 минут.

Вариант №3:
Скрытый текст:
Таки нашлось третье решение проблемы с черным экраном. При запуске игра почему-то задействует только одно ядро=>второе надо включать вручную. Для этого:
1)Предварительно запустите Диспетчер задач, и упорядочьте процессы по загруженности ЦП.
2)Запустите игру.
3)Как только увидите процесс Prince of Persia.exe: пкм->задать соответствие->все процессоры. делать все надо быстро.

Работает, как видно только на 2ух и более ядерных процессорах.


Q: Не могу забраться в то или иное место.
A: Не стоит забывать, что в игре появилась возможность пробежки по стене, после прыжка. Во многих случаях эту способность следует применять

Q: В тюрьме не открывается дверь, которая открывается кнопкой, что на полу.
A: Если до этого вы играли на нормальном уровне сложности, то просто понизьте его.

Q: Не открывается дверь от балки, или не появляется нужный рычаг.
A: Выход один - начинать игру заново.

Q: Как пройти место, когда Малик просит нас разблокировать ворота? Там три рычага и шестеренки, никак не могу подобрать нужную комбинацию!
A: Видео-прохождение

Q: Прокачал пару способностей, вышел из игры, когда зашел в таблице прокачки ничего выбрать нельзя, но уже полученные способности остались.
A: Нужно заменить файл upgrades.ravcpa в папке с сохранениями.
Сохранения - С:\Users\admin\AppData\Local\storage\SKIDROW


Все предложения по FAQ пишем мне в ЛС

Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:27   #161
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Saib, спасибо большое
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:36   #162
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Saib; 19.06.2010 в 15:55.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:43   #163
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Saib, если это то, о чем я думаю, то тебе нужно совместить жезл воедино.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 13:54   #164
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 9 [+/-]
плиз,хелп!
сначала была ошибка, что нет нета.поставил гаму (лицуху) при выключенном инете-заработало.
сёня опять нет не видит(
host чистил-не помогло.
инет через роутер
подскажите чего нибудь!!!
Atlik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 14:12   #165
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Dmitry_RUS, вот вы пишете C:\windiws\system32drivers\etc\hosts надо всё удолить и как написать 127.0.0.1locahost и как это сделать
Smker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 14:41   #166
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
у всех сервера юбисофт не работают когда заходишь в юплей(англ версия) либо когда вводишь ключ для открытия дополнений ?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 17:44   #167
Юзер
 
Аватар для ~Naruto~
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
А какой дополнительный контент в коллекционой версии игры?
__________________
I the Prince got lost in time.
~Naruto~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Naruto~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 18:08   #168
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
~Naruto~, В состав коллекционного издания под названием Prince of Persia: The Forgotten Sands Collector's Edition для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii будет входить код для скачивания оригинальной игры Prince of Persia Classic, а обладатели персонального компьютера получат версию The Sands of Time.

Помимо бонусных игр, в коробке можно будет найти арты из проекта, видео материалы о процессе создания игры, дополнительный режим «игра на выживание» и несколько костюмов для персонажей.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 20:50   #169
Юзер
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44 [+/-]
Где-то я видел, что в коллекционке еще лежат песочные часы, сделанные в духе игры
KillerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:53   #170
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
KillerXXX, может быть здесь?
(ссылка на сайт Акеллы)
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:13   #171
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
игру прошел а дополнения не открыл из-за этих серверов юбисофт((
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:29   #172
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Что делать со статуей Соломона в Рекеме?
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 13:20   #173
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Saib, если эта та, про которую я думаю, то поверни ее лицом к двери и все.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р)
Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300)
ger1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:17   #174
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
ger1k,
не катит такое дело. там еще кнопка есть, она воду у льва изо рта пускает.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:19   #175
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
Saib,

Именно так, надо развернуть его к двери и выпустить воду.
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:09   #176
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
Что делать со статуей Соломона в Рекеме?
Поверни лицом к двери, нажми на кнопку и нажми заморозку(shift) и добеги до двери!
$$П@шок$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:46   #177
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
После того как берешь убер-меч, попадаешь в "дворец королей" и вот в нем-то я и заплутал. Смотрите:
Скрытый текст:

Сначала после бега по стене цепляешься за колонну. Отпрыгиваешь, в воздухе материализуешь следующую стену, поднимаешься вверх, отпрыгиваешь, материализуешь следующую, поднимаешься вверх, отпрыгиваешь и... падаешь! Принц чересчур низко добегает, чтобы зацепиться за рейку.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:18   #178
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
После того как берешь убер-меч, попадаешь в "дворец королей" и вот в нем-то я и заплутал. Смотрите:
Скрытый текст:

Сначала после бега по стене цепляешься за колонну. Отпрыгиваешь, в воздухе материализуешь следующую стену, поднимаешься вверх, отпрыгиваешь, материализуешь следующую, поднимаешься вверх, отпрыгиваешь и... падаешь! Принц чересчур низко добегает, чтобы зацепиться за рейку.
Чет не могу понять,куда тебе нужно.Можешь немного под другим углом сфоткать или с материализацией некоторых стен,а то сложно немного сориентироваться
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:27   #179
Юзер
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44 [+/-]
Saib, ну если надо подняться наверх, то все в общем-то как ты сказал (пусть правая стена это№1 левая №2, левая верхняя№3):ну матерелизуешь 1, бежишь по ней прыгаешь на 2, от 2 прыгаешь на 1, материзовав ее в полете, от 1 прыгаешь на турник, материзовав его в полете, потом по 3 бежишь, и прыгаешь на колонну ну и тд.

P.S Это я так на рисунке вижу может тебе просто надо запрыгнуть на 2, потом от 2 к 3 и от 3 к турнику, ну и далее, попробуй оба способа.
KillerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 05:19   #180
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Я не понял, в битве с боссом нельзя время перематывать??? А что делать, когда эта каналья двумя руками цепляется за платформу и начинает пускать ток по полу?

Последний раз редактировалось Saib; 21.06.2010 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования