|
|
#1 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Prince of Persia: The Forgotten Sands - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]() Жанр: Action Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Montreal Издатель в России: Акелла Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года Официальный сайт Системные требования: ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+) Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб) Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти) Место на жестком диске: 8 Гб FAQ
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Agsan; 05.07.2010 в 23:04. |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
у всех сервера юбисофт не работают когда заходишь в юплей(англ версия) либо когда вводишь ключ для открытия дополнений ?
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
~Naruto~, В состав коллекционного издания под названием Prince of Persia: The Forgotten Sands Collector's Edition для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii будет входить код для скачивания оригинальной игры Prince of Persia Classic, а обладатели персонального компьютера получат версию The Sands of Time.
Помимо бонусных игр, в коробке можно будет найти арты из проекта, видео материалы о процессе создания игры, дополнительный режим «игра на выживание» и несколько костюмов для персонажей.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
игру прошел а дополнения не открыл из-за этих серверов юбисофт((
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 18
Репутация: 1
|
Saib, если эта та, про которую я думаю, то поверни ее лицом к двери и все.
__________________
Продам аккаунт с игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands Deluxe(200р) Ключи для игры Prince of Persia: The Forgotten Sands/Deluxe(250/300) |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
Saib,
Именно так, надо развернуть его к двери и выпустить воду. |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
После того как берешь убер-меч, попадаешь в "дворец королей" и вот в нем-то я и заплутал. Смотрите:
Скрытый текст: Сначала после бега по стене цепляешься за колонну. Отпрыгиваешь, в воздухе материализуешь следующую стену, поднимаешься вверх, отпрыгиваешь, материализуешь следующую, поднимаешься вверх, отпрыгиваешь и... падаешь! Принц чересчур низко добегает, чтобы зацепиться за рейку. |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
Цитата:
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 111
Репутация: 44
|
Saib, ну если надо подняться наверх, то все в общем-то как ты сказал (пусть правая стена это№1 левая №2, левая верхняя№3):ну матерелизуешь 1, бежишь по ней прыгаешь на 2, от 2 прыгаешь на 1, материзовав ее в полете, от 1 прыгаешь на турник, материзовав его в полете, потом по 3 бежишь, и прыгаешь на колонну ну и тд.
P.S Это я так на рисунке вижу может тебе просто надо запрыгнуть на 2, потом от 2 к 3 и от 3 к турнику, ну и далее, попробуй оба способа. |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309
|
Я не понял, в битве с боссом нельзя время перематывать??? А что делать, когда эта каналья двумя руками цепляется за платформу и начинает пускать ток по полу?
Последний раз редактировалось Saib; 21.06.2010 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|