Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 06:59   #1
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Saboteur
Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь

Системные требования:
  • Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Dual Core 2.4GHz или что-то похожее от AMD;
  • Оперативная память: 2 GB;
    [*]Видеокарта: NVIDIA Geforce 7800 GTX / ATI Radeon HD 2600 Pro c 256 MB памяти;
  • 7 GB свободного места не жестком диске.
  • Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1);
  • Любой четырехядерный процессор с частотой 2.8 GHz;
  • Оперативная память : 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista/ Windows Vista 7);
  • Видеокарта: NVIDIA 8800 GT c 512 MB памяти или что-то похожее от ATI;
  • 7 GB свободного места не жестком диске.

Если ваша видеокарта слабее минимальных, никаких решений кроме покупки новой видео нет, можете смело закрывать тред ибо вам тут не помогут


FAQ
Скрытый текст:

Q:Игра не сохраняется, что делать?
А:После окончания пролога сработает автосейв, все(в редких случаях исключение быстрое сохранения) заработает.

Q:У меня фризы/черный экран/маленький фпс/частые вылеты, есть выход?.
А:Ставим бета-патч

Q:При запуске выдает ошибку инициализации графических устройств, возможно поиграть?
А:Данная ошибка признак устаревшой видеокарты, игра на ней не пойдет в любом случае.

Q:Патч не решил проблемы
А:Во-первых, на то он и бета, что работает не всегда. Во-вторых, возможно вы поставили носд для старой версии.

Q:После установки патча игра требует диск
А:Пользуемся миниобразом в сочетании daemon tools + y.a.s.u (нужный образ на торрентсру), или Virtual cd 10(образ на пг).

Q:Как включить русский язык?.
А: HKLM -> Software -> Electronic Arts -> The saboteur. Там есть параметр Language, ему присвой значение "Russian" (без кавычек).

Q:Где находятся сохранения?
А: My Documents > My Games > The Saboteur > Save games

Q:Как сделать игру в оконном режиме?
A:Заходим в папку с сохранениями, открываем config.ini, добавляем строку Windowed 1

Q:Проблема с камерой при игре на джойстике.
A:В сэйвах открываем файл InputTemplates, удаляем OTHER GAMEPAD и все что ниже.

__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging

Последний раз редактировалось Staluxa; 06.01.2010 в 16:17.
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:59   #161
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Вот наверно "ПОСТПРОЦЕССНЫЕ ФИЛЬТРЫ" и надо отключить чтобы не было размытия =)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:02   #162
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolian666 Посмотреть сообщение
Проблема с зависанием решена! (ну почти )

короче никаких манипуляций вышеописанных не нужно, нужно только одно, на многоядерных процах запустить игру на одном ядре!! (так же как траньше на экране выбора контрастности сворачиваем игру заходим в диспетчер, щелкаем по процессу правой кнопкой, выбираем "задать соответствие" и включаем только одно ядро из сколько там у вас есть)

мне помогло (кстати это решает и проблему с черным экраном)

хотя надо сказать что игра все равно подвисла, но не так часто как раньше, гдето раз за пять минут или реже... может кто еще чего придумает покопав в эту сторону!?

Добавлено через 18 минут
а в сочетании с совместимостью с вин98 и высоким приоритетом вообще не вылетает!! только что прошел целую миссию, ни зависаний не вылетов!

пробуйте!
Спасибо тебе, проблема моя решилась. Тока теперь новая бывает очень низкий FPS потом опять норм, через мин 5 опять тормоза, я так понял это так одно ядро игру плохо осиливает. А играть можно в принципе. Реально рабочий способ.
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:12   #163
Юзер
 
Аватар для B@rt
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 178
Репутация: 176 [+/-]
А мне не помог данный совет. Что было, так и осталось.
__________________
"Вы всё ещё меняете IPы? Тогда мы идём к вам." (c) Администрация
B@rt вне форума  
Отправить сообщение для B@rt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:37   #164
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Кстати если зайти на официальный сайт поддержки,то там написано:"Support is coming soon".Наверное патч делают
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:51   #165
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
1. My Documents > My Games > The Saboteur > Save games.
2. config.ini
3. Добавте строку Windowed 1

некоторым лечит фризы.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:58   #166
Новичок
 
Аватар для JustSolid
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Репутация: -1 [+/-]
люди ну помогите плз с камерой а то я уже замудохался.
__________________
Always keep your weapon with you - it won't let you down.
JustSolid вне форума  
Отправить сообщение для JustSolid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:03   #167
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
1. My Documents > My Games > The Saboteur > Save games.
2. config.ini
3. Добавте строку Windowed 1

некоторым лечит фризы.
ну это игра в оконный режим перейдёт я так понял
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:06   #168
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Как пройти миссию с мавзолеем? немчуры уж больно много.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 03.12.2009 в 19:11.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:13   #169
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
что надо делать после 1й миссии?? на карте ничего не отображается.
Erotrozit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:20   #170
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
В игре как-нибудь включается anti-aliasing?
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:25   #171
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Миссия с танком и веселье у Лувра. Как скрыться? Миссию выполнил, но за спиной 5ый уровень тревоги. По улицам разъезжают танки с двумя стволами(Волки вроде), повсюду психопаты на Кайзерах, увешанных пулеметами, тяжелая пехота, артиллерия, в небе дирижабли и авиация. При этом вся игровая территория красная и единственная возможность скрыться - Либо в области Эйфелевой Башни, либо далеко на севере. В городе шансов никаких нет, транспорт максимум проезжает 2 улицы, и то если под обстрел танковой дивизии не попадает. Если бежать по крышам - долбят дирижабли, да и не всегда удается нормально пробежать, не спускаясь на землю. Попытался скрыться на сервере, кое как вырвался из Парижа, пробил блокаду, в начале бежал успешно по полям. Но тут хз откуда прилетел истребитель и стал поливать из пулеметов, довольно-таки больно.

Кто уже прошел это, что делать в данном случае?
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:32   #172
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,046
Репутация: 285 [+/-]
У меян вылетает при сворачивании игры ,что делать???
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:34   #173
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
У меян вылетает при сворачивании игры ,что делать???
Не сворачивать. Система слабая, может не справляется с постоянной подзагрузкой после развертывания и вылетает.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:34   #174
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
почему игра не сохраняется? путь такой же что и в Фак написан
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:40   #175
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
ArtChery, переименование пути к сейвам это один из многих бредовых высеров, сейвить начнет после окончания пролога (вроде 3 миссии)
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:43   #176
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191 [+/-]
Staluxa, то есть мне просто нужно пройти пролог? нужно тогда это как то в Фак отразить)))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:44   #177
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,046
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Не сворачивать. Система слабая, может не справляется с постоянной подзагрузкой после развертывания и вылетает.
ну просто ещё ни одна игра так не вылетала
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:46   #178
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
В игре есть горячая клавиша карты?
+1. Очень уж неудобно карту открывать. Нажимаешь Esc, потом нажимаешь на значок карты и потом ещё открываешь карту полностью. Может всё-таки есть горячая клавиша?
P.S. Можно ли как-нибудь угнать танк, в котором сидит фашист? Или только взрывать? Вот в Red Faction Guerrilla можно было выкурить водилу с помощью сварочного аппарата.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:48   #179
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
то есть мне просто нужно пройти пролог? нужно тогда это как то в Фак отразить)))
Добавил ок.

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
ну просто ещё ни одна игра так не вылетала
Значит эта первая все ок?
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:53   #180
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,046
Репутация: 285 [+/-]
А как в окне запустить,может тогда не будет вылетать???
всё,не надо,прочитал выше, и теперь не вылетает))))
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования