|
|
#1 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
Saboteur Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]()
Системные требования:
Если ваша видеокарта слабее минимальных, никаких решений кроме покупки новой видео нет, можете смело закрывать тред ибо вам тут не помогут FAQ Скрытый текст:
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging Последний раз редактировалось Staluxa; 06.01.2010 в 16:17. |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96
|
Цитата:
бывает очень низкий FPS потом опять норм, через мин 5 опять тормоза, я так понял это так одно ядро игру плохо осиливает
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512 мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263 |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
Кстати если зайти на официальный сайт поддержки,то там написано:"Support is coming soon".Наверное патч делают
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
1. My Documents > My Games > The Saboteur > Save games.
2. config.ini 3. Добавте строку Windowed 1 некоторым лечит фризы.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
|||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Как пройти миссию с мавзолеем? немчуры уж больно много.
__________________
Сила V правде! Последний раз редактировалось Razr Callahan; 03.12.2009 в 19:11. |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Миссия с танком и веселье у Лувра. Как скрыться? Миссию выполнил, но за спиной 5ый уровень тревоги. По улицам разъезжают танки с двумя стволами(Волки вроде), повсюду психопаты на Кайзерах, увешанных пулеметами, тяжелая пехота, артиллерия, в небе дирижабли и авиация. При этом вся игровая территория красная и единственная возможность скрыться - Либо в области Эйфелевой Башни, либо далеко на севере. В городе шансов никаких нет, транспорт максимум проезжает 2 улицы, и то если под обстрел танковой дивизии не попадает. Если бежать по крышам - долбят дирижабли, да и не всегда удается нормально пробежать, не спускаясь на землю. Попытался скрыться на сервере, кое как вырвался из Парижа, пробил блокаду, в начале бежал успешно по полям. Но тут хз откуда прилетел истребитель и стал поливать из пулеметов, довольно-таки больно.
Кто уже прошел это, что делать в данном случае? |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,046
Репутация: 285
|
У меян вылетает при сворачивании игры ,что делать???
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
ArtChery, переименование пути к сейвам это один из многих бредовых высеров, сейвить начнет после окончания пролога (вроде 3 миссии)
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,046
Репутация: 285
|
ну просто ещё ни одна игра так не вылетала
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113
|
+1. Очень уж неудобно карту открывать. Нажимаешь Esc, потом нажимаешь на значок карты и потом ещё открываешь карту полностью. Может всё-таки есть горячая клавиша?
P.S. Можно ли как-нибудь угнать танк, в котором сидит фашист? Или только взрывать? Вот в Red Faction Guerrilla можно было выкурить водилу с помощью сварочного аппарата.
|
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
Цитата:
Значит эта первая все ок?
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,046
Репутация: 285
|
А как в окне запустить,может тогда не будет вылетать???
всё,не надо,прочитал выше, и теперь не вылетает))))
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
|