Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Результаты опроса: Что вы думаете о форуме "Почта журнала"?
Обязательно буду участвовать в обсуждениях 1,004 66.05%
Мне понравилось - но буду только читать 255 16.78%
Не буду сюда заходить 63 4.14%
Я очень скромный - ничего не скажу 198 13.03%
Голосовавшие: 1520. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2005, 01:58   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
"Почтовый" форум - мысли вслух

Здесь можно пообсуждать работу "почтового" форума. Проголосовать за форум. Высказать свое мнение по поводу форума. Предложить дельное для форума. Прочие темы не приветствуются добавляют проценты к нарушениям. Удачного общения.

СТАРПОМ:
Дополнительно напоминаю, что эта тема не для слива сюда мусора, накопившегося под большим давлением в черепной коробке. Эта тема для обсуждения "почтового" форума. Онли энд форева.

Последний раз редактировалось Старпом; 05.04.2007 в 11:14.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:58   #161
Новичок
 
Аватар для BulletHuman
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: дом
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordBercut
По поводу почты.
ПОЖАЛУЙСТА, не суйте смайлы. Ну какой толк от них? Просто какая-то глупость. Я понимаю, в апрельском номере - ладно, но в дальнейших - для чего?
Так же абсолютно не ясна цель написания высказываний перед ответом в квадратных скобках. Лабуда просто! [закрыл грудью амбразуру, загородив спиной бойницу] - что это?
Ещё по поводу опроса из №106. Прямо какие-то супер-сверх-люди-с-идеальными-параметрами. Мне ответы кажуться выдуманными, и не соответствующими действительности. ИМХО.
целиком и полностью согласен
BulletHuman вне форума  
Отправить сообщение для BulletHuman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 05:45   #162
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Вот не понимаю, чем вам не нравится ведение почты Светланой и Старпомом. Может кто-то привык к юмору Геймера или ведение почты Александром Кузьменко. Но укаждого человека свой стиль письма, своя логика, каждый человек уникален, особенно работники Игромании.
От "Уборщицы" до главного редактора. Не будем об этом забывать принимать их такими, какие они есть

P.S. А мне смайлики понравились, да и вообще кажется, что ничего менять не надо. Rulez!
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 08:00   #163
Guest
 
Сообщений: n/a
Оставте смальеге в покое !!! Клевые репки !!!
А бесмылицу типа приведенного выше [закрыл грудью амбразуру, загородив спиной бойницу] в топку !!!
 
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 11:49   #164
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Lightbulb Идея

Я бы еще предложил провести конкурс, одно из писем отобранных Светланой и Старпомом, передать одному из читателей Игромании и пусть он на них ответит, кто за, кто против, мож это и не надо?
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 12:48   #165
Новичок
 
Аватар для TeMICH
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: и тут и там
Сообщений: 75
Репутация: 3 [+/-]
Забавно, но не более (извините)...
__________________
Copyright (c) 2007
TeMICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 14:37   #166
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,897
Репутация: 1521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon
Я бы еще предложил провести конкурс, одно из писем отобранных Светланой и Старпомом, передать одному из читателей Игромании и пусть он на них ответит, кто за, кто против, мож это и не надо?
Э,друг мой,такое физически невозможно. Читателей-то тысячи.. как ты себе это представляешь? Пересылать интересное письмо по электронной почте читателю,а он потом ответ обратно пришлёт? Е-рун-да
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 14:39   #167
Новичок
 
Аватар для TeMICH
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: и тут и там
Сообщений: 75
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samaire
Э,друг мой,такое физически невозможно. Читателей-то тысячи.. как ты себе это представляешь?
Вот-вот, именно это я и имел в виду!
__________________
Copyright (c) 2007
TeMICH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 16:57   #168
Новичок
 
Аватар для BulletHuman
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: дом
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
как мне кажется вся проблема в том, что читатели присылают очень мало интересных писем, в итоге получается "какие вопросы, такие и ответы"
BulletHuman вне форума  
Отправить сообщение для BulletHuman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 02:08   #169
Заблокирован
 
Аватар для MeT@FiX
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: За порогом Тьмы
Сообщений: 3
Репутация: -62 [+/-]

Предупреждения: 400
Приветствую свободу слова
=)
MeT@FiX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 10:06   #170
Guest
 
Сообщений: n/a
Все просто супер!
 
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 12:07   #171
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Pharaon

Идея на самом деле прикольная, но я согласен с предыдущими постами - реализация хромает на обе ноги (или сколько их у реализации? )
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 04:36   #172
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arch Enemy
Пишу такое письмо, потому что неоднократно уже видел, как в журнале открвенно занижены оценки.
Занижены по отношению к чему?! К вашему восприятию? Тогда извиняйте - вам не сюда надо, а на фан-сайт обливиона, громко звенькать мудями и рассказывать всем, насколько редакторы Мании (ай-яй-яй, какие гадкие они) занизили оценку вашей обожаемой гамесе!..
Цитата:
Сообщение от Arch Enemy
Эх машине можно было смело ставить 8.5 баллов, а вы что поставили?
Нормальная, объективная оценка!
Цитата:
Сообщение от Arch Enemy
Да там аткая графа! Там и физика и всё есть, что только пожелать можно! да, она мало чем отличается от морровинда, да, она однообразная. И что? Мало кто играл в морровинд, ни у кого компов тогда ещё толком не было. По крайней мере довольно мощных, чтоб потянуть морровинд.
Мда... дети, выращенные на красивой графике, а не на душевности игры. Вы сами-то играли в Морровинд оригинальный?! Я подарил свой диск Обливиона одному другу, который в морровинд вообще не играл, а потом дал ему "оригинал". Обливион сново отошёл в другие руки (далее его следы теряются, собсно мне они и не интересны.) Сам играл в обливион 20 минут. Мне хватило сплона этого, чтобы понять - обливион, это кривая пародия на великого ТЕС3: Морровинд!
Цитата:
Сообщение от Arch Enemy
Сайлент Хилл на 2 оценили, это преступление! Кино стоит рассматривать отдельно от игры, там независимый сюжет. Конечно, чем-то похоже, но он независимый.
Если кино надо оценивать отдельно от игры, то пусть и называют его по-другому, и делают отдельно от игр, не пользуясь их популярностью и раскрученностью игро-бренда!
Цитата:
Сообщение от Arch Enemy
Нет слов просто, не я один так недоволен, уже многие, кого я знаю, недовольны ткими оценками. Будьте скромнее, смотрите на всё с разных точек зрения и каким людям это может понравиться и так далее.
О да, а вы просто блестнули скромностью, выдав авторам "Мании", у которых за плечами не один год "оборота в игроиндустрии", ваше фи, да еще и в таком тоне (да еще и в таком тоне. Поэтому не удивляйтесь моей резкости!)
Цитата:
Сообщение от Гашик{SandE}
Главная оценка которую ктото может поставить это геймер у каждего геймера она разная
Вот это точно - хватит смотреть на оценки - читайте рецензии, играйте в демки и не слушайте никого - ищите то, что нравится вам!
Цитата:
Сообщение от Vampirger
Чё то юмора в почте маловато...вот Геймер был, он порой в юморе терял ответ, А вот Старпом и Светлана зачастую в ответе теряют юмор...мне понравилось как вёл почту Александр Кузьменко, он писал и с юмором и с ответом...кульно было и посмеяться чутка и напрячь извилины над вопросом/ответом...я не говорю что надо кого-то заменять(у главред'а и так забот по горло), просто предлагаю добавить чуть-чуть больше юмора)))
По-поводу юмора - это да. Я до сих пор вспоминаю те светлые времена, когда в уютной почте сидел дядя Геймер и вещал о проблемах насущных с юморком, и искрой!.. Хотя и С+С неплохо ведут, мне тоже нравится!
Кстать, ты и сам шутканул неплохо: пролистни журнал и посмотри, кто автор более чем 50% всего журнала. Правильно мыслишь - Старпом МакаренкOFF, а не Кузьменко Главред мне в почте не нравился. Не чувствувался у него в ответах опыт жизненный - всё основано на голом энтузиазме и жизненной энергетике! ) Вообще Старпом тоже умеет умно шуткануть (Вот, моя любимая фидошная фраза "Категорически негде размахнутсья мыслёй!" у него недавно проскочила - что, скажите не юмор!? Аааа - да он просто тонкий, вы его не видите! ) да и вообще - лучше не эксперементировать. Это мы просто "зажрались", господа-товарищи читатели почты!
Цитата:
Сообщение от Samaire
Старпом иногда очень уж резко высказывается в отношении чего либо или кого либо. Иногда это бьёт сильно в мозг ибо я не привыкла такое видеть в печати.
А я вот наоборот учусь резкому тону мастера - вот и в этом посте сморозил про "звон"... сорри, елсе кого-то обидело сильно, но, ИМХО, Старпом и есть Старпом - ему, на мостике, нету времени холить всяких салаг!
Цитата:
Сообщение от BulletHuman
как мне кажется вся проблема в том, что читатели присылают очень мало интересных писем, в итоге получается "какие вопросы, такие и ответы"
Вот тут согласен - раз сами задаёте темп пляске, так нечего удивляться, что на ноги наступают!
__________________
Всё зависит от прямоты рук и кривизны извилин...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 12:39   #173
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Exclamation Идея № 2

Не будем забывать, что оценки ставятся по мнеию авторов, а
Цитата:
мнеие автора можетне совпадать с мнеием редакции, а может и совпадать
Как и с читателями!

Последнее предложение, что если на письмо заданное на форуме отвечает читатель, а ответ публикуют в журнале, для этого специально тему создать (для ответов)!
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 12:52   #174
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Pharaon

А чем тебя не устраивает форум?
Многие письма публикуются и обсуждаются тут!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 18:39   #175
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Многие письма публикуются и обсуждаются тут!
Так не у всех же интернет есть, у меня вот только недавно появился, хотя для этого лучше узнать у какого процента читателей он есть, думаю будет целесообразно!
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 20:50   #176
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Pharaon
Так не у всех же интернет есть, у меня вот только недавно появился, хотя для этого лучше узнать у какого процента читателей он есть, думаю будет целесообразно!
Здорово! Провести опрос в разделе голосования: есть ли у вас инет?
Я думаю, будет у 100%! (так как опрос проводится в интернете)
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 12:21   #177
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Опрос конечно будет проводится не в нете, например, в журнале, в почте напишут, кто захочет принять участие пусть напишут письмо или в почте написать, всем тем у кого есть журнал проголосуют в нете, тогда можно примернр узнать процент читателей, у которых есть нет! А есть люди которые не покупают журнал и находятся здесь!
По тиражу
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]

Последний раз редактировалось Pharaon; 01.08.2006 в 04:14.
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 19:40   #178
Новичок
 
Аватар для Vampirger
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 16 [+/-]
товарисч Morbid_Dezir
тут растолковал всё и вся...кроме одного...ОЧЕНЬ хотелось бы, чтоб Старпом хоть разок написал нам...прокоментировал чё нить...или Светлана я уж незнаю... Хоть как то сказали свой взгляд или чё нить исчо..Сказали бы что это нереально по такой-то там причине и многое другое...чтоб почяще обращались к народу практически вживую, а не через глянец журнала...Сколько раз Светлана писала, о том что она так сильно любит читателей, что аж ппц?! Хоть бы раз тута кто-нить написал из авторов почты...эх мечты мечты...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img407.imageshack.us/img407/7069/gaarafanmr7.gif[/img][/url]
Vampirger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 13:01   #179
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
как мне кажется вся проблема в том, что читатели присылают очень мало интересных писем, в итоге получается "какие вопросы, такие и ответы"
Мне кажется писем приходит много интересных. Просто, как говорится "каждому своё". Кому то письмо покажется полным идиотизмом, а другому гениальной мыслью. У каждого свое мнение.(они выбирают то, что считают интересным читателям по их мнению)ИМХО
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 16:41   #180
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
yonik

Согласен! Всегда есть те, кому нравятся заданные вопросы!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования