Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 144 45.57%
Хорошо 118 37.34%
Удовлетворительно 28 8.86%
Неудовлетворительно 4 1.27%
Отвратительно 22 6.96%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 22:13   #161
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsaqunE Посмотреть сообщение
Rя$Nick
кстати про ненавистный всеми статью в разделе Special. Я тут перечитал и подумал: статья же предупреждает о опасностях наших занятий, и предлагает хоть иногда погулять и т.д. Может нам не нравится манера ее "писания", типа " Давай сделаем так чтобы стала хуже. Стала хуже? Отлично,мы на верном пути!" Если бы по-другому написала то может быть... Нууу,наверное, лучше относились бы к ее автору и к статье тоже
Это я сразу понял, что статья написана аля "Вредные советы" Остера, лучше бы уж написали просто рекомендации, а то ведь не дойдет до многих, кто читать бросил
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 08.07.2008, 22:15   #162
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Это я сразу понял, что статья написана аля "Вредные советы" Остера, лучше бы уж написали просто рекомендации, а то ведь не дойдет до многих, кто читать бросил
Или как откосить от армии не вставая с кресла.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 09.07.2008, 00:45   #163
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Понравились рубрики "Из первы рук","В разработке",некоторые Вердикты."Железный цех" порадол в первую очередь статьёй про "советские компьютеры".В Спешеле тож нашёл что почитать,жаль не было статьи про "Играющие страны".Поставил отлично.
__________________
Больше бумаги, чище попа.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 09.07.2008, 11:09   #164
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
CMETAHA
у меня слава богу, чувство юмора есть. И я не вижу в статье его (юмора) совсем. Информация выдаётя на гора с псевдоумным видом знатока, прочитавшего кучу исследований. Никакого даже намёка на шутливость статьи там нет. ТИПА научная статья, ага.
Зато теперь, если в очередной антиигровой статье начнут тему про то, что мол, "не слушайте игроков- они психи", "и геймдевелоперов и игр. журналистов тоже не слушайте- они на этом зарабатывают", "игр. журналисты не предупреждают читателей о вреде того, чем они занимаются"- ты сможешь с чистой совестью сказать, что как минимум последнее утверждение- неправда, и пример привести.
Budah вне форума  
Старый 09.07.2008, 14:34   #165
Новичок
 
Аватар для Blurry
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
P.S. Ах да, и подписи в стиле "простите, у нас закончились подписи к скриншотам" уже тоже ЗАДОЛБАЛИ
Так это правда, сравните надписи под скриншотами на стр.63 и стр.91. Они действительно закончились.
Blurry вне форума  
Старый 09.07.2008, 14:48   #166
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blurry Посмотреть сообщение
Так это правда, сравните надписи под скриншотами на стр.63 и стр.91. Они действительно закончились.
как и закончились подписи в названиях жанра. Prince Persia 2.0, Crysis 2.0... самим не надоело, интересно?

P.P.S. Зато гордость непомерная - мы единственны, кто смог поговорить с директором Ubisoft Montreal и выцедить пять строчек на интервью, которое будет экслюзивом целую неделю. ВАУ!
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.07.2008, 15:04   #167
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
номер отличный, а статья "Пять шагов до гроба. Как испортить здоровье с помощью компьютер" ваще жесть, я так давно не ржал , это наверно самая ржачная статья которую я читал в мании , просто отпад, автор отжег не по детски , давайте еще....
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/

http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik

"I know who you are, The leader of lost souls
You can't kill me, I'm immortal
I'm not afraid to die, My soul will travel on
You can't kill me, I'm immortal"
Ghost_Dobrik вне форума  
Старый 09.07.2008, 15:55   #168
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
P.P.S. Зато гордость непомерная - мы единственны, кто смог поговорить с директором Ubisoft Montreal и выцедить пять строчек на интервью, которое будет экслюзивом целую неделю. ВАУ!
Это еще что - вот репортаж Игоря Варнавского с СAPITATIVE2008. Такое чувство, что большая часть времени была потрачена на экскурсии по городу, чем на игры. Самым, пожалуй, большим провалом репорта был Resident Evil 5. Особенно улыбнула подпись "Та самая напарница Криса, Кто она, откуда она и как ее зовут, в Capcom рассказывать не спешат." и фраза "Девочка - какая-то мулатка, прежде нигде не встречавшаяся, о ней пока не рассказывают вообще ничего, даже имени не сообщают", ведь еще 31 числа прошлого месяца стало известно, что зовут ее Шива (Sheva, недавно прояснилась и ее фамилия). И с того числа вышел уже целый пакет скриншотов и артов с ней.
Да и сама статья больше напоминает один большой баян, «Игромания» просто выписала то, что до нее было сказано еще полгода назад.
И после такого еще говорят про «Страну Игроманию».
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 09.07.2008, 16:46   #169
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
еще 31 числа прошлого месяца
А вы не думали, когда номер вышел?
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 09.07.2008, 17:27   #170
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
А вы не думали, когда номер вышел?
31 числа новость появилась на сайте одного из лучших русских фэндомов по серии RE.
И как-то странно, что имя персонажа не было оглашено на CAPTIVATE 2008, потому как информация об этом, судя по всему, поступила именно оттуда... Также там было оглашено и название города, в котором будет происходить действие игры, Kituju, а не "...не названный регион Африки на границе Кении..."
Или выставка длилась в течение месяца? Тогда это все объясняет...
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 09.07.2008 в 17:34.
$=P=Y вне форума  
Старый 09.07.2008, 17:55   #171
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Если информация появилась 31 числа, то вряд ли с выставки.
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 09.07.2008, 18:18   #172
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
Если информация появилась 31 числа, то вряд ли с выставки.
Ошибочка у меня с датой вышла... Информация на сайте появилась не в конце прошлого месяца, а 31.05.2008, т.е. в конце позапрошлого... Так что мой вопрос (так замечание плавно перешло в вопрос) остается открытым - почему остальные журналисты узнали и имя персонажа, и название города, а журналист "Крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России", нет?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 09.07.2008 в 20:45.
$=P=Y вне форума  
Старый 09.07.2008, 18:20   #173
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Ошибочка у меня с датой вышла... Информация на сайте появилась не в конце прошлого месяца, а 31.05.2008, т.е. в конце позапрошлого... Так что мой вопрос (так замечание плавно перешло в вопрос) отается открытым - почему остальные жруналист узнали и имя персонажа, и название города, а жруналист "Крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России", нет?
да кстати, пардон, но в навигаторе от 17 июня это всё есть. Это так к слову о "Крупнейше-игровом" и "мега экслюзиве"
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.07.2008, 18:22   #174
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick
Зато гордость непомерная - мы единственны, кто смог поговорить с директором Ubisoft Montreal и выцедить пять строчек на интервью, которое будет экслюзивом целую неделю. ВАУ!
Слушайте, что вы вообще тут тогда делаете? И зачем журнал читаете? "По старой памяти?" Что ни пост, то претензия, что ни предложение, то нытье. Не нравится - не читайте, не смотрите и не продолжайте портить другим нервы.
Этой фразой Ставицкий всего лишь подчеркнул, что другие журналы права на это интервью не получили, что доказывает относительное превосходство Игромании по отношению к остальным и то, что их все же ДОПУСКАЮТ к иностранным девелоперам высокого уровня в отличие от других. Важно не то, что было написано под интервью, важно, что это БЫЛО написано в принципе. У Мании хватает недостатков, но: 1) это лучший журнал из СНГ-шных, 2) идеала нет, у всего есть недостатки, и у нас с вами в том числе, 3) если придираться ко всем мелочам подряд, можно вообще разучиться видеть что-то хорошее.
PS Извините, если чем-то оскорбил.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 09.07.2008, 18:28   #175
Новичок
 
Аватар для Субару
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 18
Репутация: 28 [+/-]
Мне номер понравился. Наконец то я узнал подробности о игре LOTR: Conquest. Буду с нетерпением ждать.
Разочаровала меня статья о втором Реймане. Автор говорит правду. Такие игры - это издевательство над PC игроками. Жаль, что вместо оценки повесили картинку кролика. Странно, статья говорит о том, что нас "надули", а оценки игре поставили даже очень неплохие.
Также понравилась статья "Пять шагов до гроба". Оценка 5 за картинки. 5 за статью.
И оценка 6 с плюсом за статью "Куда поступить на программиста". И приятно и полезно для всех читателей.
Субару вне форума  
Старый 09.07.2008, 18:29   #176
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
как и закончились подписи в названиях жанра. Prince Persia 2.0, Crysis 2.0... самим не надоело, интересно?
А существует ли жанр "За Шир"? Нет,ну почему в жанр они не могут писать жанр игры? Хотел сразу узнать какой жанр у игры LOTR Conquest, а там За Шир! Пришлось читать и гадать, пока не нашел заветные строчки. В прошлых номерах тоже так было!
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™
Старый 09.07.2008, 18:38   #177
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
Обложка хорошая... не загруженная, такая, лишними надписями - приятно смотреть.
witH вне форума  
Старый 09.07.2008, 18:44   #178
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Слушайте, что вы вообще тут тогда делаете? И зачем журнал читаете? "По старой памяти?" Что ни пост, то претензия, что ни предложение, то нытье. Не нравится - не читайте, не смотрите и не продолжайте портить другим нервы.
Читаем - потому что "это лучший журнал из СНГ-шных" (хотя мнение сугубо субъективное). Претензий - нет (с моей стороны нет). Скорее просьба относится к подготовке материала также хорошо, как и в остальных случаях. Что касается "не нравится - не читай", то это глупость. Журнал куплен, деньги уплачены. Есть полное право высказывать свое мнение и без разницы, если оно кого-то раздражает. Есть такая русская поговорка - "назвался груздем - полезай в кузов". И к "Игромании" она подходит как нельзя кстати. Не надо быть «идеалом», но надо держать поставленную планку качества.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 09.07.2008, 19:06   #179
Новичок
 
Аватар для Субару
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 18
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Читаем - потому что "это лучший журнал из СНГ-шных" (хотя мнение сугубо субъективное). Претензий - нет (с моей стороны нет). Скорее просьба относится к подготовке материала также хорошо, как и в остальных случаях. Что касается "не нравится - не читай", то это глупость. Журнал куплен, деньги уплачены. Есть полное право высказывать свое мнение и без разницы, если оно кого-то раздражает. Есть такая русская поговорка - "назвался груздем - полезай в кузов". И к "Игромании" она подходит как нельзя кстати. Не надо быть «идеалом», но надо держать поставленную планку качества.
Но ведь не зря деньги платим. По моему они держат планку качества. Каждый номер что-нибудь качественно-новое наблюдается.
Субару вне форума  
Старый 09.07.2008, 19:23   #180
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y
Читаем - потому что "это лучший журнал из СНГ-шных" (хотя мнение сугубо субъективное). Претензий - нет (с моей стороны нет). Скорее просьба относится к подготовке материала также хорошо, как и в остальных случаях. Что касается "не нравится - не читай", то это глупость. Журнал куплен, деньги уплачены. Есть полное право высказывать свое мнение и без разницы, если оно кого-то раздражает. Есть такая русская поговорка - "назвался груздем - полезай в кузов". И к "Игромании" она подходит как нельзя кстати. Не надо быть «идеалом», но надо держать поставленную планку качества.
Ну так я же о том и говорю - зачем покупать, если он вас раздражает? Залезайте через 2 месяца на сайт, смотрите интересующие вас статьи, заодно и деньги сэкономите. И, хотелось бы узнать, что за странная "планка качества?" Журнал крупнейший? Лучший? Качественный? В абсолютном большинстве аспектов - да. Так чего же вы от него ждете? Полной солидарности с вашим мнением, взглядами и предпочтениями?
Что касается пословицы...это не редакция вас заставляет покупать Манию, это вы сами. Так что вышеупомянутая применима прежде всего к вам.
PS - аналогичен предыдущему.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования