Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2006, 00:34   #161
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Надо искать человека, который бы соответствовал тебе.
Если у самого в голове вакуум - шансов на то, что с тобой будет девушка - образец интеллекта и эрудированности, очень мало.
Это само сабой разумеющееся.
Цитата:
А вобще,говоря о внешности: Надо что бы было правильное соотношение красоты и ума.
А если совсем уродина? Что, быть её дурой полной? Смысел понятен, должен быть баланс конечно, но не всегда.
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 02.02.2006, 14:46   #162
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
А если совсем уродина? Что, быть её дурой полной?
Я не это имела ввиду.Из твоих слов - "Красивые - умные".Совсем не обязательно. Может быть наоборот. А про баланс ты правильно понял....
 
Старый 02.02.2006, 14:58   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Хм, говорить о важности внешности только с позиции красивый-некрасивый - черезчур поверхностно. Да и понятие это слишком зыбкое, вспомним, прошу прощения, ту же "Войну и мир" с теми же Элен и Ипполитом - черты лица очень схожи, но одна - красавица, а другой - урод. И вообще это очень индивидуально. Смысл не в том, что внешность является самостоятельным и отдельным фактором, влияющим на мнение о человеке, этой внешностью обладающего, а своего рода "зеркалом души", тем, что позволяет при наличии хотя бы незначительных социальных навыков и способности к анализу узнать о человеке очень многое. Лицо - самое главное. Оно может быть добрым, открытым, задумчивым, глупым, надменным, простодушным, подозрительным, грустным, угрюмым... И глаза - тоже. Просто понаблюдайте за людьми в транспорте, очень интересно. Декорации, в том числе одежда, косметика, запахи, прически и прочее играют второстепенную роль, хотя тоже играют. Они говорят о пристрастиях человека, его любимом стиле и любимых цветах (которые, в свою очередь, свидетельствуют о характере), о чувстве стиля и умеренности, о материальном состоянии, о принадлежности к той или иной субкультуре и т.д.
Гамлет вне форума  
Старый 02.02.2006, 15:52   #164
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Хм, говорить о важности внешности только с позиции красивый-некрасивый - черезчур поверхностно. Да и понятие это слишком зыбкое, вспомним, прошу прощения, ту же "Войну и мир" с теми же Элен и Ипполитом - черты лица очень схожи, но одна - красавица, а другой - урод. И вообще это очень индивидуально. Смысл не в том, что внешность является самостоятельным и отдельным фактором, влияющим на мнение о человеке, этой внешностью обладающего, а своего рода "зеркалом души", тем, что позволяет при наличии хотя бы незначительных социальных навыков и способности к анализу узнать о человеке очень многое. Лицо - самое главное. Оно может быть добрым, открытым, задумчивым, глупым, надменным, простодушным, подозрительным, грустным, угрюмым... И глаза - тоже. Просто понаблюдайте за людьми в транспорте, очень интересно. Декорации, в том числе одежда, косметика, запахи, прически и прочее играют второстепенную роль, хотя тоже играют. Они говорят о пристрастиях человека, его любимом стиле и любимых цветах (которые, в свою очередь, свидетельствуют о характере), о чувстве стиля и умеренности, о материальном состоянии, о принадлежности к той или иной субкультуре и т.д.
Ага, только я за собой не замечал такого, что когда подойдет девушка, я начинаю разглядывать ее и мыслить о том что, да как. Это все происходить подсознательно.
__________________
"Час проведеный с любимой девушкой покажется минутой, а минута проведеная на горячей плите покажется часом"(c)
А.Энштейн "Теория Относительности"
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 02.02.2006, 16:30   #165
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
незначительных социальных навыков
А почему же социальных, а не психологических?

Цитата:
к той или иной субкультуре
Ну да, если человек ходит летом весь в чёрном. Носит бутсы итд, То можно понять, что он панк.
Цитата:
о материальном состоянии
А вот о материальном состоянии многое не узнаешь. Одни одеваются на рынке и не знают о несколько более дорогой одежде ничего. Другие же одеваются в дорогих бутиках, и они не шарят в более дешёвой продукции.
Цитата:
Ага, только я за собой не замечал такого, что когда подойдет девушка, я начинаю разглядывать ее и мыслить о том что, да как. Это все происходить подсознательно.
Воистину так!
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 02.02.2006, 16:34   #166
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А почему же социальных, а не психологических?
Психологические тож не помешают.
Гамлет вне форума  
Старый 02.02.2006, 18:10   #167
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Действительно, если только внешность есть, то очень плохо. Первое впечатление - понравился девушке. Второе - уже не нравишься, потому что глупый или тупой. У всех по-разному. А если внешность не ахти какая, и голова не пустой орех, то девушку можно в себя влюбить.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ
Старый 02.02.2006, 18:52   #168
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Действительно, если только внешность есть, то очень плохо. Первое впечатление - понравился девушке. Второе - уже не нравишься, потому что глупый или тупой. У всех по-разному. А если внешность не ахти какая, и голова не пустой орех, то девушку можно в себя влюбить.
В возрасте 15-16 лет маловероятно, за исключением некоторых случаев, когда человек рано умственно повзрослел.
__________________
"Час проведеный с любимой девушкой покажется минутой, а минута проведеная на горячей плите покажется часом"(c)
А.Энштейн "Теория Относительности"
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 02.02.2006, 20:40   #169
Новичок
 
Аватар для Пьяный чувачёк
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 17
Репутация: 5 [+/-]
Тока она потом разлюбит.Одумаеться.Оглянеться воккруг....
Пьяный чувачёк вне форума  
Старый 02.02.2006, 23:52   #170
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
В возрасте 15-16 лет маловероятно, за исключением некоторых случаев, когда человек рано умственно повзрослел.
Это как? В 15-16 редкий зануда? Или супер мачо?
Цитата:
то девушку можно в себя влюбить.
Это придётся делать в любом случае.
Цитата:
глупый или тупой
Не вижу разницы между этими двумя словами)))
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 07:38   #171
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
Хм, говорить о важности внешности только с позиции красивый-некрасивый - черезчур поверхностно. Да и понятие это слишком зыбкое,
Да, действительно чем обьяснить что одному парню нравятся блондинки или другой девушке восновном брюнеты. Большую роль играет "вкусы" людей.
Цитата:
Сообщение от Rastaman
Ага, только я за собой не замечал такого, что когда подойдет девушка, я начинаю разглядывать ее и мыслить о том что, да как. Это все происходить подсознательно.
Разумеется подсознательго, но не всё. Вскоре начинаешь замечать сходные черты воих избранников/иц.
Цитата:
Сообщение от Assassin
А вот о материальном состоянии многое не узнаешь. Одни одеваются на рынке и не знают о несколько более дорогой одежде ничего. Другие же одеваются в дорогих бутиках, и они не шарят в более дешёвой продукции.
Одеться "дорого" и красиво можно и на рынке, это так. Но надо уметь отличать бутиковскую и небутиковскую продукцию (для тех кто заинтересован в этом). Я например постоянно по магазинм хожу, покупаю редко, но стараюсь всю продукцию запомнить.
Цитата:
Это придётся делать в любом случае.
Странно конечно, а будет ли это действительно любовью!?
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 03.02.2006, 13:54   #172
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Странно конечно, а будет ли это действительно любовью!?
А тебе не кажется, что ты должен показать девушке, что ты её достоин?
Цитата:
Одеться "дорого" и красиво можно и на рынке, это так. Но надо уметь отличать бутиковскую и небутиковскую продукцию (для тех кто заинтересован в этом). Я например постоянно по магазинм хожу, покупаю редко, но стараюсь всю продукцию запомнить.
ты знаешь ярлыки всех хороших фирм, знаешь пследние новинки от мира высокой моды и знаешь сколько примерно стоит каждая вещь с рынка?
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 14:27   #173
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Это как? В 15-16 редкий зануда? Или супер мачо?
Имеется ввиду, что в 15-16 лет отбирают себе парня/девушку именно по внешности или по социальному статусу.
__________________
"Час проведеный с любимой девушкой покажется минутой, а минута проведеная на горячей плите покажется часом"(c)
А.Энштейн "Теория Относительности"
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 15:45   #174
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Assassin
А тебе не кажется, что ты должен показать девушке, что ты её достоин?
когда я старался, то у меня ничего не выходило. Когда я стал вести себя естествеено, то всё пошло как со смазкой. Я вообще не парюсь по поводу того достои я или нет. Я сразу выбираю девушек и на встречах выесняю достойна ли меня девушка или нет. Пока только одной это удалось.
Цитата:
Сообщение от Assassin
ты знаешь ярлыки всех хороших фирм, знаешь пследние новинки от мира высокой моды и знаешь сколько примерно стоит каждая вещь с рынка?
Бутиковские более менее. В Казани их не так много, а вот с рынком дела похуже...
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 04.02.2006, 14:18   #175
Юзер
 
Аватар для Dr3-11
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 3
Внешность значит мало, но достаточно для того, чтобы составить поверхностное впечатление о человеке.

Цитата:
Сообщение от Stokely
А "себя любить" - это не то. Это когда идешь в драных джинсах и балохоне мимо толпы раскрашенных блондинок и думаешь... Ну, примерно то же самое, что написано в первой строчке моей подписи.
А разьве нет желания выглядеть женственно, желанно? Конечно, одежда ничего не значит, это фигня, но всё же...

А метеросексуалов ф топку!!!! Это не парни, а ......
__________________
К сожалению, я совсем не толерантен :lol:
Dr3-11 вне форума  
Старый 05.02.2006, 15:34   #176
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Внешность значит мало, но достаточно для того, чтобы составить поверхностное впечатление о человеке.
Зачастую это поверхностное мнение и толкает на первый контакт. Так что внешность важна. Хотя лично я не сильно привередлив, а эти навязанные модельные "идеалы" вобще не признаю. Человек должен быть индивидуален, а-то получается армия длинноногих голубоглазых куклоподобных блондинок. Выглядит это неестественно и стадообразно. И смазливых парнишек (читай женоподобных) тоже не признаю. Мужик должен выглядеть как мужик.

А касательно девушек. Не обязательно быть королевой красоты. Просто симпотичной - уже достаточно. Человек должен создавать приятное впечатление.
not found вне форума  
Старый 05.02.2006, 22:21   #177
Новичок
 
Аватар для RinaRan
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Racer
Зачастую это поверхностное мнение и толкает на первый контакт. Так что внешность важна. Хотя лично я не сильно привередлив, а эти навязанные модельные "идеалы" вобще не признаю. Человек должен быть индивидуален, а-то получается армия длинноногих голубоглазых куклоподобных блондинок. Выглядит это неестественно и стадообразно. И смазливых парнишек (читай женоподобных) тоже не признаю. Мужик должен выглядеть как мужик.
А касательно девушек. Не обязательно быть королевой красоты. Просто симпотичной - уже достаточно. Человек должен создавать приятное впечатление.
Совершенно согласен со всем сказанным. Хотелось бы только добавить, что парень тоже должен следить за собой . То есть элементарно нужно иметь выглаженные вещи, начищенную обувь, да и на голове не должно быть полного хаоса. Но вот метросексуалы, это уж, извините не парни, а какой-то гибрид парня и девушки.
__________________
Anybody Anywhere Anytime SCREAM!
RinaRan вне форума  
Отправить сообщение для RinaRan с помощью ICQ
Старый 06.02.2006, 10:40   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А разьве нет желания выглядеть женственно, желанно?
"женственно, желанно" я выгляжу без одежды.
Гамлет вне форума  
Старый 06.02.2006, 10:53   #179
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
"женственно, желанно" я выгляжу без одежды.
Забавно. Хотя жественно можновыглядеть и в одежде.
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 06.02.2006, 11:27   #180
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RusTam
Забавно. Хотя жественно можновыглядеть и в одежде.
Да конечно можно, только мне это нафиг ненужно. Вот вы говорите "женственно, женственно", а меж тем женственный вид (одежда, обувь, аксессуары, косметика) оладает следующими свойствами:
1) неудобно, ужасно неудобно
2) холодно
3) всякие козлы пялятся
4) обувь мешает везде, где только можно и абсолютно неприспособлена для бега
5) приходится все время следить, чтоб макияж не размазался, юбка не задралась, ничего не свалилось, не вывалилось, не помялось, не запачкалось, не порвалось и т.д.
6) в девичьи сумочки не влезает ни-че-го ровным счетом
7) стоит денег

И что - терпеть эти адские муки ради "женственности и желанности"?! Ни за что. И на выпускной пойду в мужском костюме, а противоположный пол пусть любит меня за все остальное.
Гамлет вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования