Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 09:30   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Might & Magic: Heroes VI - проблемы

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.
В этой теме обсуждаются проблемы с игрой и способы их решения (в том числе и вопросы по прохождению).
Сама игра обсуждается здесь
.




Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Buka Intertaiment
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Официальный сайт игры.
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
  • Memory: 1 GB for Windows XP and 1.5GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 512 MB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible
Рекомендуемые:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz
  • Memory: 2 GB for Windows XP and 2GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 1 GB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible


F.A.Q
Скрытый текст:

Q: У меня не активируется ключ лицензионной версии игры. Что делать?
A: ЮбиСофт выслала ошибочные ключи для русских версий. Более подробно тут.

Q: Ubisoft Launcher выдает ошибку failed to load configuration.
A:
Идем в C:/windows/system32/drivers/etc и открываем hosts блокнотом.

И меняем его. Вообще все ниже этих строк должно быть удалено (если вы сами не настраивали файл вручную перед этим).

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Q: Игра вылетает при запуске.
A: Нужно создать файл vasja.txt, скопировать в него следующий текст:

Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers]
"tdrLevel"=dword:00000000
Затем переименовать в vasja.reg и запустить. После этого надо перезагрузить компьютер.

Q: В коробке "Меч и Магия: Герои 6-DVD-box" был только один ключ. Что делать?
A: Убедитесь, что у вас на наклейке написано: "Меч и Магия: Герои 6-DVD-box", и ниже написан только один ключ.
Введите этот ключ на странице: www.buka.ru/h6dlc и вам на электронную почту придет код для дополнительного материала.
Если при получении ключа возникли какие либо проблемы, пишите на почту shop@buka.ru . В письмо перепечатайте свой ключ из коробки и опишите проблему.



Все предложения по наполнению FAQ'a могут быть присланы мне через ЛС!
Просьба не кидать хаотичные куски текста, а пользоваться образцом:
Q: текст вопроса
A: текст ответа


Перед тем, как задать вопрос, посмотрите этот FAQ
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Emix; 16.07.2012 в 19:12. Причина: Обновил FAQ
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:59   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
такая проблема: в настройках нечаяно выставил не поддерживаемую частоту обновления монитора, теперь он пишет что частота не поддерживается (что логично), но в слепую поменять не могу. Как вернуть или поставить рекомендуемые настройки?
Кто столкнулся с похожей проблемой или просто хочет поковырятся в настройках, конфиг файл лежит по пути (win7):

C:\Users\вашпользователь\Documents\Might & Magic Heroes VI\вашпользователь\ProfileData
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:59   #162
Новичок
 
Аватар для sulrrelnder
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
у меня такая проблема-прошел компанию за инферно,попутно до етого братишка проходил компанию за нежить(засейвился и некоторое время не играл),я также сразу глянул кампанию за орков(засейвился),через два дня прошел компанию за демонов-табличка "продолжить" не щелкается,выхожу в главное меню-у меня кроме вводной компании нельзя ничего играть-с сейвов игра играется(прошел за орков 1 часть кампании)а вот 2 главу так же не хочет продолжать..мож кто сталкивался?Также кто заметил -при ускорении анимации боя-звук ускоряется,ето ваще-непонимаю как ето можно было сделать,все намекает на то что игра мало того что сырая и вина скорее всего етой "черной дыры-блакхолл" полюбому,а вина юбисофта в их кривом сервисе,и получается-как он за игрой следили?раз выпустили на рынок такую бодягу,только себя опозорили
ЗЫ-кто бы там ничего не говорил,у меня семерка х64 и HP "павлин"7 и все летает на максимуме,игра сразу запустилась-хотя не буду лукавить-не патчил-и без него игра запустилась и все такое
sulrrelnder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:54   #163
Новичок
 
Аватар для AIsokol
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 57
Репутация: 7 [+/-]
кто нибудь пробывал играть по локальной сети. Я чейто нифига не понял ка ее сделать.
__________________
Путь ваш путь на кладбище будет долог
AIsokol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:24   #164
Новичок
 
Аватар для psychohorror
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
при попытке запустить кампанию или карту, стабильно вылетает игра. У меня лицуха.
psychohorror вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:00   #165
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sulrrelnder Посмотреть сообщение
у меня такая проблема-прошел компанию за инферно,попутно до етого братишка проходил компанию за нежить(засейвился и некоторое время не играл),я также сразу глянул кампанию за орков(засейвился),через два дня прошел компанию за демонов-табличка "продолжить" не щелкается,выхожу в главное меню-у меня кроме вводной компании нельзя ничего играть-с сейвов игра играется(прошел за орков 1 часть кампании)а вот 2 главу так же не хочет продолжать..мож кто сталкивался?
тоже самое, предыдущие не до пройденные кампании закрыты, и открыта только первая, вводная =/
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:28   #166
Новичок
 
Аватар для sulrrelnder
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
тоже самое, предыдущие не до пройденные кампании закрыты, и открыта только первая, вводная =/
нашел причину,все дело в exe'шнике-скачанном для избавления от "мерцания" курсора,после замены на оригинальный -стало на свои мечта,обидно что сейвы однозначно запорол,не загружает их,пойду опять их проходить
ПС модер если я безграмотный,ок,славо богу мою проблему люди поняли,и даже признали точно такую же у себя
sulrrelnder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 01:29   #167
Новичок
 
Аватар для itruper
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 32
Репутация: 7 [+/-]
У меня коллекционка, подскажите как мне найти эти 2 династических оружия? И для чего они нужны? Всё перетыкал так их и не нашёл.
itruper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 03:16   #168
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Есть ли какой-нибудь способ повысить стабильность подключения к Конфлюксу? Каждый раз хоть раз за игру да вылетает в главное меню, бесит уже!
__________________
С новым годом, товарищи бирюки! =)
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 08:53   #169
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
SERGant, Запусти во время игры непрерывный пинг до сайта юбиков (а если найдешь домен конфлюкса, то до него) и посмотри, теряются ли пакеты при выбросе в главное меню. То же самое запусти во втором окне, но уже до яндекса, например, чтобы понять, вообще обрывается соединение у тебя или же именно до конфлюкса.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:12   #170
Юзер
 
Аватар для потомок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 275
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от itruper Посмотреть сообщение
У меня коллекционка, подскажите как мне найти эти 2 династических оружия? И для чего они нужны? Всё перетыкал так их и не нашёл.
У меня давался посох с игрой, он был в "династии" - "оружие". Прямо из главного меню заходил видел, и после у героя видел, но выбрать не смог, принудительно дали меч. Пока обучение все прохожу, со временем туго. А коды какие-нибудь есть? Может просто не вел?
потомок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:48   #171
Новичок
 
Аватар для itruper
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 32
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от потомок Посмотреть сообщение
У меня давался посох с игрой, он был в "династии" - "оружие". Прямо из главного меню заходил видел, и после у героя видел, но выбрать не смог, принудительно дали меч. Пока обучение все прохожу, со временем туго. А коды какие-нибудь есть? Может просто не вел?
Всё, нашёл, спасибо! Столько кнопок и категорий, просто беда.
itruper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:36   #172
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Помогите плиз. В процессе игры заблокировалась камера, теперь постоянно следящая за героем, как убрать?
И в бою в первой миссии за Нежить, перестал работать общий вампиризм, горит серым и не могу кастовать его. Мана есть, вся армия нежить. ((( в чём трабл?
kr1d вне форума  
Отправить сообщение для kr1d с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:52   #173
Новичок
 
Аватар для itruper
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 32
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kr1d Посмотреть сообщение
Помогите плиз. В процессе игры заблокировалась камера, теперь постоянно следящая за героем, как убрать?
Только что такая же проблема была, загрузил сохранение и камера застыла, помогло только выход из игры и снова загрузка сэйва.
itruper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:15   #174
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
У меня вопрос.
Все работает,сохранения вроде стабильно грузятся с конфлюксом соединение тоже стабильное.Но когда жму играть появляется надпись "Синхронизация не удалась" и выбор повторить и играть.Жму играть и все прекрасно)Что это такое?Вроде все работает но немного пугает это...объясните пожалуйста.
Traitor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:16   #175
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток.

С процессе попытки подключения к игре в сетевом режиме почти всегда вылетает следующая ошибка(см. скрин). Все настройки брендмауера отрегулированы корректно, проблем с подключением к интернету нет. Может кто смог справиться с этой ошибкой, подскажите как?

Chaumonix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 02:03   #176
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос такой - у всех срабатывает достижение "ветеран" или "герой" - нужно пройти карту кампании с соответствующим рангом - в конце миссии пишет что герой (уровень сложности "сложный") а достижение в династии не дает..
Есть у когото то похожая проблема?
SurataSAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:39   #177
Новичок
 
Аватар для sulrrelnder
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Traitor Посмотреть сообщение
У меня вопрос.
Все работает,сохранения вроде стабильно грузятся с конфлюксом соединение тоже стабильное.Но когда жму играть появляется надпись "Синхронизация не удалась" и выбор повторить и играть.Жму играть и все прекрасно)Что это такое?Вроде все работает но немного пугает это...объясните пожалуйста.
видел такую проблему только в бетке,однако в етой версии такого не встречал,у тебя игра пропатчена?
sulrrelnder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:04   #178
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
Ребят помогите. Не сохраняется логин и пароль. и после выхода в windows начинается очень долгая синхронизация,которая может оборваться и приходится все заново ждать. Подскажите в чем проблема. На вирусы проверял. Винде 3 месяца.

Добавлено через 2 часа 39 минут
Цитата:
Сообщение от SurataSAN Посмотреть сообщение
Вопрос такой - у всех срабатывает достижение "ветеран" или "герой" - нужно пройти карту кампании с соответствующим рангом - в конце миссии пишет что герой (уровень сложности "сложный") а достижение в династии не дает..
Есть у когото то похожая проблема?
у меня такого нет. скорее всего это только на уровне сложности тяжело есть.

Последний раз редактировалось ApOf; 21.10.2011 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
ApOf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:09   #179
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Юниты в городах ушли в огромный минус, теперь они не производятся + нельзя купить. Как лечить?
FootBall475 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:20   #180
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
Сори,если было)

Как и где активировать второй ключ коллекционного издания?
Я так понял это те самые 4 героя,два оружия и карта?)

upd
нашел)))
Теперь вот какая небольшая проблемка - поставил лучшие настройки графики.Теперь мигает курсор...Лечится?
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell

Последний раз редактировалось Урман; 21.10.2011 в 19:36.
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования