Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.05.2013, 15:59   #161
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что Северная Корея - государство, находящееся в экономической блокаде и фактически в состоянии постоянной боеготовности. О какой свободе и хорошей жизни может идти речь в таких условиях? Нужно объективно оценивать внешнюю составляющую ситуации, в которой находится страна, без этого нельзя ничего сказать об адекватности внутренних условий.
Казуистика.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
заставит добропорядочных граждан перейти в категорию преступников просто чтобы выжить: "с волками жить - по волчьи выть"
И так с волками живем, и ничего, по волчьи добропорядочные граждане не воют. Хотя каждый день именно что выживают. Впрочем, сколько у нас в стране добропорядочных граждан то? Чтобы и с работы не тащили, и бухло не разбавляли, и налоги честно платили, и взяток не брали-давали, и кинцо с музлом не качали...
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 26.05.2013, 16:08   #162
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Казуистика.
И в чём же казуистика? В том, что я должен хотеть жить в стране, которую вот-вот отдемократизируют (и уже отдемократизировали бы, если бы не бомба)? Я не хочу в Северную Корею, мне не нравятся стоящие там порядки, но это ни в коей мере не противоречит моей позиции, потому что они адекватны той ситуации, в которой находится страна.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
И так с волками живем, и ничего, по волчьи добропорядочные граждане не воют. Хотя каждый день именно что выживают. Впрочем, сколько у нас в стране добропорядочных граждан то? Чтобы и с работы не тащили, и бухло не разбавляли, и налоги честно платили, и взяток не брали-давали, и кинцо с музлом не качали...
А вот это и называется казуистика, причём традиционная либеральная. Есть что сказать, кроме традиционных либеральных стонов про страну воров и быдла?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 26.05.2013, 16:13   #163
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А вот это и называется казуистика
нет, это называется логическое рассуждение
впрочем, с кем я говорю.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 26.05.2013, 16:17   #164
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
нет, это называется логическое рассуждение
Где логическое рассуждение в стонах о том, что в стране почти нет добропорядочных граждан (все сволочи, кроме либералов, надо думать)?
Кстати, что-то мне это напоминает...
Скрытый текст:
РОДИТЬСЯ В РОССИИ — Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение - вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне, по меньшей мере, странными. Точно так же может гордиться местом своего рождения тот, кто появился на свет в тюрьме или колонии от родителей-заключенных. Мысль эта в последнее время не дает мне покоя. Но, удивительным образом, если принять это как данность (то, что в России рождаются те, кто к ней приговорен), всё встаёт на свои места!
Смысл один и тот же.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
впрочем, с кем я говорю.
И правда, с кем говорите, и не можете толком аргументировать свою либеральную позицию!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 26.05.2013, 16:32   #165
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Где логическое рассуждение в стонах о том, что в стране почти нет добропорядочных граждан (все сволочи, кроме либералов, надо думать)?
Либералы тоже сволочи.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Кстати, что-то мне это напоминает...
Какое счастье не родится в России, оказывается.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И правда, с кем говорите, и не можете толком аргументировать свою либеральную позицию!
Чем аргументировать? Количеством сидов на рутрекере, или статистикой зарегистрированных правонарушений, которую для приближения к реальной цифре преступлений на двадцать умножают? Не смешите меня.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 26.05.2013, 16:37   #166
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Либералы тоже сволочи.
Какое счастье не родится в России, оказывается.
Ясно, продолжить дискуссию Вы не можете.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Чем аргументировать? Количеством сидов на рутрекере, или статистикой зарегистрированных правонарушений, которую для приближения к реальной цифре преступлений на двадцать умножают? Не смешите меня.
Чем аргументировать Вашу позицию - это Ваши проблемы, не мои.
И добропорядочный гражданин - это не обязательно гражданин, ни разу в жизни совершенно ни в чём не нарушавший закон (кстати, верно и обратное - человек, формально не нарушавший закон, может и не быть добропорядочным гражданином).
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 26.05.2013, 16:50   #167
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Количеством сидов на рутрекере, или статистикой зарегистрированных правонарушений, которую для приближения к реальной цифре преступлений на двадцать умножают? Не смешите меня.
И это, кстати, последствия именно демократизации и либерализации, когда рынок привел к взрывному росту организованной преступности. К слову, интеллектуальная собственность должна принадлежать всем, рутрекеры правильно все делают.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 26.05.2013, 17:11   #168
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
К слову, интеллектуальная собственность должна принадлежать всем, рутрекеры правильно все делают.
К сожалению, это потребует иной экономической модели. При капитализме интеллектуальная собственность - единственное, что есть у авторов и учёных.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 26.05.2013, 18:41   #169
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Проблемка в том, что государству должны быть установлены границы дозволенного, и оно не должно их нарушать.
Неверная установка. Это государство должно устанавливать правила игры исходя из анализа внешних и внутренних угроз. Наркотики, алкоголизм, гомосексуализм, проституция - это тоже относится к угрозам, поскольку ведёт через моральное разложение к физическому вырождению нации. Но в том, что всё должно решаться комплексно и без впадения в крайности - в этом я с Вами согласен.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae

Последний раз редактировалось Ariovist; 26.05.2013 в 18:47.
Ariovist вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:50   #170
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ariovist Посмотреть сообщение
Но в том, что всё должно решаться комплексно и без впадения в крайности - в этом я с Вами согласен.
Да кто ж не согласен! Вопрос в методах...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 26.05.2013, 19:02   #171
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вопрос в методах...
А методы должны устанавливаться государством - для этого оно и существует. Есть необходимость - гайки следует подтянуть, нет необходимости - можно и расслабить. До определённого предела, конечно.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:40   #172
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Судя по положению дел в ЮК, это имеет под собой некое основание (хотя очевидно, что игры могут вызывать максимум психологическую зависимость, в отличие от наркотиков), а потому введение дальнейших ограничений в этом направлении вполне разумно.
И опять всыплывает дурацкая идея пытаться решить за людей что им делать. Нравится людям ломать свою жизнь - пусть ломают. Зачем им мешать?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В то же время полный знак равенства - бред. Надеюсь, Вы понимаете, что вдыхание различной дряни внутрь (не говоря уже о вводе внутривенно) и компьютерная игра - разные вещи.
И то, и другое - лично дело каждого.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А на даче что, нет соседей? У Вас дача на необитаемом острове?
Соседей это никак не затрагивает.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Лобби есть, иначе бы о таких законах даже речи ни шло. Только это не значит, что нужно этому лобби потакать. Все три лобби - зло, с которым нужно бороться.
Зло - лишняя трата средств налогоплательщиков. Вместо того, что бы потратить бюджет на что-то, что реально бы помогло, огромное количество денег сливают в унитаз борьбы с наркоторговлей.
Если есть спрос, предложение будет всегда. Тем более что в России все равно все крышуется самими же правоохранительными органами.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 06.07.2013 в 19:57.
Hartmann вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:47   #173
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Нравится людям ломать свою жизнь - пусть ломают. Зачем им мешать?
Человек со сломанной жизнью, с перманентным желанием дури, при этом не имеющий на неё средств, обязательно полезет ломать жизнь другим для удовлетворения своего желания.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:56   #174
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Человек со сломанной жизнью , с перманентным желанием дури, при этом не имеющий на неё средств, обязательно полезет ломать жизнь другим для удовлетворения своего желания.
Ну вы поняли.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 06.07.2013, 20:37   #175
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И опять всыплывает дурацкая идея пытаться решить за людей что им делать. Нравится людям ломать свою жизнь - пусть ломают. Зачем им мешать?
То есть "не лёгкие" наркотики тоже разрешаем - любые, вплоть до героина. Нравится людям ломать свою жизнь - пусть ломают. Зачем им мешать?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И то, и другое - лично дело каждого.
Вы уж определитесь, кто Вы в большей степени - националист или либерал. Что важнее: интересы нации или интересы индивидуальной личности? А то до сих пор Вы очень удобно прыгали между этими позициями.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Соседей это никак не затрагивает.
А почему это резка барана на соседнем балконе затрагивает, а на соседнем участке - нет? Определитесь уж.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Зло - лишняя трата средств налогоплательщиков. Вместо того, что бы потратить бюджет на что-то, что реально бы помогло, огромное количество денег сливают в унитаз борьбы с наркоторговлей.
Если есть спрос, предложение будет всегда. Тем более что в России все равно все крышуется самими же правоохранительными органами.
То есть я правильно понял - героин тоже легалайз? Не вывёртывайтесь, отвечайте однозначно.
Кстати, по тем же причинам зачем бороться с заказными убийствами и вообще с преступностью? Аргументация ровно та же самая же будет:
"Зло - лишняя трата средств налогоплательщиков. Вместо того, что бы потратить бюджет на что-то, что реально бы помогло, огромное количество денег сливают в унитаз борьбы с преступностью. Преступность же будет всегда. Тем более что в России она крышуется самими же правоохранительными органами."
Завтра отменяем УК, так? Если позакрывать МВД, это сколько ж средств высвободится! А главное, как коррупция снизится!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 06.07.2013 в 20:44.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 06.07.2013, 20:59   #176
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
То есть "не лёгкие" наркотики тоже разрешаем - любые, вплоть до героина. Нравится людям ломать свою жизнь - пусть ломают. Зачем им мешать?
А почему в духовной встающей-с-колен России, где героин всячески запрещен, дела с наркозависимостью обстоят намного хуже, чем например в загнивающей бездуховной Голландии, где он частично легализован? Может все зависит не от легального статуса наркотика, а от условий в самом обществе?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь, кто Вы в большей степени - националист или либерал.
Одно не мешает другому.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А почему это резка барана на соседнем балконе затрагивает, а на соседнем участке - нет?
Потому, что балкон видно всем, а участок - нет.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
То есть я правильно понял - героин тоже легалайз? Не вывёртывайтесь, отвечайте однозначно.
Легализовать частично - как минимум открыть специальные центры, как это сделали в Канаде, что понизило бы риск распространения заболеваний и давало бы доступ к мед. обслуживанию.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Кстати, по тем же причинам зачем бороться с заказными убийствами и вообще с преступностью?
Убийства подразумевают жертву.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Завтра отменяем УК, так? Если позакрывать МВД, это сколько ж средств высвободится! А главное, как коррупция снизится!
Правоохранительные органы необходимо люстрировать, да.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 06.07.2013, 21:19   #177
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну вы поняли.
Да.

90% населения - лохи и неудачники, ломают вам, лженебожителям жизнь. ТакЪ победимЪ!
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 06.07.2013, 21:22   #178
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
90% населения - лохи и неудачники, ломают вам, лженебожителям жизнь. ТакЪ победимЪ!
Добро пожаловать в реальный мир, а не утопию.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 06.07.2013, 21:55   #179
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в реальный мир, а не утопию.
Ага, вот только тебя бы нормальные националисты (ну те, которые за процветание своей нации) вздернули бы. И правильно сделали бы)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 07.07.2013, 08:44   #180
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А почему в духовной встающей-с-колен России, где героин всячески запрещен, дела с наркозависимостью обстоят намного хуже, чем например в загнивающей бездуховной Голландии, где он частично легализован? Может все зависит не от легального статуса наркотика, а от условий в самом обществе?
Не уклоняйтесь от ответа, говорите прямо. Разрешаете героин или отказываетесь от своих слов?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Одно не мешает другому.
Опять ушли от ответа.
Для особо одарённых, я задал волне конкретный вопрос: "что важнее - интересы нации или интересы индивидуальной личности?". Жду столь же конкретного ответа на него.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Потому, что балкон видно всем, а участок - нет.
Это как? Там забор вокруг размером с крепостную стену, что ли? А на балконе вообще никакого ограждения, одни железные прутья, и он на первом этаже, что ли?
Вы чушь говорите. Участок как раз обозревается лучше балкона, особенно если последний остеклить.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Легализовать частично - как минимум открыть специальные центры, как это сделали в Канаде, что понизило бы риск распространения заболеваний и давало бы доступ к мед. обслуживанию.
Это не легализация и та же самая трата денег налогоплательщиков. Вы же выдали пассаж "Зло - лишняя трата средств налогоплательщиков" и т.д. Извольте отвечать за сказанное.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Убийства подразумевают жертву.
См. выше. Жертвами наркоманов, кстати, также становится множество людей.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Правоохранительные органы необходимо люстрировать, да.
Запрещаем или нет? Если нет, см. выше про пассаж.
Корректируйте логику, короче. А то сначала бросаетесь откровенно идиотскими суждениями, а как дойдёт до ответа за них - прячетесь в кусты.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ага, вот только тебя бы нормальные националисты (ну те, которые за процветание своей нации) вздернули бы. И правильно сделали бы)
Подозреваю, что и у нормальных либералов к нему было бы... не самое тёплое отношение.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в реальный мир, а не утопию.
Я не понял. Вы фактически говорите о том, что в "реальном мире" на 90% населения страны можно наплевать, потому что они "лохи и неудачники", как выразился COMMIE? Офигеть. Гитлер отдыхает. Он-то хоть на меньшинства плевал, а тут... 90% населения...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 07.07.2013 в 13:07.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 

Метки
кокаинум, марихуана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования