Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 71 14.23%
2/10 22 4.41%
3/10 28 5.61%
4/10 28 5.61%
5/10 - проходной фильм 65 13.03%
6/10 46 9.22%
7/10 84 16.83%
8/10 65 13.03%
9/10 49 9.82%
10/10 - шедевр киноиндустрии 41 8.22%
Голосовавшие: 499. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 02:31   #161
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Как экшен нормально, как фильм по игре однозначный провал! Так же как и в экранизации Сайлент Хилла авторы сделали сюжет более примитивным чем в игре всунув в сам фильм лишь некоторые моменты. Главный герой слишком молод и эмоционален а так же ранг Сайлент Ассасиан ему никогда не получить! По прежнему идеальной экранизацией игры для меня остаётся Резидент Ивел благо сюжет там прост и испортить практически не возможно!
P.S. Среди понравившихся моментов могу отметить пацанов шпилевших в хитмана и обыграная сцена в рестаране с туалетом.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 09:18   #162
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Хотя... Хитманы-негры?
И чё? По сюжету дети-сироты, могут быть хоть китайцами. Да и голливудское правило, по вставке негров куда не посмотри работает. Ты хотел чтобы они сделали клонов и Ортмайера негром?...
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
47-ой, который носит с собой две, прости господи, катаны и предпочитает незаметности стрельбу по-македонски??
Ну...катаны не катаны, а ножики это не такие уж сверх большие.
А про стрельбу уже говорили не раз. Было бы хуже если бы хитман весь фильм крался по уровню декорациям. И убил одну лишь жертву. Но такие хрители как вы, "фанаты", были бы довольно. Ибо Сайлент Ассасин в действии...

Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
а во время означенного махача на катанах ракурсы выбирались до того неудачные, что у меня неприятно рябило в глазах.
Это уже серьезно... Возможно в глазах рябило не из-за ракурсов. Которые были выбраны нормально. Работа опреатор быть может и была не самой удачной, но ракурсы были сделаны, правильно.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Главный герой слишком молод и эмоционален а так же ранг Сайлент Ассасиан ему никогда не получить!
Кстати версия, что это могло быть про его молодость... Например, действие фильма происходит, за 5 лет до 1 части игры.Он молод...неопытен...
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Само действо разворачивается в серых, потрясающе унылых декорациях. Возникает вопрос: авторы вообще играли в Blood Money? Там каждый уровень был ярким и запоминающимся. Неужели нельзя было подсмотреть?
Причем здесь бладмани? Экранизация не подразумевает полное копирование всего что было в игре. В особенности декораций. Которые между прочим, прекрасно передают атмосферу игры.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Постановка боевых сцен не выдерживает никакой критики
Вот именно. Особенно вашей. Чего вы хотели отрежиссера снявшего всего два фильма, и то в принципе не для масовых просмотров... Для первого раза сцены поставлены на уровне. НЕ надо гнать...
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Надеюсь, этот буллшит с треском провалится в прокате.
Надеюсь такого не будет. Так как людей которым фильль несмотря на все огрехи понравился, достаточно мноо, и они ждут продолжения...
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Лучшее, что есть в этом, кхмм, творении, - это главная музыкальная тема из Blood Money, играющая в самом начале. К сожалению, остальную музыку писал не Джеспер Кид, и она оказалась такой же бездарной, как и весь фильм
Складывается ощущение, что ты, кроме блад мани ни в каких хитманов и не играл...
Музыка имено такая, какая и должна быть в экшенах. Каковым и является фильм.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif

Последний раз редактировалось IN..Spect0r; 04.12.2007 в 18:58.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 11:06   #163
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,991
Репутация: 2245 [+/-]
IN..Spect0r
Чего ты так расстраиваешься? Недовольные фильмом всегда будут. Самое главное, что мне фильм понравился, а на остальные мнения мне наплевать! Кстати не появлялась ли какая нибудь информация о будущем сиквеле?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:52   #164
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Скажу одно - фильм удался. Как минимум. Сочный и вполне себе современных экшон, нормальный такой полустёб над Россие и всякими о ней стереотипами и все в таком духе.

Олифант с ролью отлично справился и ниразу к нему у меня претензий не возникло. Ему даже походку удалось воспроизвести и тот наклон головы 47го, характерный для второй части. Были моменты, которые так и просились на экран монитора - так четко они были оформлены под то, что происходит в игре. Кадр, когда 47ой целится в дядьку ночью при свете красной неоновой вывески выообще с обоины какой то.

В общем, мне нра)
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:10   #165
Новичок
 
Аватар для PECHKIN92
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 67
Репутация: 15 [+/-]
Классный фильм. С ролью хорошо справились и Тимоти Олифант и Ольга Кириленко о которой до ХИТМАНА ничего не знал. Не смотря на то что 47 убивает всех подряд, фильм меня очень впечатлил.10 из 10.
__________________
FORZA MILAN!!!!!!
PECHKIN92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:22   #166
Michael Schumacher
 
Аватар для Royal Flush
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 287
Репутация: 80 [+/-]
Не понимаю тех, кто ставит 10/10.
10 из 10 можно ставить только шедевру, к которому и придраться не сможешь (ну если очень сильно этого не хотеть).
Неужто Хитмэн - шедевр ?!? Смешно...
__________________
Michael Schumacher fan
-------------------------
Manchester United fan
-------------------------
Pittsburgh Penguins fan
Royal Flush вне форума  
Отправить сообщение для Royal Flush с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:19   #167
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что ты, кроме блад мани ни в каких хитманов и не играл...
Хех...у меня складывается такое же ощущение насчёт тебя. Как может понравится фильм, в котором нет ни харизмы гг, ни стиля игры? И, скажи честно, тебе просто хочется спорить со всеми, чьё мнение не совпадает с твоим? Твои потуги смешат.


а вот это
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
действие фильма происходит, за 5 лет до 1 части игры.Он молод...неопытен...
убило напрочь (=

У хитмана не было жизни до первой части игры, его сделал Ортмайер, помнишь?
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:48   #168
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Повторюсь:
Цитата:
Всё-таки, как я уже писал, фильм делается не только для фанатов, но и для массового зрителя. Среднестатистическому обывателю будет совсем не интересно вникать в дебри сюжета, замыкающегося на играх, да и "тихие" операции не добавят адреналина.
И вот это называется "по мотивам".
Не нравится - не смотрите.
Не нравится фильм - не навязывайте своё мнение окружающим. Бессмысленные споры тут никому не нужны.

И по фильму никакого Ортмайера не было. Как и клонов. И никаких "за 5 лет до..."

Учтите, что вы сами для себя решаете кто такой Хитман, играя в игру. Поскольку сами придумываете недосказанную информацию, отождествляете героя с вашими понятиями и ценностями. В фильме вам такой свободы не дают.
Ситуация та же, что и с книгами, но попроще.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:54   #169
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,991
Репутация: 2245 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Royal_Flush
Не понимаю тех, кто ставит 10/10.
Потому что для некоторых людей это и есть шедевр. Например я так оценивал фильм Адреналин, хотя он тоже на истинный шедевр не тянул.

Цитата:
Сообщение от Obk
Как может понравится фильм, в котором нет ни харизмы гг, ни стиля игры?
Неадекватен*
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:47   #170
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
ХоМяк

Obk: Как может понравится фильм, в котором нет ни харизмы гг, ни стиля игры?

ХоМяк: Неадекватен*

На счет игры актер согласен! Играл он он отнюдь неочень... но в целом справился! Походка, движения... все соответствует игре...

А на счет харизмы не согласен! Наемный убийца, я бы сказал безжалостный убийца, не обязан быть заризматичным, диалогов минимум, максимум действия! Соответствие с игрой...

P.S. Ну, это я так думаю...
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:52   #171
Юзер
 
Аватар для Мaтроскин
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Страна вечного Президента
Сообщений: 118
Репутация: 67 [+/-]
Суперский фильм мне очень понравился. Я считаю он лучше резидента, хотя в хитмане не было практически ни одной сцены из игры
__________________
Mes Que Un Club
Мaтроскин вне форума  
Отправить сообщение для Мaтроскин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:07   #172
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
убило напрочь (=
У хитмана не было жизни до первой части игры, его сделал Ортмайер, помнишь?
Помню. И? Ничего что фильм сделан не про клонов, а про детей сирот, и ни о каком Ортмайере там и слова нету. Я сказал так не утверждая, а давая "объяснение", что молодость Олифанта это не огрех. Ибо многим не нравится Олифант потому что он молодой. А никто не говорил сколько хитману лет. тем более здесь это никак не связано с игрой. Поэтому он может быть молод.
Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
Как может понравится фильм, в котором нет ни харизмы гг, ни стиля игры?
Легко может понравится.
У каждого свой стиль. Что ты вообще под этим понимаешь? Кто-то может так и играл, расстреливая всех на своем пути. И в фильме увидел именно свою игру.
А про харизму. Харизма именно такая и должна быть. По крайней мере к тому стилю действия который показан в фильме. У кого по твоему мнению тогда подходящая харизма?


Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
И, скажи честно, тебе просто хочется спорить со всеми, чьё мнение не совпадает с твоим?
Говорю честно. Не хочется. Где ты увидел чтобы я с кем то спорил? Пара постов было и то не споры.
Мое мнение между прочим не "вау это супер крутая экранизация". В фильме полно огрехов, но в общей массе он не то что неплох, а очень даже неплох.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif

Последний раз редактировалось IN..Spect0r; 04.12.2007 в 19:13.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:22   #173
Юзер
 
Аватар для Krauser
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 360
Репутация: 45 [+/-]
Фильм неплох,но я считаю что на роль Хитмэна лучше подошел бы Джейсон Стэтхэм!
Krauser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:24   #174
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
IN..Spect0r
Искренне жалею тех, кто "играл, расстреливая всех на своем пути", поскольку такой стиль в игре не смотрится, нету хорошей физики и бодрого экшена. Не для этого она сделана, об этом говорит хотя бы название второй части(тут, правда, идёт противоречие, потому что она единственная требует экшена в некоторых заданиях). Контрактс и Блад Мани же выглядят в любом случае лучше, если делаешь всё тихо, без лишних жертв. А насчёт харизмы, для меня идеально бы подошли Дизель(характер Риддика самое то, если убавить подколов), ну а для экшен вставок актёр Адреналина. Ну их уже в принципе каждый называл.
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:44   #175
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Олифант с ролью отлично справился и ниразу к нему у меня претензий не возникло. Ему даже походку удалось воспроизвести и тот наклон головы 47го, характерный для второй части. Были моменты, которые так и просились на экран монитора - так четко они были оформлены под то, что происходит в игре. Кадр, когда 47ой целится в дядьку ночью при свете красной неоновой вывески выообще с обоины какой то.
Чёрт, ну наконец-то кто-то упомянул! Мне уже после сцены в гостинице, с этой походкой, с характерным наклоном головы и видом сзади на татуированный череп кино начало однозначно нравится. А потом ещё красная крыша, та же снайперка, утёнок, костюм и просто по мелочам... Фанатам игры в ладоши хлопать надо, а не бухтеть.
По поводу несовпадений с игрой... Слишком сложно было бы снять интересный фильм про настоящего 47. Бесшумного, беспощадного, молчаливого и абсолютно лишенного эмоций. Играть здорово, но вот смотреть со стороны... Может это и возможно, но у этого режиссёра наверняка бы вышло унылое, неокупившееся говно...
Смазливый Олифант здорово вписался. Только в начале напрягал немного
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 20:29   #176
Новичок
 
Аватар для Agent_Smith_
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 26
Репутация: -3 [+/-]
Ну сколько можно снимать порнуху. Как действие касается России так херь такая, что в бреду не придумаешь. А актер то, слишком молод для роли Хитмэна.

И почему у Русских такие странные имена и фамилии. В америке что нет иммигрантов, и тотальное незнание Русского языка?????????????????????

Последний раз редактировалось doctor; 05.12.2007 в 20:04.
Agent_Smith_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:16   #177
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
агент Смит тоже убил
Кстати чем?

Цитата:
Сообщение от Sin Citizen Посмотреть сообщение
Фанатам игры в ладоши хлопать надо, а не бухтеть.
Вот именно..

Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
А насчёт харизмы, для меня идеально бы подошли Дизель(характер Риддика самое то, если убавить подколов), ну а для экшен вставок актёр Адреналина. Ну их уже в принципе каждый называл.
А ну да.... Кто то здесь говорил про впавшие щеки хитмэна... Точно. Дизель со своей квадратно-накаченой физиономией подходит идеально.
С таким же успехом можно было пригласить терминатора-шварценегара. Никаких эмоций...
Да у всех разные мнения. Причем и у фанатов мнения тоже различны. Но говорить чтьо это
Цитата:
Сообщение от Agent_Smith_ Посмотреть сообщение
порнуху.
ИМХО вообще ни к месту.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 22:21   #178
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Кстати чем?
Он завершил своим выходом общую клоунаду этого недокино.
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 23:51   #179
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Deetz
Цитата:
нормальный такой полустёб над Россие и всякими о ней стереотипами и все в таком духе
Прелестно. То есть дерьмовый сценарий и куча ляпов - это не сценарист-мyдак с работой не справился, а просто СТЁБ. Классно, чо.
Sin Citizen
Цитата:
А потом ещё красная крыша, та же снайперка, утёнок, костюм и просто по мелочам... Фанатам игры в ладоши хлопать надо, а не бухтеть.
Мдя...
Как мало нужно человеку для счастья...
Цитата:
Слишком сложно было бы снять интересный фильм про настоящего 47. Бесшумного, беспощадного, молчаливого и абсолютно лишенного эмоций. Играть здорово, но вот смотреть со стороны... Может это и возможно, но у этого режиссёра наверняка бы вышло унылое, неокупившееся говно...
Тогда не надо было мучить жопу, уж простите. Золотое правило: не можешь сделать хорошо - не берись вовсе. Когда серию стелс-экшенов переносят на экран в виде трэшевого боевика с налетом говнокомедии - это пахнет маразмом.
BaZilisk
Цитата:
Не нравится - не смотрите.
Ой, ну надо же - даже жирным выделил. Как будто это идиотское высказывание содержит хоть крупицу смысла. Тебе не приходило в голову, что все высказавшиеся, вне зависимости от того, понравилось ли им это гуано или нет, *уже* посмотрели фильм?
Цитата:
Не нравится фильм - не навязывайте своё мнение окружающим.
Ещё одно очень "ценное" замечание. Эта тема вообще-то создана, для того чтобы все желающие могли высказывать своё мнение.
IN..Spect0r
Цитата:
У каждого свой стиль. Что ты вообще под этим понимаешь? Кто-то может так и играл, расстреливая всех на своем пути.
Этот "кто-то" - идиот, если он не смог разглядеть истинную концепцию Хитмана.
Цитата:
Харизма именно такая и должна быть. По крайней мере к тому стилю действия который показан в фильме.
Ты вообще с первоисточником знаком? Если да, то ответь на вопрос: много ли общего у 47-го из игры и 47-ого из фильма? Я не о внешности, если что.
Цитата:
Но такие хрители как вы, "фанаты", были бы довольно. Ибо Сайлент Ассасин в действии...
Что за презрительное отношение к фанатам игры? Мне всегда казалось, что экранизации создаются в первую очередь для них, а не для "среднестатистического зрителя", которому, вообще говоря, срать с небоскрёба на всё.
Цитата:
Кстати версия, что это могло быть про его молодость... Например, действие фильма происходит, за 5 лет до 1 части игры.Он молод...неопытен...
Автор оной версии - идиот.
Цитата:
Причем здесь бладмани? Экранизация не подразумевает полное копирование всего что было в игре. В особенности декораций.
Я про полное копирование ничего и не говорил - это твои домыслы. Blood Money можно и нужно было использовать как пример для подражания и ориентир, потому как левел-дизайн там (равно как и сюжет, проработка песонажей, постановка и пр.) на голову превосходит унылую серость сабжевого говнофильма.
Цитата:
Которые между прочим, прекрасно передают атмосферу игры
Вопрос - какой именно? Уж точно не Хитмана.
Цитата:
Вот именно. Особенно вашей. Чего вы хотели отрежиссера снявшего всего два фильма, и то в принципе не для масовых просмотров...
Меня как зрителя не должны волновать производственные трудности. Мне важен только конечный результат.
Цитата:
Складывается ощущение, что ты, кроме блад мани ни в каких хитманов и не играл...
У меня сложилось впечатление, что ты игровую серию вообще в глаза не видел и тебе глубоко наплевать на её судьбу. Как и всем, кто поставил этой блевотине 8-10.
PECHKIN92
Цитата:
Классный фильм. С ролью хорошо справились и Тимоти Олифант и Ольга Кириленко о которой до ХИТМАНА ничего не знал. Не смотря на то что 47 убивает всех подряд, фильм меня очень впечатлил.10 из 10.
:shocked:
Тебе вообще только огонь поможет.
dreaming вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 00:50   #180
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Ты вообще с первоисточником знаком?
Представь себе.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
много ли общего у 47-го из игры и 47-ого из фильма? Я не о внешности, если что.
немного. в игре это кучка полигонов а в фильме живой актер.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Этот "кто-то" - идиот, если он не смог разглядеть истинную концепцию Хитмана
где написано что хитман это стелс? Все эти тихие штучки в игре лишь для рейтингов и для большей убедительности профессионализма хитмана.
Между прочим в жизни заказные убийства не совершают струной и шприцем с ядом
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Я про полное копирование ничего и не говорил - это твои домыслы. Blood Money можно и нужно было использовать как пример для подражания и ориентир, потому как левел-дизайн там (равно как и сюжет, проработка песонажей, постановка и пр.) на голову превосходит унылую серость сабжевого говнофильма
Они использовали концепции игры. Торговец оружием/наркотой. Правда не в том понимании как было в игре. Отель.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Вопрос - какой именно? Уж точно не Хитмана
Читай внимательно. Я написал про декорации. Все коридоры, комнаты, открытые места похожи на игровые, тем самым и создается ощущение что это реально уровни игры.
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что ты игровую серию вообще в глаза не видел и тебе глубоко наплевать на её судьбу. Как и всем, кто поставил этой блевотине 8-10.
Если тебе станет легче то видел и играл и прошел все части. причем не один раз. А что я должен чувствовать за судьбу серии? Извини, если хитманов больше не будет, вешаться не стану.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования